Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Горы Восходящего Солнца. » Уступ


Уступ

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Рэн, прихрамывая, добралась до общей стаи. Но она уже собиралась и сворачивала куда-то в сторону.
Куда это они? - подумала волчица заинтриговано. Они прошли уже длинный путь, но что ждало их впереди было до сих пор покрыто тайной. Пока эти земли оставались чужими, а кто предьявит на них свои права - неизвестно.
-Кор, ты не знаешь, что там дальше?
-Могу посмотреть - лишь ответил он и изчез.

0

122

Почти вся стая разбежалась. Может, и ей пора идти?.. Вот только куда. Вперёд, в темноту, по склонам и горам? Немного потоптавшись на месте, пошуршав лапами по траве и листьям, Джеранимо взглянула на горизонт. Этих земель она совсем не знала, а за такой внешний вид могут и загрызть, к тому же она прекрасно видела, как тут обходятся с полукровками. Чего уж до собак!.. Ещё немного простояв в раздумьях, Джера устремилась вперёд.   

0

123

Через какое-то время чёрный ворон появился вновь.
-Идём за мной, могу показать хорошее местечко и там похоже никого нет . - он развернулся и стал медленно исчезать в небе, приглашая Рэн идти за собой.

-Это уже интересно. - негромко произнесла она, прежде чем унестись за Кором. Противный туман и светлое, безцветное небо мешали следить за ним. Приходилось то и дело окликивать спутника, что бы не потерять.

-----?

Отредактировано Ran (2008-09-04 21:44:53)

0


Вы здесь » Polaris » Горы Восходящего Солнца. » Уступ