Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » Регистрационная анкета


Регистрационная анкета

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

1. Ваше имя - Эльзза
2. Возраст - 3 года
3. Кто вы? - волчица
4. Пол - ж
5. Внешность - черная волчица, стандартных размеров. Немного меньше обычной волчицы, но силы столько же... Глаза - ярко желтого цвета, что очень необычно для волков... Когти на мощных лапах очень острые и являются превосходным оружием в различных драках.
6. Характер - Характер спокойный, размеренный. Эльзза - вообще довольно уравновешенная волчица... Всегда тщательно обдумывает свои действия и старается не совершать глупых поступков. С родными и друзьями общительна и дружелюбна. Перед битвой со своими врагами обдумывает, а стоит ли её вообще начинать? Но если уж дело дошло до такого - никогда не отступит.
7. Статус - ~Подумай хорошенько - ты помнишь меня!~
8. Особенности телосложения-
9. Стая или одиночка?- клан падающей воды
10. Должность в стае - воин
11. Вы читали правила? - да, внимательно!
12.Не бросите нас? - нет!!!
13. Связь с Вами - ЛС
Замечательно, вы приняты ^__^  Добро пожаловать)

Отредактировано Эльзза (2007-12-30 16:14:22)

0

22

1. Ваше имя - Грим
2. Возраст - 2 года
3. Кто вы? - волчица
4. Пол - ж
5. Внешность - Шерсть на столько черная что отливает и поблёскивает на солнце. Изящные длинные лапы, узкая морда, аккуратные ушки , все это дает ощущение повадок кошки или какого-нибудь вертлявого существа. Шерсть очень пушистая, иногда кажется что это просто комочек аккуратно расчесанной шерсти. Хвост продолжает силует и не уступает шкурке по пушистости.
6. Характер - Характер неоднозначный. Иногда бывает вздорный, а иногда спокоен до такой степени, что кажется что он просто спит. Но так же есть задатки собственницы: что моё то не отдам, хоть вы мне лапы грызите. Частенько бываю сворливой, но это не особенность-это привычка.
7. Статус - ~чёрная душой~
8. Особенности телосложения-
9. Стая или одиночка?- Свора Огненых Псов
10. Должность в стае - глашатый
11. Вы читали правила? - да, прямо вчитывалась
12.Не бросите нас? - никогда и низачто
13. Связь с Вами - Icq, e-mail
Ой, ну приняты естественно... Добро пожаловать.

0

23

1. Kie-Lanna, для друзей просто Келла.

2. 1,7 года.

3. Хороший вопрос, если учесть, что ролевая о волках =))

4. Средний. Ну что, по нику не понятно что-ли?...

5. Длинная белоснежная шерсть волчицы на солнце отливает серебром. Стройное, поджарое тело способно часами нестись к заданной цели, не обращая внимания на препятсятвия, попадающиеся на его пути. Выразительные, почти прозарачные, серые глаза смотрят с усмешкой и глубоко затаённой иронией - Келла привыкла смотреть на мир через призму скептицизма и иронии. Когти на лапах не втягиваются, и при ходьбе еле-слышно постукивают по земле. На плече у Kie-Lann"ы выжжен знак в виде символа бесконечности. На загривке шерсть переходит в некое подобие гривы, которая тянется до середины спины. На шее висит амулет - серебрянная цепочка с парой перьев и серебрянным кулоном-клыком.
З.Ы. Ну, конешн, острые когти-клыки входят в полный комплект, как и у остальных участников) Как же без этого)

6. Келла - образец ледяного, непоколебимого спокойствия, самодостаточности и чувства собственного достоинства. Не любит спорить, ссоре предпочитает компромисс. Саркастична. Жизнь воспринимает, как неисчерпаемую субстанцию, верит в потусторонние миры и призраков. Никогда не упустит случая подколоть ближнего своего. Её главное оружие, отнюдь не когти и клыки, а насмешливый взгляд и способность подмечать слабые стороны оппонента. Больше всего дорожит свободой друзьями и... собой) Эгоистка целиком и полностью, Келла лишь в крайнем случае будет рисковать своей репутацией, здоровьем, жизнью.

