Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Вересковая Пустошь. » Берёза средь степи.


Берёза средь степи.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ataru J.

НРПГ: Пост за Уарэ, по причине её довольно долгого отсутствия. Разрешение владельца получено.

РПГ: -Старого извращенца, говоришь?-Заинтригованно проурчало нахальное рыжее существо, мечтательно прищуриваясь, восхищённо прижмуриваясь и даже кончик хвоста сплетая колечком от удовольствия. Судя по расплывшейся в улыбке морде, пред масляным взором такие восхитительные картины - ах, всего лишь мелькали... Благие намерения оставить самодурство и перманентный кретинизм, якобы от влияния мухоморчиков проявляющийся, в прах разбились о незыблемый гранитный столб возможности ещё немного понизводить да покурощать застенчивого собеседника.-Прогуляемся.-Сжалившись, милостиво заключила наконец Уарэ.
Хорошо на словах - но сложно в осуществлении. Разницу сию рыжая прочувствовала всем своим бренным брюшком незамедлительно после попытки переместиться куда-либо на подрагивающие лапы - и тут же глухо шлёпнувшись всем пузом обратно на мать-сыру землю. После такого количества обильной, сытной пищи волку совершенно конкретно... ну скажем грубо, развезло.
-Чего-то мне... нехорошо.-Вдумчиво сформулировала она проблему после минутного промедления. Тело вполне отчётливо сигнализировало, что для обстоятельного, успешного переваривания кролика, мир праху его в желужке рыжей, требуется полный покой и тишина - а значит, и сама Уарэ абсолютно потеряла интерес ко всем престарелым извращенцам сего подлунного мира. Сейчас ей требовалось только одно - подходящее местечко, в коем со вкусом можно насладится сладкой дрёмой.
И такое место было. Под защитой крутого бока близлежащего валуна убежище идеально, с точки зрения Уарэ, подходило. Ну а раз так - чего резину тянуть? Передвигаясь со всей доступной ползущей по-пластунски, партизански волчице скоростью, она неуклонно удавом скользила сквозь траву к своей земле обетованной...
Великому Уптю слава, добралась кое-как... Сделала несколько поворотов вокруг своей оси, приминая траву, покопошилась, устраиваясь поудобнее, и облегчённо затихла, прикрыв глаза...
Стоп.
Кое-что Уарэ забыла. Приличия, конечно, ко всем чертям, но банально объяснить, что происходит, необходимо:
-Прости-прощай, моя любовь... Мы разошлись, как в моа-а-а... *зевок* ...ур-ре корабли.-Пробурчала волка, устало ненадолго приоткрыв зелёный глаз, и больше - совершенно определённо, ежели взять на себя труд разгадать выражение "морда кирпичом" - объяснений давать не собиралась.

0

62

А что еще говорить то оставалось???Рассказывать Грэю прямо так,находу что происходит?А что происходит,вроде ничего..Кто-то просто слишком нервный и этому кому-то на голову свалилась очередная неудача..
нежить сделала вид,что волка даже не услышала и только рыкнула ему,чтобы тот пошевеливался,а о потеряем Кали из виду и тогда точно пиши-пропало..

0

63

маленькая белая фигура приблизилась к березе.
вот так... не могу я надолго уйти от тебя, дядя... Почему, сама не знаю... может, ты был единственным, кто напоминал мне про маму??? Папа, слава Дождю, еще жив, но ведь маминым братом был ты а не он... А теперь я почему-то чувствую себя одиноко... и виновато...
Маленькая белая фигура опустилась на землю и положила белую гривастую голову на холм.
Я не смогла остановить ее... Но и убить ее я тоже не смогу... Даже не потому, что я заранее знаю провальность этой затеи... Потому что я не держу на нежить зла... Совсем не держу...
Маленькая белая фигура вздохнула.
Мы скоро встретимся... Я чувствую, что очень скоро мы встретимся... А пока... Пока подождите меня там, мама, дядя... Это совсем недолго...
Маленькая белая фигура замерла. По щекам ее беззвучно катились слезы.
Кали заснула вот так, положив голову на могилу... Ей снились времена, когда они вместе с мамой и Криком ходили на охоту...

