Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » Регистрационная анкета


Регистрационная анкета

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

1. Ваше имя- Аль-фа
2. Возраст- 5-6 лет
3. Кто вы?- чистокровная волчица
4. Пол- Ж
5. Внешность- Огромная, воистину огромная волчица. Ее родина - Тундра. (125 см от земли до кончиков ушей и 3 метра в длину от кончика носа до кончика хвоста) изумрудно зеленые глаза таят в семе мудрость. Морда и тело в сети шрамов.
6. Характер- Вредный, злопамятный, мстительный. Весьма успешно косит под добрую. Если дело дойтет до драки, может спокойно убить, но стараеться до такого не доводить. 
7. Статус- Быстроногая
8. Особенности телосложения- Мускулы, не знающие усталости. Челюсти, способные справиться со сталью. И очень большие размеры
9. Стая или одиночка?- Стая Северного Сияния
10. Должность в стае- Королева,  елси незя, наставник
11. Вы читали правила?- Да
12.Не бросите нас?-  Нет
13. Связь с Вами- ЛС и мыло

Так же (уже не о моем персе): сильна развита паранойя по поводу того, что мой ник сопрут(перли уже раза 4) поэтому, если вы на каком нить форуме заметили мо ник, убедительно прошу мне сказать!
Дополни пожалуйста характер, укажи автора аватарки... И учти, что старейшин у нас нет... Есть шаманы, наставники, целители...

принимаю...-Нежить

Отредактировано Аль-фа (2007-07-11 16:34:45)

0

42

1.Имя-Цербер.
2.Возраст5.
3.Кто вы-Волк.
4.Пол-М.
5.Внешность-Большой серый волк,большие клыки и длинные когти,длинный хвост,уши средние,глаза серые вок которого зимой нвозможно заметить его святящиеся глаза пугают зверей в ночи
6..Характер-романтичный,загадочный и спокойный как вода не люблю стычки и драки люблю просто лежать под в тени
7.Статус-спокойный и неуловимый.
8.Особенности телосложения-на задней левой лапе 4 пальца,и сила которая способна убить быка одним ударом.
9.Стая или одиночка?-Одиночка.
10.Пренодлежность к стае-одиночка.
11.Вы читали правила?-Не совсем.
12.Не бросите нас?-нет
13.Связь с вами?-409446325,ЛС,мыло.

Надеюсь,Скрим меня не убьет:)))
в общем,дополни характер и желательно внешность.И правила почитай!-Нежить

Скрим убьёт, Скрим ещё как убьёт. Приём я не доверял ещё никому, так как я тебя не проинструктировал тебя по этому поводу. А с Цербером я пообщаюсь по аське...

Отредактировано Цербер (2007-07-11 14:18:53)

0

43

1. Ваше имя-Алукард;кличка-Антихрист,ибо склонен к сатанизму.
2. Возраст-6 лет
3. Кто вы?-волк
4. Пол-м
5. Внешность-волк,на первый взгляд больше обычного.Шерсть чёрно-красно-белая...серые холодные глаза,в которых горит ледяное пламя.Белоснежные острые зубы,которые с лёгкостью могут разорвать врага на части.На шее висит чёрный перевёрнутый крест.
6. Характер-сволочь.просто холодная сволочь.ненавидит весь мир.на всех смотрит "свысока".он знает,что у него всегда хватит сил,чтобы достигнуть желаемого.А проблемы...Ну да, бывают иногда. Но Алукард их встречает спокойно, а некоторые умеет повернуть себе на пользу. Отменно полезное качество! Он любит иногда порассуждать о себе — в одиночестве, неспешно и любовно перебирая воспоминания, эмоции, разбираясь в чувствах и причинах своих поступков.А вообще в его душе не осталось жалости.Он не умеет прощать.Холодный и замкнутый в себе.За словом в карман не полезет,но предпочитает промолчать.Он уже успел досконально изучить волков и разочароваться в этой жизни.Перед другими носит лишь «маски» и никто не знает его настоящего.Ради того,чтоб достигнуть своей цели он готов буквально "идти по трупам".Умен, никогда и ничего не будет делать во вред себе. Злопамятен и мстителен.Он не умеет прощать.
7. Статус- ...Антихрист...
8. Особенности телосложения-из правого уха  выдран кусок-последствия былых сражений.Прекрасное телосложение,Алукард всегда грамотно расчитывает свои силы.
9. Стая или одиночка?-стая Северного Сияния
10. Должность в стае- наставник,если можно
11. Вы читали правила?-да
12.Не бросите нас?- нет
13.Связь с вами?-Лс;мыло в профиле

Принят,хорошая анкета..Вот только где ты волков сатанистов видел-неизвестно-Нежить

