Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » A-kija


A-kija

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

1. Ваше имя - Дхим
2. Возраст - 1 год
3. Кто вы? - Волк
4. Пол - М
5. Внешность - Ну что сказать? Обычный волк серовато-коричневого окраса. Вдоль спины идет рыжеватая полоса, но она не особо выделяется. Нет никаких супер-длинных когтей, пушистых хвостов и т.д. Наоборот, он немного ободранный и растрепанный. Золотистые глаза. Вот быстрый набросок, для тех, у кого фантазии не хватит представить: http://i021.radikal.ru/0712/74/5bf6510f1e66.jpg   
6. Характер - Распущенный. Почти нескончаемый оптимизм и жизнерадостность. Он добродушен и иногда слегка глуповат. Из талантов мохно заметить способность действовать всем на нервы и впутываться в проблемы. Ну чтож, зато присутствует логика. Да, она есть, да и в физическом плане он не тормозит. Ну аесли надо - то может и десяток уложить. Это редко, но драться он умеет...
7. Статус -  "Сопля Йоды" (а можно что-то не относящиеся к волкам?))
8. Особенности телосложения - Если я правельно поняла вопрос. Как уже говорила - в физическом плане он не тормозит, т.е. нельзя сказать, что он слабый, или что-то в этом роде. Он не сильный, но некоторые ему в силе уступают.
9. Стая или одиночка? - Стая.
10. Должность в стае - Воин
11. Вы читали правила? - Да вроде. Надеюсь, что не окажется, что я половину пропустила...
12. Не бросите нас? - Уж надеюсь...
13. Связь с Вами - Ася.

0

2

Ну, для тех, кто кого-то ищет. Принимаю всех))

0

3

Хочу дружить, любить, танцевать под луной и валяться на ковре из опавших листьев огненных деревьев. А если проще - не найти ли нам по игре предлог, что бы подружиться?)

0

4

Scream
С превеликой радостью)))
Мы можем просто наткнуться друг на друга, а потом по ситуации смотреть))

0

5

Ох, кстати. Насчёт статуса. Только заметил... Чего ты так ходишь? Разумеется, можно и не относящееся к волкам :)

0

6

кем возьмете,дрожайший?

0

7

Scream
Сопля Йоды. Статус любимый))) Как нибудь у камина могу рассказать, почему такой)

Герой
Да хоть далеким, потеряным братом))) Приму даже во враги, но не с охотой, ибо моего перса сразу-же съедят)

0

8

A-kija
А как насчёт уважения к чувству прекрасного окружающих? Ну да ладно, так и быть :)

0

9

A-kija
Кем?

0

10

Scream
А что? Не любишь издевательский ЗВшный юмор? )))) Плюс это не я виновата, это интернет)

Ran
Кем возьмешь) Сестрой, другом, да хоть врагом (тока не убивай сразу, ладно)))

0

11

A-kija
Хм.. А сколько те лет? Может за брата сойдёшь? Я ищу братика, который меня бросил и ушёл а сейчас я его нашла)

0

12

Ran
Один год... один год Х))

0

13

A-kija
Маловато.. Записываю в друзей=)

0

14

Кем возьмешь??

0

15

Нежить
Дай угадаю))) Врагом? )))) Ну так если хочешь - то пожалуйста)

0

16

A-kija
ну давай!!Приходь на Предгорья,познакомися..а то тихоо как в склепе)

0

17

Нежить
Да я там, тихо сижу) Тока зная твои замашки не съедай сразу, дай поиграть этим персом хоть чуть-чуть)

П.С. Ты мне так одного человека напоминаешь О_о

0

18

A-kija
кого??
да что вы из меня сделали канибала)))не убью)

0

19

Нежить
Аццко напоминаешь.. гатишный волк)))

0

20

A-kija
я металлистка:)))

0


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » A-kija