Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Лес Волчьих Сказок. » Крупная нора.


Крупная нора.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Крис долго бежал и вот наконец он оказался в густом лесу. Приятный ветер трепал белую шкуру волка. Крис прикрыл глаза и вздохнул. Приятные запахи защекотали ему нос и он чихнул. Заметив пещеру, волк подошёл к ней. Она была очень старая и земляная. Скорей не пещера, а огромная нора. Вход в эту норку был заслонён двумя кустиками. Перед входом в нору была маленькая полянка. Деревья обступали эту полянку чем-то похожим на круг. Запахи добычи поблизости не витали, да и вообще здесь можно было встретить только птиц ну и иногда сюда могут забрести и крупные животные, как волк и олени. Внутри нора довольно просторная. Округлой формы. На полу лежат сухие листья, мох и шкурки убитых животных. Крис залез внутрь и всё осмотрел
Прилично...И вроде свободна....-выйдя из пещеры и подошёл к трём деревьям. На каждом из которых он оставил свою подпись. Волк осмотрелся. Кусты около входа позаимствовали несколько клочков его шерсти-Теперь точно мой дом...

Отредактировано Крис (2008-09-05 21:13:53)

+1

2

Волчица шла по лесу.Кто она? Откуда она? Не кто не знал. Но почему-то это место было ий до боли знакомо. Одинокая луна висела в небе.Незнакомая волчица остановилась и завыла ,но её было одинока и она вскочив, побежала дальше. Тут она остановилась и принюхалась. Мысль:Запах волка? Страно...-она быстро побежала в перед. Потом пригнулась к земле и побежала на запах. Вот пешера. Волчица выглянула и увидела лежашего волка. Мысль:Кто это?-она зарычала и выскочила на поляну. Хвост волчицы бил по бокам. Холка вздыбилась. Оскаленная пасть. Не много и волчица готова прыгнуть

+1

3

Крис не хотя открыл глаза и широко зивнул во всю свою не маленьку пасть. Белый волк сел и посмотрел на волчицу.
Лунная Звезда...-подумал он. В животе у него похолоднело. Он всю дорогу думал, что она погибла тогда в пещере. Волк встал и дружески вильнул хвостом. Крис был больше Лунни, но всё же осторожность при выше всего.
Лунная Звезда?-ещё не много сонным голосом спросил он. Его цветные глаза внимательно следили за ней

0

4

Волчица осмотрела волка. Он был выше её и с белоснежной шерстью. Мысль:Моё имя?-она выпрымила уши в перед, но была на готове прыгнуть. Мысль:Да... Да... Это моё имя!-она немного расслабилась. Волчица немного отошла назад:Но кто ты?она чувствовала, что знает его, но вспомнить не может. Она начал вспоминать имена, кого помнила.Мысль:Мать, отей.. нет нето. Кошмар-сестра.. нет не то.. Но кто же он?-она была растерина. Он её знал, а она нет. Лапы предательски болели.Глаза смотрели с отчаеньем, но немного злобно. Она моет прыгнуть, но её что-то удерживает.

0

5

Крис окончательно проснулся. Слова волчицы привели его в шок-Кто я?-спросил он сам себя смотря на неё цветными глазами
Кристоф или Крис...Ты что не помнишь меня? -спросил он Лунную. Волк стал подходить ближе к серой. Он был спокоен. Он внимательно прюнихивался-Что с ней произошло за то время пока мы не виделись?-пролетело в голове белого

0

6

Лунная Звезда чуть вельнуда хвостом. Мысль:Да я что-то помню. Крис... странно. Такое чувство, что я была с ним раньше знакома-она перестала отходить от него и просто смотрела ледяными глазами:У меня такое чувство, что я тебя знаю. Но не помню... Как это тяжело-холка немножко опустила и она даже сдела маленький шажок вперед. Мысль:Как странный волк... он белоснежный.-она осмотрела его и поняла, что он  старшее её. Её это насторажевало.  Мысль:А если он в прошлом был моим врагом?-она немного оскалилась, но решила проверит

0

7

Что с тобой случилось?-спросил он её. Заметив, что волчица скалица он усмехнулся-Ты раньше и вообще никогда на меня не скалилась...-произнёс он и тяжело вздохнул
Неужели и Меколь с Шоном не помнищь?-не смотря на серую спросил волк. Его цветные глаза потухли-Похоже снова один....
-мелькнуло в голове. Ветер трепал шерсть на его загривке. Волк снова посмотрел в глаза Лунной Звезде

0

8

У Лунной в глаза промелькнул страх и тоска:Шон...  я не могц его забыть. Он приходит л ко мне во сне... И помог убить тень..-она перестала скалица и тихо прошептала: Прости...-потом она подошла к нему и посмотрела в глаза. Мысль: Ну как я могла забыть эти глаза и эту белоснежную шкуру. А этот грустный взгляд и волка в которого когда-то влюбилась.Да она его помнит... помнит!-ноги предательски заболели и она лег, даже упала.
Подняв голову она продолжила:Что со мной Было очень темно... темно. Наверное тень. Она меня почти убила. Я чувствовала, что я одна и не кого нету. И тут появился Шон. Он меня спас. А потом исчез.И больше я его не видела-она опустила голову на лапы, немного помолчала, а потом опыть подняла голову:Я тебя помню. Но что-то,я не могу много вспомнить -по её щеке побежала слеза.

