Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Беседка » Флуд #7


Флуд #7

Сообщений 1 страница 20 из 713

1

Наконец-то добили тот флуд.

0

2

Greylak
Грей-тян, давай я и тебе хвостик оттяпаю, чтобы был похож на Нежить-сама. Вы такая чудесная пара, что меня аж прям тошнит кавайит.

0

3

Не надо его у меня оттяпывать, лучше у Нежки отрастим)

0

4

Грэюшка, я ж те зенки выдеру, как когда-то Меколь выдрал)) бушь слепой)
и бум играть в мультик "битый не битого везет" ))
скрим, дизаин неудобый. долго не просидишь за монитором. попробой отключить у себя все изображения,тогда увидишь.

0

5

Не менее удобен чёрно-белый дизайн при отключенных всех изображениях. Неж, меня достало. Пожалуйста, если тебя не устраивает данный дизайн, найди человека, согласного сделать из нэвблека конфетку для тех, у кого безлимитный интернет. Желательно не Хару. Окей? А пока мы будем сидеть и втыкать в белый.

0

6

Чисто белый, мать его. Даже не кремовый - если сейчас начнутся возражения.

0

7

Вопрос закрыт, надеюсь?

0

8

Scream
ты бы хоть иногда все таки слушал, что тебе говорят.
дизаин нэблэк тоже сильно режет глаза-я против него! если ты , как всегда, проявишь дикое рвение в течении недели, по часу в день, а потом вновь свалишь, то мне, например, тут сидеть по 6 часов в день хочется и играть.
а с таким оформлением это невозможно.
в конце концов, ты возрадить его хочешь?

0

9

Скрим, я не против белого.
Но смотри, если вспомнить нормальную зиму лет эдак семь назад, то что бывает в солнечную ясную погоду при свежевыпавшем снеге? Правильно, слепит глаза. Желательно покататься по снегу на тракторе и чуток загрязнить.

0

10

Нежить
Мы обсуждаем дизайн или мой онлайн? Кажется, мы остановились на том, что только ты хочешь дизайн в чёрных тонах - я понял правильно твою позицию?

0

11

Остальных дизайн в светлых тонах, если точнее - как сейчас - устраивает? Грелка, Хару?

0

12

Greylak
Давайте мы просто все мирно поговорим без травм, а?
Scream
Скрим, у меня уже голова болит, я могу уже просто посидеть и ничего не делать тут? Я уже просто разрываюсь на части - у меня еще на шее висит мой форум по Бличу, где сейчас бурно идет игра и мне надо отписаться. А тут с этими разборками - ну ничего я не успеваю сделать.
Нежить
Нежить-сама, вы не представляете, сколько я всего вытерпел за вчера, когда все это делал. И вы не представляете, что сейчас твориться с моими глазами, когда я вот так работаю с черными дизайнами. Я Вам скажу напрямую: меня уже достали эти черные дизайны где ни черта нельзя увидеть. Не нравиться - давайте Вы сделаете все, чтобы всем понравилось. Ибо, опять же повторяюсь, - я ну ничего не вижу при всех черных дизайнах и мне всегда надо выделять текст при них, чтобы прочесть все, что было написано. Если Вы сможете найти такой дизайн, чтобы всем подошло - я плюну на все свои вчерашние работы с ФШ и вообще откажусь от админства на Полярисе. При Скриме это же и говорю, чтобы он меня потом и понизил.

0

13

Scream написал(а):

Остальных дизайн в светлых тонах, если точнее - как сейчас - устраивает? Грелка, Хару?

Все устраивает, я же все это замутил.

0

14

Dead Beloved.
Scream

да какого хрена вы о черных говорите????
меня вообще никто не слушает? или все решили разом затупить?
я НЕ ПРОТИВ СВЕТЛОГО ДИЗАИНА!!! но этот СЛЕПИТ ГЛАЗА!!!делайте дизаин светлым, но НЕ БЕЛЫМ! сюда никто не придет вообще!свое зрение дороже

0

15

Нежить
Сейчас не белый, а кремовый. Это на заметку. Белый был где-то пол часа назад, а потом я дал возможность Грею все сделать, как он хотел. Он сделал - сейчас это работа Грей-тяна.

0

16

Нежить
Неж. Нажми контрл+ф5. Протри глазки. Сейчас стоит кремовый дизайн. Нравиццо? Мне итак по головке палкой стучат.

0

17

Мы с Нежитью говорим про белые поля.

0

18

Greylak
Теперь нажми контрл+ф5 ты, и покажи мне тут хоть одно чисто белое поле.

0

19

Scream
ну значит я дебил полнейший, ибо изменся цвет букв и немножко тени прибавилось. но существенно ничег не изменилось. так же режет глаза, так же невозможно долго читать.

0

20

http://s45.radikal.ru/i109/0812/aa/fc140d36f958.jpg
на. скрин.

0


Вы здесь » Polaris » Беседка » Флуд #7