Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Беседка » Общалка. Дубль-два.


Общалка. Дубль-два.

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

УарЭна написал(а):

Обожаю Хеллсинг.Даже небуду спрашивать,смотрел ли.Это культовое аниме смотрели все*

Не посчитай меня ужасно анимешницой, но я не смотрел Хелла.

0

22

Мики
Ла-а-апочка, ещё тот. Особенно когда он рыжий... xDD И огненный демон кавайка.
УарЭна
Хеллсинг! Ура! Хоть кто-то поклоняется Хеллсингу!
Блиц-опрос - любимый персонаж?

0

23

Scream
*Осклабилась*Сам ,пади,дагадался)))А у тебя?
Akasuna_No_En
Не считаю)))Эльфийская песня?Смотрела?

0

24

УарЭна написал(а):

Akasuna_No_En
Не считаю)))Эльфийская песня?Смотрела?

Конечно! Как такое чудо-то не посмотреть? :give_heart:

0

25

А я тоже не смотрела этого Хеллсинга! Помню смотрела когда одну серию по Мтиви, да и то случаино попала! А ща горю желанием посмотреть Наруто. Причем у меня Джетикс есть, а во сколько он наченается я незнают. Хотя уверенная Скрим мне подскажет??? Не правдали дорогой? _bugaga_

0

26

Akasuna_No_En
Хелл не хуже!так,что советую)

0

27

УарЭна
А у меня оригинальные вкусы. Фергюсон - уважаю. Интегра - страстно люблю. Какая женщина, какой характер! Уолтер - уважаю. Алу слишком пафосен, хотя, безусловно, самый колоритный и яркий персонаж - как и Эля из Десу Ното, его не любить невозможно)

0

28

УарЭна
Обязательно посмотрю после Блича.
Мики
Не советую этот ужас смотреть. Сама начинала с Джета, но сейчас смотрю на Дисках с нормальным переводом. Там пол мульта вырезали придурки эти. Лучше давай я тебе дам ссыль на Видео Мейл Ру и там ты посмотришь нормальный перевод и заодно сможешь посмотреть Шиппууден.

0

29

Scream написал(а):

как и Эля из Десу Ното, его не любить невозможно)

Ага. особенно его приветствие с Лайтом. Сначало с веселой моськой кричит "Ягами -кун!", а потом веселая моська меняется на без всяких эмоций и говорит "Привет..."

0

30

Akasuna_No_En
Вах..вах! давай! оч буду рада!

0

31

Мики
Конечно.Вот Первый Сезон. Потом можно у этого автора внизу просмотреть другие аниме в списке. Там кажется есть тоже Шиппууден.

0

32

мимм...а я Хелсинга смотрела лишь пару раз...но зато просмотрела почти весь поход Хроно..аффигенный мульт!

0

33

Ракша
Да? *Записывает в дневник по поводу Хроно.*Хорошо. Это тоже надо будет просмотреть. Но сначало Блича. Ичиго ужасно кавайный у них...

0

34

Akasuna_No_En
ох спасибо!

0

35

Мики
Да не за что. ;)  Если что могу кинуть Блич (Bleach), Эльфийскую песню (Elfen Lied), Тетрадь Смерти (Death Note) ну и по желанию могу найти Крестовый поход Хроно.

0

36

Akasuna_No_En
А можно мну Блич и Песню? ^^

0

37

Akasuna_No_En
ты не смотрела ХРОНО?! опупеть!!!да ты что????!!!

0

38

Scream
Конечно можно солнц.
Блич.
Песня.
Ракша
Не смотрела. Главный герой - для меня полный бака.

0

39

Akasuna_No_En
Спасибо ^^

0

40

Scream
Не за что.^^"

0


Вы здесь » Polaris » Беседка » Общалка. Дубль-два.