Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Лес Волчьих Сказок. » Сердце Леса


Сердце Леса

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Мох слегка пружинит под мягкими лапами. Вот впереди - плотная стена кустарника. Кажется, что пройти ее невозможно...
Но нет... Когда ты подойдешь ближе, то увидишь, что это - вовсе не магическое создание природы, а лишь обычное растение.
А вот за ним...
Ты уже миновал эту стену и остановился, завороженно глядя на открывшуюся перед глазами картину...
Дерево... Огромный столетний дуб. А на дубе - изображения животных и птиц, всех-всех, аккуратно выцарапанных на старой, но ровной коре. А еще сотни лап, больших и маленьких, волчьих и лисьих, казалось, все обитатели этого мира когда-то в едином порыве приложили слегка кровоточащие лапы к этому великану. И оставили на вечной коре слегка смазанный красный след...

0

2

=> Река => водопад солнца =>

Мрак всё так же и трусил по мягкой земле и моху.  Джена так же медленно семенила рядом. Полукровка оглянулся и быстрым взглядом пробежался по готовой в любой момент бросится на добычу Ник.
Полукровка вдохнул полной грудью воздух. Пресный. В котором еле улавливались запахи других живых существ - только  ярко был выражен волчий...
"Вот недостаток  распавшейся стаи - другим трудно охотиться... ладно - справимся.",- Мрак приоткрыл рот дабы лучше чувствовать присутствие еды...
Над головой чуть слышно ухали совы и неслышно хлопая крыльями, пролетали летучие мыши. Спокойствие. Тишина.
"Где-то определённо не так уж и спокойно...",- подумал Мрак, припомнив, что в данный момент любой волк был готов накинуться на собрата.

0

3

=> Река => водопад солнца =>
Джена медленно бежала рядом с Мраком.Она тоже почувствовала запах волков.
"Это хорошо .... скоро поем......отлично!!!!!!!! Но вот только волки.........страшно........а если придёться как и сказала Ник драться..... но я не хочу ..... я не смогу......"
Волчица прилежно семенила рядом с полукровкой. Озираясь по сторонам. Выглядывая либо добычу ,либо волка.

+1

4

Глаза Никки, словно бешенны светлячки, бегали по земле, а нос учащенно вдыхал аромат почвы. Лапы напреженно переберали под собой землю. Ники пыталась уловить след. След какого-нибудь небольшого зверя. Неожиданно полукровка застыла на одном месте. Она остановилась так резко, будто все ее моторные функций, вдруг отказали. Единственное, что не осталось в ступоре, так это нос. Маленькими, резкими вдохами, почти вплотную прижатый к земле, нос напал на след. Пока Ник еще не могла определить точно кто это мог быть, но это было мясо. Ник выравнилась и посмотрела на парочку, которая бежала в недалеке от нее. Бросив взор, Никки вновь побежала вперед, но на этот раз ее движения были более осторожными. Лапы тихо приземлялись на почву, не задевая лежащий на земле веток, которые могли бы издать подлый шорох и спугнуть добычу. Запах дичи становился сильнее, а движения полукровки медленнее. Вскоре она вовсе остановилась за кустами. Ее взору открылся довольно большой, молодой кабан. Своим мощным носом он рыл землю и лакомился сладкими корнями. Никки вновь посмотрела на Мрака и Джену и поманила их к себе.

0

5

Джена внимательно следила за Ник. Опустив голву ближе к земле Джена почувствовала запах. Пройдя за Ник она увидела кабанаю
"Хм.....кабан смогу поесть. "
Джена посмотрела на Ник. Увидев её знак пошла за ней!

0

6

Ник проследила за движениями Джен. Они были тихими и спокоиными. Когда волчица подошла к ней, Ник повернула голову в сторону дичи и начала говорить тихим, достаточно быстрым голосом.
- Говорю один раз и больше не повторяю. Вот как поступим. Кабан молод. Это значит, что он достаточно силен и резок, но его минус в том, что он еще не опытен. Мы сыграем на этом. Чувство ярости в таких животных просыпаеться очень резко. Завидев меня, он больше не увидет нечего. Это будет ваш плюс. Ты и Мрак будите сидеть в укрытиях и атакуете в удобное время, одновременно. Но сначала я его отвелеку на себя. Попытайся сделать сильный, мощный толчок, вонзить зубы глубоко. Если что, я помогу вам. А теперь иди...
Закончила Никки не сводя глаз с бородавочника. Для нее, роль приманки, была достаточно опасна. Пусть это кабан, но весит он прилично и имеет не шуточные бивни, которые могут переломать все ребра. Но если все проидет гладко, бородавочник не навредит Джене и Мраку.

