Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Реклама, дес!


Реклама, дес!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нравится ои вам такой вариант рекламы?
Отлично-ня! ^____^

37% - 3
Незачот, попробуйте исчо раз >_>

0% - 0
Йес, но картинку надо сменить

12% - 1
Йес, но текст никуда не годится или его надо дополнить

50% - 4
Голосов: 8

1

Картинка: http://s49.radikal.ru/i124/0809/ef/db088fa06f4a.jpg

Текст: Для нас мир всегда был одним целым, но даже оно предполагает наличие множества отражений имеющейся реальности. И каждая такая реальность скрывается в глазах любого зверя. Наша реальность. Мы далеко не идеальны и также преисполнены грехов. Порой мы лживы и не справедливы, мы тянем одеяло на себя и рвем законы в клочья ради того, кого нам хотелось полюбить и добиться взаимности. Но какими бы мы не были- мы волки. Не изменили нас небеса и никогда не изменит жизнь на новом месте. Пускай клыки сейчас не жаждут битв, а лапы стерты в кровь и не знают, куда идти без ведущего вперед ободряющего голоса вожака рядом. Пускай не будет примерения в рядах и никогда не будет мира с теми, кто терпит наши вторжение. Нам все еще предстоит доказать, кто таковы хозяева Поляриса

0

2

Картинку сменить, не впечатляет, ну и оформить. Текст отличный.

0

3

Текст все равно придецо дополнить- маловато =\

0

4

Ответ: Отлично-ня! ^____^ .
Меня в принципе все устраивает. Но если что - могу помочь с написанием текста, если вдруг что.

0

5

Отлично-ня. =^___^= ..V.
Ran
На какую? (:

0

6

моя тоже за то, что текст великолепен, но нуждается в некотором редактировании...

Лоулайт написал(а):

Нам все еще предстоит доказать, кто таковы хозяева Поляриса

вот тут загвоздочка... либо "доказать, кто такие хозяева Поляриса", либо "доказать, каковы хозяева Поляриса"

0

7

не голосую..пишу лишь одно-слишком сухо.
текст хороший .но...но не каждый ищет именно это.надо привлечь всех подряд,в том чиле и новичков и прчих.а это может показаться слишком сложным..
хотя,оформите ее как она будет выглядеть окончательно.

0

8

Картинка мне оч нра.. но текст както не

Нежить написал(а):

текст хороший .но...  это может показаться слишком сложным..

ну я чтоб не повторятся просто процитирую Нежить... ибо именно такое впечатление

Нежить написал(а):

это может показаться слишком сложным.

0

9

Rana, Нежить написал(а):

это может показаться слишком сложным.

А на ролевых что, биологические примитивы, не способные осмысливать сложные предложения играют?))
На мой взгляд текст хоть и маловат, но вполне подходящ. Вопреки предыдущим двум комментариям, воспринимается более чем легко. И пикч тоже вписывается - неплохо обработан, да и фото-тематика теоретически возможна как содержание.   

0

10

Sholah Veres-sa написал(а):

И пикч тоже вписывается - неплохо обработан

Спасибо, что оценила- мне очень приятно ^_______^

0

11

Ну...вообще то да.Примитив и причем полнейший.
Хочешь успеха-умей подделываться под каждого.А когда получишь успех-тогда можно и начать пафосничать.
ставлю тексту -

0


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Реклама, дес!