Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Polaris


Polaris

Сообщений 21 страница 40 из 50

Опрос

Как вам наш форум
Не чего интересного.

3% - 2
Как все.

1% - 1
Пораллельно.

1% - 1
Неплохо!

7% - 4
Играть можно!

17% - 10
Суперский!

45% - 26
Я обожаю его! Сижу только на нем! Он самый классный!!!

22% - 13
Голосов: 57

21

Могла бы проголосовать за последнее, если бы не было других рол, на которых я восседаю  :lol:

0

22

Суперски)

0

23

Кроме Полариса воссдаю на трёх ролах - Анарон, мой(Дети улиц) и этот.. На моём счету лучшие ролевые..
А так последнее..

0

24

Проголосовала за предпоследний!!! Оч жалко раставаться с ним!!!! Я ведь здесь сижу уже 9 месяцов.....

0

25

играть мона

0

26

предпоследнее..

Поляра мой первый волчий форум..ух,я его обажаю и люблю)))и всех его участников))

0

27

Throll
Нефига??? это твой первый форум??? тогда тебе крупно повезло в отличий от меня....

0

28

У меня так же получилось... я сидела на дневе и увидела у кого-то ссылку на этот форум... до этого я на ролевухах не сидела вообще. я вошла и меня затянула... тоже голосовала за предпоследнее

0

29

МИКИ,первый волчий..до этого был один по королю льву..но он закрылся

0

30

Throll
А мой первый форум я не когда не забуду. Это был Волки: Любовь и Смерть. Там был админ Шакира. Ох уж я ее ненавидела. И один раз я ей все выскозвла во флуде! Весело было. Короче обкакала весь форум и особенно админа :D И меня многие подержали!!!

0

31

предпоследний

0

32

Я обожаю его! Сижу только на нем! Он самый классный!!!

это так - я на других форумах не играю... впрочем и вернусь скоро на Волчью гордость.
Но и форум и сюжет и игроки отличные!

0

33

Пока я в восторге.

+1

34

Как меня радует (как мне льстит...) подобное отношение пользователей к полярке :)

+1

35

Играть можно... посмотрим, что будет дальше...

0

36

таак..носью надумала..
в связи с появением двухметровых волков..
скримка,давай-ка введем ограничения??Ну способности и магия-это одно,но когда ко внешности пишут крылля,клювы и тому подобное, эо как то...не так)

0

37

Нежить
А йа только собрался заводить крылатого волка) Неж, давай поконкретнее, какие ограничения тебе хотелось бы видеть.

0

38

Ну.я ненавижу вообще идеи с магией))и крыллями и тому подобное..
Не знаю,хочу пореальнее сделать...Чтобы в регистрации указывались РЕАЛЬНЫЕ данные,которые могут быть у реального волка
А крылля,рога и прочее-пусть будет в магии

0

39

Нежить
Магия - это хорошо, но чтобы в умеренных количествах и довольно.. Ну.. Реальная для волка..
*Смотрит на свою*

0

40

*смотрит на вен*
Рисовать в воздухе??Ну нах....Да лан,просто бесят меня всякие "фаерболы"

0


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Polaris