0

44

1. Ваше имя - Марвелль
2. Возраст - три года
3. Кто вы? - оборотень
4. Пол - женский
5. Внешность - белая шерсть, янтарные, завораживающие глаза, изящное телосложение... но могу так же появляться в облике трёхцветной волчицы с карими глазами.
6. Характер - я добрая, храбрая, справедливая, но могу быть жестокой. Обладаю некоторыми целительскими способностями. Была, есть и останусь Воином Света.
7. Статус - Воительница-оборотень
8. Особенности телосложения - да вроде волк как волк... разве что необычно яркие жёлтые глаза и крепкие зубы и лапы.
9. Стая или одиночка? - Стая Пдающей Воды
10. Должность в стае - воин
11. Вы читали правила? - Да! От корки до корки, Сэр!
12. Не бросите нас? - Ни за что!
13. Связь с Вами - marvelle@mail.ru Аськи, к сожалению, нет.

Уф..а говоришь праввила читала..Внешность должна в 2 строки быть..
блиииин... ну забыла, простите тупицу... что-нибудь ещё?
уу..какая упрямая:)Теперь все,принята!
Офф.: АААААААААЛЛЛИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Марвелль (2007-07-16 11:23:07)

0

45

1. Ваше имя- Каира
2. Возраст- 1,5 года
3. Кто вы?- волчица
4. Пол- Ж
5. Внешность- длиннолапая волчица. Шерсть средней длины,голубые глаза,шерсть снизу белая сверху коричневая а по бокам бежевая. Хвост очень пушистый.
6. Характер- Я весёлая. У меня огромное чувство юмора. Я люблю кокетничать. У меня есть привычка что если мне нравится какой нибудь волк,то в знак симпатии я его лизну в щёку,а потом убегаю от него,а он меня догоняет. Я непредсказуемая и не люблю правила.
7. Статус- ~Вся такая внезапная~
8. Особенности телосложения- Очень сильные лапы приспособленные для быстрого бега и высоких прыжков.
9. Стая или одиночка?- клан Падающей воды
10. Должность в стае- охотница
11. Вы читали правила?- да
12.Не бросите нас?- нет
13. Связь с Вами- ЛС,мыло,ася:381690443

Принята.Спасибо за регу...*Нежить

Отредактировано Каира (2007-07-28 19:16:24)

0

46

1. Ваше имя- Мики
2. Возраст- 3 месяца
3. Кто вы?- волченок
4. Пол- Ж
5. Внешность- темно-серая волченка. густая теплая шерсть. хвост пушистый и длинный. глаза красноватые отдают золотистым отенком. на морде, чуть повыше носа 2 шрамика пулученых в раннем  детстве от отца. лапы длинные, широкие, очень крепкие для волченка. довольно высокого роста для своего возраста.
6. Характер- батерэйки энерджайзер позавидовали бы этому существу. она не представляет себе, что такое сидеть на месте. всегда в движений. веселая, иногда даже через чур. волченка с характером. ненавидет подчиняться. любит ставить себя выше других. злопямятная. дерзкая и неуловимая. в самые редки минуты может побыть в одиночестве, но для этого нужна веская причина. обидчева. ужасно любит драться и не любит проиграывать в своих боях, точнее не умеет проигровать.
7. Статус- Energy-Wolf
8. Особенности телосложения- высокий рост и мускулистые лапы. уши всегда стоят торчком. пушистый, длинный хвост и густая шесть. в будующем возможны изменения.
9. Стая или одиночка?- если мама будет в стай, то и я буду, а пока одиночка.
10. Должность в стае- .....
11. Вы читали правила?- первым делом я прочитала ваши "очень короткие правила"! Да
12.Не бросите нас?- Нет
13. Связь с Вами- ЛС

Меколь,могла бы подписать сама что принята.

Отредактировано Мики (2007-07-30 13:02:49)

0

47

Ваше имя-Тролль (с двумя Л!!!!)
Возраст- Волчонок...Примерно 4-5 месяцев от роду
Пол-Ж
Кто вы-Волчонок,в будущем Волчица
Внешность-Всем своим внешним видом явно пошла в Скрима..Не смотря на столь детский возраст у Тролля практически сформировалось телосложение..Выделяются большие(пока щенячьи) лапы,сильное и гибкое тело...Лапы длинный,но отнють не тонкие..Сама волчонка очень большая для своего возроста..Цвет шерсти-темно серый,с светло серой "маской" вокруг глаз...Со временем шерсть почернеет.Глаза желто-зеленые,любопытные,но холодные.
Когда вырастет,то станет очень похожа на Скрима..Огромной,лохматой..Но немного худой..
Характер-В детстве очегь игривая и любопытная..Везде где надо и не надо сует любопытный носик,за что и часто получвет различные травмы..С возрасто у Тролля появится немного фанатичные наклонности-желание быть похожей на Меколь и Нежить..к чему она и станет стреммится..в ходц того,что мать ей все легенды рассказывает в подробностях,волчонок понимает все до единого слова.Характер становится жествий и "стальной"...Жестокоть потечет в крови от бабушки,как и смелость и мудрость..Но сердцем похожая на Нежить..
Тролль мечтает стать грозой лесов...
Статус-Не парву,так покусаю
Особенности телосложения-Пока волчонок таких нет..когда вырастет,то большие размеры,длинные лапы с большими когтями.
стая или Одиночка-Пока одиночка
Должность в Стае --
Читали правила?-да
Не бросите нас?-никада:))
Связь с вами-все кому надо знают...напишу в профиле

