Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Беседка » Как появились ВЫ?


Как появились ВЫ?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Народ,расскажите как появился ваш персонаж?Почему именно он,почему он так выглядит и его так зовут!

0

2

Вот,например,обо мне..
Нежить-это я..Тобишь мое реальное прозвище,которым я активно пользуюсь в реальной жизни..Поэтому за свой ник я башку отгрызу любому))
Как волк нежить появилась угадайте где?Да,на Поляре..Долго думала над именем,ничего не лезло в голову..Вот решила,что будет Нежить..
Потом возник вопрос о внешности волка.первоначально Нежить была черной с белыми глазами..в виду игры внешность менялась..появились шрамы,глаза стали разноцветными...ПЫСЫ, Нежить была и слепая тож)
Последнее изменение во внешности произошло после того,как я освоиась на ДА.возникли трения с ШэдоуКиро,и пришлось поменять внешность..
Характер..Вначале я была доброй и уравновешенной..Но как только началась игра Нежить сразу же стала отпетой убийцей и порядочной дрянью)чтож,это мой характер:)в реале я никого не убиваю,естессно,но подерзить и обгадить кого-либо не откажусь)

0

3

Моего брата пригласила на эту ролу волчица Лилиан. Спустя дооолгое время я решила зарегистрировать здесь. Моего перса зовут Кира потому что мне надоело моё старое имя Азура. Я не хотела выделяться и из-за этого у меня такая скромная внешность. С характером такая же история как и с ником

0

4

Зарегился,потому что тут было много сооющений,а значит и посещаемость нормальная..
сам Зверь появился сравнительно недавно..Ник простой,просто не знал как себя назвать..внешность тоже..я полу-пес,потому что меня впечатляют такие звери,помеси..они умные,сильные..все качества в них сохранены как волчьи так  и собачьи..
Сначала хотел во внешности выбрать себя как огромного и страшного,но потом решил,что таких будет тут немало..Решил стать худым с средним по размерам..
с характером так же..Хотел быть злобной тварью,но в отыгрыше стало иначе)

0

5

Вот....
Джун - копия одного моего перса,различие лишь в виде да имени)))На Полярисе я так,сравнительно недавно.Пришла сюда с Анарона,оттуда собственно и впервые узнала про форум.И хотя на ролевых по волкам не сижу,этот покидать не хочеться.
Хотя после присланного на мейл сообщения о возвращении Поляриса в строй,я серьезно задумалась - возвращать ли Джун?
...моей судьбой,
Сказать по правде,очень
Никто не озабочен.(Завещание,Лермонтов)
О да,это про мою волчицу))Но,спасибо тебе,о дух Поляриса,его ангелу-хранителю Скриму,верной им обоим Viktoria(кто бы ты ни была)),развеять Джун и вписать ее в историю мне не удалось.

0

6

О Полярисе я узнала давно, но не стала региться, потому что думала, что не приживусь в коллективе. Впервые Смерч появилась на ролке "Волчья Гордость". Почему именно такой ник? Честно скажу - не знаю. Мне всегда нравился огонь, как стихия, так что имя Смерч возникло совершенно случайно. Кличка Вин привязалась потом - на ролевой "Зав предков" мы придумали ее вместе с Артемидой.
Почему Смерч так выглядит? Мне всегда нравилось сочетание желтого и черного. А шрамы - признак бесстрашия, храбрости и т.д.))
Характер у меня такой в жизни. Вернее, не совсем такой, а чуть замкнутее и робче. Я просто создала такой характер, которым всегда хотела обладать в жизни.
Ну, вроде все)

0

7

Сколько себя помню в мире форумах меня звали либо Крис либо Энрики, но как вы понимаете всё рано или поздно надоедает вот так было и с ником Крис. Я очень долго думал как назвать своего перса и решил просто Шон.Внешнасть у меня обычная. Серый волк, ну единственное много шрамов, от которых могли погибнуть настаящие животные. Сначала я хотел быть агрессивным, но потом понял, что так играть не очень интересно...В игре я разбит на две части. Всех встречаю оскалом, а вот как я вас проводил зависеть от вас

0

8

написать чтоли тоже про себя...
персонаж... ммм, персонаж Серебряный волк появился из ниоткуда... ну а если совсем начистоту, он мне приснился. Серебристого цвета, огромный лохматый зверь с длиннющими клыками и желтыми глазами... так в принципе и появился сам волк... аватарку долго искал подходящую..))
а характер... я в жизни таким бываю. защищать слабых, заступиться за девушку, следовать своим принципам.
а обходительность появилась позднее, когда я смотрел на своих свестников... как они разговаривают с девушками, друг другом... становилось противно. поэтому я сначала по приколу, а потом уже по привычке стал говорить "милая леди" или что-нить в этом же духе))
мой перс характером тверд, упрям, силен морально... преданн. да, и я такой в жизни. единственная черта, которая не перенеслась на моего персонажа - резкая и радикальная смена настроения.
ник... ну с ником я заморачиваться не стал..))) имя Ласфир или просто Лас пришло попозже, поэтому я не стал его менять здесь...

