Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Polaris


Polaris

Сообщений 41 страница 50 из 50

Опрос

Как вам наш форум
Не чего интересного.

3% - 2
Как все.

1% - 1
Пораллельно.

1% - 1
Неплохо!

7% - 4
Играть можно!

17% - 10
Суперский!

45% - 26
Я обожаю его! Сижу только на нем! Он самый классный!!!

22% - 13
Голосов: 57

41

Хм... да,насчет магии. На мой взгляд.. богатая фантазия, это, конечно, прекрасно, но действительно, если полярку заполонят волки-мутанты с тремя головами, змеиными хвостами, 4-мя рядами зубов, таскающие за собой толпы помощников-зомби и умеющие перемещаться в пространстве... это уже слегка походит на кошмарный сон, вам не кажется?..

0

42

Блииин!!! Народ, простите меня, я в голосовании не туда нажала!!! :O Хотела нажать на последнюю, а потом проголосовать, но случайно сразу проголосовала... В общем, считайте, что к последнему еще один голос прибавился=)

0

43

Эльзза
Вы все слегка не догоняете ситуацию, дамы. Магией и своими способностями активно пользуются у нас только ДВА волка. Рейдо и Шэдди. Волков с ярко выраженными аномалиями у нас нет, разве что есть парочка ну слишком громадных... Метра так полтора в холке, ага, это жесть была...
Так что, я лично уверен, никто ничего никуда не заполнит)

0

44

Scream, пользоваться, то они пользуются. но взгляните в тему "Магия", мон шер. аж страшно становится какие у нас чудища водятся..

0

45

Играть мона, и нуна))

0

46

а я без скромности и угрызений совести ответила честно.. Как все. ну да.. немного другой сюжет.. ну да есть магия.. ну да народу больше.. и всё.. как таковых различий не вижу

0

47

-Scythe-
Ты просто ещё в коллектив не влилась)
УарЭна
Поддерживаю.

0

48

Scream
не правда) я уже со многими познакомилась) а некоторых знала) вполне раскрепощена в своих действиях и ни капли смущения) просто действительно не вижу явного отличия от других форумов.

0

49

-Scythe-
Не знаю, мне не очень так показалось. Отыгрыш твоих персонажей... Вот это презрение "...мы пойдём туда... с этими?..." меня просто убивает. Это за каких же тварей надо нас считать, что бы так прямо...) И как насчёт - не стесняться просить о чём угодно, предлагать что-то своё по улучшению, по приданию Поларису оригинальности, как насчёт - знать нас всех давно и если не в лицо, так по именам? Как насчёт крепкой дружбы и прочей милой чепухи?
Имхо, тебе ещё "вливаться и вливаться".

0

50

Scream
да. отыгрыш у меня говно. я знаю) хочешь я не буду отыгрываться а буду сидеть и только исправлять чужие ошибки и заносить в списьки стай людишек?

Для меня не столь важно столь сильно вливаться в коллектив. я имею представление о большинстве и мне этого достаточно) поимённо знать всех и сама не хочу. интересны имена лишь парочки человечков здесь. остальное мне уже, если често и самой-то по...) к томуже есть такое интересное дело. чем сильнее ты вливаешься в коллектив, тем сложнее и больнее потом бросать его) я уверена, что я уйду отсюда с помощью бана) если сейчас меня забанят и мне будет до этого откровенно пофиг аки ничего не потеряла, то потом же с кучей знакомств, когда знаешь каждого насквозь будет ох как нелегко принять судьбу сей бана) улавливаешь мыслю?)

0


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Polaris