принята

0

48

1. Хм. Ну что, так трудно над статусом прочитать?... Ну ладно, Шэрраэль, для близких друзей Шэрра или Шэлль.

2. 3,2 года

3. XD Угадать не реально?) Хотя бы с трёх попыток?))

4. Волчица

5. Цвета опавшей золотисто-шоколадной листвы шерсть Шэры на солнце отливает сталью. Необычайно странное сочетание цветов легко объясняется серебристо-пепельным подшёрстком, при мехе цвета патоки. Нижняя треть лап и кончик хвоста - тёмно-коричневые, как и тыльная сторона узких ушей. Подушечки на лапах бархатного чёрного цвета, пожалуй, именно такой оттенок называют обсидиановым. Цвет глаз волчицы, в зависимости от освещения, колеблется от зеленовато-серого, до ярко-изумрудного. На шее гладкий, средней длины мех, переходит в некое подобие пушистой гривы, буквально на один-два тона ярче всей остальной шкуры. Между лопаток - татуировка: латинская Z и ~(тильда) под ней. Узкая морда придаёт ей аристократически-утончённое выражение. На лице, обычно холодно-отстранённом, как будто написано: "Когда же ты заткнёшься, рррррадость моя?". Телосложение довольно хрупкое, как кажется на первый взгляд. Тонкие сильные лапы, позволяют Шэлль передвигаться с неволчьей скоростью. Вкупе с обострённым ощущением реального мира, то есть чутким слухом, зрением и обонянием, а так же развитой интуицией, это качество делает её отличным охотником и опасным врагом. 

5. Главной чертой её характера является обезоруживающая всех собеседников самоирония. Кроме этого волчица смотрит на жизнь через призму скептицизма, воспринимая все плохие/хорошие её случаи, как нечто приходящее. "Всё пройдёт, и радость, и печаль..." Не смотря на внешнюю мягкость и хрупкость, она является прирождённым лидером, не привыкшим уступать никому, и бороться за власть и авторитет до последней капли крови. Если уж "коса нашла на камень", и кто-либо отрицает её точку зрения, через бархатный занавес аристократизма и утончённости проступает жёсткий костяк непреклонной уверенности в себе.
  Склад характера можно определить, как флегматико-меланхолик. Спокойствие, да что там спокойствие - полный пофигизм! - вот главная черта её характера. Чтобы вывести Шэрраэль из себя, уж тем более заставить её повысить голос, собеседнику нужно уж очень постараться. Однако бывают у неё и приступы необоснованной тоски, хоть вой на луну, чтобы излить душу. Реже - депрессии.

6. ~Almost Incredible~

7. Всё описано в графе "Внешность"

8, 9. Стая. Северного Сияния. С должностью определюсь немного позже.

10. Нет) Честно)))

11. Ничего обещать не могу.

12. Мыло, ЛС.

13. Дополнительная информация о персонаже:
Фобии: Арахнофобия и клаустрофобия. Первая возникла у неё ещё в глубоком детстве, в возрасте пяти месяцев, после укуса каракурта(чёрной вдовы). К счастью ей удалось пережить сие, однако страх перед членистоногими остался навсегда. Боязнью замкнутых пространств Шэлль начала страдать, будучи в медицинском центре по изучению свойств различных болезней, где каждому зверю выделялось по три метра замкнутого пространства, напоминающих одиночную камеру, без окон и света. Более подробно о этих фактах можно прочитать в графе Биос))
Привычки: Одна из самых пагубных привычек Шэлль - подкалывать окружающих, причём не всегда безобидно. Из за этого она потеряла многих друзей, и нажила бесчётное количество врагов. Ещё - ходить под дождём, ощущая, как его капли барабанят по меху. Практически каждый день смотрит на луну и звёздное небо.