0

7

Мрак быстро, но всё так же бесшумно подошёл к Ник. инструкции что читала полукровка волк хорошо слышал.
- Будь осторожна. Хоть он и молод - он силён..,- тихо шепнул волк на ухо Ник когда подошёл к ней чуть пригнувшись и глядя на кабана. Волк напрягся весь. Лапы напружинились. мрак был готов в любой момент  выпрыгнуть из-за этих кустов и вонзиться клыками кабану в  спину. Хотя полукровка понимал весь тот риск, что предстоял бы с таким не обдуманным поступкам. Так что волк по своей молодости и не особой то опытности просто проследовал указаниям полукровки и подошёл к Джене вплотную. Пригнулся к земле и продолжал сверлить холодным изучающим взглядом добычу...

0

8

- Не стоит обо мне беспокоиться... - сама себе ответила Ник, на пожелание Мрака. Теперь для нее главным было привлечь добычу и расположить так, чтоб Джена и Мрак смогли быстро с ней справиться. Когда Мрак и Джена заняли свои позиций, Ник последний раз посмотрела на них, запоминая ту точку где они находились, и медленнр вышла из засады. Бородовочнику, который не сразу оторвался от лакомых корней деревьев, открылась полукровка в полный рост и размер. Началась битва взглядов. Ник смотрела прямо в глаза бородавочника, не падавая лишних движений. Тот тоже прямо уставился на нее и только длинный хвост с жесткой кисточкой на конце нервно подергивался в разные стороны. Ник сделала 2 шага вперед, не сводя глаза с кабана, в то время как он уже опустил свое рыло к земле и послышалось грозное вижяние. Бивни кабана были на готове, выстовленные вперед против полукровки. Деиствия Ник были следущими: полукровка прижалась к земле, имитируя готовновть к прыжку, ее зубы обнажились и верхняя губа скомкалась гормошкой. Кабан больше не мог терперь этого насмехательства и с оглушительным визгом понеся в сторону Ник. Полукровка, не теряя времяни даром, отскочила от земли и рванула назад, в ту сторону от куда вышла на встречу кабану. - Сейчас их выход... - подумала она пробегая мимо того места, где таились Мрак и Джена. Не смотря на свои габариты - кабан животное сильное и очень быстро. Так что ему без труда стоит догнать и хорошенько помять Никки.

0

9

Мрак перехватил знак Ник и резко выпрыгнул из-за кустов. Волк в два прыжка оказался позади кабана и с силой оттолкнувшись от земли напрыгнул   кабану на спину впившись в хребет клыками, которые легко распороли кабанью шкуру. Бородавочник громко завизжал и в приступе бешенства начал топтаться и пытаться дотянуться до волка своими бивнями. Мрак "танцевал" за ним уперевшись передними лапами ему в бок а задними всё так же отталкиваясь от земли, чуть подпрыгивая. Волк яростно рычал и мотал головой сильнее впиваясь в шкуру кабана, который рванулся в порыве бешенства вперёд.
"Что ж ты так брыкаешься... ", - злостно подумал полукровка пытаясь карябаться...пасть наполнялась кабаньей кровью... так давно Мрак не чувствовал кровь добычи...
"Я уже и забыл этот вкус",- злорадно подумал волк и рванул на себя шкуру взбесившегося. Бородавочник тем временем всё ещё подпрыгивал чуть, не задевая бок Мрака бивнями и чуть ли не наступая копытами на волчьи лапы...

0

10

Джена стояла вплотную с Мраком. Когда Ник выпрыгнула перед кабаном это послужило ей знаком. Всслед за Мраком Джена выскочила на кабана.
"Хотьбы всё ...получилось.....хотьбы  всё получилось."
Джена поднырнула под бок и впилась острыми клыками в шею , дёргая на себя и разрывая волокно.

