Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Горы Восходящего Солнца. » Могила Шаарабнигдо


Могила Шаарабнигдо

Сообщений 21 страница 40 из 254

21

Крис опал на бок. Белый волк стиснул челюсть. Всё тело ломило от боли. Волк попытался встать. Его глаза горели страхом и ужасной решимостью-Ты не сможешь ...-выдавил он. Голова готова была лопнуть
Я не могу терпеть боль слишком сильная...-мысленно кричал белый

0

22

Нежить все это время стояла как вкопанная\ и бормотала себе под нос,так тихо тихо...
Дождь,покровитель высшего волчьего рода,не отвернись от братьев и сестер твоих,снизойди на поле битвы бранной,да обрати в пух и прах недругов наших,спаси от гибели верующих тебе и вознесут они тебя всевыше высшего...Снизойди,о,Волчий Бог,снизойди до нас..Ибо просит тебя Нежить,сестра твоя,выполнившая повеление твое,воскресшая вновь...
Бормотание еще повторялоь..Однако Нежить увидела..свое прошлое..Люди,палки..Волчица в изумлении,боли и злобе ощетинилась и громко заревела

0

23

Этот шум... эти голоса... столько теней... откуда?! ТЕНИ!?
Рана зажмурилась. Привыкшие к непроглядной тьме зелёные глаза безумно заболели... Голова расскалывалась...
Волчица слышала голоса..
-неужели это...
Нет! с людьми оставаться опасно... Рана, оскалившись и готовясь в случае чего атаковать кого бы то ни было, понеслась по неким ходам в пещерах... всё же она была одна, с самого начала пути после обвала, и питалась тоько крысами, да летучими мышами чтобы выжить... хотя особо в стае и не нуждалась... но так или иначе - она их бросила и кто знает что происходило... а теперь этот шум и боль...
Рана неслась со всех лап, раздирая когтями камни до белых полос, но не разрушая их...
Вскоре волчица оказалась в неком... зале? нет... скорее гробница, могила, склеп... она попала туда через некий лаз в каменной стене. Или нет? обернувшись она его там не увидила... да что происходит?! может она прошла через "главный вход в могилу" и не поняла того?...
-твою...
Рана глухо рычала, бросив безумный взгляд на чёрно-белую волчицу в стороне (Нежить).
-и она тут!
После Рана посмотрла на лисёнка
-хм... похоже это тот который завёл их всех сюда... и зачем я шла с остальными?!
Волчица рычала, смотря затем что происходило вокруг. И без того обезумевший мозг очень плохо осозновал - где реальность, а где мистика... сейчас даже Крис казался Ране ужасным монстром, а Нежить словно готовилась к атаке...
Оф: просто поясняю - у моего перса и раньше миражи бывали... просто Рана прибежала на шум и не понимает что происходит, думая что смылась от когото.

0

24

Анул услышала голоса. Волки! Наконец-то! Не может быть... волчёнка рванула к ним, забывая о разбитых лапах и старахе перед незнакомцами. Она вынырнла из-за уступа и увидела несколько волков. Кто сидел, кто стоял. У всех был растерянный вид.
- Здрасте... растерянно произнесла белая волчёнка. По её белой шёрстке текла струйка алой крови. Она случайно врезалась в глыбу, когда торопилась скрыться в пещере от бури.

0

25

Этот волчонок-это единственное,что вывелло нежить из ступора ужаса и злобы..этот голос,что раздался как посреди бури,звучас ясно ак звон колокольный..
волчица в мгновение ока обернулась...Рубин??нет...-на миг Нежити почудилась ее дочка..е покойная дочка..Волчица кинулась к Анул и схватив ее за шкирку отскочила к стене,злобно осматриваясь,чтобы волчонка не тронули...