Биос (!!!)
Родилась Шэрраэль в совершенно обычной стае волков, где и жила до года. Позже, поползла весть о том, что на окраине леса разбили лагерь люди. Никто не придавал значения этим словам, принимая их за простые сплетни, к которым не стоит прислушиваться. Одним дождливым утром пропал её брат. Клан сбился с лап, разыскивая его, или его тело. Шэлль, натолкнувшись на его старые отпечатки лап, пошла по едва различимому следу, из чащи леса, к его опушке, где запах сошёл на «нет». Раздался резкий щелчок. Почувствовав боль в боку, волчица оглянулась – из густой шерсти виднелась игла-транквилизатор, наполовину ушедшая под кожу.
   Очнулась Шэрра в полной темноте, в резко пахнущей медикаментами тесной клети. Когда её глаза приспособились к более чем скудному освещению, ей предстала картина обычной, на первый взгляд банальной исследовательской лаборатории. Банальной она перестала казаться уже к следующему вечеру, когда на ней решили испытать вакцину от атипичной пневмонии. Сначала – недоумение, обоснованное внимательными взглядами учёных в белых халатах. Пару минут спустя – дикая непереносимая боль, казалось, пронзающая всё существо волчицы... Бежать не представлялось возможным, двери и окна тщательнейшим образом запирались, а из клеток животных выводили на поводках и в глухих намордниках.
   ... А время шло своим чередом. Замечавшая за собой с детства устойчивость к болезням и ядам Шэлль, сумела выжить, лишь приобрела опыт общения с людскими особями, а вводимые ей препараты уже не вызывали ни малейших реакций. Ставшую бесполезной для науки волчицу, хотели отдать одному из местных зоопарков. Заведя Шэрраэль в фургон, её привязали двумя тонкими кожаными ремнями к вмонтированным в стены металлическим штырям. Во время короткой поездки ей не составило особого труда перегрызть привязь, и когда открылась створка двери, она была свободна, как ветер. Путешествие до стаи Северного Сияния, в которую волчица позже вступила, заняло у неё полтора месяца.

Эх...принята...*Throll
И это - вся реакция на получасовые мучения с созданием нового персонажа?)) Однако немногословно....

Отредактировано Шэрраэль (2007-07-30 18:57:19)

0

49

1. Ваше имя- Вой
2. Возраст- 3 года
3. Кто вы?- Волк
4. Пол- М
5. Внешность- Волк среднего роста и развития телосложения. Лапы мощные и не длинные. Длинные и острые когти. Цвет меха светло серый. Глаза невероятно голубые. Хвост длинный и пушистый. Спина не широкая, но мощная. Морда и челюсть узкие. Уши всегда стоят торчком. В детстве он чем-то был похож на хаски, но с возростом цвет меха побледнел и стал светло серым. Грудь и брушко белого цвета. На глаза все время падает челка. Нос улавливает запах на ростояний болле киллометра. Развивает скорость болле 75 киллометров в час. Глаза узкие для того чтоб пыль при беге не попадала в них. Плохо орентируется по слуху.
6. Характер- Довольно спокоиный волк. Ненавидет долгое одиночество, но иногда может бродить один целыми неделями. Любит драться. Непостояный. Способен предать. Не любит проигровать. Обидчев. За свою стаю он будет стояьть до конца и не уступит. Хороший защитник. Любит вязываться в другие драки и наидет любой повод чтоб это сделать. Однолюб, но все же лучше волчице присматривать за ним. Любая другая волчица может заинтересовать его и обваражить его легко падающиеся сердце. Любит мужскую копанию, потому что считает, что не умеет общаться с волчицами.
7. Статус- *Stray*
8. Особенности телосложения- линные когти, которые он не когда не уберает. Широкие лапы, также мощны. Узкая спина.
9. Стая или одиночка?- Свора Огненных псов.
10. Должность в стае- Пока не решил, потом напишу.
11. Вы читали правила?-Конечно!
12.Не бросите нас?- Дайте подумать.....НЕТ!
13. Связь с Вами- ЛС

Анкету можно было и чуть побольше сделать. Знаю....фантазий не хватило! Ну вроде так нормально - принят! И добро пожаловать на нашу ролевую!Спасибо!

