Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Реклама » Ролевые о волках.


Ролевые о волках.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Для форумов схожей с нашим тематикой.

0

2

http://s43.radikal.ru/i101/0808/5d/abb244356a15.jpg
...Ночь. Тихое шелестенье листьев на ветру. Тишину прорывает рёв сирены, в городе поочереди зажигаются окна. Жуткий взрыв, вспышка и тишина...
Тишина. Вечная, мучительная и тяжёлая. Здесь до сих пор сохранились следы той страшной аварии. Причины?.. Нет, увольте, всего я Вам не объясню. Что за авария?.. В лесу несколько лет назад была устроена секретная лаборатория, в которой проводились запрещённые опыты. И вот, года два тому назад случилась Авария. Всё, больше я Вам ничего не расскажу. Хотите посмотреть сами? Добро пожаловать.  Не испугались? Что ж, добро пожаловать к нам, в наш мир, в Laboratorian...

...Laboratorian...

Picture © midnightstouchSTOCK, all rights reserved.

0

3

Повторяющаяся реклама. Scream.

0

4

http://s52.radikal.ru/i137/0807/99/60865d3a019a.jpg

Однажды по улицам маленького городка брела чистокровная овчарка по имени Ева. Настроение было ни к черту,потеряв хозяина, она осталась одна на этом свете... Была ночь... Лил дождь...Надо было найти убежище...Собака зашла в какой-то подъезд, из которого была выгнана жильцами. Жизнь потеряла для нее всякий смысл. Ева искала уединения. Она отправилась в лес, только там, в самой глуши леса она могла забыть свое горе... В это же время из стаи был изгнан волк- сын вожака по имени Роки. Встретившись, они поняли друг друга с полувзляда. Поселившись глубоко в лесу, чтобы никто не мог их найти, они зажили счастливо. И родились у них волчата, две дочери. Волчата росли дружно, всегда и во всем друг другу помогали...Но однажды до Рико дошла неприятная весть: его отец умирает и просит сына явиться в стаю...Рико уходит... Его нет долгое время и скоро Ева узнает, что он погиб, сражавшись за волшебный амулет, доставшийся ему от отца... Волчата выросли, образовали две стаи и начали соперничать между собой, чтобы их помирить старая волчица рассказала им эту историю и они во что бы то ни стало решили объединиться и найти волшебный амулет, когда-то потерянный их отцом...На их пути много приключений, сражений и любви...

Я не буду описывать плюсы и минусы нашей ролевой, просто кликайте!

http://tolkovolki.bbmy.ru/

0

5

Не взаимно. Scream.

0

6

~}Волки-Жизнь или смерть{~
Представь картину...
Ты просыпаешься неизвестно где. Ты не можешь двинутся ни единой конечностью, пока сверу не спускаются белая волчица и черный волк. По ходу они все спорят. Приземлившис они стали тебя расспрашивать обо всем на свете, о твоих деяниях... Непонимая в чем дело, ты все рассказываешь. Они стали спрашивать, про будущее твоё, но твой язык не подчиняясь тебе все снова стал рассказывать. Наконец-то наговорившись вдоволь, твой язык стал подчинятся тебе и ты стал расспрашивать животных о том, кто они и зачем им все это нужно:
- А ты разве не знаешь? - спросила волчица, но её тут же перебил волк - грядет война и стаям нужны животные... У нас две стаи... - сказал он, тряхнув головой - Жизнь и смерть... - произнес он, дав договорить волчице: - Есть еще одиночки... Нейтрал, который не относится ни к каким стаям. Они свободны и своевольны... Но тебе решать кем ты будешь... - и перед тобой открылись порталы: Жизнь, Смерть, нейтрал. Какой портал выберешь ты?

Войти в портал Жизни
                                                             Войти к нейтралам

                                          Войти в портал Смерти

0

7


http://s53.radikal.ru/i141/0810/df/4d2b4d97a916.jpg

Две стаи живут на бескрайних просторах. Две территории каждый день обходят охотники в поисках добычи. Два брата стоят во главе этих стай. Шкура одного из них бела, как луна, второго – черна, как ночь.
Это ролевая о жизни. О лесной жизни. О настоящей жизни. Жизни жестокой и зачастую несправедливой, где каждый твой шаг что-то изменяет. И ступив на землю двух стай ты поймешь, что значит быть свободным.

Особенности нашей ролевой:
---->Интригующий и захватывающий сюжет!<----
---->Множество свободных ролей, торопитесь!<----
---->Много форумов, а значит много игрового места!<----
---->Большие и красивые посты и анкеты! За этим внимательно следят!<----
---->Красивое и творческое оформление форума!<----
---->Жизнь волков, максимально приближенная к действительности!<----

Почувствуй свободу на вкус! Последуй своему Зову Крови!

