Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Игровая » ассоциация с авиком


ассоциация с авиком

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

обана а я то причём?

0

22

белоснежный мудрый волк...

0

23

Готичная волчара) Прям прожигает взглядом.

0

24

Хитрый ловкий волк)..почему - то кажется, что именно он съел бабушку Красной шапочки, но ушел от охотников)именно с такой довольной мордой)

0

25

A-kija
Ща я тебя "кину") (плин твой стат это нечто :lol:  Сопля Йоды нахЪ *убился*)

+1

26

Вэш
-Э-э-э... Ну... ам... Да не я это! Это всё он!... Да?... Э-э-э... Ну я даже не знаю...

0

27

" Че ты сказал? Ты это мне?! А ну иди сюда, поговорим! "

0

28

A-kija
такс... сейчас отвернутся и я нагажу им в тапки, затем порву шторы и стырю деньжаток побольше....

0

29

выпедрёши)

0

30

Рейдо
я лечуууууу!!
Ракша
не бей меня,я хорошее)
A-kija
бе-бе-бе

0

31

Нежить
О-о-ей, мама... Земля кружится! Она подо мной качается! Вы видели что-нибудь подобное в своей почти заканчивающейся жизни, сэр?

0

32

а ля "щас я тут вас всех.. мать вашу!"

0

33

-Sotaro-
Let's play? ))))

0

34

Speed wolf ^)

0

35

-Scythe-,
Улыбка Смерти. ;)

0

36

Селена
"Левой-правой, левой-правой... Дождь, как меня достал этот унылый лунный пейзаж за пятьсот лет блуждания по кругу... ничего, может, кругов ещё через миллиона три выход найдётся..."

0

37

Scream
"Ну вот...опять пестики...тычинки...Розовые,бежевые, серые...Они че в геометрической прогресии множатся?!Очень ненатурально,дамочка."
-Принята...Следующий.

0

38

УарЭна,
Ых...
Мой друг, зачем мы так много пили...друг, а ты где? О, вас целых двое...умом все эт не обьять...еще по одной?

0

39

УарЭна
"И скучно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды... Эхехех, жизнь моя жестянка, никто не любит, никто не понимает..."
Селена
-Э-э-эей... Где ты? Ну выходи уже, тварь, больно не будет! Эй... Мне же страшно!...

0

40

Scream
Кто бы знал,как мне все надоели....)

0


Вы здесь » Polaris » Игровая » ассоциация с авиком