0

50

1. Ваше имя- Мефисто, старые друзья или старшие по рангу порой сокращают до "Меф", ну а любимые родственники, которым это позволенно, коверкают до нежного Мяф, что волку совсем не подходит.
2. Возраст- 3 года.
3. Кто вы?- Волк
4. Пол- Мужской
5. Внешность- Высокий волк, не мощный телом, однако вполне себе крупный и сильный. В нем видится и среднего склада физическая сила, но скорее ловкость и скорость. На силу он в любом случае, ставку никогда не делает. Шкура его пушистая, Черная, периливчатая, так что иногда на свету, удивляет воображение лиловыми переливами. Не это главное, самое "страшное", что его шкура то тут то там (о боги!) горит. Даже скорее тлеет, лиловым таким огнем, перекатывающимся по шкуре. Если разозлить, может едва ли не плеваться огнем. Но вообще он спокойный. Как любой шаман, любит всякие феньки, как то костяные заколки на волосах, всякие амулеты...Так что таких штучек у него много, всех и не пересчитать. Они так прикольно позвякивают при хотьбе. 
6. Характер- странное существо, далекое от мира сего. Он не любит никого кроме своей семьи. Он любит свою работу. Недоброжелателен, однако в большенстве случаев спокоен. Чтоб его довести - нужно очень постараться. Порой любит показать свою силу. Смерти не боится, он с ней играет. Он далеко не целитель, нет. Он некромаг, так что любит всякие штучки с выпусканием кишков и жетвоприношения. Однако не слишком в них верит.
7. Статус- Incosi aka Incosi
8. Особенности телосложения- большой половой орган. Нет, ну правда, я больше не знаю, что тут можно писать) А, шрамы. Шрамов много, но большенство из них старые, так что уже заросли и не видны
9. Стая или одиночка?- Свора Огненных Псов
10. Должность в стае- Шаман
11. Вы читали правила?- да, только надо правила наверх))) А то я читать начал с административного раздела, по порядку, и успел там нафлудить(
12.Не бросите нас?- Я постараюсь.
13. Связь с Вами- ася: 273715111, мыло: Fleki@Yandex.ru, если вдруг совсем уж приперло, можно написать мне сюда: http://diary.ru/~Fleki/

Привет от Ареса ака Флэки. Я сподобилась)

принят

Отредактировано Мефисто (2007-08-06 18:15:35)

0

51

1. Ваше имя-Райна
2. Возраст-2 года
3. Кто вы?-Волчица
4. Пол-Ж!!!
5. Внешность-Крупная волчица,но в тоже время очень худощавая.Шерсть шелковистая и отливает всеми оттенками серого:бывает светло-серой,почти белой на ярком свете,в тени - темно серая,бывает серебристой,а порой и голубовато-дымчатой,все зависит от освещени.Глаза у нее янтарные,цвета расплавленной меди,в них читается грусть и одиночество.Ушки у волчицы остренькие и всегда стоят "на стреме",готовые услышать любой звук.Отличительная черта волчицы - это небольшая седина на правой лапатке,туда ей однажды вцепилась волчица,ныне мертвая.Рана зажила,только там остался шрам и седая шерсть...
6. Характер-Спокойный,равнодушный,ласковый,добрый,но если она кому-то не доверяет,то ведет с ним агрессивно.Так же волчица очень честная,ответственная,на нее можно положиться в любую минуту,она всегда готова помочь)))
7. Статус-Грусть в обличье Волка
8. Особенности телосложения-Лапы очень длинные и очень худые,под шерстью перекатываются мышцы.Хвост тоже очень длинный и пушистый.
9. Стая или одиночка?-Свора огненный псов
10. Должность в стае- а можно учеником шамана?
11. Вы читали правила?-Конечно!
12.Не бросите нас?- никогда!!!
13. Связь с Вами-ЛС
Хорошо, принята.
P.S. Нежи, ты где?

Отредактировано Райна (2007-08-12 18:58:08)

0

52

1 Никки
2 2 года
3 волчица
4 жен.
5 Никки высокая но очень худая. Её шерсть гладкая как шёлк и серебристого цвета с фиолетовым отливом. Первое что бросается в глаза это длинная чёлка перевязанная лентой. Лента появилась у Никки когда она была совсем маленькой. Люди нашли её раненой, забрали себе и вылечили. А длинную чёлку перевязали лентой, чтобы потом её узнать. Никки прожила среди людей полтора года и её отпустили на волю. А лента осталась на Никки.
6 Никки спокойная и уравновешенная. Но если её другу грозит опасность то она становиться фурией! Никки обожает людей, потому что они её приютили её когда она была маленькой. У Никки есть тайна: она мечтает стать птицей и улететь далеко далеко! Но сама понимает что это невозможно.
7 Полярная звезда
8 у Никки шрам на правом глазу. он прикрыт чёлкой потому что не видит. Также Никки может забраться на дерево
9 стая Северного сияния
10 а можно ученицей шамана или целителя?
11 да
12 нет
13 Лс
Отлично! Принята, жутко рад видеть новых участников. Ты ученик шамана. Scream

Отредактировано Никки (2007-08-20 14:25:42)

