Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » "Не опять, а снова!.."


"Не опять, а снова!.."

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

И ещё раз добавлено. Хочу предупредить, что скорее всего, откачу отыгрыши в тоннеле - непонятно, как вы попали в тоннель, так как входа там прописано всего два - один с внешней стороны гор, докуда вы физически не могли добраться быстрее, чем за пару лет - второй выходит на отвесный утёс, и что бы попасть в тоннель, вам пришлось бы пройти мимо всех монстров. В итоге получится, что Кали убежит на побережье из ключевого Леса, Нежить, Грелка, Мрак и Ко будут находится в подвешенном состоянии между локациями, уже ушедшие из Ключевого Леса, но ещё неясно, куда пришедшие.

0

22

С откатом соглашусь, я сам ни черта не понимаю, как Нежа пробралась в обвалившийся туннель, ведущий из лаборатории. Тем более там все заглохло.
На счет сюжета.
Во-первых пол дела сделано, зачем бросать?
Во-вторых альтернативу пока не придумали, а обсуждения во флудилке могут послужить поводом для размышлений при разработке продолжения.
В-третьих, реализма мне и на ВГ хватает, а на Полярке изначально присутствовали магия с мистикой, так и пускай уже научные разработки будут. Однако всех монстров нам не вальнуть, поэтому предлагаю ввести ссору либо несчастный случай, либо Скримка мне наконец-таки даст ввести спецназ)))
P.S. Скрим, введи правило, разрешающее флудить админам где угодно))) Хотя, если подумать, нафиг оно мне нужно?

0

23

Scream
а там еще и лаборатория была? :)
ну не интересно мне играть с выдуманными монстрами...ну не-интересно и все тут..ну нате-разорвите мну за это.но надоели эти бесчисленные НПЦ или как вы еще их называете...

0

24

Scream написал(а):

к этой несчастной, старой ролевой

Возраст ролевой не должен идти ей в минус, ролевая должна быть как хорошее вино - чем старше, тем лучше. И по-моему, Полярис этому критерию соответствует как нельзя лучше.

Greylak написал(а):

Во-первых пол дела сделано, зачем бросать?
Во-вторых альтернативу пока не придумали, а обсуждения во флудилке могут послужить поводом для размышлений при разработке продолжения.

Всеми лапами за, Грей прав... В конце концов, надо уважать старания Скрима в придумывании сюжета и попытках сделать игру интереснее для нас же... Монстры - это не какое-нибудь уже избитое землетрясение/извержение/армагеддон в пределах одного конктретного леса, это реальный бой с реальными тварями. Когда не сам волк описывает в трехсотый раз, как "земля затряслась под его ногами, а люди с супер-огненными-палками хлынули со всех сторон", а когда он может наконец-то порвать кого-то более менее реального *согласитесь, что порвать врагов, если в планы персонажа смерть не входит, довольно затруднительно и 60% может похвастаться чередой кровавых смертей лишь в пунктике своей биографии*... Так что я думаю, что надо дать шанс каждому почувствовать себя хоть немного героем.

0

25

Нежить
Да не нпц это... Так как за них по замыслу отыгрывают несколько выбранных ведущих, это полноценные персонажи, на которых даже заполнена квента.
Лаборатории не было хЪ Однако, забыл упомянуть - у тоннеля теперь вообще только один выход, где-то посередине он завален одним из горных землетрясений во время драки Дождика и этого... Шаара... кхм. Ты поняла)
Так почему ты так уверена, что это затянется надолго?
Greylak
Ты итак флудишь где попало без всяких правил xD И подаёшь мне тут... дурной пример-ня >_>
Насчёт спецназа могу подумать-ня. Всерьёз! *трепесчасть!*
Juliette
В нашем случае - мог бы поспорить кое-с-чем. Тем не менее, это не относится к теме... и вообще все беды от моей безалаберности, так что проехали  xD
P.S. Так, как я вижу, никто не против отката отыгрыша из тоннеля... я могу уйти модерировать тему? *ждёт подтверждения*

0

26

Нежить написал(а):

ну не интересно мне играть с выдуманными монстрами...ну не-интересно и все тут..ну нате-разорвите мну за это.но надоели эти бесчисленные НПЦ или как вы еще их называете...