Через полчаса волчица поднялась. Голод мучил ослабевшее тело и звал на охоту. Поэтому она коснулась лбом могилы Я еще вернусь, дядя... и неторопливо побрела в сторону источника...

---> Источник.

0

64

После довольно долгого, продолжительного сна, травянисто-зеленый глаз распахнулся, являя миру чернеющее око, и обведя им окружающий мир, почти окончательно проснувшись.Первой мыслью в ее туманной голове было желание найти на закуску грибочки, однако вспомнив о прерванном разговоре оглянулась в поисках собеседника.Сиего не оказалось."Он наверное свалил"-Огорченно подсказал Гласс разума, от чего по рыжей шерсти прокотилась волна мурашек.От чего-одному Локки известно.С трудом подняв свою пушистую пятую точку волка пошатнулась и села.Голову повело.Сдержав рвотный приступ, рыжая наглющими глазенками уставилась в землю, в поисках предмета, который зацепил бы ее взор.Это была колдобина.(Ну что еще мог найти пытливый волкин глаз в степи?Березка была позади нее, а по сему впереди было пространство, ограниченное лишь линиее далекого горизонта.)Не найдя интересующего ее обьекта Уарэ повторно попыталась поднятся, и когда это получилось, следующим движением стало походом вперед.Пройдя некоторое расстояние она оглянулась назад.Никого.
-Скучно, однако-Ляпнула она в пол голоса и снова села, в жгучем желанаа кого-нибудь дождаться.

0

65

Спустя примерно полторы секунды Рен решила ретироваться с сией полянки.Поднявшись на три с половинкой лапы и слегка пошатываясь из стороны в сторону, мурлыкая как всегда себе в усы похабную песенку, и находясь в приятном расположении духа, волка решила навестить свое излюблинное место.Там ее ждали чудеса на курьих лапках, следы невиданных зверей...Да, она решила отведать мухаморов, от чего их чудный вид, что вырисовывался в воспоминании, манил Уарэ в глубь леса.---)Мхи.

Отредактировано УарЭна (2008-09-15 16:19:30)

0

66

---> Серые холмы

Пейзаж так и не менялся. Мрак даже заскучал пока исследовать местность. Везде жёсткая низкая трава, мёртвая почва и голое пространство. Волк не раз пускался в бешеный скач по местности, радуясь  своей свободе. Словно этот сырой ветер, забиравшийся под шерсть волка, заряжал его энергией, которую надо определённо выплеснуть. Иначе она просто разорвёт полукровку на куски.
  Чёрный тяжко дышал когда его разогретые скорым бегом по "безгранице" лапы дошагали до этого полосатого дерева. Его окраска давно пожухла и ствол преобладал в ширине. Старое дерево определённо украшало эту степь внося ей...колоритность.
   Зверь облизываясь подобрался к берёзе и свалился на землю. Мышцы приятно отдавали в мозг сигнал "усталости". Из пасти текла горячая слюна, нелепо сползающая с языка и губ на рыхлую землю у корней дерева. Волк приятно щурился , улыбаясь открытой пастью и выглядывавшими клыками небу, простору, жухлой траве и этому  дереву. Внутри волка благодатно заскрежетал Кристалл. Давненько Мрак не ощущал в своём подсознании брата. Сколь много прошло времени с последней их "встречи"? Зверь бы подумал на эту тему дольше, но проснувшийся в нём щенок захотел взабраться на невзрачный валун.
  Волк резво вскочил на лапы и подбежав к камню, оглядел его со всех сторон, выискивая выбоины на которые могли бы опереться лапы при прыжке. Найдя энные Мрак совсем не ловко и совсем не изящно, оторвал свою тощую тушу от земли, запрыгивая  на камень. Лапы быстро заработали, ощутив подушечками каменистую поверхность. Ещё один  прыжок и волк оказался на валуне. Зверь уселся в его центре и начал смотреть по сторонам, оглядывая скучный пейзаж свободы. Ветер игрался его шерстью, а он, прищурившись, довольно разглядывал простор. Вскоре полукровка мирно улёгся на камне, переводя дыхание.

Отредактировано Мрак (2009-08-15 22:57:27)

0


Вы здесь » Polaris » Вересковая Пустошь. » Берёза средь степи.