Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Оформление и дизайн.


Оформление и дизайн.

Сообщений 1 страница 20 из 62

Опрос

Какой, на ваш взгляд, вариант оформления лучше?
Mybb Yellow Insert

9% - 3
Mybb Wооdle

0% - 0
Mybb Winter Bench

12% - 4
Mybb WOW

3% - 1
MyBB Vista

9% - 3
Mybb Unit

0% - 0
Mybb The Series Black

6% - 2
Mybb The Command

0% - 0
Mybb Stalker

3% - 1
Mybb Stain

3% - 1
Mybb Role

6% - 2
Mybb Pattern

3% - 1
Mybb Manufacture

6% - 2
Mybb Insert

6% - 2
Mybb Ideas

9% - 3
Mybb InFragment

3% - 1
Mybb Chocolate

9% - 3
Mybb Black Count

0% - 0
Mybb Arena

9% - 3
Голосов: 32

1

Мультиопрос (опрос, в котором можно проголосовать за несколько вариантов) - какой вариант оформления вам больше нравится? Варианты можно посмотреть у себя в профиле, во вкладке "Отображения". Пожалуйста, не поленитесь проголосовать - это правда очень важно. Спасибо.

0

2

так..я за то,чтобы оставить Нэфблэк,только сделать зелеными буквы и фон..Фоны с зелденью у меня есть)

0

3

Нармо
Мм... А не поставить Майбб Виста и зелёный фон, нет? :) Скинь в Галерею куда-нибудь фоны, какие ты бы хотела видеть.

0

4

Кста,вот вам новы курсорчик:))
Еси ндо други скажите,у мну еще с мордами волков есть

0

5

Нежить
Чёрный курсор на чёрном фоне? Тру, готиШно) А низя глянуть хоть одним глазком на коллекцию курсоров, не устанавливая каждый на бедной полярке?)

0

6

низя:))Они у меня на разных пробных форумах стоять..
Да и вообще,я тварь хитрая и гадкая..Еси увидишь курсор на каком нить форуме и он те понравится,то я могу его на Поляру поставить..хыхы

0

7

Нежить
Пфи! Ничесна) Ты заставляешь меня утруждаться просьбой) Ну хоть на пробных покажи, ну пожаалуйста... Любопытство замучало)

0

8

Ну блин..Ну есть на моем форуме морда волка..Так как я его хочу закрыть,то курсорчеГ свободен
Вот сыль http://wolfsshadows.mybb.ru/

0

9

а можно как на этой http://wolfandanimals.5bb.ru/
лапки вместо волчих мордах вставить..Хотя лапок сейчас дофигва,а мордах ни у кого нету)

0

10

А свое оформление????
Как на счет чего-нибудь черно-синего?

0

11

А мне нравится то, которое сейчас

0

12

Нежить
А морду я не хочу. Или какую-нибудь ну тааакую кавайную мордашку...
Jericho
А ты покажи мне пример форума, которого на основе css-скриптов превратили в конфетку. Дай мне пример, и я постараюсь, подручными средствами, слепить что-то так же навороченное) Лично мне стандартные стили оформления нравятся больше - возни меньше, на вид вроде красиво...
Смерч
Даа, он мне тоже нравится. Но мне уже давно изъявляют желание поменять стиль - дескать, старый достал, мочи нет...

0

13

Мне нравится майбб Peer...Очень..
Scary day тоже ничего...

0

14

Jericho
Ох... Кажется, именно твои вкусы мы не учли... т.Т Йа плохой администратор... *берёт дистанцию для разбега*

0

15

xDDD
Всем не угодишь))))

0

16

да ну нафиг менять общий стиль..Сейчас все ходят-серый,зеленый и розовый..как клонированные..черных совсем мало!

0

17

Честно говоря, глубоко перпендикулярно, намутить могу с любым фоном)))

офф: Да, би бэк)

0

18

Люди если надо то я выложу все HTML коды с указаниями что и куда вставлять...

0

19

А так мне и этот фон нра... :yes3:

0

20

Голосуйте, блин. Голосуйте. Мне надо выбрать новый стиль оформления. Если кому-то что-то не нравится - он может персонально себе поставить в профиле тот вариант, который ему нравится.
Голосуйте.

0


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Оформление и дизайн.