Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » Ataru


Ataru

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

1. Ваше имя? - Откликается на Атару, имеет специфические прозвища Кё, Гнус, Актер....

2. Ваш возраст? - Точный возраст не известен по определенным причинам! (См. БИО!) На вид около двух-трех лет...

3. Ваша раса? - Неизвестна точно, предположительно чистокровный лесной волк средней полосы...

4. Ваш пол? - На сколько известно, сугубо мужского пола...

5. Ваша биография? - Неизвестно до некоторого периода жизни. Не конспирация. Скорее вынужденная или случайная амнезия. Возможно это проходящее и возможно это лечится, а возможно это навсегда. Как не крути, но Атару не помнит себя дольше, чем ближайший год. Прошлое для него осталось за закрытой наглухо дверью и даже щелочки не осталось, что бы подсмотреть, даже замочной скважины нет. Себя волк обнаружил только будучи относительно взрослым, примерно с год назад, может чуть меньше. Как ни странно обнаружил на территориях нынешнего, нового Поляриса, хотя, предположительно, был родом не из этих мест. Разумеется, он не знал и не знает ничего о своей прошлой, другой жизни, о семье, друзьях. Мало этого, так он еще не знает своего возраста, своей истории. На момент "второго рождения" он даже понятия не имел, как его зовут и кто он вообще есть. Что за зверь и еще много не знал. Судьба бывает жестока, но порой удача и лишь она поворачивается к тебе своим прекрасным лицом. Так и Атару посчастливилось встретить на своем пути взрослого, матерого сородича, который, в последствии, и дал подростку имя, а позднее стал своего рода приемным отцом по неволе. Ну вот увязался Кё за волком, что тут поделать. Вот и тот так решил. Постепенно сам молодой волк стал осваиваться, смелеть. За год он идеально освоился на территориях Поляриса, где, на этот момент, уже появились пришельцы из-за горных хребтов. Честное слово, Атару было глубоко плевать на чужаков, он никогда не считал эти земли своей собственность, так что и защищать ему было обсалютно нечего. Его дом в его личном пространстве, его дом там, где он сейчас. А Джей никогда не оседал на одном месте надолго, предпочитая бродячий образ жизни оседлому.  Тот самый волк был всегда с ним, они редко проводили дни без компании друг друга. Это уже вошло в привычку у обоих. "Приемный отец", в отличие от Атару, был более скептического мнения о вторжении чужаков. Грубо говоря он от этого был не в восторге, хотя и поделать ничего не мог. Обоим волкам оставалось жить так, как они жить привыкли, более никак. Жить в ожидании глобальных перемен... К лучшему... Или к худшему....К самого За все время сознательного прибывания Кё не интересовался своим прошлым, не преследовал таких целей, не искал встречи с прошлой жизнью, однако эта жизнь искала встречи с ним...
Дополнительно К БИО: Этого НИКТО не знает, включая самого Атару. До странной болезни, амнезия ли это или что-то другое, волк жил не здесь. Он родился где-то далеко на востоке земель старого Поляриса. Родился в небольшой произвольной группе волков, состоявшей из семи особей. Отец и мать были по природе одиночками. Ни сестер, ни братьев у Атару не было, он рос единственным щенком в группе. Имено поэтому цены ему не было. Все взрослые волки давали щенку все, что он хотел. Тот в свою очередь рос совершенно избалованным. Группа никогда не стоила на месте, она кочевала по территориям Поляриса. Один из таких походов изменил жизнь Атару навсегда... Каменная стена, узкая горная тропа, обрыв, визу плеск соленых вод. Вереница из семи волков и волчонка-подростка. Они идут быстро, они спешат. Щенок отстает, пытается угнаться, но про него словно забыли. Внезапный треск. Стук камней. Обвал. Их накрывает огромными глыбами. Всех семерых. Визжащий волчонок падает вниз. В пучину вод. Еще кое-где виды разводы от упавших вслед в воду глыб. И тишина.................... Новый Полярис, песчаный берег и бездвижное тело...................

6. Ваш характер? - Душевный образ весьма неоднозначен и расплывчат. И понимайте, как хотите... Вообще, может возникнуть такое ощущение, что сам Атару еще не определился с собой, со своим Я. Его кидает из крайности в крайность, хотя основные определения натуры остаются прежними как не крути. Прежде всего это есть природная лень. Да-да, именно лень и некоторый пофигизм по отношению к окружающей действительность, которой Кё предпочитает мир своей мечты, как плода безумного воображения. Это выливается в последующее качество, такое как, расчетливость и вдумчивость. Атару весьма и весьма хороший стратег, но не тактик. Он умело просчитывает ходы заранее, предугадывает действия "врага" на несколько шагов вперед. Обладает незаурядным умом и сообразительностью, непосредственнее и нестандартен, хотя во всем любит законченность и четкость, порядок. Именно поэтому упрям, как осел, твердо стоит на своем в споре и к поставленной цели идет до конца. Единственное, о чем мечтает этот волк - спокойная и размеренная жизнь. Он не особо любит тишину, но и не приемлет суету. Для сохранения имиджа он прикладывает много усилий. Иногда порой хочется забыть о симметрии, правильности и бросится с головой в какую-нибудь авантюру, совершенно невообразимую. И иногда Джей выходит из под собственного контроля. Тогда он становится другим. Активным, болтливым и даже крикливым. Однако это состояние, обычно, недолговечно и от собственной беготни Атару устает. Отношения другими волками у его относительно нормальные. Он не агрессивен, напротив, дружелюбен, но больше безразличен. Никогда не любил. Некогда было. К самкам и самцам относится одинаково. Учтиво, хотя и немного высокомерно... И чрезвычайно высокомерно прибывая в состоянии №2...

