Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Беседка » Photoshop


Photoshop

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Незнала где особо можно создать такую тему. Решила во флуде.
Ну так вот. У меня на компе есть фотошоп на англиском языке. Я с ним вооще не лажу. Да и не пыталась. А хочетсяяя...страсть. Вот смотрю как рисунки через него обрабатывают и думается, чем я хуже....
Вот и решила спросить тех кто обладает этой чудо техникой.
Вот меня волнует главный вопрос. У всех ли он на англиском языке? А если на русском, то где достали на русском языке, подскажите? Я когда покупала на обложке написано "Полностью на рууском языке". Ненаврали! Обложка на самамо деле полностью на русском, а вот програмка то англиская.
И еще может чему нибудь нучите меня. Мне особо многого не надо. У меня Photoshop 7.1

0

2

Меколь
фотошоп бывает как русский так и английский....а у тебя похоже колотый)))Если честно я примерно знаю как работать....А знаешь поищи обучение в инете! кстати бывают очень интерестные.

0

3

есть неполохое пособие автор С Пономаренко, правда к версии 3.0  но если версия 7.0 стоит то подходить просто на ура
хотя боюсь найти это пособие нереально, можно конечно в инетовских библиотеках поковыряться.  Дело в том,
что пособие в примерах, аффигенная вещь, там приводятся как приёмы обработки изображения, так и обясняется, как рисовать в фотошопе. Вобшем начинать учиться по нему неплохо.

Отредактировано сина (2007-05-29 10:46:04)

0

4

У меня версия 9.0. Скачал себе несколько видио-уроков по районной сетке. Оооочень полезная вещь +)

0

5

Yori
И у меня 9.0!!! Токо я пока мало, что там понимаю...)

0

6

Скоро поймешь) У тебя руссифицированный?

0

7

Конечно у меня колотый. Мне отец покупал на горбушке :D .
У меня к стате на диске их два. вот один как раз 7.1 а второй 9.0 вот только он у меня не идет!
Yori
А что это за видео-уроки? И че правдо помогли?

0

8

Ну, там на примере все показывают. Действительно полезные.

0

9

Надо и мне такое посмотреть!!!
Спасибо те Йори! :yes3:

0

10

Да не за что

0

11

Yori

Yori написал(а):

Скоро поймешь) У тебя руссифицированный?

А фиг это знает...(сори за мой русский! :D )
Наверно да))

0

12

Эм...А ты что, еще не заходила в него? 0_0

0

13

Да я заходила....Короче "ДА"! Хи...

0

14

В смысле "да - русифицированный" ? 0_0

0

15

моно спросить?
вот если кнопочки меню русские, а зайти например в фильтры, то не очень по русски написано это как фотожопа руссифицырована? :blush2:

0

16

Меколь
7.0 уже морально устарела.. Увы... Сейчас, если меня память не подводит, лучше пользоваться CS-CS2. И ещё - ни в коем случае не русфицируй фотожабу, только английский... Надеюсь, ненадо объяснять, почему?

0

17

сина
Ну и ну О__О До чего только пираты не доходят... Нет, это частично русфицированная версия 8)))

0

18

Scream
пасибычки, а то то я смотрю шо-то не то, но
я  лучше скажу у мну версия офиса 2007 уже пол года валяется на диске, а в инете она токо что вышла (ну или совсем недавно)
(та что с фотошопом это ещё цветочки)

Отредактировано сина (2007-05-29 15:33:23)

0

19

У меня есть целый диск с уроками по работе с фотошопом. Купила в обычной литере.

0

20

Помогите, я незнаю как загрузить шрифты( Тупая проблемка( Еси надо уменя 10 на английском.

0


Вы здесь » Polaris » Беседка » Photoshop