Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » Анкета Эмилионор


Анкета Эмилионор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Ваше имя? - Эмилионор. Можно просто Эми.
II. Ваш возраст? - 3-4 года
III. К какому виду Вас можно отнести? - Белый волк
IV. Ваш пол? - Женский
V. Ваша биография? - Эми родилась у волчицы совершенно чёрного окраса. Её сестра была чёрной, но отец - чистым белым. Итак, волки с которыми она общалась на протяжение своего детства, не относились к ней никак кроме снисходительности. Волчонок и не просила их о большом. Ей доставляло нескрываемое облегчение бродить где-нибудь одной. Вскоре она осталась одна. Родители завели новых щенков, а о Норе с сестрой и забыли. Сестра была слабее Эми, поэтому не слишком сопротивлялась жизни. Однажды когда волчица бродили по лесу их поймали в сети. Люди принесли их на продажу в одном из ближайших городков. В то время Эми помнит немногое. "..людей было много. И все они были разные. Вокруг так же было много волков и волчиц разных возрастов. Я была единственной белой. Помню, как волки смотрели на меня. В их уже давно огрубевших глазах не читалось ничего кроме грусти, жестокости, зависти...Покупатели первым делом шли ко мне. Те кто побогаче узнав мой возраст спешили уйти прочь. Другие оставались подольше и внимательно меня осматривали. У некоторых руки были нежные и тёплые. они ласково теребили мою шерсть и гладили по морде. У других руки были грубые. Для них я была всего лишь волком. Диким и трудноуправляемым с которым можно разговаривать только плетью..." К счастью Эми её выкупила одна очень добрая женщина. Ей нужно было что-бы собака стерегла дом. Эми с этим справлялась блестяще. Хозяйка очень её любила и вскоре Эми стала членом семьи. Но семья женщины обанкротилась. Эми помнит как женщина сидела около неё и долго-долго разговаривала. "..она говорила что я должна идти в лес. К волкам. То что семья больше не может меня кормить, хотя всем им очень жаль." Эми молча кивала в знак согласия, но ещё не понимала, что значит это согласие. Лес принял новенькую   волчицу далеко не радушным приёмом. С первой встречей Эми поняла что её ждёт. "Живи так, что бы прожить дольше. В лесу нельзя ничего предугадать. И ты никогда не знаешь кто погибнет завтра."  Но она встретила волков которые ей помогли. Эми во второй раз почувствовала, что она в кругу тех кто её любит.
VI. Ваш характер? - Эми холерик. Но холерик разумный. Она никогда не нападёт на слабого, старого, беспомощного. Но надо сказать, она и никогда не поможет таковым. Скорее всего она просто пройдёт мимо. Она искренне сожалеет волкам и волчицам которые попали на "рынок зверей". она была там и знает что это такое. Идём дальше.  Эми неспособна проявлять дружеские чувства к тем, кого плохо знает. Круг тех кто добился её "любви" немногочислен. Слишком часто исчезали те кого она любила и к кому она привязалась.
VII. Ваше мировоззрение? - очень разное. Эми предпочитает держать мнение при себе.
VIII. Ваша внешность? - Поджарая волчица с белой шерстью. Шерсть полностью скрывает всю поджарость и часто волчица похожа на "плюшевого мишку". Глаза голубые как кусочки льда. Лапы. Они среднего размера и густо покрыты шерсть. Когти несильно выступают вперёд, так как и их прикрывает шёрстка. Шея густо покрыта шерстью. Уши мохнатые, до невозможности. На шее ошейник. Память о старых временах. Ошейник чёрный с блестящими бляшками.
IX. Состоите ли Вы в стае? Ваша должность? - Я пока не знаю. Очень не знаю.
X. Читали ли Вы правила? - Да.
XI. Связь с Вами? -
kiravasy@yandex.ru

0

2

Мм... немного... нелогичности... странная анкета... хм... *погрузился в раздумия.*
*полчаса спустя.* Давайте так. У нас не настолько жёсткие правила приёма, как на ВГ, но всё же кое-что я попрошу уточнить.
Внешность - как насчёт размеров самой волчицы? Какое впечатление она производит с первого взгляда - к примеру, крупной, пушистой и мускулистой, или же - маленькой, изящной, тонкой?
Мировоззрение - в кого или во что волчица верит? Какие-либо Боги, к примеру, одушевлённость сил природы - или прогрессивно выше всего почитает мысль и разум...
Биография. С ней небольшие сложности... для начала, Эми, укажите пожалуйста - примерно - возвраст волчицы на момент её встречи с людьми.

0


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » Анкета Эмилионор