7. Almost Incredible...

8. Длинная пушистая шерсть кипельно-белого цвета, не втягивающиеся когти.

9. Стая. Падающей воды.

10. А есть большой выбор? =/ Ну ладно, воительница.

11. Читала и торжественно клянусь их выполнять))

12. Постараюсь.

13. За неимением Аськи, остаётся Личка и, естественно, мыло(а).
virraell@yandex.ru
mantihore@bk.ru

Приятно видеть такую анкету)) Спасибо за регистрацию, приняты...
P.S. Ролевая-то о волках, но так же разрешены все представители семейства собачьих - лисы, сами собаки, койоты, волки, а так же всевозможные полукровки...

0

24

1. Ваше имя-
Ли, Лира, Лио, Лионарда.
2. Возраст-
Подросток. Если бы мы были челавеками, то 15-16.
3. Кто вы?-
Вопрос просто сцупир!!! Жаба!!!  :lol:
4. Пол-
Женский.
5. Внешность-
Волчица с тёмно-синей шерстью и белыми пятнами. Глаза лиловые, а чёлка и ушки очень пушистые. На глазах тёмно-синие очки, на них белая спиралька, так сказать. Хвост повышенной пушистости, как у лисы. Её движения не лишены грации, очень быстра и ловка. Прищуринный взгляд, сводяший волков сума. Просто идеал!
6. Характер. -
Она очень добра, в обиду не кого не даст. Если она может погибнуть вместо другого - погибнет. Щедрая, может сама проночевать на улице, главное - что бы другому было уютно.  Очень ласкова. Любит поиграть, поприкалыватся и поболтать. С ней очень легко общатся. В любой компании найдёт друзей. Иногда бывает очень ехидна. Любит гулять в дождь. Иногда бывает очень задумчива и грусна...
7. Статус-
~!Богиня Кр@соты!~
8. Особенности телосложения-
Очень красива. Пушистый хвост. Стройна. Сильна, но этого не видно.
9. Стая или одиночка?-
Пока одиночка. НО!Заметьте - ПОКА.
10. Должность в стае-
------------
11. Вы читали правила?-
ДЯЯЯЯЯЯЯ!!!
12.Не бросите нас?-
Неа! к же можно бросить таких лапусек?!
13. Связь с Вами-
Ася. 48-966-258

С нетерпением буду ждать решения...  :girl_sigh:
Лапуськи? Забавно...)) Спасибо за регистрацию, вы приняты.

0

25

1. Ваше имя-Арвен, Алекс, Лекса
2. Возраст-1,5
3. Кто вы?-Это что вопрос на засыпку?! :clapping:
4. Пол-женский
5. Внешность- Шерсть чёрная как смоль, зелёные кокетливые глазки, розоватая чёлка свисающая по бокам,грациозная походка, длинный и пышный хвост, на лбу ярко-белое пятнышко в виде молнии.При необходимости из спины вырастают крылья.
6. Характер-Ловка и неуловима, дикая и красивая, её дерзкий взгляд никого не оставит ровнодушным, очень сильна и умна.Всегда и везде старается быть первой.
7. Статус-~Я и ночь-едины~
8. Особенности телосложения-За хрупким её телом скрывается большая мощ и власть.
9. Стая или одиночка?-пока одиночка
10. Должность в стае-  -----------
11. Вы читали правила?-да
12.Не бросите нас?- нет, даже не просите... ;)
13. Связь с Вами-ЛС, аська-470547366, агент-shtuchka12@mail.ru
Ммм.. Ну хорошо, приняты, спасибо за регистрацию. Только укажите возраст вашего персонажа, а не ваш собственный...)) Думаю, не надо напоминать про правило "трёх строк"?)