0

26

Волчёнка дёрнулась, в ужасе закрыла глаза и взизгнула.
- Зачем?.. спросила она. Стах сковал все еёдвижения. Хотелось плакать... Анул всхлипунал. ну что же это такое? Где её опекун? Куда делся? Из огня да в полымя... Но вдруг волчёнка начала успокаиваться. Она толком и не поняла, почему. Прикосновение щубов, которые крепко, но ласково сжимают загривок. Такое знакомое... Волчёнка уже почти рассмеялась. Узнавать друзей по прикусу?. Это завело волчёнку в новый страх. Анул сжалась в комочек, не смея и пискнуть.

0

27

-ты..ы что....не видишь??не место тут волчонку...-выдохнула Нежить продолжая рычать на тени и осматриваться-Черт,откуда ты взялась??В своре небыло волчат!!-удивилась черно0-белая..
Черт возьми,ождь!!Не будь ты ленивой тварью,посмотри что тут происходит??не заставляй нас ..их умирать!Даже ленивый лисий бог снизошел!!Дождь!!!Отвечай мне!!!

0

28

Несмотря на звон в голове и затмевавшую все вокруг боль Грейлак с трудом поднялся на лапы.
"Чертова тварь, стоит тут и насмехается, да будь ты хоть трижды бог, но запугивать себя я не дам. Стоит тут, распинается, силу свою показывает, а на самом деле жалкий трус..."
- Да пошел ты,- совершенно спокойно прозвучал хрипловатый голос в наступивший на несколько мгновений тишине, как бы в ответ на пафосную речь лиса.
"Через десять секунд, значит, ой ли, кто ж тебе даст. Да знаю, что безумие, но не стоять же, как некоторые, трясясь от страха и ожидая своей участи."
Эти мысли пронеслись в голове, когда одиночка оттолкнувшись со всей силы бросился на Амари.
"Может я сдохну, но постараюсь оставить тебя без тела, дружок."

0

29

Анул выдохнула.
- Я не виновата! Я спасалась... Спасалась с ещё одним волком! Но... он делся куда-то. Была гроза... Страшно. Молнии... Вы видели когда-нибудь молнии?.. Анул задрожала. Тогда она слшала голос Найта, своего опекуна. Как он кричал, он пытался её спасти.
- Я испугалась! заныла волчёнка. Теперь она почти жалела, что вышла к волкам Но спкойсвие начало одолевать её вновь. Она увидела, как бросился один из волков на другого... Она видела однажды, как Найт дрался с каким-то волком. Ужасно. Анул задрожала сильнее, и посторалась, хоть и бесполезно прижаться к волчице, котора её держала.

0

30

-Видела..Но сейчас здесь кое-что поуасне молний произойдет...-Выкрикнула Нежить...Ей казалось,что пещеру наполнил дикий вой ...
Дождь...Тварь..Если наплевал на всех нас,то хоть волчонка спаси!!!-Ни с того ни  с сего взмолилась Нежить..она вспомнила Рубин и остатки изъеденного червем злобы сердца болезненно сжалось в канвульсиях...Она не хтела смерти волчонка...но..Свора...
-Стой ..никуда не уходи..если увидишь яркий свет..не смотри туда...-ведь мы тогда умрем..-хотелось добавить Нежити,но она не добавила...
Нежить кинулась за Грэйлаком,сбивая на пути волков-Грэй!!!!-орала Нежить и догнав Грэйлака постаралась сбить его с пути...

0

31

Анул замерла. Он с удивлением смотрела на волчицу, а сердце вновь наполнял ужас. Смертельный... Когда хочеться бежать, бужать, бужать без остановки! Но Анул сдержала порыв. Свет? Какой свет? Разве в этой пещере может быть свет?.. Молния... Что омжет быть ужасней молнии?! Волчёнка себе не могла представить. Да и не хотела. Анул уляглась на пол, и прижалась к нему, стараясь слиться. Страясь исчезнуть, испариться. Что тут происходит?! Что им всем надо?..
- Где?.. Я?.. Зачем.... Кто... шептала она. Язык не слушался.

