Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Игровая » Любимая цитата.


Любимая цитата.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Да, о юмористическом...
Один великий китайский философ сказал: "??? ???? ? ?? ????????" xD

0

22

>_>'''' Один из философов начала 20 века: "Нельзя иметь все. Вам все равно некуда будет это положить". И еще: "Женщины могут все, мужчины- все остальное"

0

23

"Наше грядущее обычно бывает подобно нашему прошлому, и что грех, совершенный единожды с содроганием, мы повторяем в жизни много раз - но с удвлетворением..." - Оскар Уальд

0

24

Я могу выдержать грубую силу, но грубая мысль несносна. Есть что-то нечестное в её действии. Это удар ниже интеллекта.
                                                                                                                                           О.Уайльд

0

25

Каждый видит ,каким ты кажешься...мало кто чувствует,каков ты есть...

0

26

Автор всего что ниже Стивен Кинг. А я могу иначе?...
Справа/снизу от цитаты буду указывать рассказ/книгу/роман откуда она взята
Пардон если повторюсь... идекс - поехали:

...мы прокляты и обречены всегда думать, что можно было сделать лучше, даже когда добиваемся всего, чего хотели.
Дети колорадо.

Ты будешь жрать мир или мир будет жрать тебя - в любом случае все о'кей, все идет по плану.
Восставший Кайн.

Прошу тебя, Господи, сделай это одноразовым явлением. Ладно? Однажды привиделось - и чтобы больше не повторялось. Ладно? Пожалуйста. И чтоб с сахарком, ладно?
Можно ли доверять свою жизнь паре электрических ножниц, купленных на распродаже?
Сам разберусь, уж не сомневайтесь! Можете пойти в банк и положить мои слова на свой счет!
3 выше - Двигающийся палец

Успех зависит от мелочей в такой же степени, как и от главного.
Пустите детей...

И любимая:

Может, он забыл, а может, и не знал, что маленькие мальчики вырастают, помня каждый удар и каждое злое слово, что они вырастают с желанием сожрать родителей заживо.
Ярость

0

27

"Заимствующие основания своих рассуждений из гипотез... создали бы весьма изящную и красивую басню, но всё же лишь басню."
                                                   
  Роджер Котс, предисловие ко второму изданию книги сэра Исаака Ньютона "Математические начала натуральной фйилософии", 1713.

0

28

Порядочная девушка всегда спит дома. У кого - неважно.

0

29

Костенейте под землей
До поры, когда с зарей
Тьма кромешная взойдет
На померкший небосвод,
Чтоб исчахли дочерна
Солнце, звезды и Луна,
Чтобы царствовал - один -
В мире Черный Властелин.
(с) Профессор.

0

30

Лживое лицо скроет всё, что задумало коварное сердце. [с] Шекспир

0

31

"Жить вообще страшно, привыкай. Чудес не бывает: все зависит только от тебя. В этой жизни все стоящее дается очень не легко."
"Всегда ожидай неожиданного и тогда ничто не застанет тебя врасплох"
"Люди - это сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой"
"Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо"
"Воздушный змей против ветра только выше поднимается." (SCRUBS)

0


Вы здесь » Polaris » Игровая » Любимая цитата.