Отредактировано Алекс (2007-05-24 10:42:35)

0

26

1. Ваше имя- Ночной Кошмар
2. Возраст- 0.5 года
3. Кто вы?- волчица
4. Пол- ж
5. Внешность- еще не сформировавшаяся волчица, но будет такая же, как и ее старшая сестра, которой нет среди живых
6. Характер- мягкий, легкий, общительный, но решительная, сильная духом и телом
7. Статус- ~целительство - мое призвание~
8. Особенности телосложения- сильные лапы, глаза по краям золотые, а ближе к зрачку - голубые
9. Стая или одиночка?- одиночка
10. Должность в стае- целитель-одиночка
11. Вы читали правила?- а то!
12.Не бросите нас?- неа =))))
13. Связь с Вами- ася =))) Лс...

Кто хоть что-нибудь мявкнет - придушу своими лапами. Кошмарик, ты уже итак давно принята))
спасибо Скрим =)))

Отредактировано Ночной Кошмар (2007-05-22 21:12:29)

0

27

1. Ваше имя-Ллиэн. (Лия)
2. Возраст-1,3 года.
3. Кто вы-Волчица
4. Пол-Ж
5. Внешность-Волчица с черной как ночь шерсткой и пушистым длинным хвостом. Длинные когти и зубы готовые разорвать что угодно, лишь была бы причина. Печальные и обеспокоеные черные глаза с чуть синеватым оттенком. Стройные не длинные, да и не короткие лапы и длянный узкий нос.
6. Характер-Жизнь для волчицы-это развлечение.
Как бы ни складывались обстоятельства, она всегда лучится отпитизмом и не теряет веры в себя. Когда возникают неприятности она воспринимает их спокойно, ибо знает что все решит время. По натуре легкомысленна и беззаботна. Оптимизм и жизнерадостность-Вот сильные стороны.
"Малышка" не спрашивает, а берет. Она всегда знает чего хочет и как это получить.
7. Статус-Скользящая на грани видимости
8. Особенности телосложения-Острые зубики, готовые порвать на кусочки любого. Ну..Кто добра не несет.
9. Стая или одиночка-одиночка
10. Должность в стае-см. п. 9
11. Вы читали правила?-Угу.
12.Не бросите нас?-Если вы не бросите меня)
13. Связь с Вами-Ася-309085842.
Приняты, добро пожаловать)

0

28

1. Ваше имя-
Демон (Дем)
2. Возраст-
8 лет
3. Кто вы?-
Волк
4. Пол-
Самец
5. Внешность-
Мелких размеров волк иссиня чёрного окраса. Глаза словно стеклянные и злые. На его достаточно маленьком теле очень сильно развиты мышцы так что не подумайте то что он слаб. Нет наоборот он очень хитёр и ловок.Стоит только моргнуть и враг окажется повержен. Его длинной пасти скрывается большое количество острых зубов и большие клыки. Его когти большие и сильные. Они очень остры и оставляют глубокие шрамы. Шерсть длинная и приглаженна волосок к волоску...
немного о биографии:Родился Дем в далёком чёрном лесу. Мат его родила помимо него ещё пятерых щенят. Когда их возраст достик 5 месяцев Вал стал убивать одного за другим. Моть думала что это несчастные случаи. Он остался один с матерью она приложила множество усилий для его жизни. Но он не выдался ростом. За это он стал злится ещё больше. Однажды в полнолуние его разозлило всё и он убил мать, после сбежал из леса в поисках укрытия...
6. Характер-
Его характер неизвестен никому, только ему. Он может вести себя мило и дружественно а потом атоковать с зади, хотя только что он чуть ли не лизал тебе лапы. Он всегда зол и лишь в редкие дни у него хорошее настроение. Его кровожадности нет предела, он жесток и готов убить любого кто встанет у него на пути...
7. Статус-
.::Воставший из Ада::.
8. Особенности телосложения-
Огромные клыки, огромные когти. Очень длинный хвост, и длинные уши.
9. Стая или одиночка?-
Одиночка...
10. Должность в стае-
...
11. Вы читали правила?-
да...
12. Не бросите нас?
постараюсь
13. Связь с Вами-
425240557

0

29

Всё. Меня окончательно заипало. Первому же игроку, начавшему флудить до того, как я подтвердил его анкету - бежалостно влеплю бан. Навсегда.