0

32

Точный, вымеренный прыжок.
"Несколько мгновений и мы узнаем, кто на очереди отправиться в небытие первым, если только это применимо к богам."
Однако не успел Грей оторваться от земли, как услышал свое имя, а затем почувствовал сильный удар, сбивший зверя на землю. Одиночка чуть не застонал, когда снова впечатался истерзанным в кровь боком об острую поверхность.
"Прихвостни этого демона,"- в ярость прибавила сил, вскочил на лапы, собираясь порвать помешавшего затее и увидел...
"Нежить, какого черта? Зачем?"- удивление и непонимание на миг промелькнули во взгляде, в которые уступили место какой-то безумной решимости.
Время, или тогда все...- прорычал он, вырываясь, и снова попытался кинуться на злосчастного лиса.
"Успеть..." - некогда было задумываться прав Грейлак или ошибался. Волк отчетливо слышал про тело и помнил духа черно-белой.
"Конечно, возможно оболочка Шаарабнигдо не нужна, значит ловушка для глупцов, хоть отвлеку... Уже поздно наверное."

0

33

Яростный крик Шаарабнигдо пронёсся по пещере. Тени взвились, вкрикнули и...исчезли, словно их и не было. В гробнице начал гаснуть свет, темнота стала притуплять звуки, давить на разум, сковывать движение...
Лисёнок припал к земле, скуля. Боль, пронзившую его тело было невозможно описать. Да не боль даже - агония. Хотелось кричать, но он не мог - настолько агония была сильной... Так выливал на него свою злобу Шаарабнигдо.
-Глупцы!!! Да что вы можете против меня?! - Голос бога звучал, как рёв водопада. - Вы сомневаетесь во мне?! ВО МНЕ?! Где же ваш Дождь, неужели он оставил вас напроизвол судьбы? Где тот Доджь, который много лет назад пытался остановить меня?! ГДЕ ТОТ ДОЖДЬ?!
От его слов на стенах и полу вспыхивали трещены, волки получали порезы и ушибы, но... До большего дело не доходило. Шаарабнигдо изливал свою ярость, Амари жался к полу, скуля от боли. Ему доставалось чуть ли не больше, чем волкам. Шкурка его уже успела стать красной он крови, лившейся из спины. Вдобавок бог ещё добавлял в итак уже нескромный букет болевых ощущений ещё и духовные муки...
Больно... Больно...

Отредактировано Амари (2008-02-19 08:50:23)

0

34

Тамика попыталась подняться, тяжело дыша. Но лапы её не держали.
Когда ты успела стать такой жалкой и трусливой?! Ты встречала много опасностей, но не испугалась! Соберись!
Лапы перестали дрожать. Тами глубоко вдохнула и встала.
Как оказалось, зря. По пещере разнёсся невероятно громкий рёв, от которого её голова взорвалась болью. Она зажмурилась.
А ведь он прав...Где же наш хвалёный Дождь?.. Мы здесь просто сдохнем...а ему нет дела до этого...
Тами открыла глаза и смотрела на дёргающегося лисёнка.
Защита.
Оболочка.
Всё. Ничего мы ему не сделаем.
Не ему, а ИМ.

