Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » "Не опять, а снова!.."


"Не опять, а снова!.."

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Как обычно. Кто бы сомневался. Опрос по самой злободневной теме Полариса, за исключением Скримки-самодура - СЮЖЕТ.
Предлагаю начать вольную дискуссию на тему, продолжать ли нам сей сюжет, али придумывать новый. А если продолжать - без изменений или с поправками? С учётом того факта, что мы честно попытаемся вернуть всех старых игроков? А если новый, то хоть какую вам тематику? Идею?

0

2

Что то с ЛЕГКОЙ мистикой? О__о

0

3

Что у нас было? У нас было уже и пожар, и переход на новые земли, и чудовища. Честно говоря про чудовищ мне сюжет не очень нравился. О.о Вот не знаю почему, но не нравился. А вот с идеями полный ноль. Я пьян и идей нет.

0

4

А вообще у нас как бы стай нету >_>'''''

0

5

Лаулиет. Читай. Со второго пункта. Да и вообще... столько раз обсуждалось... вожаки нужны. Сильные волки с характером, хотящие стать вожаками. Грелка да Неж, а больше толком не осталось... посмотрим, как будет, когда народ поднаберём. А пока скажите уже толком, старый или новый, не стесняйтесь (:

0

6

Scream
Сюежт старый-новый нэ? *вообще кто то хотел спать- непередаваемо я обижен если чесн xD* монстров явно нахрен =\

0

7

Сюжет. Скажу честно, мне большей частью всё-равно) Мы люди маленькие, подневольные, скажут играть - будем играть, не скажут, будем искать себе приключений на пятую точку самостоятельно...
Ну а раз уж создали опрос, идея с вирусом бешенства имеет право на существование?) Положим, есть у нас пёс. Дикий. Инфецированный. Одна штука. Сидит он в засаде, сидит, а тут навстречу волк, которого более чем легко тяпнуть за лапу, тем самым перенеся действие вируса и на него, а дальше - по накатанной. В конце концов, остаётся пара групп волков, то ли имеющих иммунитет, то ли просто достаточно разумных для того, чтобы не попадаться под когти-клыки своих злобных сородичей, и вещает им кто-то о чудодейственном растении-панацее... (в худшем случае, можно и химзавод разграбить) И идут они на поиски, преодолевая энное количество трудностей, закаляясь характером и выбиваясь из сил. И находят они вакцину, и идут они спасать от погибели неминуемой собратьев своих, захворавших.. стандартный Хэппи Энд.
  После сдвоенного урока алгебры думается плохо.. катастрофически плохо.. Так что забраковывайте сей бред смело)

0

8

Sholah Veres-sa
Забраковывать не буду- скажу только, что такое уже было у Нежити на ВПЛ =\

0

9

А что я вообще спрашиваю ваше мнение... :D Решайте в темпе и начинайте наконец отыгрыш, в противном случае данная тема удаляется и мы все хором отправляемся доигрывать текущий сюжет. Меня задрало откровенно, если мы поднимаем ролевую - то мы начинаем её оживлять активным отыгрышом, а не сидеть часами на главной странице, втыкая в какие-то совершенно другие форумы. Сейчас вообще пойду введу правило - в день по отыгрышу от каждого участника.

0

10

Scream написал(а):

втыкая в какие-то совершенно другие форумы

А это ты про что? :33333

0

11

Сейчас вообще пойду введу правило - в день по отыгрышу от каждого участника.

Взял на вооружение мое любимое?)))

0

12

По теме:
Имхо - сюжет доигрываем. Не вижу пока против него реальных обоснуев, чем он плох, все его плюсы перечислил, что ж ещё вам надо?  А удалять целые куски отыгрыша - монстры ж у нас уже введены в мир - меня откровенно ломает.
Оффтоп:
Грелка. Предупреждение за флуд? хЪ Ну взял... ну карошее же правило! xD
Мару.

Лоулайт написал(а):

А это ты про что? :33333

А что глазки-то так забегали, и морда больно довольная? xD

0

13

Scream
в день по отыгрышу? *здох со смеху*

0

14

Антидепрессантов что ли переела, Нежа... Белые тапочки подарить? И гроб с розовыми сердечками.
Ооох... До завтрашнего вечера жду ещё хоть одного сообщения конкретно и по делу, за образец можете брать Вереск... В противном случае, тема закрывается и переносится в Архив, доигрываем старый сюжет. Меня не волнует ваше мнение - нравится вам, или нет, если ваше мнение не подкреплено достойной альтернативой. Так понятнее? >_> Передаю по слогам, до-стой-на-я аль-тер-на-ти-ва. Проще говоря, альтернативный сюжет, удовлетворяющий вашим представлениям об идеально интересном сюжете. Хотя бы наработки, можно и не в подробностях.
P.S. А так же, меня не будет волновать, хотите ли вы участвовать в отыгрыше текущего сюжета, или нет.
*дурное настроение, ибо никакого отклика*

0

15

Имхо.
Сюжет с монстрами оставить и радоваться, раз ничего гениального на альтернативу все равно нет. У нас там, походу, два монстра на утесе, а еще парочка так и не выперлась из тоннеля. Так что мой пока на утесе постоит (все равно жрать ему нечего, за исключением тех, кто на этом самом утесе)... А когда более менее народ будет (чуть лучше чем сейчас, когда уже будет, с кем играть и кого пытаться скушать) либо мой монстр сжирает тех, кто на утесе стоит ( в случае, если эти персы не вернутся. а фигли они там стояли, а потом смылись??? сами виноваты) либо отвлекается чем-то очень важным, забывает об этой могучей кучке на утесе и идет себе дальше... Твоему, кстати, смилодону, Скрим, можно было бы тоже выдвинуться из тоннеля, ну или хотя бы совершить какое-то движение в знак того, что киса эта еще жива и голодна.

