Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » Шинджи-кун


Шинджи-кун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•1. Ваше имя? - Итокадзэ Шинджи/Itokaze Shinji, называют Шинджи-кун, -тян и так далее, близкие друзья зовут Юки, но есть еще временное имя Закери или Зак

•2. Ваш возраст? - 2,8 лет

•3. Ваша раса? - волк саскачеванский >_>

•4. Ваш пол? - да вродь как М... Хотя черт знает, что у Шинджи в голове XD

•5. Ваша биография? - Давным-давно... так, о чем это я? ^^'''''' Вообщем, как известно всем нормальным (и частично, ненормальным) волкам, что их собратья живут не только по соседству с ними, но и в других частях земель, континентов или даже частях мира, что очень то далеко. Исходя из этих соображений, стая, о которой далее пойдет речь, находится не так уж и далеко от нынешнего местожительства полярников, но вот добраться все же трудновато. Так вот... В сем месте (за горами, за долами XD) в Туманных землях есть небольшая и очень скрытная стая, к тому же, не такая уж и дружелюбная и мирная. Сами они зовут себя Сэн' Ото- Скрытый звук,- и полностью оправдывают свое название. Если они подкрадываются, то их не видно и не слышно, они- настоящий террор земель, где почти всегда стоит густой туман (туман Сан-Франциско XXXD) Вот в этой стае почти три года назад у мамы-волчицы родились волчата, среди которых и был наш волченок. Весьма несносный и активный, к слову сказать, волченок. Но настолько опережающий по всем параметрам своих братьев и сестер, что просто не могло укрыться от от отца. Волченка отец назвал именем Шинджи и поверился волчице, что сам займется его воспитанием (ну, когда, конечно, волчата открыли глаза ^^'''' Как известно, волчицы как то до этого момента папаш не жалуют...) А папаша Шиндо оказался не много, не мало, а самым лучшим на тот момент разведчиком в стае Ото, да и к тому же одним из тех, кто занимается тайными убийствами... Зато, однако, какая школа ^________^ Непоседливый, активный, гибкий и слаженный, Ши прекрасно обучался навыкам, передаваемым отцом, но при этом сам формировал свой характер наедине с собой. Друзей у Шинджи было немного, точнее один всего лишь... Но дружба как то быстро разлетелась на куски... В 1 год Шинджи уже получил свое первое задание по разведке на территории соседней стаи, а его друг все еще был не у дел да и вообще считался, мягко говоря, изгоем... Но в принципе дружелюбному Ши вовсе это не мешало продолжать считать его самым лучшим другом. Идомару же (друг Ши) так не считал и затаил обиду, думая, что Шинджи возносит себя над ним, как и все остальные, ведь и с ними то он общался нормально в отличие от Идо. То, что это не так, Идо узнал слишком поздно, точнее говоря перед смертью на своем втором задании, на котором был вместе с Шиндо. Разведка оказалась не такой уж и безобидной, как и чужаки, что пришли в землю Туманов. Идомару убил один из их воинов, за что был в слепой ярости нещадно убит Шинджи, которого самого потрепали не меньше...  С тех пор у Ши шрам вдоль переносицы и камень на сердце... И почти с того же момента новое задание... После совершенно летия, то бишь в 2 года, Шиджи отправляют в эти земли (конечно же на разведку), где Ши предстоит стать членом какой нибудь малой стаи (уже на данный момент сделано, в этой стае Шиджи известен как пришлый одиночка по имени Закери (Зак)), для того, чтобы проследить за ситуацией в этих благоприятных землях (а вы как думаете? Конечно же для будущих планов вторжения!) и разузнать, что же из себя представляют новые обитатели-волки. Иными словами, Шинджи- шпион и тлько от него зависит ширина тропы завоевания его стаи в этих краях

•6. Ваш характер? - Характер? Взрывоопасный и гиперактивный XXXD На самом деле, Шинджи действительно настолько энергичен, что похож на ураган и катасрофу локальных масштабов в одной морде) Ши достаточно эмоционален и впечатлителен, но эти чувства притупились с приходом все большего опыта в своих заданиях и с достижением целей, а Ши очень целеустремлен и достаточно упрям, чтобы их добиваться. Несмотря на лучащийся оптимизм и почти фальшивое дружелюбие, слишком близко Шинджи к себе никого не подпускает и тем болеее не пускает в душу, полную своих тараканов и камней. Вызвать у него привязанность- настоящий подвиг. Но есть и другой Шинджи- совсем не пацифист, а расчетливый, холодный, могущий в любой момент из добряка и чудика превратиться в хладнокровного убийцу или превратиться в убийцу ради спасения друзей... Ши очень ценит дружбу, хоть давно такового чувства и не испытывал... К любви у Ши и вовсе неоднозначное отношение... Начнем хотя бы с того, что он даже не определился, кто красивее- волки или же волчицы, но это не так важно ^^'''' На него буквально вешались многие волчицы, вот только сам он не понимал, что же он чувствует и что же вообще дальше можно или нужно с этим делать... Секс, чувства, что то еще? Кому то нужно было одно, кому то другое, а вот что же нужно было ему? Ничего из этого? Наивность ли это? Или это все таки именно из за отсутствия этой не физической, но душевной связи? Кто знает, если сам Ши этого не может уловить? ^^