0

35

-Не будь глупцом!!!-заревела нежить вслед Грэйлаку и понеслась ему наперерез...она прыгнула перед Грэйлакм и уставилась в его глаза
-Нежить..Помнишь его,Лирика...Сумашествие,если быть более точным..ак вот,с этим волком твориться нечто похожее...тебе просто так не остановить его решимость,выход один-выбить ее..ну или отпустить,чтобы лисий бог бил его в мгновение ока...-тихо прошептал Лобо..
В ту же секунду Бог начал говоритьь...Нежить пошатнулась,но ее не испугало это..Она привыкла к выходкам богов через Дождя,ее бло уже не удивить-Ты слаб и низок....-с ухмылкой на губах громко сказала Нежить и повернулась мордой к этому богу-ха-ха...Ты страшишь нас..кого??Нас!Смертных волков!Иди постраши тех,кто выше тебя!,а??Чего сидим?Нет..правильно,ты останешся на земле,в этой дыре,чтобы тут наводить страх на волков и терзать несчастного лисенка,которому все детство пудрили озги твоей величественностью!Так знай,как там тебя,прости не помн твоего имени-ты всего лишь жалкий трус! и я не боюсь твоего псевдовеличия и псевдосилы!Жалкая,драная лисица!-Нежить стала в полный рост перед этим крестом и духом..их рахзделяло буквально пара метров..Глваза волчицы горели огнем..Да,она знала,что самолюбие бога задето.

0

36

Мрак открыл глаза... тьма царящая в пещере  начинала давить... волк медленно поднялся на лапы. Голова всё ещё кружилась... он припомнил обвал... "Дороги назад нет... только вперёд.",- подумал Мрак и чуть поморщившись всмотрелся в темноту. Он увидел туннель. Волк медленно, чуть пошатоваясь побрёл по длинному туннелю... он изредка принюхивался улавливая запах волков... голова жутко болела. Мрак попытался припомнить минуты обвала... он вспомнил булыжник, который упал ему на голову. Потом волк просто потерял сознание.
  Мрак остновился и принюхался... "Я иду правильно... это радует",- облегчённо подумалось ему, когда он более отчётливо уловил запах волков...   
Волк сорвался с места и побежал по туннелю. Лапы ели касались земли...
Когда запах волков стал отчётливым и до них оставалось меньше 200 метров, Мрак почуствовал сильную боль по всему телу... что-то полоснуло его по носу.. боль прорезала заднюю лапу, потом грудь... кончик правого уха порвался... Волк чуть слышно заскулев, прижал уши, и наклонил морду... лапы замелькали быстрее...
  Мрак выскочил из-за поворота и чуть не столкнулся с  волчицей (Тамика)... Он успел резко затормозить... боль рвала острыми когтями... Мрак  громко зарычал...  он слышал рык Нижити и ещё одного волка (Грейлак) которого он уже видел, когда шёл вместе с Ракшей.... он слышал болезненные крики лисёнка который горел каким-то спецэфическим красным светом.. или Мраку это просто казалось из-за боли прожигающей его изнутри?...

Отредактировано Мрак (2008-02-19 13:51:36)

0

37

-Ты перешла грань, волчица. Нежить. Перешла всё, что могла, все запреты, свою честь, себя, своих щенят... Не ценишь жизнь, уничтожаешь её... Убила сестру. Мы похожи. И всегда были похожи. Разделило нас лишь то, что я, как ты сказала, "жалкая лисица". И эта жалкая лисица сейчас покажет тебе, каковы из себя НАСТОЯЩИЕ боги, а не ваше жалкое водоподобие... - Прошептал голос Шаарабнигдо. - Тысячи лет я спал здесь, лелея жажду мести. Тысячу, веришь мне? С момента сотворения этих жалких земель. С момента, когда наша дорогая Мамочка покинула этот мир. Я спал, мечтая вас всех уничтожить, уничтожить, как жалких собак... Думаешь, я не выполню свою же мечту?
Что-то сделало к Нежити твёрдый шаг. На морде волчицы вспыхнули глубокие порезы.
-Думаешь, я не настолько силён, как описывал мой младший брат-лисай?
Ещё один шаг невидимой лапы. По спине волчицы пробежала длинная кровавая полоса.
-А я ведь сейчас просто дуну - и от тебя останется лишь обугленный скелет. И передавай привет Лобо. он мне многое должен вернуть.
Лисий бог повернулся к Амари, которой уже даже не слашал разговора. Что-то заставило лисёнка встать на лапы.
-Пора, братик... Ты должен послужить нашей Матери
Что-то вошло в его тело. Что-то, неописуемое, холодное и страшное. Настолько мерзкое...
Лисёнок завопил от боли, закричал о пощаде, но его слова и крики потонули в грохоте, который внезапно раздался в гробнице. Вокруг Амари творился настоящий ураган крови - огромные струи Напитка Жизни взмывали вверх, обрушиваясь на волков, разбиваясь о стены, высыхая, чтобы снова появиться из креста.
Тень сжимала волков в своих объятиях, давила на них Древним Ужасом, что нёс с собой Шаарабнигдо...

