Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Золотистая Река. » Водопад Солнца


Водопад Солнца

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

- Собака... да и не только у меня в глазах. Я не спорю. Я как был шавкой так ей и останусь... но я как-то стараюсь высвободить свою сторону волка... я вот уже перестал как некогда играть и начал трезво глядеть на всё что здесь происходит. Весь этот переход как говорится к лучшей жизни,- Мрак говорил медленно, вспоминая игры с Ракшей и обдумывая каждое своё слово.
- мм.. Никки, а куда ты собираешься пойти? - волк начал обнюхивать землю возле лап, пытаясь учуять вновь запах чего-нибудь съестного...
"Ничего..вообще... обидно.. надо будет сбегать в лес... может зайца найду",- подумал Мрак, вновь выпрямившись и взглянув на волчицу.

0

62

Смотрела и-за кустов на эту сцну.
"А может выйти к ним?? Хотя они наверно ..... ну ладно,выйду и извенюсь за подслушивание и вежливо поздороваюсь"
Джена повторила эти слова про себя нсколько раз и вышла из-за кустов с  ысоко поднятой головой.
- Здрасте....извените, что я подслушивала просто не хотела лезть если начнётся драка.

0

63

- Да...похоже каждая полукровка пытаеться развить в себе волчи чувства и забыть про собаку. Чтож я поступала точно также как ты. Но видно я слишком перестаралась. Теперь даже не желею об этом. Быть полукровкой лучше чем быть собакой или волком....
Ник хотела добавить что-то еще, но в этот момент из-за кустов вышла та особа, которая недавно наблюдала за ними. Ник резко повернула в ее сторону морду. Ее маленькие кошачи глаза начали быстро бегать по ее телу, но в конце концов, остановились на ее милой мордашке.
- Да, нечего...Я Ник.
Коротко представилась ради приличия, ибо была уверенная, что незнакомка слышала ее полное имя.
- А кто ты?
Повернув морду вновь к Мраку спросила, она у незнакомой волчицы.

0

64

- Вот и появился тайный гость, - улыбнувшись, заметил Мрак. Он наклонил голову и проговорил:
-Я Мрак. Ну, ты, наверное, слышала, как мы знакомились, так что и имена, наверное, запомнила..., - каким-то извиняющимся тоном.
Волк зажмурился и вдохнул ночной воздух.
- Хорошо... луна прекрасна, как обычно, - волк бормотал еле слышно. делал некие выводы для себя. Когда полукровка перестал думать об отстранённом он взглянул на Ник и проговорил:
- Я тоже не жалею что я на половину собака. Так даже интереснее, - с долей азарта проговорил волк и устремил взгляд на волчицу, что недавно вышла из кустов.
- А как тебя звать-то? И что тебя сюда завело? мм? - добродушно по своей манере спросил полукровка повторяю вопрос Никки.

0

65

-Я Джена...Я волк
Немного склонила голову и посмотрела на Ник , апотом перевела взгляд на Мрака.
-Очень рада познакомиться...
Уселась на землю. Хвост обвился вокруг её лап.
-А что вы делаете??И куда направляетесь?

0

66

Мрак улыбнулся новой знакомой.
- Мы? по крайней мере мы только что разговаривали.  А куда направляемся.., - волк задумчиво взглянул на небо.
- А вот это нам всем ещё предстоит решить. Я толком пришёл сюда за Хелл.. но как видно - я её потерял. Точнее просто отстал. Я обуза, которую никто тащить за собой не захочет. Тем более попадаться под лапы волкам которые презирают полукровок - не очень-то охота, - Мрак опустил голову, вновь начал обнюхивать землю. Прошёлся рядом с кустами.
"Я конечно не чувствую  голода, но есть всё таки надо иногда хотя бы",- ухмыльнувшись и вылазяя из кустов подумал Мрак.
Волк вновь успокоился и сел на место устремив взгляд уже более тёплых синих глаз на Джену и продолжил на том чём закончил:
- я как говорится хотел бы найти где бы можно было удачно поохотится. По этому надеюсь исследовать эту местность. Но не сейчас. пока и здесь хорошо,- кивнув головой в сторону водопада, - и вода есть.  А это значит что от жажды и опустошения желудка не помру. Хотя есть всё равно надо,- вновь заключил Мрак только уже вслух.
Волк выглядел каким-то взъерошенным. Больше был похож на довольного пса - такой же улыбающийся и готовый в любую секунду бросится бегать по кругу радостно виляя хвостом и зовя всех с собой играть...
"Но нет, Мрак...успокойся - ты не должен показывать свои собачьи стороны в то время когда кто-то есть рядом... вряд ли им это понравится..только Ракша принимала это... другие тебя за это призирали",- полукровка чуть утихомирил свой настрой на игру, напомнив себе что здесь волки а не те дворовые щенки с которыми он игрался в детстве...
Мрак всё также сидел на земле и чуть видно улыбался уголками губ, глядя то на Джену, то на Никки...

