Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Беседка » Общалка. Дубль-два.


Общалка. Дубль-два.

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Мм... Собссно, флудите на здоровье дальше)

0

2

Скрим расскажи чуток о новом форуме. Когда переезд? :girl_sigh:

0

3

Scream
У меня есть предложение: может сделаешь какой нибудь подфорум где я бы выкладывала мангу Наруто? Не ну это твое дело, но может тут есть несколько челоек, которым интересно что будет в последних главах Наруто.

0

4

Мики
Мм... Новый форум. Форум находится на АйПиБоард, уж простите мне такой произвол... Но мне все хором твердят, что это самый лучший хост) На данный момент - там сейчас проблемы с регистрацией, но мы с Вэш выкрутились - Вэш честно пожертвовала для меня когда-то забитый адрес. Вообще, Вэшко мне очень помогает в работе... Куда бы я... Ну понятно)
Что будет нового... Новый дизайн, скорее всего, по рисункам К-Дога, обещаю, что будет красиво :) Новый сюжет, новые локации, новая территория. Изменяя репутацию - придётся объяснять, почему ты поставила плюс или минус. Вобщем, много всего нового будет) Точных сроков окончания работ я тебе не скажу, но обещаю, что скоро уже переедем. Чуть-чуть осталось)

0

5

Akasuna_No_En
Подфорум - здесь?

0

6

ой.насчет аниме. я конечно не любитель, но вчера такой кассный мульт смотрела....Ходячий замок! вооще обалдеть! :clapping:

0

7

Мики
Ходячий замок Хаула? Да-да-да! ^__^

0

8

Scream
уже слуньки текут! ах...поскорей бы, поскорей!

0

9

Scream
Можно тут. Мы же пока что не переехали окончательно.
Мики
Да? Надо будет посмотреть. Спасибо.

0

10

Scream
Во во! вчера по перовой показывали! прелипла к телеку до 2 ночи!!! осталась оч довольной!

0

11

Akasuna_No_En
Как появится Вэшко, Грей или Клео - попрошу скрипт для создания подфорума. Тебе в какой раздел-то?)
Мики
Цу-у-упир) А посмотри Волчий Дождь? Или Летающий замок Лапута, тебе должно понравится)

0

12

Scream написал(а):

Akasuna_No_En
Как появится Вэшко, Грей или Клео - попрошу скрипт для создания подфорума. Тебе в какой раздел-то?)

Да в любой. Какой поставите туда и кидать буду. Можно создавать отдельные темы для каждой главы?

0

13

Scream
Волчий дождь смотрела по нэту! и даже на руском языке! Хорошо! Посмотрю. Спасибо за инфу!

0

14

Мики
Мульт класный!как любитель анимэ вам говорю.Смотрела многое,но ненавижу американское,типо АНИМАТРИЦА,ФАНТАЗИЯ-7.
Класный мульт-Унесенные призраками!!!*упиваясь восторгом*

0

15

УарЭна
Классика))
Akasuna_No_En
Конечно. Ну тогда во флуде, ничего?

0

16

УарЭна
Мдямсь! особенно сам Хаул лапочка! так и влюбилась в него без памяти! Да и Софи не чего. Особенно понравились пейзажи. Ох как бы хотелось пожить там недельку!

0

17

Scream написал(а):

Akasuna_No_En
Конечно. Ну тогда во флуде, ничего?

Нормально. Главное что бы от гостей скрыли, а то получается будут сюда приходить и читать мангу, а регистрироваться нет.

0

18

Scream
Ня!*Хвостом завиляла*Ура!неперевились на свете умные люди!*Волка прия лучась восторгом*Обожаю Хеллсинг.Даже небуду спрашивать,смотрел ли.Это культовое аниме смотрели все*И откуда такая уверенсть?*

0

19

Мики
Да здраствуют каникулы.Махнуть бы на канары...

0

20

оуу)))как много любителей анимэ)))

0


Вы здесь » Polaris » Беседка » Общалка. Дубль-два.