Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Беседка » "Те-кто-примёрзли-в-детстве-к-чему-нибудь-языком"


"Те-кто-примёрзли-в-детстве-к-чему-нибудь-языком"

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

да ладно, флуд он и есть флуд.._)))

0

42

хохо)ну да)в этом ты прав)

0

43

:D Те-кто-примёрзли-в-детстве-к-чему-нибудь-языком плавно переросло в Те-кто-был-покусан-или-поцарапан-в-детстве-собачатиной-или-кошаком. Весьма мило. Однако я к этоу отношений не имею. Меня всегда звери боялись. Да я живодёрка. И что? Был кошак у меня. Уличный такой, но красивый до ужаса, на всех бросался, моеё подруге лицо разодрал. Меня боялся. Потом я взяла мелкую собачонку и он второй раз выпрыгнул с балкона) 9 этаж. уже на смерть) не знаю. не помню совершенно ни единого случая чтобы я была покусана или поцарапана) всегда наоборот.. все, но не я..

0

44

:D -Scythe-
отличилась блин!)нецарапанная, непокусанная ты наша!)))

0

45

Ракша
да вообшэ) сама всем всё что угодно откушу  _bugaga_

0

46

))))) +1

0

47

О зверье грим...
-Scythe-
Укусишь??мхехе))) я с собакой знакомого подралась..
Дело было к вечеру,пиво там,музыка..ляля..Ну и псина эта шастает,тяфкает чего-то..Достало до "нимагу"..Я ее гонять начала.так эта тварь меня за руку тяпнула..Тут во мне и Нежить проснулась..схватив зубами эту собачку за горло(всмысле мне тада казалось за горло,оказалось за шкирку,чуть ниже) начала рычать..
Та от ужаса завизжала и вырвавшись спряталась под секцию..
с тех пор када меня видит в ужасе прячется

+1

48

:lol: злобная Нежить) да уж) вот она.. антигигиена ^^  :rolleyes:
Меня вчера собачка за попу пыталась кусить  О_о . Я её цепями отлупила.

Отредактировано -Scythe- (2008-01-13 12:17:18)

0

49

*РжОт)))Ну Нежа ты даешь!!)))зверюга)))) А Коса, че за собачка, твоя? и откуда цепи?

0


Вы здесь » Polaris » Беседка » "Те-кто-примёрзли-в-детстве-к-чему-нибудь-языком"