Неж, отыгрыш - дело добровольное) Хочешь развить на игровой части форума действо, отличное от того, что предлагается Криком - дело твоё, сугубо индивидуальное. Можешь занять сама себя, вперёд и с песней, только вот, боюсь, дальше пары постов это не пойдет, потому как человеки - существа стайные, по одиночке редко ходят, чаще сбиваются в группы..
А вообще, советовала бы вчитаться в предложенный сюжет. Пусть оригинальностью он не блещет, да и "мясо" я не ценю, зато на иных проектах подобное встретишь редко.

Juliette написал(а):

Монстры - это не какое-нибудь уже избитое землетрясение/извержение/армагеддон

Апокалипсис. Судный день. Реки выходящие из берегов, кровавый дождь, потоки лавы. Обжигающий холод, смешанный с пламенем.. Когда ролевая увидит свой конец, я хочу, чтобы всё закончилось именно так, а Поларис после глобального разрушения закрыли и оставили на всеобщее обозрение, как музей)) Чтобы сюда водили на экскурсии новичков, и, главное, мемориальные плиты с именами чаров, погибших в последний день армагеддона  ^______^  До) Вот теперь-то я знаю, что мне написать в завещании))

Scream написал(а):

Я искренне обожаю вон ту девушку

Я тоже искренне себя обожаю)

0

27

Идея с монстрами мне решительно не нравится, опять таскаться по горам, рискуя собственной шкурой и лапами что-то не привлекает.

Можно придумать какое-нить божество, которое бродит по этим землям, правитель, царь, дух леса - называйте как пожелаете - которому не нравится, что эти земли теперь принадлежат каким-то волкам. Может быть он будет пытаться извести новичков, градом, молниями, странными ведениями, пытаться выкосить всех чумой и (о ужас!) активной агитацией. Тобишь голосуйте за меня и я устрою здесь вам хорошую жизнь. Идея плохая, знаю, но пока что больше ничего в голову само собой не приходит.

0

28

Основное действие будет происходит на равнинах, Рэн. Горы меня тоже достали немного, если честно.
Мм. Божество. А можно чуть поподробнее осветить, чем занимаются волки? Просто действительно задействован в данном сюжете будет только один волк - тот, кому придётся отыгрывать божество.
P.S. К сожалению, вынужден внять призыву и забраковать сюжет, предложенный Вереск. Причины - стойкая аллергическая реакция у населения на словосочетания "Они шли..." и "Они искали...". Ещё идеи? ^^'' *нескромно просит*

0

29

Идей нет. Желания думать над ними тоже нет. Насколько вижу - ни у кого. Лично мне лень даже отыгрывать, что уж говорить о чём-то большем) Так что: один-ноль в пользу Крика, на данный момент монстры - альтернатива игре, соглашусь. Ваша правда, сир)

0

30

Scream написал(а):

Мм. Мне любопытно было бы, безумно, узнать, что же всё-таки не нравится Гримму, а ещё по возможности - а обещает ли вообще Гримм активно участвовать в отыгрыше на ролевой в дальнейшем-ня. Или мне на Гримма... не рассчитывать? Даже разговор в аське меня не убедил - если бы Гримм правда хотел, он бы пошёл и наконец вытащил бы своего персонажа из Драконовой Залежи... ^___^

Гримм, он же Широй Китсу, сдесь. *Вытянулся в струнку, все как учили, все как положено.* Предупреждаю, нии-сан, я могу обидеть, так что сильно не бери в голову мои слова.
Итак, что на счет сюжета. Мне уже надоело трепаться тут. Хочу игры и все. Подаете монстров на первое: их слопаем, ждем второго. Второе? Можно обычную жизнь волков; ну типа, разбежались по кучкам, образовали клан\стаю\группировку\косбенд\рок-бэнд\называйте-как-хотите и обживают новые места. А потом что-нибудь опять из серии "история повторяется" [c]. Типа в горах обвал или сильный снегопад, Море бушует и тп. Ну и волчам это все уже реально надоедает и мы все вместе взываем к Дождю-саме и просим от него милостыни. Но он не хочет работать [лень, великая лень!] и мы решаем сделать какой-нибудь праздник в честь него. Дичь ловим, место подготавливаем и тп. А как раз в момент начала воя к Великому и Ужасному Дождю рождается у какой-то волчицы волчонок и решили его назвать в честь этого праздника Рейн, то бишь, Дождик. Ну, а далее полет фантазии - от простых неимоверных способностей в силе\беге\чего-угодно до шаманства и магии, и то, только у этого молодого зверя.