0

30

1. Ваше имя-Йори
2. Возраст-1,5 года
3. Кто вы?-волк
4. Пол-мужской
5. Внешность-Шерсть Йори светло-серебристого оттенка. На белую совсем не тянет. Глаза его светло-фиолетовые, яркие, живые. Короткая грива белого цвета с черной полосой на последней пряди, что ближе к лопаткам. Грива начинается примерно с затылка и кончается возле лопаток, даже между ними. Правый глаз и немного щеки волка скрывает черная повязка, не полтно, складками прилегающая к морде. На шее обычный ошейник, туго лежащий на шее. На допольнительном кольце ошейника висит камень: гладкий рубин, овальной формы, объемный.
6. Характер-Довольно наивен, скакой-то стороны кажется что и глуп. Хотя рассуждения Йори очень трезвы, кажутся полны чувств. Он безъотказен и раним. Хотя все боль и обиду всегда скрывает в себе, все терпит. Все унижения. Аналогичной чертой волка является преданность. Но он еще молод, плохо сформированн. Возможно в будущем его слабохарактерность пропадет. Но кто только не пытался его изменить..
7. Статус- Эхо войны.
8. Особенности телосложения-Телосложение сухое, поджарое. Сам волк очень худ, но не до той степени, что видны кости. Просто ни грамма лишнего жира. Лапы длинные, ходые. Шея более мускулистая, так что при повороте головы, т.е. при ее напряжеие легко можно заметить как играют мышцы. На лапах столь же легко можно разглядеть сухожилия.
9. Стая или одиночка?-одиночка
10. Должность в стае-
11. Вы читали правила?-да
12.Не бросите нас?- надеюсь, что нет.
13. Связь с Вами-256-491-428

Мне не остается только принять тебя! Но можно вопрос? На твом аватаре парень! А волк будет? ~Меколь
М...Можно я отвечу вопросом на вопрос: а обязательно, чтоб на аватаре должен быть волк?
Незнаю!! :O  Я честно сейчас просто заместитель, так что когда придет главным я у него спрошу, а потом скажу тебе! Ок? А так можешь начинать игру!!! ^_^
Да, мне кажется, это не имеет значения. Просто аватаров волков моей внешки в природе нет. Нарисую-поставлю Х) Спасибо.

Отредактировано Yori (2007-05-27 19:21:34)

0

31

1. Ваше имя-Спартак
2. Возраст-5 лет
3. Кто вы?-волк
4. Пол-м
5. Внешность-Черный, высокий, худой волк. Кончики лап-белые. Через глаз и практически всю морду прозодит шрам. Свежий. Кровь только запеклась. На шее кусок цепи. Глаза синие.
6. Характер-Спокойный, хладнокровный. Иногба бывает эгоистичен и горд. Но те ни менее справедлив и благороден.
7. Статус-[.Demon:Banner.]
8. Особенности телосложения-Телосложение плотное, немного суховатое. Плотная грудь и плечи.
9. Стая или одиночка?-одиночка
10. Должность в стае- нет
11. Вы читали правила?-да
12.Не бросите нас?- нет =)
13. Связь с Вами-то же мыло, что и в профиле.
Хм... Так и быть, я сегодня добрый, придираться не буду. Спасибо за регистрацию, принят. Повторно, не так ли?

0

32

1. Ваше имя- Кецалькоатль, для простоты можно Кецаль или Кец, на случай стандартных вопросов, мол "что за птицекакал такой?!" поясню: это такой индейский бог, чтото среднее между прометеем, зевсом и гермесом... вообщем страшный и жутко ужасный, метающий молнии, научивший людей ремеслам и наукам и соблазняющий женщин... вообще я конечно немного добрее, да и девушек не обижаю...

2. Возраст- 4 года или больше

3. Кто вы?-Волк, немного странная личность, воспринимается скорее как демон или нечисть, но на самом деле обычный волк... хотя...

