Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Квенты » Анкета Хюррем♥


Анкета Хюррем♥

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Ваше имя? –
Полное имя: Хюррем
Сокращения: Хюрремка, Хюрремчик
II. К какому виду Вас можно отнести? –
Волчица
III. Ваш возраст? –
Взрослый. 2 года.
IV. Ваш пол? –
Женский
V. Ваша биография? –
Родилась в семье красной волчицы и черного волка. По истечению 2 лет ушла из дома. Став одиночкой нашла парня. От него пахло людьми, он не говорил почему. Оказалось он ручной и я его бросила потому что не хотела ходить в ошейнике. Теперь я хочу присоединиться к вам. Пока я еще не встретила вас у меня били некоторые заморочки с лисами. У них была очень не приятная привычка они всюду совали свой нос. Так что за раз я убила 2 взрослых лис и 2 подростков. Так что прошу другим видам животных ко мне не соваться.
VI. Ваш характер? –
>Сангвиник.
Страх у меня есть один. Я боюсь ядовитых змей.Я люблю волчат. Люблю когда они прыгают, веселятся, спрашивают у тебя что-то. Так что могу быть и нянькой. Люблю охотиться, но вместе с одним, двумя волками. Я люблю валяться в траве и вместе со второй половинкой выть на луну. С другой стороны я немножко стерва и эгоистка, не всегда уважаю чувства других, а еще я терпеть не могу, лис которые суют свои носы куда не следует.
VII. Ваше мировоззрение? –
Нормальное.
VIII. Ваша внешность? –
~Вес (в кг) - 39
~Рост (в см; рост в холке) - 58
~Длина (в см; от носа до кончика хвоста) - 131
Черная волчица с полосами и пятнами красного на загривке и мохнатых лапках. Маленький черный носик. Пушистый хвост. Голубые глаза, когда злится становятся желтыми. На левом ушке 3 золотых кольца. На правом плече темно красное пятно смахивающее на сердечко. В остальном грациозна, красива и немножко строптива.
IX. Состоите ли Вы в стае? Ваша должность? –
В стае не состою. Отношусь к третьей группе и хочу обосновать свой собственный клан.
X. Читали ли Вы правила? –
Да
XI. Связь с Вами? –
Через личную почту!

0

2

Извините за ошибку в слове были. ( Я написала били)

0

3

Ничего страшного. Обещаю завтра днём рассмотреть квенту и написать по ней что-нибудь.

0


Вы здесь » Polaris » Квенты » Анкета Хюррем♥