Эхх, моя больная фантазия... *Бьется об столик.

One more: я немного подредактировал пост, чтобы все было немного понятней.

And something to this: короче, я знаю, что все вновь базируется на одном персе. Но я на это согласен! Я даже согласен быть...кхмм... хоть кем угодно для Рейника.XDD

0

31

Ran написал(а):
Идея с монстрами мне решительно не нравится, опять таскаться по горам, рискуя собственной шкурой и лапами что-то не привлекает.

Во время охоты, любого перехода, в каждую секунду волки рискуют не только своими шкурами, лапами, но еще и головой. Как сказал Скрим, что требую конструктивной критики по каждому пункту, так как мы с Криком анкеты проверяем, а не отмазы типа не хочу, не буду. Горы – это же так красиво^^

Ran написал(а):
Можно придумать какое-нить божество, которое бродит по этим землям, правитель, царь, дух леса - называйте как пожелаете - которому не нравится, что эти земли теперь принадлежат каким-то волкам. Может быть он будет пытаться извести новичков, градом, молниями, странными ведениями, пытаться выкосить всех чумой и (о ужас!) активной агитацией. То бишь голосуйте за меня и я устрою здесь вам хорошую жизнь. Идея плохая, знаю, но пока что больше ничего в голову само собой не приходит.

Вообще-то уже говорилось нечто подобное про лешего, Шаарабнигдо (блин, язык сломаешь и не только) у нас тоже был. Но идейку вашу можно доработать.

Scream написал(а):
Лаборатории не было хЪ

Чаго? *угрожает сельхоз инвентарем* Монстры, что с неба упали? Было. Я сказал. © «Место встречи изменить нельзя.»

Scream написал(а):
Насчёт спецназа могу подумать-ня. Всерьёз! *трепесчасть!*

Горючку подвезли,  оба МИ-8 дозаправлены, личный состав готов к выполнению поставленных задач.
P.S. Заодно и волчиков пошугаем

0

32

Мм. И ещё кое-что. Девушки. Вы придумываете афигенные завязки сюжета, одна другой лучше. НО.
Одно большое жирное "но".
Завязки клепать можно миллионами.
Понятие: "продуманный сюжет" включает весь сюжет полностью. От начала. От завязки. К апогею. К развязке. К концу.
Обе идеи достаточно любопытны. Однако, меня волнует динамика данного сюжета. Как и по какому пути он будет развиваться. Вольная импровизация, как правило, не приводит ни к чему хорошему. Ну а провести сюжет именно по выбранному пути - не проблема.
Пожалуйста, развейте ваши идеи, если они вам действительно нравятся, до логического конца.

0

33

ну вы решайте,потом мне скажите))))

0

34

Juliette написал(а):

Всеми лапами за, Грей прав... В конце концов, надо уважать старания Скрима в придумывании сюжета и попытках сделать игру интереснее для нас же... Монстры - это не какое-нибудь уже избитое землетрясение/извержение/армагеддон в пределах одного конктретного леса, это реальный бой с реальными тварями. Когда не сам волк описывает в трехсотый раз, как "земля затряслась под его ногами, а люди с супер-огненными-палками хлынули со всех сторон", а когда он может наконец-то порвать кого-то более менее реального *согласитесь, что порвать врагов, если в планы персонажа смерть не входит, довольно затруднительно и 60% может похвастаться чередой кровавых смертей лишь в пунктике своей биографии*... Так что я думаю, что надо дать шанс каждому почувствовать себя хоть немного героем.