0

9

Хммм...
Зарегилась, ибо было до ужаса тоскливо, одиноко и скучно. Понадеялась, мож здесь с народом познакомлюсь, поиграю и т.д.. Ну, скоро узнаем, зря ли надеялась)))
А персонаж мой родился очень просто.
Читав анкеты на ролевых я замечала у людей привычку делать если не всесильных (ну это, впрочем, редко, но бывает), то типичных, храбро-мстительно-бесстрашных)) Типа "за друзей голову откушу" , "в гневе я сташен" , "куча шрамов, оставленных хз чем" и т.д.  Чисто для контрастности захотелось завести перса, кторый ведет себя как идиот, действует всем на нервы и все не может повзраслеть. Вот так) Не знаю, может мне это не удалось, но еще посмотрим)
Над внешностью тоже не особо долго думала. Коричневый, рыжий, и внешность готова)))
А что косается имяни, то Дхим - набор буков, который мой папахен использовал как ник. Dhim, если точнее. Мне этот набор букв уже давно нравился и вот, пожалуйста, имя тоже есть)))

А сам характер перса немного соответствует моему в реале. Я тоже обычно всех раздражаю. Поэтому меня не особо терпят, и в конце концов все друзья, которые у меня появляются шлют меня либо просто убегают))) Так что я готова, что вы и меня скоро пошлете.

0

10

Ой! А можно я напишу и про Меколь и про Мики?
Ну короче. Меколь. С ником мне немного стыдно разъесняться ибо мне намекнула на него одна моя одноклассница. Ник мне очень нравился. Перс Меколь был довольно замкнут, непостоянная и ранимая. Ярость и не умение сдерживать себя в лапах много раз чуть не доводили ее до гибели. От этого она потеряла зрение и чувство жизни. В последние годы жизни Меколь она стала посчи совсем не одыкватная. А умерла она от Зубов своего главного противника - Нежить.
И Мики!
Это мой самый любимый перс! Ник придумала от извесного мультяшного героя Mickey Mouse. И это же погоняло мне дали в лагере. Но прошло немного времяни и теперь меня называют коротко и ясно - Мышь.
Ну так о чем это я! Ну да, точно. Мик у меня по началу была очень веселая и жизни радосная. Но с потерей близких она погрузилась в себя и стала чуть чуть замкнутой. Капля ярости от Меколь вселилась в нее во время сбора на плото. Там она проявила свой характер. И она еще немного глупенька. Старая выглядеть старше и опытнее она только наводит больше смеху среди свойх собратьев. Яросно защищает свою семью и близких и очень ревнива.

Отредактировано Мики (2007-12-23 15:54:14)

0

11

Я сначала про то как оказалась на форе ок?
Сюда я попала случайно. Я тогда сидела на фэнтези 137. Там я решила пройтись по баннерам, ну и само собой наткнулась на Полярку)))) Когда я впервые увидела фору она мне ч понравилась особенно оформлением)) Ну и подумала почему бы не ппробовать тут обжиться)
Откуда взялась  МУХА ЦЦ?
Очень просто) В общем-то у меня для каждого форума по нику) Мне так интереснее) Если новый перс, значит и новое описание ну и новое имя... Почему я так назвала этого перса?  Даже не знаю... Наверное потому что сам перс как муха))) Добрый позитиффный и немного сонный)) Еще как оказалось Муха просто е умеет ненавидеть. Так как я сама не представляю , что могу сделать кому то больно, или причинить зло, это видимо отразилось и на Мухе. Если чесно в драке она вряд ли выиграет..
В общем-то это был у меня тогда всего вторая ролка на которой я играла. Ну и как вы наверное заметили это у меня не очень получалось, так как я плохо представляла поведение волка.
С описание тоже ничего необычного. Просто серая волчица. Писать что у меня шерсть непонятно какого цвета и нет свободного места от шрамов мне показалось странным. Ведь интереснее если это появится на самой форе) Да и к тому же подбирать аватарку для серо-буро-малиновой волчицы было бы долго и муторно.
Придумать самого перса было не сложно. Да и что придумывать? Обычная волчица. Тихая и добрая. Видимо пацифистка))) Очень эмоциональная и часто впадает в детство занимаясь какой-нибудь фигней. Всех старается заразить своим позитиффом) Относится ко всем положительно, неважно друг ты или враг.
Вот в общем-то и все)

0

12

A-kija написал(а):

Поэтому меня не особо терпят, и в конце концов все друзья, которые у меня появляются шлют меня либо просто убегают)))

Ох, какая знакомая ситуация)

0

13

ммм.... Вообще Полярис - это самая моя первая рола, так что, когда пришла, играть совсем не умела и слабо представляла, как это делается...)
Ник Juliette  у меня почти везде был. Потом доперло, что надо было перса называть, и я поняла, что ник имени не соответствует...)))
Кали появилась спонтанно. Всю жизнь меня называли девочкой с душой волчонка. Посмотрела на роле, там были только взрослые волки, но тем не менее, написала анкету под маленькое существо.
Характер... просто представила, какой характер должен быть у волчонка, выросшего в любящей семье...))) Потом еще и родственники появились, мама с папой, это повлияло и на внешность, и на характер.
Кали... честно, назвала случайно и лишь потом Нежик поведала мне, что так древнюю богиню разрушения...