0

8

Господи, это ж надо было запихать в несчастный форум столько скриптов, что я даже не могу зайти и проверить, взаимна ли реклама...
Scream.

0

9

Форум закрыт. Ноитес.

0

10

http://i001.radikal.ru/0811/46/9ce9983e244a.jpg
[Картинка кликабельна]
WOLF FOREST
Наступила зима, снег валит хлопьями. Где-то -11 градусов. Холодно, дует ледяной ветер. Волки ищут укрытие от холода. Перебраться сквозь снег очень тяжело. Ветер сносит с ног, а холод подгоняет.
Так были созданы стаи:Арсум создал стаю Ночной Луны, Гарсем создала стаю Бегущей Воды,Дегл создал стаю Спящей Земли, а Сарабелла создала стаю Холодного Огня. Сначало все шло хорошо,каждая стая повиновалась богам и истребляла людей. Но потом все изменилось. Варемм-был богом одиночек.Он ни кого не любил и был злопамятным.Варемм не любил ни кого из богов.Он подговорил вожаков стай не слушаться богов. Волки вышли из повиновения. Перестали слушаться богов. Стали воевать за территории. Вот тогда Варемм и возликовал..Что будет дальше решать вам.
WOLF FOREST

0

11

http://s60.radikal.ru/i170/0811/ae/ea839b11f293.jpg

Хочу представить вашему вниманию ролевую под названием "Взаперти леса".
Наверное как вы уже поняли по картинки (см. вверх) то, эта ролевая про волков. Может конечно чем-то похожая на остольных, но по своему уникальна и не обычна. Конечно у нас мало игроков, но я думаю мы с сможем это исправить. Правда?
Про плюсы и минусы я говорить не хочу, но могу сказать некие факты:
У нас хоть какой-та, но всё-же есть дизайн и открытый набор в Модераторы.
.Также у нас есть сюжет. Вот сейчас собственно я его Вам расскажу:
Началось всё давным-давно. В то время почти везде были леса, дремучие леса...И тогда в тех лесах жили волки.Они были кровожадный и как банально это не звучало были они ещё очень злые.В тех лесах много было пролито крови человеческой...Тогда люди решили срубить деревья всех прочих лесов и оставить только один тёмный лес, а волков перестрелять. Конечно люди так и сделала вот только волков они не смогли всех убить...Волки долгое время скитались по разным местам...Пока не нашли территорию одного леса.Все стаи волков сбежались туда в надежде, что там им будет лучше...Но один глупый человек разузнал об этом и когда он рассказал это другим то, люди решили оградить этот лес высокой стеной, что-бы те не могли добраться до них...И вот уже много лет взаперти леса живут волки...
Имейте в виду, что это только история, а сюжет-это уже отдельная тема)
Кстате волки поделены на две стаи:
Стая Вольного Ветра и Легион Лунного Луча...Так-же есть изгнанники, но увы они бегают по всем территориям так как стаи у них нет...

И так.Если тебе понравилась наша ролевая и ты хочешь побыть его обитателем то, бегом СЮДА!

0

12

Невзаимно. Scream

0

13

Форум закрыт. Scream.

0

14

http://s49.radikal.ru/i124/0811/35/d78ce4dcefdb.jpg

Несколько тысяч лет назад у
белоснежного волка Света и черной волчицы Тьмы
родились 4 волченка:Фераст,Мисток,Тапаско и Страсть.От
отца двое сыновей,Фераст и Мисток,уноследовали белоснежную
шерсть и преданность семье и стае.Дочери же,Страсть и Тапаско,
уноследовали черты матери.Исине-черную шерсть и "прекрасный"
характер.Но Ночь(Тьма) скрыла от детей и мужа предсказание
волчьих богов:

"Через несколько тысяч лет родятся такие же волчата и
уничтожат ваш мир.Они создадут новый,они посеют в
вашем страх и смерть.Они должны быть убиты,как и твои дети"

Наверное надо быть сущим глупцом,что бы предложить
матери убить своих детей.Богов изгнали,да-да.Стая
отказалась от их покровительства,но неизвестным никому
причинам,никому кроме Тьмы.Волчица растила четверку
чад с нежностью и любовью и лишь изредка ночью
вспоминала страшное проклятие.
Прошло 2 года,четыри волченка стали првить.Каждый
своей частью территоорий стаи....
через несколько тысяч лет предсказание сбылось.
У одной волчицы родилось четыри волченка.История
повторилась,но Боги уже не упоминали о прошлых волчатах.Мать
прогнала их.В отличии от прошлых волчат,эти уже в год пошли
ссвоей дорогой и создали стаи:

1.Фераст-Стаю Парящих в облаках
2.Тапаско-стаю Умерших во Тьме
3.Мисток-Идущих по Свету
4.Страсть-стаю Живущих в Ночи

Ты нужен нам...Помоги нам..Выжить...
Каждая секунда дорога,когда рассвет близок и на исходе еще
одна ночь из ~[Wolf`s Nights]~

0

15

http://s52.radikal.ru/i136/0811/d9/643b299183dc.jpg
by ~lyoukaonn


Кровь застыла в жилах, сердце сжалось в комок.
Так все не сложилось, и никто не помог.
Нити разорвались, изменилась судьба.
Вечна не на жизнь, а на смерть наша борьба.
Цели неизвестны, а подсказок все нет.
Кто мне сможет дать простой и ясный ответ,
Для чего на свете существует война?
Почему не тело, а душа спасена?..

(c) Tanata-the-wolf

Белые, как снег, лапы мчались со скоростью света. Еще... еще немного... совсем чуть-чуть... И вот... Все вдруг замерло. Волк рухнул оземь. Уши прижаты к голове. Глаза закрыты. А по спине течет алая кровь... Он так хотел добежать, предупредить... Но не смог... не успел...

Думаете, это конец? Нет, это только начало истории... И ты можешь сыграть в этой истории главную роль...

Плюсы:

^^ Добрые и справедливые админы, которые в любую минуту могут прийти на помощь новичку!    :flag:
^^ Ролевая процветает и с каждым днем растет!  :playful:
^^ Нам уже год, и мы многое пережили...  :offtop:
^^ Много свободных ролей, как каноничный, так и неканоничный персонажей!    :idea:
^^ Надоели дизайны "под копирку"? У нас свой оригинальный дизайн!    :yep:
^^ Множество разнообразных и интересных тем, как игровых, так и не игровых!   :jumping:     
^^ Интересный сюжет, в котором вы можете принять участие!    :mybb:
^^ Две стаи и один клан, причем главные должности еще свободны!  :huh:
^^ Наша ролевая каждый день совершенствуется. Хотите внести свои коррективы? Милости просим) :whistle:
^^ Вам надоели посты, не дотягивающие даже до одной строчки? Что ж, наш минимальный пост - четыре строки, но некоторые участники стремятся написать и на десять-пятнадцать. А если ты не умеешь писать грамотные посты, тебя с радостью научат!  :writing:
^^ Некоторые ролевые страдают от того, что большинство участников любит флуд. Уверяем вас - у нас флуда гораздо меньше, чем игры!  :tomato:

Минусы:
Вы это о чем?

В общем, объяснять довольно долго...  Кого выберешь ты - решать только тебе...
Но  помни, что Судьбу всегда можно изменить...

Заходите и измените Вашу Судьбу!
http://strifeforsurvival.myff.ru/

Отредактировано Link (2008-12-10 10:23:53)

0

16

Повторная реклама. Scream.

0

17

•●The wolf`s hell●•

http://i029.radikal.ru/0812/98/291619fb13ce.jpg
Тысячу лет назад в мире образовался табун...Табун лошадей,который назывался Прибрежный...Но лошади жили спокойно,у них не было конкуренции...Но однажды в мир пришли новые животные,которые звались волками.Они все крушили на своем пути,все рушили и всех убивали.Лошади не были исключением.Тогда оставшимся в живых,пришлось скрыться в свирепых снежный пустынях и в тайге.Это были суровые время...В мире воцарился хаос,волки если находили что-то,то вся спеть оставалась бесплодной,ни одной живой души...Но пришло время перемен.Может быть волкам стать немного добрее,а лошадям смелее...
       Итак,как вы поняли эта роллевая о волках...а также о животных,с кеми пищевой цепочкой они связаны.А это:лошади,олени,бурые медведи,собаки...и другие животные обитающие в тайге,в холодных тропиках...
         Не буду зачитывать наши плюсы.Вы все увидете и поймете сами,когда зайдете на наш форум.Также не буду перечисливать минусы,вы все сами узнаете...
                          http://pogone.forumbb.ru/
               

0

18

Не взаимно. Ноитес.

0

19

Форум закрыт. Ноитес.

0

20

Форум закрыт.

0


Вы здесь » Polaris » Реклама » Ролевые о волках.