•7. Ваше мировоззрение? - я... эээ... я театр одного актера XXXD Но на самом деле... *шепотом* Шинджи жуткий пофигист)

•8. Ваша внешность? -

http://i012.radikal.ru/0806/b1/69c25affdfb0.jpg

Была в стране Туманов деревенька лесорубов,
Треклятые ходили, носили топоры...
Но Волку не хотелось леса новых срубов,
Терпенье его длилось всего лишь до поры...

И кровь течет по камню... Густая...
И больше не шумит уж по дереву пила...
И нету лесорубов, исчезла также стая...
Одни умчались дальше, а стая умерла...

О Спящий Оо""" Стихи сочиняю, тебаё XD Иными словами, повязку на своем лбу Шинджи-кун утянул из брошенного поселения лесорубов, когда то погубивших в этом лесу целую стаю сопроиивляющихся волков, а потом ушедших куда дальше по своим двуногим делам. Поселение считалось населенным плохими духами, и повязка была добыта Ши на "слабо" в его волченочьи годы. А теперь немного о пикантном 83

Ши в метрах, сантиметрах, литрах, килограммах:

~ рост в холке - 75 см
~ вес - 61 кг
~ длина от носа до хвоста - 180 см (у Ши длинный хвост)

Волк пластичен, поджар, в движениях утонченно омускуленного тела нет ничего лишнего, и казалось бы, они должна быть угловатыми, но почему то они, наоборот, очень грациозны и плавны, в бою похожи на какой то странный танец, замеделнный или же наоборот ускоренный. Лапы у Шинджи длинные- из чего основные параметры Ши- скорость и ловкость, но и все таки он волк, а значит в натренированных лентах мышц предостаточно силы, пускай и не прям таки геркулесовых. Но все таки Ши даже по роду занятий положено убивать скрыто, аки ассасин профссиональный :333

•9. Состоите ли Вы в стае? Ваша должность? - состою... В своей... Я шпион Оо""" Я разведчик... (Кааабуто-куууун!!! 8333)

•10. Читали ли Вы правила? - эээ... до Оо"

•11. Связь с Вами? - 484425630 >_> (ну, кто еще не знает аси ШикаШи-самы??? >_>)

Вот теперь - точно все. Поздравляю тебя с сем радостным событием. Принята, кстати, добро пожаловать. Все спорные моменты прояснены в ICQ.

Отредактировано Итокадзэ Шинджи (2008-06-02 00:02:26)

0

2

Ну вот он- вы меня увидели почти во всей красе... (Натуральный я страшнее и ужаснее- любая встреча опасна для жизни XXXD), но нужно мне на самом деле немного:

Моя семья...

Мама- Фурико Эри (на территории моей стаи) closed
Отец- Юдаи Шикану (там же) closed

Братья, сестры- Рескато (мой старший брат, погиб на задании), Курама (моя сестра-погодка, где то в этих землях...) ... эээ... Про остальных говорить не буду и перечислять не буду- понятия не имею, где они сейчас шляются, да и вообще мы давно не виделись ^^""" closed

Названный братья и сестры (если уж и другом то стать сложновато, то это наверное как подвиг)-

Моя, впрочем, тоже почти семья)

Знакомые (ну да, ну виделись пару раз...)-
Приятели (я готов провести с ними часть драгоценного времени и может даже не предать ради стаи)-

Друзья (о да, это для меня особые волки...)-

Симпатии (о Спящий, у меня их, кажется, слишком, много ^^'')-
Любовь (она, он, оно... Вообщем лучше существа на свете нет)))-

Моя антисемья

Ненавистники и завистники (нелюбят, завидуют, плюют вслед, покуда Ши довольный мчится дальше)-
Враги (охо-хо, держитесь! Не убью в честном бою, так тайно явлюсь ночью! ~,...,~)-

Отредактировано Итокадзэ Шинджи (2008-06-02 13:22:12)

0

Похожие темы


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » Шинджи-кун