4. Пол-самец

5. Внешность-высокий, нечесаный, черный с серым, носит украшения в виде шрамов, не всегда заживших, правое ухо порвано (уж извините, это у меня с детства)

6. Характер-непредсказуемый, то жутко дикий, то жутко миролюбивый, то молчаливый, то занудный, правда иногда бывает злобный, но всегда независимый и непокорный, ухожу по английски, прихожу примерно также... с подветренной стороны... да и ещё... обычно о моём приближении можно узнать не по запаху, а по странным неприятным существам вроде пауков, скорпионов или бабочек-бражников... сам не знаю что они во мне нашли и почему никак не отвяжутся, но многих это пугает, а потому я не против...

7. Статус- чужак, одиночка или что-нибудь в этом роде

8. Особенности телосложения-татуировок, пирсинга нет, как уже описывал - рваное ухо, шрамы (обычно украшают), холодный взгляд ну и прочее...

9. Стая или одиночка?-одиночка

10. Должность в стае-чужак

11. Вы читали правила?-да

12.Не бросите нас?- постараюсь, но прошу не считать меня сбежавшим, даже если по техническим причинам исчезну на время, во-первых работа, во-вторых провайдер не всегда адекватен...

13. Связь с Вами- Hornet_666@mail.ru

хорошая анкетка))) Пишу от имени Ночного Кошмара... это ее друг, хороший писатель, точно знаю... так что принимайте нового талантливого игрока и не пожалеете))) Серебряный
Ну тогда принят, и безоговорочно. Добро пожаловать.

Отредактировано Кецалькоатль (2007-06-02 23:40:03)

0

33

1. Ваше имя-
Вендетта и производные..
2. Возраст-
Полтора года
3. Кто вы?-
Вася блин.. Из Бибирево..
4. Пол-
Женский
5. Внешность-
Аааа!! Да кому нужен этот бредовый пункт?! Серая, глаза один зелёный, другой розоватый, на башке шляпа, в языке пирсинг, на передних ногах напульсники, чёлка радужная, собственно как и язык с хвостом..
6. Характер-
Ммм.. Кто не знает тому сигаретой в глаз и бутылкой по мозгам. Скандалистка жуткая, матом ругается, всех обижает и веселит, с дуба падает каждый день, а точнее из окна. Непослушных гоняю шваброй! Послушный глажу водкой и люблю читать нудные лекции на тему "Скрим есть Зло!"
7. Статус-
Miss Murder
8. Особенности телосложения-
Стройная
9. Стая или одиночка?-
Одиночка
10. Должность в стае-
Ммм..Мммм..Мммм..Ну..Ммм..Ммм..Ааа.. М... Ппц.. Не знаю..
11. Вы читали правила?-
Делать мне больше нечего всякий бред читать..
12.Не бросите нас?-
Скрим, душка, тут вопрос спорный. Я давно сказала, что тут почти негде играть и я требую чего-то нового..
13. Связь с Вами-
Не дам! Я вредноЕ!
Ага. Может, ещё прикажеiь величать тебя "Васисуалий Пупкинусус III"? Добро пожаловать. Кстати, Вен, ты уже достала! XD
СкримулькО, это ты? Да, я такое! Достану кого угодно и без хлеба. А на счёт имени - валяй, величай XD ~VendettO_o

Отредактировано ~Vendetta (2007-06-12 00:52:24)

0

34

Приветствую всех участников этого славного форума. Постараюсь описать себя как можно более точно.
1. Ваше имя- зовите меня Феррен.
2. Возраст- 3 года
3. Кто вы?- волчица
4. Пол- ж
5. Внешность- в холке - 80см, длинные лапы, тонкие, хвост поленом, висит вниз, кончик хвоста черный, ушки торчком, морда - симпатичная, глаза темно - синие, окрас светлый - бежевый с коричневым
6. Характер- мрачновато-спокойный
7. Статус- ^странник^
8. Особенности телосложения- ну такое среднее - не плотное и мощное, но и не хрупкое - на ветру развалится....
9. Стая или одиночка?- одиночка
10. Должность в стае- никакая, я одиночка
11. Вы читали правила?- конечно, куда же без этого?
12.Не бросите нас?- наверно нет
13. Связь с Вами- 392457573

Вопросов нет. Дай подумать... Ларна? ругаться не буду, если так...
Принята, добро пожаловать)

а если бы я была не Ларна, а другой волк, не приняли бы? *фыркнула* лано)))) я рада возвращению! просто соскучилась по вам всем.. и вернулась!

