Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Беседка » Читальный зал


Читальный зал

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Серебряный Волк написал(а):

ути-пути!))))

Ага. А конфе-е-етку?

Серебряный Волк написал(а):

вперед, пиши книгу на эту тему

Ох, нет, я о Бахе)

Серебряный Волк написал(а):

но в твоем исполнении я бы хоть философский трактат прочитал...)))

Тебе правда-правда нравится? ^____^

Серебряный Волк написал(а):

если сложить все семь частей

А если взять одну? xD Я верю в талант Стивена Кинга, милый мой, ты не переживай так) И вообще, какой-то глупый трёп у нас получается)

0

42

Scream написал(а):

Ага. А конфе-е-етку?

ня! *протягивает конфетку*

Scream написал(а):

Ох, нет, я о Бахе)

ох... мдя

Scream написал(а):

Тебе правда-правда нравится? ^____^

ага))) честно-честно!))))

Scream написал(а):

Я верю в талант Стивена Кинга, милый мой, ты не переживай так)

это не талант... это неспособность остановиться...))) хотя он эту серию писал довольно-таки долго, несколько лет...

Scream написал(а):

А если взять одну?

одна книга примерно как две части ВК)

Scream написал(а):

И вообще, какой-то глупый трёп у нас получается)

ага...))) я вот то же самое подумал, не поверишь)))

0

43

Я обожаю Стивена Кинга! Прочитала несколько его книг. Но из Темной Башни у меня есть пока только пятая книга Волки Кальи. Я не знаю стоит ли мне читать ее первой. Или сначала прочитать первые?

0

44

Тож обажаю кинга^^
вот отличный сайт с различными иллюстрациями фенов,цитатами, песнями о его книгах и не только:
http://www.stephenking.ru/

Это бесплатная библиоткеа Кинга где можно найти практически все его книги и скачать их:
http://www.kingclub.ru/books.shtml

Кинг рулит!!! обожаю "кладбище домашних животных", "Карниз", "Адова кошка" и  "Корпорация _Бросайте курить_" )))
Сама прочитала мало его книг... но все пока клёвые ~.^

0

45

Я начинала с кладбища домашних животных^^ Мне еще Куджо нравится! и Девочка, которая любила Тома Гордона!

0

46

Jey
конечно лучше начать со Стрелка))) там же идет последовательное повествование с самой перво книги... ты мало что поймешь из "Волков", если начнешь именно с нее))
Rana
а я вот читаю книги в оригинале..))) и Кинга в том числе...
сразу скажу тем, кто наивно полагает, что у американцев нет мата кроме русского.... тех я пошлю читать Кинга в оригинале)))

0

47

Серебряный волк
пасиб уже бегу в магазин за первой книгой

0

48

Jey
удачи)))
их нынче сложновато найти... а вот скачать - запросто)

0

49

Серебряный Волк
Я его тож в оригинале читаю, но в моём городе (Королёв - около Москвы) хрен найдёшь Кинга - его тут нет!
А в Москву ехать влом, поэтому читаю так^^
у меня в оригинале его книги:
Солнечный пёс (ещё называют: Несущий смерть)
Кладбище домашних животных
Сборник - Калейдоскоп ужасов
сборник - Ночная смена   (обожаю!!!)
И Зелёная миля

0

50

Jey
если не найдёшь, то скачай  ^_^  ссылка сверху

0

51

Рана
Я не люблю читать на компе, книги лучше. Стрелка то я найду,а вот Безнадеги нигде нет. Придется скачать.

0

52

Rana
да, в Королеве мало че  найдешь цивильного...
я сам какое-то время жил в Мытищах)  там такая же история

0

53

Jey
ясно) удачи в поисках ))
Серебряный Волк
тада ты меня понимаешь^^

0

54

Rana
ой как понимаю...)))

0

55

о... книги) упустили мы как-то эту тему... да...

Вадим Арчер - Выбравший бездну
Джордж Локхард - вся серия. особенно - Восход черного солнца, Черное пламя и Красный дракон.
Фаулз - Коллекционер
Ф.Ницше - Сумерки идолов, или как философствуют молотом
Гессе - Сиддхартха
Джордж Маршал - The spirit of 69

вспомню ещ что-нибудь действительно стоящее - напишу.

Отредактировано Эльзза (2007-12-30 22:08:43)

0

56

а ссылки?
*обиженно так*
а краткое содержание??? как же мы поймем, про что они? не хотелось бы тратить время на то, что не понравится...
опиши плиз стиль каждой книги, свое мнение, и о чем книга...) точнее эти книги

0

57

итак, пробуем новые возможности нашего форума...
думаю, можно выложить сюда архив книг (почти всех) Терри Прттчета...
замечательный фантаст, современник наш) он остроумен, непредсказуем и у него необыкновенная фантазия...)))
книжки, которые я советую прочитать всем... хотя нет, читайте ВСЕ))) там разложено по сериям))) самая классная серия - Смерть. потом про ведьм... ну а Ринсвинд не мой любимый, хотя многие говорят, что он лучший))
наслаждайтесь, товарищи))
Скачать Терри Праттчетт [sharing.ru] - 2.87 Mb

0

58

Ох вот не знаю почему, но попёрло меня на стихи да классику ака там всякие "мастер и маргарита"...

вот только ещё со школы войну и мир ни страницы не прочитала.. даже не в курсе о чём там. это вообще интересно?)

0

59

Мастер и Маргарита - моя любимейшая книжка)))
а вот Война и Мир... наверное я должен расхваливать эту книгу, чтобы молодежь не отлынивала и читала ее))) но зачем врать?)) кто-нить обязательно скажет правду)))
так вот... Война и Мир - это жесткая нудятина... лично меня передергивает от одного только упоминания))) потому что я честно прочел половину. и сдался)) купи лучше краткое содержание и не парься))) если уж в школе задали прочитать....

0

60

мммм..Мастер и Маргарита...классная книга, но я никак не могу ее прочитать(((ибо знаю все наперед(...нет этого захватывающего ощущения, полета фантазии при чтении..тк я знаю что будет дельше(..и зачем я только в детсве просила мне рассказывать про Мастера и Мраграиту"!(бяка я(...А вот  обожаю Бунина - мой любимый писатель, у него очень живой и красивый язык, хорошие описания...вод

0


Вы здесь » Polaris » Беседка » Читальный зал