7. Ваше мировоззрение? - Если бы оно еще было...  (Тупо сопру у сестры... ОО")
"Если лень - значит не судьба..."
"Не стоит в жизни беспокоится, все равно из нее живым не выбраться..."
"Мы часто бываем одиноки, потому что стоим стены вместо мостов..."
"Наша жизнь имеет смысл лишь в глазах других людей. Если на тебя некому смотреть или даже взглянуть, то ты не существуешь вовсе..."

8. Ваша внешность? - Весьма крупный молодой волк крепкого телосложения. Внешне создает впечатление массивности и тяжести, но тело обладает поразительной, для внушительных размеров, гибкостью, впрочем, не смотря на это, Актер все же угловат. Широкие плечевые суставы и более  узкие суставы бедренные. Не слишком длинные крепкие лапы ни в коей мере не кажутся тонкими или хрупкими, напротив, внушают внешнюю надежность, крепость. Массивная шея, однако, с высоко посаженной головой, вытянутая, типично волчья, морда с длинным шрамом поперек, длинные, возможно не в меру, уши и небольшие, но выразительные глаза цвета пламени костра. Густая, но жесткая шерсть только придает дополнительный обьем, делая волка еще более крупным и внушительным. Окрас шерсти серый, приближенный к белому, на обоих боках проступающая рыжина, не яркая, но вполне заметная. Типичный волчий хвост, возможно лишь только более пушистый...

9. Состоите ли Вы в стае? Ваша должность? - В будущем, может, и буду состоять......................

10. Ваш статус? - Бездарный гений! Yosh!

11. Читали ли Вы правила? - Мда... [Прямо наизусть зубрил!] Читал...

12. Связь с Вами? - Ну, ICQ если только сестринское... А так ЛС и Мыло...

0

2

Мне нужны, так сказать:

Для начала нужен тот самый волк-наставник, который дал мне надежду на новую жизнь...
Затем, возможно, названый брат или сестра = спутник\спутница помимо наставника...
Друзья и враги, думаю, по иге сами собой появятся...
____________________________________________________________________________________________________

Комиссар - Тот самый волк, который научил меня играть в игру под названием "Жизнь"...

УарЭна - Конечно же спутница! Кем еще мне может приходится психически НЕздоровое существо...&

Ксару. - Еще один странный до мозга костей субъект... Поэтому попал в категорию спутников...

Demonic - Вроде друг... Хотя, я не уверен... Скорее не друг и не враг, а так...

Отредактировано Ataru J. (2008-04-27 22:50:17)

0

3

Хм... Други други... Неее я вас старше на приочино для просто друга... Наставник? ;3

0

4

Комиссар Эм... Ну, хорошо, если ты готов терпеть мое присутствие... Ага... =)

0

5

Ataru J.
Терпеть говоришь.... Сколько тебе годков то??? Может быть и не только терпеть))) А даже... Сносно терпеть и любя XD

0

6

Комиссар ОО""" Мда... Не только... Да... Мне, собственно, ХЗ сколько... Два с хвостиком... Около трех...

0

7

Ataru J.
Сойдет для... наставника, да... *кивнул головой в знако приветсвия* ну что ж, привет, ученичок....

0

8

Комиссар Приветствую... Оо Раз знакомству, так сказать... =) Что ж... Жду встрече в игре...
Тебе теперь от меня, так сказать, не отделаться... XD

0

9

Та я по био понял... Ну что ж мы оба новички, так что выбирайте откуда играем

0

10

Идите на Водопад, развлеките немного Кали - в порядке искренней просьбы...

0

11

Комиссар Нас искренне и вежливо попросили податься на водопад... Значит искренне проследуем к водопаду... =)

Scream Хорошо...

0

12

ну что ж...выбор невелик,кем берем?спутница или враг?

0

13

Нежить
Ой... Если у вас с терпением хорошо и вы сможете выдержать мою компанию при этом меня не покалечив... То спутники...
Если не выдержите, то враги... ^^

0

14

Ataru J.
вот в этом и есть вопрос..нервы.к старости,не к черту,а клыки все так же остры))могу и не выдержать..в таком случае пка не станем категорически определятся.встреитмся-узнаемся

0

15

Нежить Хорошо, договорились)

0

16

Ataru J.
Спутниками?*Стебется*Уж я то твое присутствие вынесу, ибо мы почти ровестники, а вот ты мое^^Еще под вопросом))

0

17

Ataru J.
кем может тебе приходится полукровка (волк & ??? -возможно гиена О_о )  с вороном?)

0

18

УарЭна Да уже спутники, как оказалось... XD Я всегда ЗА большие компании)

Demonic
Я врагов не ищу, в принципе...
Если ты не злобный, пакостный и сам нарываться не будешь, то друзья)
Если не уверен, то решим при встрече) Может даже спутники в далеком будущем)))

0

19

Кем возьмёш мну?))

0

20

Ataru J. написал(а):

Я врагов не ищу, в принципе...
Если ты не злобный, пакостный и сам нарываться не будешь, то друзья)
Если не уверен, то решим при встрече) Может даже спутники в далеком будущем)))

ну...) врагов и я не ищу тож впринципе...
Я не злобный, но пакостный и противный, хотя с другами наманый )
ну давай други тада ))

0


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » Ataru