0

16

Scream
я миссис позитив,а ты фирменная зануда))))бусь)
Juliette
кали...ну вот лично ты хошь играть сюжет?
я нет,я предложила тупо закрыть его и просто начать играть жизнь,без определенной цели.

0

17

Нежить
А почему бы не поиграть??? Так же будет интересней... это будет, конечно, звучать красиво "Polaris - мы играем в ЖИЗНЬ", но на деле многие просто привыкли, что некоторая часть сюжета уже придумана до них и они не парятся...

0

18

Да. "Тупо" закрыть сюжет. "Тупо" начать играть. Охота - сон - стычка - сон - охота. Да. Как мало, оказывается, человеку для счастья надо - а нам-то всё монстров, катаклизмы, торнадо-цунами подавай, чтобы удовлетворило эстетические чувства всех капризных юзверей..
Мне лень искать и приводить аргументы в пользу чего-либо. Честно.  -___-
Однако проще всего будет добить представителей местного бестиария общими усилиями за неделю, а там уже - зализывать раны и разбредаться кто куда. Считаю, что если тему не отправить в утиль, то грызня между пользователями, которым глубоко индиффирентно, кто сколько писал сюжет, какие амбициозные планы проваливаются, и злобным админом, в котором просыпаются тоталитарные замашки, которому попросту не представляет интереса, что НПЦ уже стали поперёк горла, продлятся ещё энное количество времени.
Так что, есть вариант обойтись без конфликтов и не зацикливаться в ближайший месяц - сюжет и реабилитация после оного - на каких-либо измышлениях по поводу действ на ролевой.

0

19

Я искренне обожаю вон ту девушку - *тык коготком, простите мне мои манеры и фамильярность* (Sholah Veres-sa) за всегда зрелую оценку ситуации, полное соответствие представлению администратора об идеальном юзвере и, без всякой ложной скромности, виденье всех моих загонов насквозь. А вот про нпц, если можно, объясните поподробнее...
Я бесконечно благодарен Кали... *пылкий благодарный взгляд из-под ресниц* ...за удивительную даже для меня любовь к этой несчастной, старой ролевой, за огромное количество полученной от неё поддержки, и - что сейчас весьма актуально - за жажду срочного действия. Развития.
Но. Мне жаль, что Неже банально не интересно. Не желая толком вчитываться в то, что я писал о текущем сюжете, она, разумеется, не понимает. Полагая, что переиграла давно уже все сюжеты, которые только возможны, на впл, она не ждёт ничего хорошего. И наконец-ня, Нежа просто собирается зимой исчезать по своим делам. Хнык, как говорится т.Т
Мм. Мне любопытно было бы, безумно, узнать, что же всё-таки не нравится Гримму, а ещё по возможности - а обещает ли вообще Гримм активно участвовать в отыгрыше на ролевой в дальнейшем-ня. Или мне на Гримма... не рассчитывать? Даже разговор в аське меня не убедил - если бы Гримм правда хотел, он бы пошёл и наконец вытащил бы своего персонажа из Драконовой Залежи... ^___^
И как обычно, я мечтаю о способностях телепата локальных масштабов, направленных персонально на Грелку - так и хо-очется распять его на осиновом кресте серебряными вилками и хорошенько... кхм... не туда занесло ^.^'' Вобщем, просто хорошенько покопаться в его мыслях, выяснив причины такой стабильно-довольной рожи и намеренного игнорирования возможности высказать своё аффторитетное мнение.
С Вэш, как всегда, нифика не ясно. Слушай, Мару. А давай ты свою стаю соберёшь, раз уж тебя так волнует её отсутствие? Я тебя всячески заверяю, что готов оказать любую помощь в таком дождеугодном деле... ^___~

0

20

Добавлено.
Так же. Я хочу ещё раз осветить свою точку зрения. Моё отношение к собственноручно написанному сюжету, да и все плюсы, которые я перечислял уже в соседней теме, думаю, ежу понятны. Добавить бы кстати, что я полагаю данный сюжет отличным треннингом для приобретения навыков командного группового боя, и что если каждая захудалая ролевая в своих списках плюсов, минусов и точек над "и" хвастается - ежели есть - наличием хоть какого-то сюжета, так чем же мы хуже, да и вообще... писать можно долго. Я просто расскажу суть всего вышеизложенного.
Содержание предполагаемого сюжета, по идее, не важно. Единственное, на что я не пойду вообще - это на отсутствие сюжета. И вот как раз это решение обжалованию не подлежит. Фсё. Трепаться закончил, ушёл работать +_+

0


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » "Не опять, а снова!.."