Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Беседка » "Те-кто-примёрзли-в-детстве-к-чему-нибудь-языком"


"Те-кто-примёрзли-в-детстве-к-чему-нибудь-языком"

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

хахаха)))я помню подобное с рыбами делала)))класс)))о!кстати!щаз!)))бугага!тут такое буедт!

0

22

Ракша
что? где? чего? О_о

0

23

мухаха!))ну как я вам?)))

http://i013.radikal.ru/0801/da/21888712119e.jpg

0

24

http://i047.radikal.ru/0801/a7/798811c0f7d6.jpg
ПАЛЕВО))))

Отредактировано Ракша (2008-01-09 23:39:31)

0

25

:lol: аахахаххаахаххахаахх... ржака.. зачем ты так с моей психикой?какой самодовольный фейс.. попахивает зоофилией _bugaga_

0

26

моисеева почему-то напомнило  :D

0

27

????ты фто?!...это слишком жестоко!даже для меня!...

0

28

а хотя Моисеев прикольный чел)))

0

29

Мне нравится Моисеев. со секси.. голубая луна...голубая..

0

30

хахахаха)))мда)))он такой лапа!)

0

31

Ракша
кошки... я тоже с детства абажаю кошек и с детства всегда ходил поцарапанный целиком...))) кошками...)) потому что был маленький и глЮпый, хотелось погладить все-всех кошек)))

0

32

мда))знакомо на счет царапин))да я впринципе и сейчас не очень-то отличаюсь любовью к кошкам))))....а вот с собаками мне в детсве не везло...(

0

33

мне тоже... на меня напал Ротвеллер когда мне было 5... знаешь за что?? я помахал маме рукой, и только... а он меня чуть не сожрал

0

34

ужасть!...понимаю...а на меня тоже в детстве вечно собаки кидались, и тоже ни за что(...а вообще я собак люблю)))

0

35

я вообще животных люблю, они такое милые...))))

0

36

ну я тоже люблю, но не всех..в основном кошек и собак)...вод..зато я терепть не могу насекомых!беее(

0

37

я лублу кошастых, собачастых, всяких там мышек-хомячков и прочую живность... а из больших животных люблю лошадей, волков...))) кароч кучу всего я люблю))

0

38

ну эт намана)вот у меня есть друг, так он вообще болен животными! чего у него там дома только нет! ваще! у него там целый зоопарк!!!помимо кошек, хомячков, крыс, рыбок,мышей, кроликов,черепахи и собаки, у него есть рогатая жаба, тарантул, блохи(!(((( и на следущий год ему хотят подарить питона!ужасть...и практически это все живет у него в комнате...бе(

0

39

не, када такой перебор и все в одной комнате - это ужасно... если у тебя комната размером не кватратний гиктар))))

0

40

ой ну на счет этого не знаю...ну думаю комната довльно большая,..наверное..хыхы..)))ржачно получаецо)эта тема вообще про примерзшие языки, а мы тут такое развели)хаха)круто)

0


Вы здесь » Polaris » Беседка » "Те-кто-примёрзли-в-детстве-к-чему-нибудь-языком"