0

38

Мрак громко заскулил от боли...
"Что это??... Что?? Демон??" - мысли бурным потоком проносились в голове... волк начал ощущать приступ гнева, неновисти... боль начала тихо переростать в злобу... глаза волка блеснули холодом... Мрак громко взвыл... что-то внутри него откликнулось грозным рыком, который заставлял терпеть боль... волк отпрыгнул в сторону от волчицы (Тамика)... кровь брызнула изо рта... это было действие не только лисицы, но и сущности Кристалла, который оживился и начал требовать кровь...     " Больно... терпи, Мрак... вспомни, что говорил тебе отец"       - раздалось в голове у Мрака... тихий голос брата  чуть успокоил волка...  придал неких сил... Мрак терпя порезы и боль в правом боку бросился в сторону... в туннель.. обратно...
Он остановился и пришёл в себя только тогда когда он понял что прибежал туда от куда и начинал сегоднишний путь....
Волк тяжело дышал... глаза были широко расскрыты.. испуг, боль, злоба...
"Кристалл, что же теперь?.." - спросил волк у сущности брата... но она так и не откликнулась..

Волк  попытался вернуться в туннель... но лишь пошатнувшись подошёл к стене.. и сел возле неё... глаза он закрыл... кровь капавшая из только что нанесённых ран перестала идти... Мрак просто сидел и корил себя в такой трусости... " А может я правильно сделал?"...

Отредактировано Мрак (2008-02-19 15:29:57)

0

39

Лунная Звезда сидела и смотрела на обстановку. Это был её дом и тут были её друзья. Мысль:-Я дома! Вот и всё что мне надо!-она встала и потянулась. Луч света упал на её шерсть и она стала светло-серой. Она посмотрела на волка, который только  вбежал и улыбнулась. Она его помнила. Его звали Мрак. Он раньше был в другой стае,но может он согласиться вступить в мою свору. Она медленно пошла в его сторону. Мысль:Поговорю с ним и всё-она подошла к ниму и провела хвостом по спине:-Привет! Как дела?-она посмотрела в его глаза и улыбнулась
Мысль:Я могу ему помочь! Но почему все внутри меня сопротивляется?-она продолжала смотреть на него:Можно я тебе помогу?

Отредактировано Лунная Звезда (2008-02-19 14:24:54)

0

40

Мрак вздрогнул когда услышал голос волчицы. Он её да же не заметил... "Я снова забываю об осторожности...",- затуманенно подумал волк...
- Привет... ,- тихим, чуть хрипевшим голосом сказал Мрак... он выдавил из себя слабую улыбку... лапы дрожали от усталости... волк осмотрел волчицу и попытался её припомнить... он видел её уже, но  имя просто не мог вспомнить...
- Помочь?... Нам надо уходить... впереди опасно... я не знаю куда идти...,- волк потупился и продолжил, - Нежить и ещё несколько волков впереди, в туннеле... там что-то творится ужасное... страшное и опасное...
Мрак припомнил уведенное... ему вдруг захотелось вернуться... но что он мог сделать? Он точно не мог помочь.. никак.

Отредактировано Мрак (2008-02-19 15:36:11)

0


Вы здесь » Polaris » Горы Восходящего Солнца. » Могила Шаарабнигдо