0

53

1. Ваше имя-Джини или Джена
2. Возраст- 2 года с половиной   
3. Кто вы?- Волчица 
4. Пол- Женский  
5. Внешность- Велеколепная шерсть,нежная шёрстка...есть медальон от её бабушки он вечно висит у неё на шее..Это всё что осталось от семьи...Есть чёлка над глазами..но она не когда не мешает..Хвост с двойной шёрсткой..сначала белый,потом серый..Лапы совсем тоненькие но очень сильные...В чёлке еле заметно блестящих три волоска...Джини сказали что они чемто необачные...Поэтому она их  хранит. Есть шарфик в полоску, Есть несколько розовых волос... 
6. Характер-Хороший, добрый, скромный...Ужасно добрая с людьми...Но постоять за себя может..Джена слегла легкомысленна,но вы не подумайте голова у неё работает нормально..Она серьёзна..Умеет поднять настроение...Весёлая но ещё раз повторяю в тоже время ужасна скромна..Готова одтать всё еду нуждающимся неважно кому людям или нет...Очень нежная...
7. Статус- Если можно пожалуйста поставте мне этот                           ~ Метежница~
8. Особенности телосложения-Спортивное,Бегает быстро...Очень нежная шерсть..Очень нежна когда ей кто-то нраится..Тогда сразу три волоска в чёлке становятся золотыми..В бою ужасно сверепая..
9. Стая или одиночка?-Клан падащей воды
10. Должность в стае-Наставница
11. Вы читали правила?-ДА!!!ДА!!!!ДА!!!!
12.Не бросите нас?- НЕТ!!! Я ещё не кого не забрасывала!!!
13. Связь с Вами-425780340 , kadetka18@bk.ru
ПРинята, записываю в наставницы. Отметься в теме "Состав стаи", что бы я не забыл. ~Скрим~

Отредактировано Джини (2007-08-29 17:40:54)

0

54

1. Ваше имя- Джейси
2. Возраст- 2 года
3. Кто вы?- Волчица
4. Пол- Ж
5. Внешность- Пушистая черная шерсть, местами темно-серая. Глаза - темно коричневые, с первого взгляда кажется, что они черные. В глазах читается злоба, грусть, коварство и одиночество. Большие клыки и длинные когти. Красивый и пушистый хвост, очень сильный, может сбить небольшого волка. Сама волчица средних размеров, немного худовата. Вокруг шеи шрам от ошейника.
6. Характер- Не очень общительная, предпочитает находится одна. Очень осторожно относится к посторонним, но в случае чего, всегда готова к драке. Почти нечего не боится, смелая и самоотверженная. С удовольствием ввязалась бы в драку. Очень быстро заводиться и нападает без промедлений. Ненавидит весь мир и людей... себя. Терпеть не может разные вопросы, они просто выводят ее из себя. Не заводит друзей, не испытывала любовь. Сердце волчицы холодно, как лед. Жизнь сделала ее  злой, осторожной и одинокой...
7. Статус- ~Закаленная жизнью~
8. Особенности телосложения- Большая и сильная, но мускулистой не выглядит. Большие лапы. Гибкая и ловкая, высоко прыгает и быстро бегает
9. Стая или одиночка?- Одиночка
10. Должность в стае- Воительница.
11. Вы читали правила?- да
12.Не бросите нас?- Думаю, что нет
13. Связь с Вами- потом напишу.
14. БИО:" Я волк, по закону злая, И пусть простят мне бешанный оскал, Что делать я с рождения такая, И не умею улыбаться вам..."
Я не люблю рассказывать о себе и о своей жизни, потому что общение дается мне с трудом..... Я родилась около гор, в большой и темной пищере. Уже тогда я была самой сильной из всех остальных щенков... Моя мать умерла, когда мне исполнился 1 месяц.... ее убили охотники, а меня забрали с собой. Сначала меня хотели убить, но потом посадили в клетку..... Я помню как была на волосок от гибели, я не ела и не пила.... Целыми днями я лежала в холодной и пустой клетки, в ней небыло нечего.... Люди пытались взять меня на руки, интересно, зачем? Но я им не довала зделать этого, я отчаяно боролась, кусая со всей силы, за это меня били... Я их ненавидела, и ненавижу до сих пор.... в пол года я уже чуть не убила человека, и я об этом не жалею, если бы я могла, то незадумываясь убила бы.... После этого меня хотели убить, но мною заинтересовался один тип, он выкупил меня и привез к себе. Везли меня в фургоне, на цепи... я пыталась убежать, перепрыгнуть к водителю, но мои попытки заканчивались электрошоком, который исходил из штуки, на моей шее. Приехав к месту назначения, в меня выстрелили стнатворным.... я долго сопротивлялась, пытаясь укусить, но мои ноги подкосились и я упала. Проснулась я в каком-то темном месте, на бетонном полу. Я всатала, огляделась, я была в четырех серых стенах, но здесь было теплее, чем там, в клетке. Я хотела пройтись к другой стороне моего нового дома, как мне в шею врезались шипы... было очень больно, из моих глаз покатились слезы... Моя цепь была длиной всего 1 метр, я не могла зделать и двух шагов. Каждый день заходил тот человек, он кидал мне мясо и ухадил, потомучто я начинала на него кидаться... раздерая в кровь шею.... каждый день мне приходилась рваться с цепи, я хотела свободы, хотела оказаться в лесу, хотела увидеть свет... так пролетели долгие 6 месяцев моей жизни, к тому времини от меня осталось жалкое подобие волка: свалявшаяся черная шерсть, местами она отсутствола, оголяя раны, порою я зодыхалась, моя шея предстовляла собой кровоточащую рану... большую, она шла по всей шее, на руже выходило мясо. Мое тело было худым, кожа да кости... Каждый день я думала, что умру, я хотела этого, но жестокая жизнь не довала мне осущиствить моё желание... Когда мне исполнилось два года, я все еще обитала в своей могиле... пока ко мне не зашел ребенок.... это был мальчик, 15 лет, он подошел ко мне, не обращая внимания на то, что я бешено разрывала остатки свое шеи, он выстрельнул в меня из пистолета, но не пулей, а снотворным.... через час я проснула у двери, цепи небыло, небыло никого, я была одна.... Вдруг замегала лампа на двери, и дверь открылась... в следущий момент у меня заслезились глаза, свет падал прямо на меня, впервые в своей жизни я его увидела! Я думала что ослепну, но нет. Выйдя на свободу, послышались крики, это кричали ОНИ, они искали меня.... Выстрел, я бегу по лесу.... еще выстрел... я начинаю задыхаться, еще не разу у меня не было шанса бегать так долго... выстрел... жгучая боль в задней лапе и поток крови остановил меня, я упала на землю, мягкую, покрытую травой... Мне пришлось встать, иначе они меня догнали бы... увидев перед собой пещеру, я нырнула в неё и свалилась.......
  Меня разбудил солнечный свет, он так приятно ласкал меня... Заболела лапа, она болела жгучей болью, в ней была пуля.... хотелось есть. Спустя 1 месяц, я поправилась и была совершенно здорова, но два отпечатка все же остались... это шрам, вокруг шеи... и самая глубокая рана, это рана в моей душе.... все эти муки, испытания, которые мне довелось пройти, навсегда оставили в моей душе след... след ненависти, боли, след, после чего я не способна любить........