0

67

-Хм...понятно.... поесть...хм...поесть, я бы тоже не отказалась....
Задумалась на секунду. Подняла глаза и посмотрела в небо.
-А здесь ничего поймать нельзя???
Взглянула на Мрака.Пригледевшись к нему Джена заметила едва видную улыбку. Переведя взгляд на глаза ,она очень удивилась . Они сверкали и были какими-то добрыми.....
"А я и не думала ,что он может быть таким весёлым....На вид он такой серьёзный и собранный, а тут он будто бы хочет по-играть или что-то вроде этого"
Джена внимательно смотрела на Мрака.

0

68

Мрак повёл ушами и покачал головой.
- Я не знаю...вот уже битый час  пытаюсь хоть что-нибудь вынюхать.... но как видно - не получается,- Мрак мечтательно взглянул под лапы, будто бы ожидал там увидеть жирную тушку кролика... но это же мечты навеянные голодом... Волк проглотил слюни и навострив уши вгляделся в темноту, что царила за спинами волчицы и полукровки. Туда где бежала быстрая река которая ниспадала с этого обрыва вниз широкой гремящей лентой воды...
"Хочется бежать... не правда ли, Кристалл? Ты бы наверное составил мне компанию, если бы не был мёртв...",- закрыв глаза подумал полукровка. Мысли о брате всегда заставляли душу 2-ого отозваться во Мраке рычанием...
Волк чуть успокоившись окинул взглядом новых знакомых.
"Как-то я себя веду больно по-щенячьи... что-то я раскрылся...может надо вновь стать расчётливым трусом? Хотя задорного весельчака меня любили в городе больше...но то был город...",- уставившись себе под лапы, подумал волк. Он уже терялся в определениях бытия и просто уже не знал как ему себя вести...

0

69

Хм....плохо конечно, но я уверена мы что-нибудь найдём!!!!
Улыбнувшись волчица встала и немного потопталась на месте. Будто собралась куда-то бежать. А потом вновь села в исходное положение.
"Да, всё таки ,что-то с Мраком не то....как-то странно он себя ведёт....Хотя это хорошо!!! ТО что он себя так ведёт!!!Лучше так чем быть трусливым...с ним так и общаться легче..."
Эти мысли  вызвали у неё ещё более широкую улыбку.

0

70

Ник медленно переводила взгляд сначала с Мрака, потом на Джену. - Хм... - пронеслось у нее в голове. Хотя это "Хм" могло многое значить, но об этом знала только Ник.
- Еда? Мне казалось это место изобилие пищи. Когда мне мне приходилось бродить по этим территориям, я не раз натыкалась на откормленых кроликов, которые видимо уже совсем потеряли страх над хищниками...
Рассудительно проговорила Ник и закрыла глаза. Потом она поднялась на все четыре лапы и втянула в себя воздух. - Волки...их запах доноситься сюда еле заметными порывами. - Ник распахнула глаза и посмотрела внимательно на Мрака.
- Ты , наверное, от тех волков, которые неподалеку от нас, правильно? Я чувствую запах крови...что там случилось?
Ник не сводила глаз с молодого волка - пса и ждала от него ответа.

0

71

-Кролик???Где???Волки??Где???Стоп, что-то я не понимаю.....
Джена внимательно смотрела на Ник. Потом перевела взгляд на Мрака.
"Что происходит....Я не понимаю...где волки???"
Все эти вопросы отразились на её морде.

0

72

- да. Я именно от них и отделился. Волки сейчас рассыпались кто куда. Каждый сам за себя, как говорится... но что-то уж больно поторопились - надобно стаю хотя бы собрать... а Нежить решила, что с неё довольно...а может она просто была не довольна что в её стае, которую уже стаей трудновато назвать..скорее уж свора, так как в ней есть не только такие полукровка как я ... но и  лисы были, - задумчиво проговорил волк. Глаза были устремлены в небо и будто бы что-то выискивали, хотя и смотрели в одну точку.
- А что случилось... вот этого я уж точно не знаю... но если что-то и произошло, то кто-то скорее всего решил свести старые счёты или просто показать недовольство..тут есть одна волчица... она недолюбливает полукровок - и сразу готова удушить любого у кого кровь смешанная, как говорится... она могла напасть на кого-нибудь..но толком - волков было много - каждый мог ощериться на любого... а так как переход был тяжким, - Мрак на секунду остановил свой монотонный рассказ-пояснение и взглянув на новых знакомых продолжил - волки сейчас озлоблены... мы долго ничего не ели и не пили... сейчас кто угодно может поцапаться да же из-за маленького куска мяса...
Мрак взглянул а Джену и заметил своим мягким голосом:
- Да, здесь волки. Много волков.