эх... хорошо сказанно)

а вообще простите - както остальное в этой теме не читал =_= времени немного сёнь за компом сидеть

но на счёт монстров - мне лично не нрав... просто из-за того что не люблю в ролах о волках мистику или что-то с такими вот... КХМ... тварями кароч XD
так что их возвращать или чёто там необязом... но это ваше дело

а вот насчёт праздников для дождя и Рейников... никто не играл БладРейн? 83 *получил подзатыльник*иклмн...><
так, сорь.. о Рейн... вобщем то я за, но только сюжет вокруг одной конкретной морды... так что попрошу уши мне не отрывать если Ран с Рейн не поладят ^^'''' просто когда "играет по настоящему" одна белая ворона во всей ролевой, то остальные немного... левые
а так меня вот этот фрагмент заинтересовал:

Shiroi Kitsune написал(а):

Подаете монстров на первое: их слопаем, ждем второго. Второе? Можно обычную жизнь волков; ну типа, разбежались по кучкам, образовали клан\стаю\группировку\косбенд\рок-бэнд\называйте-как-хотите и обживают новые места.

гг)

от меня идей по сюжету пока нет, но ночью подумаю... я сейчас итак с температурой и невыспавшийся + настрой как... вы поняли)
вобщем сёнь с одним человеком (а может с двумя)) обдумаем этот вопрос...

Нежить написал(а):

ну вы решайте,потом мне скажите))))

а вот это тема! 8D

+1

35

Greylak написал(а):

Вообще-то уже говорилось нечто подобное про лешего, Шаарабнигдо (блин, язык сломаешь и не только) у нас тоже был. Но идейку вашу можно доработать.

Буду дорабатывать.

Greylak написал(а):

Во время охоты, любого перехода, в каждую секунду волки рискуют не только своими шкурами, лапами, но еще и головой. Как сказал Скрим, что требую конструктивной критики по каждому пункту, так как мы с Криком анкеты проверяем, а не отмазы типа не хочу, не буду. Горы – это же так красиво^^

Ну знаете ли, во время охоты на тебя не наваливается огромный саблезубый заяц в два раза тебя больше и не пытается тебя убить. А идея упасть и свернуть шею подстерегает тебя не только в горах и на охоте, но и на лугу об кочку споткнуться можно и это будет случайность, а не умышленное падение. Горы красивы, не спорю, но они уже надоели.

Scream написал(а):

Мм. И ещё кое-что. Девушки. Вы придумываете афигенные завязки сюжета, одна другой лучше. НО.
Одно большое жирное "но".
Завязки клепать можно миллионами.

Всё дело в том, что я всегда для начала придумываю идею, а уже с вашего одобрения её расписываю. Вы тыкните пальцем и скажите - мне нравится - я распишу.

0

36

Scream
Скри-и-и-им... *Ноет, явно ноет.* Давай уже отдых, ась? Просто сюжетная линия: живем на новых местах, ищем пару, охотимся, рожаем детенышей и тп. А-то придумывать сюжет до конца, когда "каждый обязан по сюжету сделать то-то, а другой не то написал, ибо не канон" и тп мне не нравиться. Уже столько ролевых, где есть куча сюжетов, что банальщины и не найдешь.

Да, я нахал.>)

0

37

Shiroi Kitsune
Угу. Пойду, рожу детёныша. Оплодотворение... наверно, придётся просить Вэш, что бы наконец дописала анкету - ну совсем как ты - и отъяоила разок. А то терзает меня смутное сомнение, что наши волчицы несколько... ну, как бы это... +_+ Вобщем, рожать точно не будут-ня.
На правах шутки.
Онэ-тян. Ты знаешь, зачем я на самом деле создал эту тему? Что бы убедится, что у наших волков подходящего предложения под сюжет нет, но при этом сюжет большинство хочет. Что бы злорадно похихикать, на полном основании принять решение доиграть уж свой сюжет - завершить наконец и освободить от него свой мозг - это действительно становится навязчивой идеей фикс - а потом долго и со вкусом придумывать для вас новый, с учётом всех последующих пожеланий. И оное время - "долго"- для вас как раз будет забито всем, чем пожелаете. Начиная от цикла охота-сон-перемещениевследующуюлокацию-встречасдрузьями-опятьохота-сон, и так далее по кругу, и заканчивая рождением детёнышей-ня. И обязательно поиском пары, с учётом общего рейтинга ролевой - nc-21 ^__^ Ну, ты же уловила намёк? Нам всем тут не по 21 год, но кого это волнует? xD
P.S. И всё-таки, у такой сюжетной линии - крутящейся вокруг одного волка - обязательно должно быть продумано и начало, и конец.
Ran
Я сказал, что ни один волк не умрёт - значит, ни один не умрёт >_> И комментарии про саблезубых зайцев, как и про опасность, излишни. У нас нет очередей на вывод из игры для того, что бы разбрасываться жизнями персонажей. И нпц-персонажей так же в сюжете не будет.

