Сентябрь какой-то богатый у нас на именинников, вам так не кажется? Каюсь-каюсь, в течении долгого время я всё никак не мог создать хотя бы подобную тему...
Но всё лирика..
Итак, от морды администрации Полариса, то бишь, в первую очередь - меня, а так же всех-всех-всех наших юзверей - они же мне простят, что я за них говорю? - я очень-очень хочу поздравить следующих волков.
Ласфира, коему исполняется сегодня, 22 сентября, целых 20 лет.
(Вай-ваааай, как Сильвер теперь большой... у меня случился припадок скромности. Но, бака-бака! Сильвер бака! Мы не имеем возможности поздравить его лично, только оставить здесь сообщение, надеясь, что он когда-нибудь заглянет и прочтёт... ахх, какая глубокая личная драма для меня. *взял пять минут тайм-аута на всхлипы и утирание глазок платочком*)
Ночной Кошмар, или же просто Кошмарке, которой вчера, 21 сентября, исполнилось аж... уааа... 21 год! ^___^
(Ммда, и тут аналогично. Ну что ж, будем надеятся, Сильвер передаст Кошмарке все наши горячейшие и искреннейшие признания в любви, пожелания счастья, и прочая.)
Алу, коей поза-поза... ээ... много... я так считать не умею... проще говоря, которой 18 сентября исполнилось 15 лет.
Ммрр, няк... Не смотря на некоторые разногласия в прошлом, касающиеся этого форума, мы тем не менее искренне рады за неё. 15 лет - тоже возраст. ^___^ Я это гарантирую.
Марту, которой 20 сентября исполнилось... эээ... *недоумевающе вперяет очи в профиль вышеуказанной мадам* А вот фик нам! Неизвестно, сколько.
(Впрочем, судя по качеству её отыгрыша, я не сумлеваюсь - достаточно много. Как правило... кхм. Вобщем, жаль, что она пробыла с нами настолько недолго. *утирает скупую админскую слезу* Тем не менее, я искренне верю, что наши лучи любви до неё дойдут.)
And etc. Помянем добрым словом всех, кого забыл упомянуть, поздравим с чем угодно и пожелаем, чего им угодно. Nya! ^_____^y