Отредактировано LastSentiment (2007-12-27 14:26:08)

0

35

1. Ваше имя-Black Shadow
2. Возраст-2 года
3. Кто вы?-волк
4. Пол-м
5. Внешность-волк стандартных размеров с гибким и изящным телом. вся шерсть смолисто чёрного цвета с бардовым оттенком. лапы тонкие но сильные. большой пушистый хвост. на теле выделяется пушистая холка. над глазами выступает чёлка. большие острые когти. белоснежные зубы во весь рот. в некоторых местах на теле видны странные узоры серого цвета, отображая мою загадачность.
6 Характер-полностью зависит от настроения, могу быть добрым или злым, ласковым, дружелюбным. очень любвиобильный, не терплю насмешек надомной. на мне часто можно увидеть ехидную улыбку.
7. Статус-ПУшшшистик
8. Особенности телосложения-тонкие лапы, но очень крепкие и приспособленные к быстрому бегу. большие белые клыки и карие глаза. Лёгкий вес без грамма лишнего жира позволяет развивать большую скорость и хорошо драться.
9. Стая или одиночка?-стая Северного сияния
10. Должность в стае- Воин
11. Вы читали правила?-да
12.Не бросите нас?- конечно нет.
13. Связь с Вами-ЛС или icq-458666763
Отлично, принят, добро пожаловать.

Отредактировано BlacKShadoW (2007-06-19 17:49:30)

0

36

1. Ваше имя:Бегущая в ночь
2. Возраст:2,5
3. Волчица
4. Пол:женский
5. Внешность:белоснежная волчица, с глазами, постоянно меняющими свой цвет: от прозрачно-небесного, до угольно чёрного.  С красивой, короткой шерстью. Длинные, изящные, острые, как обсидиан клыки украшают аккуратную пасть. Длинный, пушистый хвост -отдельная гордость своей обладательницы.
6. Характер: спокойная и уравновешенная, редко вступает в драку стараясь все решить миром. Справедлива, порой вспыльчива, но это большая редкость. Если все-таки умудриться вывести ее из себя, трупов недоброжелателей и врагов будет много...По натуре-одиночка и не любит компанию.  Не способна на самопожертвование, считая что каждый-сам за себя. Но ради близких друзей (если таковые будут) способна на многое. Упряма и всегда стоит на своем. Ее острый язычек способен вывести из себя даже самого терпеливого и уравновешенного. Способна убить не размышляя. Волевая, сильная натура.
7. Статус: всегда и во всем воин
8. Особенности телосложения: крупная для своих лет, может пробежать много километров без отдыха. Крепкие, длинные и мускулистые лапы способны разорвать врага за долю секунды.  Порой противник недооценивает ее, сделав ставку на неуклюжесть и это его ошибка: смертоносная быстрота , ловкость и гибкость этой волчицы поражает воображение. Ее пронзительный ум способен победить любого врага.
9. Стая или одиночка:Стая Северного Сияния
10. Должность в стае: хотелось бы быть воином
11. Вы читали правила: в первую очередь
12.Не бросите нас: будем надеяться, что нет...
13. Связь с Вами: через mail или асю:416-097-678
Спасибо за регистрацию, приняты. Пожалуйста, смените аватар, так как это рисунок автора, запретившего использовать свои работы. ~Скрим~

0

37

1.Клык
2.3года
3.волк
4.мужской
5.черный волк, длинные клыки, желтые глаза, длинный хвост. на ушах имеются проколы. лапы толстые мускулистые. шерсть гладкая, приглаженная. морда широкая.
6.спокойный, но вспыльчивый, часто дерусь, но не делаю из себя героя и самого сильного в стае. заступаюсь за слабых. люблю справидливость. не люблю большие компаний, а часто хожу в одиночку.
7.преданный друг
8.шрам на правом глазу, кончик левой задней  лапы белый, шерсть на хвосте пышная, одно ухо белое второе черное.
9.стая северного сияния
10.шаман
11.да
12.низашто
13.ася 409446325

Принят! ~ Меколь.

