Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Западное Море. » Заброшенный причал


Заброшенный причал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Безыскусен и прост, обыкновенный обветшалый причал, сколоченный когда-то совсем на скорую руку. Воткнули когда-то - а-ай, давным-давно - в песок четыре сваи, положили на них простенький дощатый настил - и нормально. И - сойдёт.
И больше ничего не произошло. Как встал - так и ветшал постепенно, стачиваемый непогодой, прибоем и приливами-отливами, одинокий, заброшенный причал. Метка - чья-то - чья-то база для освоения данных земель, незавершённое начало - чьё же? Чьи же руки проделали эту работу? Океану, наверно, известен этот вопрос, океану - так и не укравшему за долгие годы из-под толщи песка под причалом пару обкатанных, белоснежных человеческих черепов, да смутно узнаваемый деревянный остов чего-то, некогда называемого "лодкой"...

0

2

Чёрный волк шёл по берегу моря оставляя следы в мокром песке.  Лучи осеннего солца припекали его чёрную спину. Казалось всё хорошо и прекрасно, но порой сильные порывы хоодного ветра хлестали Морро по бокам. Волку это нравилось. Заметив впереди странное сооружение. Как буд-то мост обломился не дотянувшись до другого   берега. Чёрного этого заинтересовала и прибавив шаг Мор оказался около пирса. Старый и на вид не очень надёжный, но манящий пирс. Волк вступил на него и зделал несколько не очень уверенных шагов. Убедившись, что пирс выдержит полукровка подошёл к краю и прикрыл глаза от удовольствия. Холодные брызки солёной воды иногда попадали на его шкуру

0

3

Волка появилась тут, как снег на голову, она сломя голову неслась по пирсу, не глядя под лапы.В данный момент у нее начался отходняк, от чего все тело ломило.Водвывая , она чуть не свалилась в воду, затормозив на самом края и заметев незнакомую темную точку, что странно не вписывалась в морской пейзаж.Это был волк.
-Я таракан!!-Завопила она, угрожающе раскачиваясь из стороны в сторону.-Зрачки были странно скжины.-Бойся, волчий хвост.!

0

4

Волк подскочил от удивление и резко обернулся. Перед ним предстала рыжая волчица довольно странного поведения. Она как пьяная расшатывалась из стороны в сторону, а её глаза были сжаты как у кошки-Чудное создание-подумал Морро. На его морде не дрогнула ни единый мускул хотя  волк был удивлён. Чёрный отошёл в сторону так, чтоб волчица не сбросила его в холодную воду
Что с тобой стряслось рыжая?-спросил он у неё и поднял бровь

0

5

Рен туманным взглядом посмотрела на Морро.Он слегка плавал в ее восприятии и был зеленый в розовый горошек.
-Я таракан!!-Повторила она и подавив желание вырвать, слегка позеленела.-Я хочу Фумитоксу!!!-Еще один позыв к отчищению желудка.Она пошатнулась, села на рыжий зад и склонив голову набок стала пастью пускать пузыри.-А ты крашеный-Серьезно сообщила она, разглядывая волка.
-Бу-га-га...-Демонически засмеялась она-Подарить тебе блоху?

0

6

Морро смерил волчицу холодным взглядом. Заметив, что та сидит около края и волны не такие сильны плюс ко всему они не далеко от берега в его голове зародилась идея-Нет спасибо...от своих еле избавился...-произнёс он и стал подходить к рыжей волчице. Оказавшись около неё Морро невзначай толкнул её плечиком да бы та приняла солёную ванну-Мож полегчает...-бросил он и сев на край стал смотреть на Уарэн-Таракан без усиков блин...

Отредактировано Морро (2008-09-16 22:41:52)

0

7

Рен, находясь в неадыкватном состоянии даже не решила попытаься плавать.С головой уйдя под воду и пустив пузыри она попыталась вдохнуть полной грудью, но лишь усугубив положение закашлилась."Я уже рыба?"Проплыло в гаснущем мозгу здравая мысля.Кислорода нехватало, и мысленно глядя на фиолетовую воду, окружавшую со всех сторон, проклинала Волчий хвост.Это все он...

0

8

Чёрного испугано то, что волчицы долго нет и заметив рыжее пятно на дне прыгнул следом за волчицей. Морро набрал в грудь воздуху и нырнул. Схватив рыжую за загривок и отталкиваясь задними лапами, Морро поплыл к берегу. Волчица обмякла и из-за этого тащить её было не так уж легко. Но берег был близко и вскоре рыжая уже лежала на песке а Морро рядом с ней жадно хватая воздух-Чудо в перьях-выдавил он и глубоко вздохнув положил морду на лапы

0

9

-Перья в чудах-Парировала Уарэ, откашлявшись и зло глянув одним глазом на волка.Она слегка отошла от принятой ванны и была мокрая как курица.Шерсть прилипла к телу, и челка окончательно залепила правый глаз.
-Я же сказала, я Тараканище, у-у-у...-Попыталась запугать.После воды ей стало лучше, одноко недавний ужин мухаморами сказался на ее мышцах.Она не могла поднятся.

0

10

Ну здравствуй таракан мутант -холодно сказал Морро и встал. Его пушистая шерсть облепила его и сейчас он был похож на чёрный скелет. Волк отряхнулся и шерсть теперь стала сосульками-Чего наелась?-спросил он у рыжий. Волк обмотал свои лапы хвостом и сжался. Как назло солнце скрылось за надутой тучкой и задул холодный ветер. Волк чихнул. Он следил за рыжей волчицей-И угораздило меня именно сюда притащиться...

0

11

-ЯЫ ела веселые сыроежки-Серьезно ответила Уарэ.-Хочешь покажу это прелесное место?Будем вместе летать в космос..-Мечтательно предложила волка и одним глазом уставилась на Морро.Она постепенно отходило, одноко мир, вернув свою реальность, не вернул еще своих красок.Волк насе6й раз был голубым.
-Голубая луна-Запела она хриплым басом и закашлялась-Ну пдпевай же, Волчий хвост!-Потребовала она, сердито глядя на Темного.-Скучный та, гадюк..

0

12

На морде Морро не отразилась никаких эмоций. Чёрный волк холодно смотрел на волчицу, которая явно объелась каких-то глюко генных грибов-Нет мне ещё дорого моё здоровье-произнёс он бесцветным голосом. Волк встал и отряхнулся. Постепенно шерсть высыхала и аккуратно шерстинка к шерстинке ложилась на теле волка. Морро обвёл взглядом пляж и сделал вывод, что здесь кроме их двоих никого нет-Не оставлять же её одну...-подумал он и вздохнул-рыжее чудо свалилось мне на голову...-мелькнуло у него в голове. Волк не знал сколько он вот так сидел-Рыжая смотри ничего не учеди-кинул он волчице и встав с песка побрёл куда то
---)куда то

Отредактировано Морро (2008-09-23 16:48:54)

0

Похожие темы


Вы здесь » Polaris » Западное Море. » Заброшенный причал