Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Polaris


Polaris

Сообщений 1 страница 20 из 50

Опрос

Как вам наш форум
Не чего интересного.

3% - 2
Как все.

1% - 1
Пораллельно.

1% - 1
Неплохо!

7% - 4
Играть можно!

17% - 10
Суперский!

45% - 26
Я обожаю его! Сижу только на нем! Он самый классный!!!

22% - 13
Голосов: 57

1

Вот решила создать опрос. Давно интересовал этот вопрос.
7 ответ я написала для себя, потому что на самом деле так. Я почти больше не сижу на остальных форумах. Здоровский!!! Мне оч нравица!!! Спасибо админам))))!!!!

0

2

Меколь, я,например, сижу в основном токо на этом... иногда захожу (но оч редко) на другой... а ща свой создаю... поэтому 6

0

3

Поставил "Неплохо". У меня весьма самокритичное отношение к собственному труду) А вот кто второй такой скепетик - было бы весьма любопытно узнать...

0

4

Scream
А что тебе не нравиться в нашем форуме если это не тайна?

0

5

Меколь
Не тайна) Просто мой здравый пофигизм не позволяет мне что-то оценивать с воплями восторга и щенячьими визгами. Не волчонок же уже) А форум сам постоянно находится в слегка запущенном состоянии... Не отмечены должности, не проработана ветка магии, ну и так далее. И самое плохое, что я этим не могу занятся - дела, дела... А перебрасывать вроде как и не на кого. Дэнни нас решила бросить, походу, у Серебряного своих проблем хватает, Дождь ушёл в реал, а остальные свои кандидатуры не предлагают...

0

6

Scream
Да не переживай ты, смотри сколько новечков идет к нам. Форум снова живет! А насчет запущености, ты наверное лучше меня знаешь что есть форумы и похуже нашего.

0

7

Есть и другие. Но мне почему-то бывает стыдно только за этот)

0

8

Говорю забей. Просто может надо быть чуть чуть построже. Написать каждаму в личку чтоб отметились в этих должностях. И сужет придумать поувлекательнее.

0

9

Меколь
Увлекательнее? Незнаю. Я не умею грамотно придумывать сюжеты, и не думаю, что вы их примете - а у нас здесь, блин, демократия, действия админа согласовываются с пользователями... А насчёт того, что предложил Дождь... Меколь, он просто всеми лапами за реализм ситуаций) Разумеется, можно было бы что-нибудь придумать глобальное... Но это не ко мне. У нас есть тема "Сюжет", и любой желающий может что-либо предложить. Только советуется учитывать то, что у нас на повестке дня стоит вопрос переезда...

0

10

Scream
Насчет переезда я помню. Я просто так подумала, если произошел пожар значит голод, в одиночку с голодом не совладать, значит объединение, ну а дальше война.

0

11

Ты слишком очеловечиваешь, уменьшаешь волков. От живых зверей мы все здесь, на этой ролевой, отличаемся разумом, и в наших же интересах решать свои дела с помощью этого самого разума.
А если учесть инстинкты... Настоящие волки сначала бы грызлись из-за скудной добычи, но чисто на уровне мелких стычек - никого серьёзно бы не калечили, а потом всё равно бы ушли. Правда, думаю, ушли бы в сторону Степи, а Дождь упёрся в идею Гор...

0

12

Scream
Ну чтож, ладно давай не будем флудить тему. Но все равно стою на своем. Форум суперский и админы тож!!!

0

13

Суперски!=)

0

14

Я ставлю неплохо.......

0

15

Играть можно!

0

16

Мну тоже кажется что форум суперский, и я не понимаю как можно ему поставить что -то ниже(хотя я моло ещё здесь нахожусь,но уже успела убедиться в этом)

0

17

Суперский- не звучит, но форумчег классный! ;)

0

18

Мне оооочень нравиться) Супер!

0

19

Суперски, токо админы злые... Но терь я Крика понимаю, мня тож ужо ******* всякие тупицы!!!! Поэтому, респект вам, товарищ Scream, берём пример с тя! =)))

0

20

7

0


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Polaris