0

11

Никки резко затормозила и оглянулась назад. Мрак и Джен уже впились в жертву и рвали его своими клыками. - Еще минута... - отсчитала про себя Никки кончание жизни кабана, как тот наровился упасть на живот, при этом придавив под своим весом Джену, которая рвала его горло. Ник среагировала быстро. Она подпрыгнула к бородавочнику и распахнув пасть сомкнула ее на рыле кабана. После она начала пятиться назад, чтобы бородавочник не смог упасть на живот. Громкие предсмертные визги кабана разносились по всему лесу и это Ник не устраивало. - Вскоре мы можем оказаться тут не одини... - подумала она. В это время кабан уже кое-как мог стоять на ногах. Секунда, и он падает на бок. Его грудная клетка наполняеться последним кислородом и ,наконец, останавливаеться. Туша мертва. Но что радовало больше, охота прошла без ранений, что означало, план Ник был идеально выполнен. Наконец отпустив рыльник бородавочника Ник отошла на пару шагов назад и посмотрела на Мрака и Джен.
- Отличная охота! А теперь нужно побыстрее наесться пока падальшики не пришли суда...
Проговорила она и подоидя к туше начала раздирать ту. Кровь сладко охлаждало горло полукровки, а мясо приятно наполняло желудок. Да, это было великолепно. Человечская пища не стравниться с пищей, которой кормит тебя сама природа.

0

12

Джена цвидела ,что кабан начал падать.
"Ой! Ещё чуть-Чуть и он меня придавит"
Джена уже было приготовилась , но тут на помощь пришла Ник.
"Уффф , слава Богу!!!!"
Джена с упоение слушала предсмертные визги кабана. Несколько секуд и кабан умер. Волчица с увовольствием впилась в тело бородавочника. Отрывая куски за кусками,Джена , быстро пережёвывала их. Услышав слова Ник Джена подняла голову и кивнула.
-Да! Я согласна!Давайте поторопимся и заодно решим куда идти дальше???

0

13

Мрак довольно взглянул на полукровку и волчицу и облизнулся слизывая вязкую тёплую кровь с  губ. Глаза волка ярко сверкнули когда клыки впились в тушу кабана. И впервые за несколько дней Мрак почувствовал во рту привкус мяса... где-то там в подсознании начал вновь "вихляться" Кристалл, грозно порыкивая и в тоже время чувствовалась радость брата, который был точно рад тому что Мрак сейчас в приступе ярости рвёт шкуру кабана и упивается его кровью..
Внутренности волка свело, но полукровка понимал, что это воздействие Кристалла...как говорится это его "радость"... когда волк почувствовал что голод отступил, то облизнувшись отошёл от туши кабана дабы дать спокойно поесть волчице и полукровке, которой они должны быть благодарны - если бы не она то врядли бы так ловко всё вышло... и довольствовались бы не вкусным кабаньим мясом а какой-нибудь мышью...
"Еда... я наелся... какая радость....",- сытно облизываясь и усевшись чуть поодаль подумал  волк. Его глаза ярко поблёскивали, уши были навострены, а лапы всё ещё были напряжены. мрак знал, что вскоре сюда придут ещё волки... есть охота в данный момент многим а охотится без сил одному волку будет трудновато...

0

14

Отрывая очередной кусок мяса, Никки глянула на Мрака, который наевшись отошел от туши. - Из него бы вышел хороший вожак... - промелькнула в голове мысль. Ник выпрямилась и сладко вдохнула в себя прохладный ночной воздух. Хотя в этом воздухе уже чувствовался запах утра, солнца, которое лениво, где-то далеко, поднимается из-за горизонта. Полукровка вновь посмотрела на Мрака, но этот раз она решила подоиди к нему. Без лишних слов и эмоций, полукровка легла недалеко от него и устремила свои взгляд в некуда.
- Значит ты говоришь, что пришел суда вместе с остальными волками? А что вас заставило прити на эти земли? Голод?
Ник не замечала как из нее сыплються вопросы, но ей очень хотелось обо всем знать и быть в курсе всех дел. Возможно это могло сыграть ей на руку т.е. на лапу.
- И давно вы разделились?

0

15

Мрак улыбнулся краем губ и глядя на разодранную в тушу кабана тихо начал отвечать на вопросы полукровки:
- Прийти на эти земли... я честно не знаю, так как я сам влился в стаю во время перехода. Тогда мы все брели по горному перевалу... но кажись всё тот же голод, так как живя в стороне и одиночестве - я мало видел добычи... да и лес тогда сгорел - пищи мало было..наверное это и заставило все стаи двинуться в путь.
Волк чуть замялся и потянулся размяв лапы, которые свело новой судорогой - Кристалл что-то на этот раз не хотел успокаиваться как Мрак бы на него не фыркал...
- А разделились мы совсем недавно. Вчера, кажись.. я уже запутался в течении времени.. мне всё кажется что оно остановилось и вовсе не идёт...
Волк вдохнул свежий воздух...холодный порывистый ветерок взлохматил и так вечно взъерошенную длинную шерсть на животе и холке полукровки и Мрак довольно глянул на уже чуть видно светлеющее небо и на тёмные тучи что отчётливо виднелись из-за веток деревьев..
- будет дождь, - подчеркнул волк, и чуть погодя спросил: - ещё есть вопросы? Если есть - я попытаюсь ответить...

