Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » Соэль


Соэль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Ваше имя? - Соэль
II. Ваш возраст? – 2 года
III. К какому виду Вас можно отнести? – Я лис.
IV. Ваш пол? - Кобель
V. Ваша биография? – Соэль был самым шумным из всего помета, в котором было 4 щенка.  Лис рос шустрым, ловким и быстро осваивался в этом мире, где солнце освещает дорогу в будущее, а ночь предвещает тёмные сказки, сплетённые из лунного света. Каждый день лисёнок, тогда ещё лисёнок, выбегал из норы ранним утром и нырял в густые заросли мягкой травы в которой шуршали сонные мыши и бегали полусонные цесарки. Маленький пытался их поймать. Маленький пытался поймать всё. Маленький был слишком наивным. И слишком был добрым. Даже ранимым  в смысле того, что его не привлекала  реальность. Он выдумывал себе свои собственные миры в которых было всё что ему хотелось – хорошие друзья, счастливые семейные, любовь, приключения и не было тех глупых драк.
Но сказку его существования нарушила осенняя охота. Соэль по своей глупости и неосторожности, убегая за матерью и остальными от охотников, угодил хвостом в капкан. Мать и братья не остались его ждать – в этом мире своя шкура дороже. Соэль долго «плакал». Он томительно долго мучился, вырывая хвост из капкана. В последний момент, когда последняя капля слёз, что были в этом хрупком существе, живущем в сказках, кончилась – голодный и уставший он отгрыз себе часть хвоста и, пошатываясь, ушёл прочь. В ту сторону, куда убежала его семья.
Тогда лису было всего 8 месяцев. Но он уже был вполне крупным зверем. До года Соэль был загнанным и трусливым, потерявшим свой придуманный мир и утерявший былой оптимизм. Лис не улыбался и боялся каждого шороха. Осторожность довела его до некой фобии. Фобии реальности. Но Соэль справился с этой проблемой. Он внушил себе, а следом и принял, что мир будет сказкой только, когда он сам за него возьмётся. Эта мысль в нём проснулась, когда ему было за год.
С тех пор Соэль всё так же рыскал одиночкой. Но теперь он не боялся и был настроен всех принять встречных с доброй улыбкой. В тот же момент он махал хвостом, в котором было откусано 2 позвонка, и готовился принять удар исподтишка.

VI. Ваш характер? -  мягкая походка, дружелюбный взгляд и взгляд на мир как на сказку. Соэль добр не только в душе, но и во внешности. Лис неспокойный, озорной рыжий сгусток оптимизма.  За своё возраст этот тип не ручается. Он хоть и мал и не совсем, но всё равно имеет опыт и так же успешно остаётся ещё тем же лисёнком. Маленьким комком у которого практически нет проблем. Рыжим клубком меха, который ловит бабочек и мышей.
VII. Ваше мировоззрение? - "Солнце всегда где-то есть"-Соэль свято верит в эти слова, так часто помогающие выжить.
VIII. Ваша внешность? – крупный лис с огненно рыжей шерсть. С  чёрными «носками» на всех лапах и белым «фартуком» на груди и по всему пузу. Янтарные глаза отливают живым оптимизмом. А на морде играет оскаленная улыбка игрока и фантазёра; добряка и подготовленного к атаке молодого бойца. Белая кисточка хвоста откусана.
IX. Состоите ли Вы в стае? Ваша должность? – Пока одиночка. По игре посмотрим.
X. Читали ли Вы правила? - Да
XI. Связь с Вами? - 253617929

0

2

Мило, дэсу. ^__^ Но, мм. Мрак же?

0

3

Нет не Мрак.*улыбнулся*
Просто у моего друга компа пока под рукой не было. Вот я его анкету сюда и сунул. так что играть буду не я.
У меня есть перс за которого я всеми лапами.

ну так что, примете Соэля в игру?
*щенячий взгляд*
[а то иначе зачем я писал эту анкету XD]

Отредактировано Мрак (2008-12-16 12:17:31)

0

4

Примем естественно. ^__^

0


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » Соэль