Многовато вышло....
Очень хорошо, если закрыть глаза на грамматические ошибки. За фантазию, так и быть, прощу тебе, что начала отписываться до принятия анкеты... Но тем не менее, выражаю своё авторитетное "бу". Принята. ~Скрим~
P.S. Укажи связь как можно быстрее.

Отредактировано Джейси (2007-12-26 15:44:04)

0

55

1. Ваше имя- Эрифариус

2. Возраст-3

3. Кто вы?-Волк

4. Пол-Самец

5. Внешность-Смотрите аву

6. Характер-Добр но не всегда. Поможет но не всем, только тем кого он знает. Всегда был одинок. Жажда мести не даёт ему спать и поэтому он стродает бесонницой. Когда охватывает гнев то он себя не контролирует, стораеться убить всех кого видит, лишь одна может его остановить... Время покажит кто она.

7. Статус- †I will alweys belong to here†

8. Особенности телосложения- На ушах кольца. На правой передней лапе завязан обычный шнурок. Мощный волк белого цвета шерсти и с голубыми глазами. Пушистый хвост и масивные лапы.

9. Стая или одиночка?- Нейтрал

10. Должность в стае- ----

11. Вы читали правила?-Да

12.Не бросите нас?-  Неа...

13. Связь с Вами- Ася

А если всё же дополнить анкету? Так и быть, принят, кризис... Но на будущее - читай правила внимательнее. Scream.

Отредактировано Эрифариус (2007-09-09 21:02:04)

0

56

1. Ваше имя
Лико (с ником при регистрации косяк вышел, исправьте, если не трудно)

2. Возраст
2 года

3. Кто вы?
Волк

4. Пол
Мужской

5. Внешность
Волк с серо-белой густой  шерстью, настолько яркой и чистой, что остражает лучи восходящего солнца. Не свойственные для волка голубые глаза
6. Характер
Он ещё молодой волк, весел, любопытен и всегда ищет приключений на свою голову. Порою горд, самолюбив и задирист, иногда бывает просто невыносим. Но когда надо, он может стать преданным членом стаи, серьёзным противником и опасным войном. Вожак всегда можеть быть уверен - этот волк никогда не подведёт, слишком он верен своим принципам, и даже не смотря на несерьёзный, на первый взгляд, характер, он никогда не отступится от того, к чему идёт.

7. Статус
...Towards to destiny...

8. Особенности телосложения
Крепкое телосложение, неотумимые лапы.

9. Стая или одиночка?
Стая Падающей Воды

10. Должность в стае-
Глаштай, если возьмёте.

11. Вы читали правила?
Да.

12.Не бросите нас?
Ну если я тут приживусь, вольюсь в сюжет и буду чуствовать себя уютно, то будьте уверены - нет.