Отредактировано Мрак (2008-05-07 21:34:44)

0

73

Услышав о том ,что волков зесь много Джена обрадовалась. Но вдруг она огорчилась. Она же волк..... Значит если она встретит волков ей придёться с ними уйти....а так не хочется оставлять своих новых друзей.....Ну по крайней мере для Джены они были друзьями.  Все переживания передавались на её морду.
"О Боже ,как я рада и одновременно огорчена ..... как хочеться остаться , но ...."
Джена опустилав голову . и промолчала в ответ.

0

74

Волк увидел оттенок огорчения и в то же время радостный блеск в глазах Джены. 
"По крайней мере тебе здесь будет легче, нежели чем нам с Ник...",- мелькнуло в голове полкровки.
- Джена, что-то не так? - чуть наклонив в вопросе голов, спросил Мрак, который так и не понял чему могла огорчится эта волчица. Наверное надо радоваться, она сможет влиться в стаю без особых проблем. Хотя может и не надо радоваться тому что на эту территорию вышли хищники готовые проливать кровь собратьев..
"эхе-хе. Я чуток запутался..."

0

75

-Да нет ,Мрак, ничего не случилось
Сказала Джена посмотрев на Мрака. И улыбнулась.
"Он не догадался....ну и хорошо....."
Джена встала и посмотрела на Мрака и Ник.
- Может сходим поищим ,что-нибудь поесть???

0

76

Никки внимательно наблюдала за этой парочкой. Действительно, Джен не нужно было огорчаться из-за того что она чистокровка. Ее примут в стаю. Но Ник достаточно хорошо знала волков. И некоторые из них, были куда хуже чем озлобленная собака. С виду Джена была очень хрупкой и красивой волчицой. Ник приподняла бровь и посмотрела на волчицу.
- Если ты сильна, то тебе не чего бояться. Убив одного волка, ты всем докажешь, что ты достоина быть в стае...
Тихо проговорила Ник и сделала несколько шагов вперед. Ее голова вновь обернулась к Мраку и Джен.
- Раз уж мы вместе, то давайте поохотимся...Хотя это будет не так легко. Запах волчей крови разнеся по близлежащей территорий и дичь ушла от сюда.
Разочарованно сказала Ник и опустила голову к земле, пытаясь поймать свои носом запах жертвы.

0

77

Послушав Ник Джена ошарашенно смотрела на неё.
"Убить???Зачем???Я не хочу!!"
Джена попыталась скрыть все свои чувство ,но у неё это не вышло. Все переживания и сомнения были на её морде.
-Да!!Давайте пойдём поохотимся....
Джена подошла к Ник и стал ждать ,что н это ответит Мрак.

0

78

Ник посмотрела на Джен, неким растеряным взглядом. Возможно, она не понимала, почему та так волнуется из-за этого. Ник вновь пробежалась по волчице взглядом и вернулась на Мрака. Да, они были гораздо моложе ее. В них пылала энергия и может быть, страх перед чем-то неизвестным, например, перед убиством. Кому доводилось это делать впервые, долго отходил от этого ужасного ощущения смерти, которая будто ходит за тобой по пятам. Тоже самое испытывала Ник, когда убивала своих братьев и сестер. Больше она не убивала некого и некогда. Ей было противно это ощенине остывшего мяса противника, через некоторое время, этот гнилой запах.
- Нужно идти в лес...Думаю там запах еще не успел расспространиться так сильно, как здесь. Думаю нам нужно поспешить. Вы двое идите вперед, а я следом за вами.
Проговорила она, посмотрев сначала на Джен, а потом на Мрака.

0

79

Джена послушно пошла вперёд Ник.
"Она старше меня.....пожалуй надо её слушать..... не перечить ей...."
-Хм.....в лес-это хорошо. Я наконец-то поем...
Едва заметня улыбка скользнула по её морде. В животе забурчало.

0

80

Никки проводила взглядом Джен и посмотрела на Мрака. Ее зеленые глаза немного сверкнули в ночной тьме, а зрачки сузились в предвещаний охоты.
- Проследи за Дженой. Не отходи от нее далеко. Я буду следовать за вами позади, с правого бока. Не трате много сил на бег сейчас. Идите не быстро и легко, только когда жертва будет в зоне видимости, тогда выложимся на все сто. Отлично, вперед.
Ник развернулась и пошла немного правее куда пошла Джен и Мрак. Ник шла медленной рысцой, а ее сердце забилось бешенным пульсом. Ник привыкла голодать неделями. Она делала это спецально, чтобы вкус свежего мыса был намного вкуснее, чем еда, которую ей когда-то давал человек. И теперь Ник дрожала от нетерпения оторать сочный кусок, кого бы там не было. 

>>>Лес волчьих сказок>>>Сердце леса>>>

0


Вы здесь » Polaris » Золотистая Река. » Водопад Солнца