Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Горы Песчаных Клыков. » Расщелина


Расщелина

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

У волка не было никакого желания вставать- достаточно было запахов, впрочем уже изученных... Как вообще волчица сюда забрела? Хотя это и не важно, но возможно использовать это место для сна он больше не будет. Белый повернул голову к собеседнице
-Меня зовут Комиссар. Не помешаешь. И можешь так не волноваться- я не нападаю без причины- в голосе особых эмоций не было- не в правилах Варга- но все таки слова давали понять, что доерять он всем и каждлму не станет и все равно будет держать ухо востро. Уж что-что, а прописные истины на примере его же жизни еще не отменялись. Голова вновь вернулась на передние лапы, давая отдых усталой шее

0

22

Никки еще пару минут стояла молча, пытаясь внимательнийшим образом расмотреть волка. Глаза уже привыкли к темноте, но все же силуэты просматривались с огромным трудом...
- А вы...
Тихим голосом начала она, но потом все решила продолжить решительнее.
- Вы из этих мест или пришли вместе со стаей?
Закончила Ник. Ее лапы изрядно устали и она решила присесть. Медленно согнув задние лапы, полукровка дотронулась до леденого, промокшего пола. Это нельзя было назвать приятным ощущением, от чего Ник немного поморщилась в морде, но привыкнув вновь приняла безэмоциональное выражение лица.

0

23

-Нет, я не отсюда, но пришел не со стаей... -на мгновение Варг задумался -Я сам по себе
Далее последовала еще одна череда мгновений молчания. Наконец уши волка прянули вперед, а лапы разогнулись, поднимая поджарое высокое тело с каменного пола. Шерсть неприятно прошуршала по каменной стене, по которой до этого и сползло вниз. И снова шум от шерсти показался волку ОЧЕНЬ громким. Таким громким, что Комиссар прищурился, словно звук резал уши не образно, а физически причиняя вред. Хотелось оскалиться с непривычки, но белый сдержался... Первый шаг волк сделал вглубь пещеры, чтобы развернуться. Теперь, после сего действа, он оказался мордой к полукровке, как она сама себя назвала. Ни однйо эмоции на морде, выровнившийся голос... Как привычка? Скорее всего, тоже одиночка...

0

24

- Значит он что-то знает про стаю... - подумала Ники. В этот момент она увидела, что волк начал подниматься с земли. Это заставилос полукровку немного насторожиться. Когда он подошел к ней почти в плотную, Никки невольно сделала шаг назад и внимательно осмотрела Комиссара. Это был высоки, крепкий волк с белоснежной шкурой.  Он был чуть больше Ники, но та старалась высти себя достоино. Конечно, этот волк вел себя достаточно подозрительно, но все же Ники поверила ему на слово, что драться он не собираеться.
- Я тоже пришла суда без стай. Стая - это не по мне.
Спокоино проговорила полукровка и дернула ухом.
- А ты многих волков знаешь из той стай? Кто их лидер?
Не бобоявшись спросила она у нового знакомого.

0


Вы здесь » Polaris » Горы Песчаных Клыков. » Расщелина