0

16

Ник внимательно слушала и выдумывалась в слова Мрака. Ей было все очень интерено и доходчиво. - Значит голод...да...это великая вещь, которая толкает на самые отважные поступки. - подумала она. В уме сразу закрутился образ вожака. Сильный, умный, хитрый волк или волчица, небоясь повел свору с другие земли. И если это свора состояла из 3-х стай и к тому же одиночки, в походе явно не кто не скучал. Полукровка даже сама не понимала почему так хорошо знает стайный образ жизни. Ведь ей все это было чуждо. Почти с самого рождения она была одна и большая компания ее угнетала, а потчинятся кому-то было совсем непостижимо. После таких размышлений она все-таки смогла отрвать взгляд от леса и поднять его к небу. А там ,деиствитьно, собирались тучи, которые медленной волной надвигались на эту территорию.
- Нужно будет наити укрытие....не люблю мокроту...
Тихо проговорила Никки и положила морду на свои лапы.

0

17

В конце концов Джена наелась. В ней вновь проснулся щенок. Джена начала радостно бегать вокруг Мрака и Ник.
"Ох...Как хорошо...такое ощущение ,что я опять маленький щеночек. Ну и ладно взрослгой быть не всегда хорошо! Хочеться хоть раз побыть щенком"
Джена начала бегать ,прыгать и кататься по Земле.Устав волчица  принялась лежать на спине.У слышав о приблежение дождя Джена посмотрела на Ник с Мраком.
-А вот я люблю дождь. Под ним так приятно бегать.

0

18

Ник подняла голову, когда Джен начала носиться вокруг них словно маленький щенок. Детство. У Ник его не было. Те годы были бестолку потрачены на драки и тренировки. Ник даже не знала что такое материнская любовь, ибо она ненавидела свою мать и почти не когда не подходила к ней. Действия Джен заставили на морде Никки проявить улыбку. Полукровка приподняла голову, когда волчица легла на спину.
- Бегать под дождем?
Иземленно, все с той же улыбкой переспросила Ник.
- Я уже давно выросла из таких игр.
Равнодушно добавила полукровка вновь положив свою морду средь лап и закрыв глаза.
- Хотя попробывать стоит...

0

19

Джена посмотрела на Ник.
-Какая разница кто ты? Главное что утебя внутри! Лично мне говорили ,что я никогда не вырасту. В душе я навсегда остнусь ребёнком! Да я и не против !! Я могу резвиться , когда хочу и быть серьёзной, когда захочу. Мне кажеться ,что жизнь надо прожить на полную катушку.И всё равно ,что происходит рядом! Если рядом друзья , а в глазах и сердце огонь , то мне любое по силам!!! 
Договорив Джена довольно улыбнулась . И не ожиданно резко вскочила. Подбежала к Ник и Мраку и начала прыгать рядом с ними и подталкивать носом.
Ну пойдём те со мной!!! Пойдёмте же!!! Что вылежите??? Всё равно придётя уходить , так пойдёмте щас!!! Заодно побегаем и по-играем!!! Ну давай те же!!!

0

20

Мрак улыбнулся, взглянув на волчицу. В голове мелькнуло:
"А в этом мы схожи - я тоже ещё тот щенок. Хотя этот переход сильно измнил мой нрав..."
- Под дождём бегать приятно, хоть и грязновато, - тихим мелодичным голосом проговорил полукровка и поднялся на лапы. В глазах загорелись какие-то искорки детства. Отголоски  прожитых времён когда он с щенками какой-нибудь дворовой собаки бегал по задворкам города и громко порыкивал... а когда он начинал выть то люди с опаской проходили мимо него, всё-таки понимая что это не просто щенок - что это что-то больше нежели простой дворовый пёс..
Мрак прогнулся в спине и повиливая хвостом как собака глянул на Джену и Ник.
- Так что можно будет побегать на перегонки..., - давольно заметил волк и улыбнулс краем губ.
- Но вначале надо решить куда побежим? Есть идеи? - подойдя к волчице и полукровке спросил Мрак.

Отредактировано Мрак (2008-05-13 20:55:35)

0


Вы здесь » Polaris » Лес Волчьих Сказок. » Сердце Леса