0

38

Scream написал(а):

И обязательно поиском пары, с учётом общего рейтинга ролевой - nc-21 ^__^ Ну, ты же уловила намёк? Нам всем тут не по 21 год, но кого это волнует? xD

А кто сказал, что нам не 21? XDD

Scream написал(а):

P.S. И всё-таки, у такой сюжетной линии - крутящейся вокруг одного волка - обязательно должно быть продумано и начало, и конец.

Десфик тебе написать про Рейна №2?

Scream написал(а):

Shiroi Kitsune
Угу. Пойду, рожу детёныша. Оплодотворение... наверно, придётся просить Вэш, что бы наконец дописала анкету - ну совсем как ты - и отъяоила разок. А то терзает меня смутное сомнение, что наши волчицы несколько... ну, как бы это... +_+ Вобщем, рожать точно не будут-ня.
На правах шутки.

Хочешь я тебе помогу? XDDD

Scream написал(а):

Онэ-тян. Ты знаешь, зачем я на самом деле создал эту тему? Что бы убедится, что у наших волков подходящего предложения под сюжет нет, но при этом сюжет большинство хочет. Что бы злорадно похихикать, на полном основании принять решение доиграть уж свой сюжет - завершить наконец и освободить от него свой мозг - это действительно становится навязчивой идеей фикс - а потом долго и со вкусом придумывать для вас новый, с учётом всех последующих пожеланий. И оное время - "долго"- для вас как раз будет забито всем, чем пожелаете. Начиная от цикла охота-сон-перемещениевследующуюлокацию-встречасдрузьями-опятьохота-сон, и так далее по кругу, и заканчивая рождением детёнышей-ня.

Ты как всегда, лишь бы обломать всех в последний момент.>) И няхх я сюда писала, ась? Ради приличия?

0

39

Shiroi Kitsune
Мм. Онэ-тян. Не матерись xD Знаешь, если бы я действительно хотел всех обломать - я бы долго и таинственно молчал насчёт сюжета, занимаясь своей другой работой, а потом бы вдруг - опа! - и заявил, что сюжет мы играем старый, без обсуждений. А так - я не пойду против воли хотя бы большинства юзверей, если они вдруг, как один, начнут голосовать за один из высказанных в данной темке сюжетов. Так что спасибо большое, что написала. Я ценю твоё мнение-ня, и твоё старание.
P.S. А вообще, если честно, я вот как-то и сам устал от мистики-ня... >_> А вы всё с богами заморачиваетесь... Т.Т

0

40

Scream написал(а):

Мм. Онэ-тян. Не матерись xD

Да я вообще молчу.

Scream написал(а):

Знаешь, если бы я действительно хотел всех обломать - я бы долго и таинственно молчал насчёт сюжета, занимаясь своей другой работой, а потом бы вдруг - опа! - и заявил, что сюжет мы играем старый, без обсуждений. А так - я не пойду против воли хотя бы большинства юзверей, если они вдруг, как один, начнут голосовать за один из высказанных в данной темке сюжетов. Так что спасибо большое, что написала. Я ценю твоё мнение-ня, и твоё старание.

Ладно, меня обломали с моим предположением. Гомен.
Не за что, приходите еще.^^"

Scream написал(а):

P.S. А вообще, если честно, я вот как-то и сам устал от мистики-ня... >_> А вы всё с богами заморачиваетесь... Т.Т

Честно говоря, это было первое, что пришло мне в голову...

0


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » "Не опять, а снова!.."