Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Чего не хватает Поларису?


Чего не хватает Поларису?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Даже не опрос, а... Конференция, что ли. Выскажите своё мнение, пожалуйста, это действительно важно. Самые адекватные предложения будут исполнены, хвостом и ушами клянусь.

0

2

Ну... даже незнаю, на мой взгляд вродь норм... впрочем правила боёв (если есть - сорри, не нашёл) не помешали бы.

0

3

Так, я ж сто раз говорила - раз, лично я за новые картинки, причём только в ролевых разделах. Два, ну.. обновить как-то территорию.

0

4

мне на картинки пофиг,они жрут мой трафик и я их все скрываю))
На счет правилов боев-НЕНАДО!!меня это...бесит.
поляре...хм,по мне так у него есть все!!
однако..кровищи бы побольше))

0

5

да и меня тоже все устраивает)классный сайт)_

0

6

Рейдо
УЖе почти готовы, чесно-чесно. Скажи мне, а есть какие-то конкретные пожелания насчёт системы боёв?
lihil.
Как на Анароне, ня?

0

7

Нежить
Нежи, а ты знала, что Ферр, например, каждый раз приходится чуть ли не силой заманивать на Поларис? А уходит всё время она потому, что ей не нравится наша агрессия. Ты учти.. На будущее.. Можешь и не учитывать, конечно. Ты же Нежить :)
Правила боёв я лично постарался сделать наиболее щадящие.
Ракша
Спасибо :)

0

8

Scream
тока не надо делать.э..типа по рангам бои,или по кол-ву постов!!это сущий бред!

0

9

Scream
та нет... мне впринципе ненужны эти правила, тем более мир такой - никто соблюдать не будет... я просто в целом сказать. А так помойму всё норм

0

10

Scream
Та, типа как на Анароне. У меня тоже так)) И у Нежити меньше трафик жрать будет^^
Ммм.. Про бои - нафик правила.
А так.. Можно я встану, обезумевшая по биографии у вас на пути и буду "не пущать". Нежити будет кого искалечить, так как я довольно слабое существо..

0

11

lihil.
жалка мне тя:))хотя пофиг кого бить)

а что за позитив????анее небыло такого

0

12

lihil.
Так хочется убить своего персонажа? Ладно, как хочешь... Можно... Встанешь на мосте, когда эта тема появится. Скорее всего, будет это послезавтра...
P.S. Точно перезжаем на ипб, хотя там сейчас проблемы с регистрацией... Но мы с Вэшко нашли решение проблемы.

0

13

Scream
У меня есть форум на айпиб, можно переделать под Поларис..
Убивать меня не надо, но избить до полусмерти - легко.

0

14

lihil.
Не надо жертвовать) Мы уже нашли, чем.
Хм, хорошо. Договаривайся с Нежитью - и вперёд. Только не умирай, а? Я не переживу)

+1

15

Ага, Скрим, даж я инициатор правил прошу: достали мирные форумы, с боевками не переусердствуй, ок?

Отредактировано Greylak (2007-12-29 01:43:17)

0

16

нашему форуму не хватает только одного. это посейщаймости. а так все зашибись!

0

17

Мики
Того, что есть сейчас - мало? Ну хорошо) Я постараюсь ещё народу набрать)

0

18

Незнаю...можете пребить меня, но все же еще нехватает цвета. Все черно белое! Я конечно могу поменять себе оформление и молчать в тряпочку, но все же как то смотриться это.....занудно! Но я не не умоляю вас изменять.....это дело Главного админа!

0

19

Мики
Вот поэтому я и прошу голосовать в опросе "Оформление и дизайн". Кстати, напомни - ты там уже голосовала?)

0

20

Scream
неа...Скрим чесно....мне ща так впадло смотреть как выглядить тот или иной дизайн. Я знаю что есть один Winter смотриться вроде не плохо.

0


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Чего не хватает Поларису?