Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Вопрос о чате.


Вопрос о чате.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Привычный старый чат, или более защищённый новый?
Старый.

18% - 2
Новый.

36% - 4
Да мне в принципе всё равно...

45% - 5
Голосов: 11

1

Итак, как вы не раз замечали, наш форум с завидным постоянством подвергается атакам странных товарищей, флудящих и матерящихся направо и налево, по принципу: "Найду дыру, и в неё нагажу". Потеряв возможность "гадить" на самом форуме, товарищи начинают захламлять чат и рассылать в ЛС те же самые матерные сообщения. Во всяком случае, мне регулярно приходит.
Но. Если с ЛС сделать я, к сожалению, ничего не могу - остаётся только глухо игнорировать их сообщения, не вступая с ними в перепалки - то как насчёт чата?
Ситуация следующая. Мы можем остаться с этим, старым, добрым, привычным и уютным чатом - к сожалению, иногда мне придётся на несколько дней его убирать из-под атак "товарищей" - или завести на каком-либо из ресурсов, предоставляющем чаты с возможностью модерации, личную комнату Полариса, разместив ссылку на новый чат в навигационном меню, то бишь, в том что сверху: "Форум", ""Участники", "Поиск"... etc.
А так же, если большинством голосов будет выбран второй вариант - новый чат - я буду безмерно благодарен, если мне укажут наилучший для наших целей ресурс-ня.
За сим всё. Ваше мнение?

0

2

Что то новое- это вполне идея))) Но все подобные штучки абсолютно не защищены к сожалению((( Понравилась мысля о комнате на чат ресурсе, но это надо обговаривать)

0

3

Н-нэ. А я вообще против чата. -___- Во-первых, отвлекает от, собственно, отыгрыша, во-вторых, для общения за глаза и за уши хватает флуда.
Сообщения же антиинтеллектуальной части населения РФ мне большей частью индиффирентны.

0

4

а я за чат, наобарот с ним как-то легче. и между собой не запарно общаться. но лично мне все равно кокой он будет, главное не убирайте его)

0

5

А я, собственно воздержусь. С одной стороны в спец теме что-то не очень флудится, а чат для этого самое то. А другой он и правда если не отвлекает, то как бы поточнее выразиться... Отвлекает что ли от ведения отыгрыша.
Но если и ставить, то с повышенной безопасностью.

0

6

я против нового чата.ибо там сидеть мало кто будет а бесцельно висящая ссылка врядле будет радовать глаз.
что касается старого варианта-то нападения бывают крайне редко и продолжаются недолго.

0

7

Лично мне - глу-у-убоко пофигу. Данная тема была создана исключительно под лозунгом заботы о рядовых юзверях... и несчастных админах, коих рано или поздно, может быть, заколебает убирать/возвращать и вайпать старый чат.
P.S. Голосуйте, волки.
upd. P.S.S. Висящем в чате круглые сутки, клык даю, буду я - точно. Насчёт остальных не знаю (:

0

8

Ну праголосуууууйти кто-нииибудь... Т_Т

0

9

Мне как-то поф. Хотя чатом я не пользуюсь.

0

10

Где он? О_о Таки убрали?

0


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Вопрос о чате.