0

14

Смерч
Ну вот такие одиночки по жизни)

0

15

A-kija
Смерч
Горе от ума, хех...
Это так, оффтоп. Сообщение зарезервировано на будущее, когда соберусь с духом и напишу второй раз историю Полариса, Скрима и Дождя.

+1

16

На Полярке.. Никак не могу прижить персонажа, потому что сама по себе очень непостоянная.
Персонаж мой и по характеру как я - нету одной направленности, всё время постоянная смена, а за ней-то ничего не скроется. Никогда не могу сказать, что я нежная или чего-то ещё.. Не могу понять сама себя, поэтому рсонаж постоянно слегка размыт и непонятен.. Вот такие вот грустных пироги, хлопающие длинными ресницами...

0

17

Вообще появился я тут давно и регнулся тоже. Но потом поивились накладки и сайт удолился у меня из избранного. Шли месяцы и я наконец разгодал тайну своего пороля в мыло. Увидев там сообщение, я залез туда и вспомнил ктоя тут и что я тут.
Как появился Демон.
Вообще он мой постоянный перс,на каких ролках не играл везде я там. Ну вообще он соответствует полностью моему характеру. Точно чёрный наверное потомучто у меня цвет волос такой. Глаза сделал хамелеоны потомучто у самого такие, от рождения. На самом деле меняются по настроению. Ну фот и всё что я могу сказать. А ролка кульная.

0

18

Хм...интересные вопросы...Ну вообще у меня три имени, которые соответсвуют мне и которые знают мои друзья:
1 Тигруня - меня часто так называют, начиная с десяти лет
2 Ночная тень - я плохо сплю и вечно чем-нибудь занимаюсь ночью, например разглядываю белый потолок, что кстати очень познавательно и увлекательно)))
3 Меняющая - это сама я, или вернее зверь. Вообщем это сама я, моя сущность, мой характер, моя жизнь...ЗЫ! читайте СКАЗКУ Пилота.
4 Ну и..меня так раньше называли.. ДЕВОЧКА С БЕНЗОПИЛОЙ)..это про мою косу)она очень длинная и раньше я ее использовала в качестве дубинки)... сздаи стоит ктонить пристает, я голову мотну! БАЦ! косичкой больно ударю по лицу))..ну правда сейячас подобное тоже иногда встречается)))
  Вот, а здесь я выбрала новое для себя имя - Ракша, что озночает дьявол, сатана. все - таки я волк, зверь и надо подходящее имя...да т в Маугли так волчу звали)мне это имя поэтому сразу и пришло в голову, темболее хотелось чего-то новенького...
  А персонаж мой уже сливается с "Ночной тенью", тобишь опять со мной. Волча ведь черная и сливается сночью)гы) а длинная и высокая она такая, это уже больше про меня. Я девушка немаленького роста в мои-то годы)))..кхем)..вот и поэтому сразу же забобахала себе тут такие размеры)))....
  По характеру моя волчица отличается от меня тем, что я не такая холодная и спокойная как она. В жизни я просто сорви голова! все говорят у меня шило в одном месте)))..а так..мы обе очень переменчивы..все-таки Меняющие)))

0

19

Моему персу уже три года.По началу это была оборотница,и играла я ей в таверне,но как вы понимаете мне надоело.Скоро я пересилилась в Междумирие,и около года обитала там.Характер мой всегда был такой.За все три года Уарэна не перетерпела не одного изменения.Другими персами я практически не играю,разве что Тековильдо.Внешность...Ну внешность я выбирала по своей натуре.Да я рыжая,причем без стыда)))Моим учителем и путеыводителем была Айлин.Теперь мы с ней разминулись и последние полтора года я существую отдельно в безбрежном океане инета.Ну пожалуй все)

0

20

Мм...теперь расскажу я,на Поларис я попала очень просто-по рекламе,один участник другой ролы,где я активно играла оставил хорошую рекламу и я решила зайти...Теперь о персе:
1)Ник:Везде меня знают под ником-Рэчел,я считаю,что ник вышел удачным,честно?..Нигде не видела такого,только Рэйчел,чем я всегда отличалась.Это имя я прочла в книге,и оно мне очень понравилось=)С ником Беатриче-тоже самое(мне почему-то нравятся именя с буквами Ч и Р),это имя я отыскала в книге=)
2)Внешность.Внешность Рэч образовалась сама собой-просто в процессе рисунка,мне понравилась-получилось простеньо и со вкусом:черная волчица с большими белыми ушами и высокими белыми"перчатками".Внешность Бэт образовалась и того проще-просто по аватарке,мне очень понравилось изображение волчицы и я позаимствовала внешний вид=)
3)Характер:Рэчел добрая и мягкая-ее я срисовывала с себя,когда же харатер Бэт-полная мне противоположность=)

0


Вы здесь » Polaris » Беседка » Как появились ВЫ?