1. Ваше имя? -Arrow, Ария. Прозвище - Додж. Называйте как хотите.
2. Ваш возраст? -3 года
3. Ваша раса? -Волк.
4. Ваш пол? -Сука
5. Ваша биография? -Родилась и жила в этом лесу. Додж родилась в большй семье вожака стаи. В ее сестрах и братиях было три брата и одна сестра. Они были очень дружной семьей. Додж любила смотреть по вечерам, как отец и мать лежат вместе и вылизываются. Каждый день Додж играла со своими братьями и сестрами. Заводилой у них был ее брат, минутой старше. Додж любила его больше всего. Сама она пшла вся в свою мать. И характер и внешность у них почти одинаковы. Только размером она ее побольше. Но как всегда, счастье не длится вечно. скоре на эти земли пришли другие волки и отец Арии решил увести свою стаю подальше от этих земель. Арии это не понравилось и она пыталась остановить отца, говоря ему, что они могут отвоевать эти территории, или наоборот, познакомится с ними поближе и жить в мире, но отец не хотел ее слушать. Тогда Додж отчаялась и решила пкинуть родную стаю. Это было тяжело, но что поделаешь, когда внутреннее "я" говорит подругому...Теперь она одна скитается в этих землях и пытается завести с кем-нибудь дружбу. Хочет примкнуть к какой-нибудь стае.
6. Ваш характер? -Характер у нее хороший, на мой взгляд. Додж очень семейная и романтичная. Хочет как мать с отцом жить вместе со своим партнером вместе долго и счастливо. Все время об этом мечтает. Также, любит щенков. Ирать с ними и возиться - это ее самое любимое дело. Также, она очень активная. Любит побегать и поиграть, так как детство из головы еще не все выдулось. Также, очень серьезная, умная и рассудительная. Может помочь кому-нибудь в проблеме или в горе добрым советом. Еще, в ней присудствует бойцовый дух. Принимает участие во многих драках и стычках, хотя больше предпочитает вести мирные образ жизни. Кгда дело касается своих родных, близких, друзей, то в ней просыпается чувство долга перед ними. Защищает до последней капли крови. Также, любит себя, но вмеру. Чистолюбива и заботлива.
7. Ваше мировоззрение? -Верит в счастливый конец.
8. Ваша внешность? -Вес - 40 кг, рост - 70 см, длина - 135см. Волчица достаточно крупная и мощная. Морда немного остроконечная. Лапы достаточно увесистые, но нежные. Шерсть белоснежная, достаточно длинная и пушистая. На концах лап и начале хвоста голубоватые полосы. Есть небольшая грива, потемнее полос. Хвост длинный и тонкий. Глаза карие и сверкающие. Носик черный и гладкий. Подушечки на лапах бежевые. По хрубту идет светло-черный, почти серый ремень.
9. Состоите ли Вы в стае? Ваша должность? -Не нахожусь в стае, но хотелось бы. Пка одиночка.
10. Ваш статус? -[//Be in my dreams//]
11. Читали ли Вы правила? -Я думаю, если не прочитаю, не примите. Прочитала.
12. Связь с Вами? -
471188381