Отредактировано Клык (2007-06-28 19:55:22)

0

38

1. Ваше имя-Леди.правда трудно понять за что мне дали такое имя)
2. Возраст-эээ..ммм....ну допустим....1 год и 10 месяцев)
3. Кто вы?-слон волк ^^"
4. Пол-даже незнаю..еще не определилась)
5. Внешность-ура!ща..соображу что за ник...ага...Леди..хммм....Белая волчица с желтоватым оттенком шерсти.раньше жила у священника(может для вас внизу напишу био))так как у него не было ничего кроме креста,он стал моим ошейником)худая.....однако видны мускулы.на носу три царапины(Алиса,это дикобраз.дикобраз,это Алиса)...пуффыстый хвост..остальное в телосложении читайте)
6. Характер-ага.самое веселое)Интелегентная дилетантка с острым языком и непревзойденным умом.Задира,интригантка,возможно психически ненормальна,весела,бодра,однако настоящая химера и гарпия.День для нее ночь,а ночь это день,горечь-радость,страх-веселье....никто так и не может понять ее.есть привычка покусывать кончик хвоста(а он у нее слава Богу длинный)когда она нервничает.когда злится глазки краснеют и лучше рядом не стоять с ней.Азартна и полный пофигистос(отдавили хвост?да лана....может потом еще один вырастет)))))однако,как и говорилось выше имеет превосходный ум,чего не скрывает.
7. Статус-I think you're crazy.Just like me.
если не влезет,то тоды это
Maybe I'm crazy

8. Особенности телосложения-угум....морда немного угловатая,на одной ноге больше "пальцев",худа,однако имеет отличное телосложение.Поджара..имеет сильные лапы....осанка гордая и независимая от мира.
9. Стая или одиночка?-долго думала.....хотела сначала к Огненным Псам,однако.....Северное Сияние.
10. Должность в стае- эээ...ммм...(так и думала что в правилах что-то упустила....)непомню,если здесь должность советника?если нет,то...мм....короч,сувайте кем хотите)
11. Вы читали правила?-угум...глаза сломала,но прочла.
12.Не бросите нас?- хех..банальный вопрос...
13. Связь с Вами-пока ток моб.тел. 8-915-304-27-27
как и обещала-био)
Была суровая зима.Казалось,цель у нее была лишь одна-убить все живое.но ей противостояла маленькая искорка надежды....в самом сердце пурги вперед продвигалась отбившаяся от стаи несколько волков.самый сильный шел впереди,пытаясь прикрыть собой двух маленьких комков от неминуемой гибели.однако....выстрел,второй.....вот и угасла последняя жизнь.это были люди.забрав тела двух волков они решили оставить два визжящих комка испытывать свою судьбу....вскоре,один из волчат умер.такая же судьба могла постигнуть и малышку,но проходивший мимо священник спас ее.дав ей имя Леди он стал растить ее.всю свою жизнь она вдыхала запах свечь,слушала церковные хоры и молитвы.разумеется,она не редко шалила.один раз убежала,поэтому ей и надели серебрянный крест.правда,вскоре падре умер...церковь закрыли,иначе бы она развалилась.меня выгнали на улицу.долго блуждая,учась на своих ошибках она стала понимать законы жизни.набираясь мудрости она вскоре наткнулась на стаю волков,с ее уровнем интелекта.на данный момент она живет теперь там,пытаясь набраться мудрости,чтобы подавить в себе желание отомстить людям,которые убили всех ее родственников.