13. Связь с Вами
ЛС и ICQ 406-395-185

Добро пожаловать!Распологайся и вливайся!!-Принят-Тролль

Отредактировано Ликоar (2007-09-13 22:42:35)

0

57

1. Ваше имя-Волченок смерти
2. Возраст- 6 месяцов
3. Кто вы?-волченок
4. Пол-ж
5. Внешность-маленький милый черный, обаяшка, очаровашка, с умилительной улыбкой волчонок с белыми отметинами на щеках, необычайно развитая,голубые,большие глаза.  Правда чуть неуклюжа...
6. Характер-добрый, любит играть веселица, слегка легкомысленный миролюбивый ,осознанно подходить к принятию решений в критических ситуациях либо спокойна либо паникует так, что мало не покажется хотя периодический сует нос не в свой вопрос. Правда вспыльчива, но очень быстро остывает. иногда очень долго помнит обиды.
7. Статус-Сестра смерти
8. Особенности телосложения-мощное тело длиные лапы и длиный хвост
9. Стая или одиночка?-Стая Северного Сияния
10. Должность в стае-нету
11. Вы читали правила?-да
12.Не бросите нас?-не брошу
13. Связь с Вами-492-043-164

Принята

Отредактировано Волксмерти (2007-09-16 11:57:24)

0

58

1. Ваше имя-Кира
2. Возраст-7 месяцов
3. Кто вы?-волчёнок
4. Пол-ж
5. Внешность-Серый волчёнок. Кончики лапы тёмно серые. Хвост короткий отрубили когда была в плену у людей. На спине шерсть цвета застывшей крови.Лапы длинные.Тело худое не костлявое. На шеи цепь вечная память о людях.Чёрная чёлка прикрывает холодный и безжалостный взгляд. зубы белоснежные и очень острые.
6. Характер-Испорченый, агресивный, не доверчивый. Кира прожила большую часть жизни у людей.Эта жизнь и сделал её такой жестокой. Волчёнок ни когда не поверит другому при первой встречи. Любит драки и кровь.
7. Статус-лёд не трудно растопить
8. Особенности телосложения-длинные лапы
9. Стая или одиночка?- можно немного побыть одиночкой а потом в стаю северного сияния придти?
10. Должность в стае-
11. Вы читали правила?-Да+
12.Не бросите нас?- нет!
13. Связь с Вами-мыло в профиле

принята

0

59

1. Ваше имя-
Мурака или Мура
2. Возраст-
2 года(но выгляит на 3 года)
3. Кто вы?-
Волчица,придставитель рода псиных.
4. Пол-
Самка
5.Внешность-
Волчица с серым телом,голубые полоски идут по вертикали всего тела,такого же голубово цвета треугольнички под глазами,а сами глаза небесного голубово цвета и инога многие волки тонули в них,чёрный носик,чёрные кончики ушей и такие же чёрные и прямые когти,которые находятся на могучих лапах волчицы,на шее красная лента с антом(в Древнем Египте ант щитался знаком жизни).
6. Характер-
Она переменчива словно времена года : от зажатой и одинокой , до коварной и гадкой,Весёлой и Игривой,Романтичной и Ласковой-она через чур переменчива и ещё внутри неё сидит её второй голосок...
7. Статус-
.:La lame en acier de la vie:. - в переводе с француского .:Стальное лезвие жизни:.(перевод в статус невписывать)
8. Особенности телосложения-
Ловкие и могучие лапы,резкие мотки головой,толстый слой шерсти способствующий тому что до слабых точек волчицы сложно добраться.
9. Стая или одиночка?-
Стая Падающей воды
10. Должность в стае-
Глашатая
11. Вы читали правила?-
Чесно : нет (щас прочитаю)
12.Не бросите нас?-
Нет
13. Связь с Вами-
ICQ:273-045-839
E-mail: shuma-94@mail.ru

Принята

0

60

1. Ваше имя-Алеста, Лест
2. Возраст- пол года
3. Кто вы?- волчонок
4. Пол-женский
5. Внешность-Шерсть в основном коричневого цвета, на лбу широкая белая полоска, а на лапах небольшие белые носки. Глаза янтарные с небольшим оттенком зеленого. 
6. Характер- Веселая и жизнерадостная. Ни когда не сидит на месте и не слушает старших. Любит все делать самостоятельно. Из своего крутого нрава попадает во всякие мелкие приключения. В тоже время она быстро прощает и быстро заводит новых друзей.
7. Статус- ..::маленький дьявол::..
8. Особенности телосложения- очень быстро бегает благодаря сильным лапам.
9. Стая или одиночка?- стая Северного сияния
10. Должность в стае- ученик
11. Вы читали правила?- читала.
12.Не бросите нас?- нет.
13. Связь с Вами- e-mail: allesta100@gmail.com

Принята!Благодарю за регистрацию...-Тролль

0


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » Регистрационная анкета