Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Беседка » "Те-кто-примёрзли-в-детстве-к-чему-нибудь-языком"


"Те-кто-примёрзли-в-детстве-к-чему-нибудь-языком"

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Ха-ха! Наше Великое Общество примерзших и отморозков! Ультра-клуб! Запись по всем дням кроме пятниц 13!
Члены(без пошлостей!) клуба:
Шоколадка
Скрим
Серебряный
Нежить
Дождь

0

2

Скрим, пополняй членов клуба, я убегаю!

0

3

Бугагага... :lol:  :lol:  :lol:  А меня забы-ы-ы-ыла, нИгодяйка))

0

4

Я!!! Я!!! я тоже примерзал!!!! впишите меня в клуб!!!
*голосом шестилетнего мальчика без передних зубов, шипилявит немного*

0

5

Ой...А меня запишите?))) :blush: Правда я не совсем в детстве примерзала)))

0

6

И меня можно? Я мёрзла раньше... :blush2:

0

7

Я в детском саду лизнул какую-то качелю металлическую...Так шо вот)

0

8

а вот не надо лизать всякую бяку)))

0

9

бууу...детсво...скоко всего делала )))и не такое)))...хотя..нет не примерзала..зато снег ела))м))))и сосульки сосала)))эээх)

0

10

:D Ракша
я тоже любила сосать сосульки. моё любимое занятие было  :D мне пофиг было..грязные.. не грязные..главное вкусно и снег жрала) та же история..грязный..чистый..пофиг.. а я не примерзала никуда. ( только бегунок от куртки частенько когда я бегала с разяваной варежкой примерзал))

0

11

-Scythe-
хахаха))))не я помню такую тему, что нам в детском саду один пацан (он нас был на полтора года страше), заявил, что типо мороженное из снега делают)))ну вот и мы такие наивные глпышки стали жрать снег, в надежде найти вкус мороженного)..мдааа..дебелизмос)...ну хотя это было совсем в яслях, это прощаеца)))...вот а еще..ну хотя лана,это уже не вэту тему)

0

12

Ракша
да ладно) рассказывай)))

0

13

Да мы блин мертвого снегиря нашли в снегу)))вот и мы его на руки брали)расматривали)..а потом похоронную процессию устраивали)аж 3раза)))опупеть!...мда....

0

14

Ракша
:lol: ха.. мы сухарики раньше покупали. так каждый уроненый сухарик хоронили в земле.  :D у кого что блин)))

0

15

а я тоже снег ела... маленькими кусочками... и сосулки сосала....

0

16

а я снег горстями жрала  :D и сосулищи огроменные отрывала, которые в рот не влазили

0

17

хаха)))а я еще помню как мы окурки по всему садику собирали))))у кого больше))хахаха))коллекционировали))потом игрались ими)типо магазин, или там супер оружие)вощем фигня всякая)))..а потом нас все время за это ругали и мы потом дооолго мыли руки с мылом...

0

18

:D Ракша
я на даче из гнилых морковок всяких делала супы))
а ещё я очень любила гусениц.. и собирала их.. однажды набрала в карман прибежала домой и ору мамке "мама! посмотри что у меня в кармане!" матя руку всунула и в истерике убежала.. а когда-то я гусениц 20 запихала в салофановый пакет и закрыла. через год нашла.. фуууу.. это было нечто..

0

19

*РжОт))хахаха))ну ты даеш!))))у мну тоже что-то подобное было..но не помню что)..разве обожала бабочек летом у бабушки ловить))такие обычные с белыми крылашками)вот садила их в банку, а потом эти крылашки отрывала...да..вод таг вод

0

20

я же вообще садюга.. мы когда-то с подругой гнёзда ковыряли.. фигась яйцо выпало и на стене эмбрион повис.. меня попёрло.. взяла палку и хотела тыкунть.. подруга в истерике убежала.. чуть не в слезах умоляет меня не тыкать.. ну мне пофиг. тыкнула, у того эмбриона глаз вылез и вытек.. круто.. мясо..трэш.. подруга в истерике беегала и а я стояла и гыгыкала О_о

Отредактировано -Scythe- (2008-01-09 23:27:22)

0


Вы здесь » Polaris » Беседка » "Те-кто-примёрзли-в-детстве-к-чему-нибудь-языком"