Ваша Свободная)))
Наша Свободная? *каваиЦЦа* Рад-рад видеть, хорошая анкета... Принята естественно) ~Скрим~

0

39

1. Ваше имя
Кирстен Ли, Кирст, Кира. Пламенный лёд, прозвали в народе за холодную, но в то же время горячую натуру.
2. Возраст
2,5 года.
3. Кто вы?
Волчица однозначно.
4. Пол
Ну если я волчица...)
5. Внешность
Девочка довольно крупная... около 1,5 метра. Широкая грудная клетка, и худые длинные лапы хорошо сочитаются с роскошным длинным хвостом. Длинная, лёгкая шерсть чёрно-серебристого цвета изза которой на морду свисает еле заметная чёлка.  Глаза аквамаринового цвета, от которых веет колючим холодком. Чёрные короткие когти которые оставляют труднозаживающие рваные раны. Несмотря на свою внешность "Фифочки", она н такой уж и ангел. На спине имеются два ярких шрама от прежних крыльев. В ходе жизни она обрела новые, чёрные махровые крылья огромных размеров. На лапе, ближе к ступне имеется "ожог-печать" в форме чёрного креста. Но пожалуй БИО я псиать не буду. Уж простите)
6. Характер
Бваааа, бует трудно.
Любит свободу, дождь, море...Ненавидит солнце, только если весной. Живёт музыкой. Прозвана Октябрём за осенюю натуру. Такая же переменчивая волчица, как и погода. На вид-мудрый уравновешанный ангел, но стоит на неё бросить недовольный взгляд-туши свет... И только попадись ей навстречу волк её типа...Обожжёт страстью по самый кончик хвоста.

7. Статус
...L'ange de la mort...
8. Особенности телосложения
Чёрные крылья и многочисленные шрамы от боёв с тенями. передние лапы довольно мускулисты.
9. Стая или одиночка?
Хотелось бы одиночкой..ну ладно уж, в стае.
10. Должность в стае
Гм, ну пожалуй побуду войном. Если можно. В стае падающей воды.
А ваще хотела Глашатым быть...но скорее не подойду. Или...
Чёрт, я вобще одиночка...ну..эм... А может примите в одиночек...? *Ангельский взгляд сквозь кривую улыбку...*

11. Вы читали правила?
Что я польше всего люблю, это правила..)
12.Не бросите нас?
Постараемс)
13. Связь с Вами
Банальная личка, или же мейл.
luckywol@inbox.lv

Дополняю... Я в ходе дела, в био так сказать которого нету, стала полу-призраком, тоесть когда я умерла мне сестра-шаман отдала пол жизни и я стала полу-духом, а потому убить будет сложнее. (Сколько полу... уже целых 3 Хх)

О хотела сказть, что восхищена Скримом... :give_rose:

Ба-а-а-алин... Анкета превосходная, а вот флуд до принятия анкеты - это не есть хорошо... Ладно... За хорошую анкету прощаю, но это последний раз. Принята, статус сделан.
P.S. Ой...Ну хоть кто-то мну восхищается... *смущаеЦЦо*

Огромное пасибо) Сори, нездержалась, уж слишком интересный форум....Да и Нежити авку зделала...)

Отредактировано Кирстен (2007-07-10 14:36:28)

0

40

1. Ваше имя-Лунная или просто Лу
2. Возраст-9 месяцев
3. Кто вы?-Волчица
4. Пол-женский
5. Внешность-Не больших размеров.Шерсть белая.Глаза серые с еле заметным голубым оттенком.Короткая чёлка.Большой и пушистый хвост.Изящные лапы.
6. Характер-Лу ещё очень молода,но уже знает жестокость мира.Оно всегда спокойно ко всему относится.Сердце её очень холодное.Лу не знает , что такое любовь,дружба,доброта,милосердие...Она просто живёт...Живёт,и всё тут.Её ни нужны ни друзья,ни враги.
7. Статус- ♥Иди вперёд...Навстечу судьбе♥
8. Особенности телосложения-Нет
9. Стая или одиночка?-Стая падающей воды
10. Должность в стае- волчёнок
11. Вы читали правила?-да
12.Не бросите нас?- постораюсь
13. Связь с Вами-ЛС.Мыло.
Так и быть, принята. Статус сделан.

0


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » Регистрационная анкета