0

9

Крис сел напротив Звезды и посмотрел на небо-скольких мы потеряли...скоро и я уйду к ним...-думал он. Эта мысль стала всё чаще посещать его. Он опустил морду и посмотрел на серую волчицу. Она была такой слабой и потеряной. Белый лёг рядом-Не плачь Лунная-волк слизнул солёную слизинку с её щеки
Он всегда будет рядом...И я тоже...-он прижался к ней

0

10

Лунная посмотрела в глаза волка:Сколько времени прошло. Мы тобой так давно не виделись-она прижалась к нему ещё ближе и положила голову на лапы. Мысль:Как я хотелась вернуться в прошлую жизнь. Где было всё так спокойно.-она поднала голову и прошептала:Я надеюсь мы с тобой будем дольше, чем надямся-она посмотрела на свои лапы. Мысль:Сколько было чувст... Сколько боли, но он не чего не должен знать. Не чего!-в глазах у неё была тревога. Она лежала со своим другом. Может раньше он был для неё другом, а теперь больше. Он тот за кого она теперь цепляется. Тут она вспомнила, что она хотела увидеть ещё одного волка. Мысль:Мрак.. Где Мрак?Что с ним?-она посмотрела в глаза волка и в глазх у неё было что-то чего не могли понять волки:Крис, а ты случайно не знаешь где Мрак? Что с ним произошло?

0

11

Крис внемательно посмотрел на волчицу и задумался. Он видел Мрака на уступе, но он не знает куда он пошёл дальше-Я видел его на Уступе, но я не знаю куда он ушлё....-протянул волк. Белый поднялся с земли и потянулся-Надо идти дальше...Нужно найти Кали...И Нежить....-подумал он. Волк повернулся к Лунной Звезде
Я должен найти дочь...Так что я пойду...Ещё увидемся-произнёс он. И побежал. Его белая шкура скрылась в  листве. Зато сильный запах остался около пещеры

0

12

Белый волк уставший брёл среди высоких деревьев. Его цветные глаза были пустыми. Он уже давно не испытывал эмоций, да и незачем. Волков он не встречал. Будто они вымерли или специально прячутся, чтоб не встретить Кристофа. Впрочем не важно. У Криса была сейчас одна тревожная мысль в голове. Кали. Он не видел её так давно, что даже подзабыл её. Впрочем она уже выросла и может жить спокойно и без отца. Волк принюхался и пошёл более уверенно. И вот он увидел вход в его норку. Распушив шерсть Крис залез в свой названный дом и внимательно осмотрелся. Вроде всё как и раньше. Волк лёг в дальнем углу и задумался

Крис, если не сложно, составь более подробное описание пейзажа логова. И почитай тему "Архив новостей", там есть насчёт логов кое-что важное.

0

13

Лапы несли... Лапы несли довольно быстро, но довольно непонятно, куда именно...
волчица слабо помнила дорогу к этой норе, потому что только слышала о ней, и знала, что где-то здесь был запах ее отца, по нему и ориентировалась... вот уже минула последняя полоса деревьев и волчица вышла на поляну... Остановилась в нерешительности...
Потом подошла к самому входу и осторожно спросила.
- есть кто там???
любопытство все-таки взяло верх и Кали сунула белую морду внутрь... Замерла... В дальнем углу кто-то лежал. Теперь волчица ждала ответа и, возможно, атаки незнакомца...
Будь Кали сейчас немного в своем уме, она бы мгновенно узнала отца. но поскольку мысли волчицы были сейчас где-то далеко за гранью этого мира, она оставалась неподвижна, будто в оцепенении...

0

14

Крис повёл ухом в сторону входа. Втянув воздух и почувствовал родной запах белый волк открыл цветные глаза и поднял голову
Кали?
спросил он и повернул голову к дочери. Да, это была его белая дочка. Кристоф вильнула хвостом и поднялся. Кости слегка хрустнули от долго лежания. Волк посмотрел на волчицу
Привет дочка....давно не видел тебя-сказал он приятным голосом который не подходил к его возрасту. Белый волк подошёл поближе к Кали-интересно...Что её привело сюда?...
подумал он

0

15

Волчица даже слегка вздрогнула, когда поняла, что голос волка принадлежал его отцу. Она мгновенно влетела в нору и бросилась к Крису.
- папа, неужели??? я надеялась, но никак не могла поверить... я чувствовала твой запах, но потом как-то задумалась и вот...
она стояла совсем рядом с отцом, Кали приходилось ощутимо тянуть шею, потому что отец был выше.
как я могла не узнать его??? бррр... пора возвращаться в реальность...
- я тоже давно тебя не видела... где ты был все это время??? Я вот с Нежитью и Грейлаком бродила, пытались найти кого-нибудь... А ты... так неожиданно пропал... я думала, ты уйти решил... - волчица часто запиналась, она все еще не верила... ей казалось, больное воображение играет с ней злую шутку...

0

16

Белый улыбнулся как-то странно не так как всегда. Волк был очень рад видеть дочь, но что-то грустное пришло вместе с ней. Старые вспоминания...
я ходил за тобой...надеелся узнаешь старика своего, а потом устал и решил погулять вот принцепи и всё-сказал он и слегка наклонил голову вперёд, чтоб Кали себе жирафью шею не сделала
Ты всё ещё та же мечтательница-с более яркой улыбкой произнёс белый и коснулся носом носа волчицы

0

17

Песчаная отмель уже успела опостылеть, как и иглица под стертыми долгой дорогой практически в кровь подушечками лап. Приелся за пол часа пути и сосновый бор, по узкой прибрежной полосе коего Кали пришло в голову пробираться, порядком досаждали колючие ветви-лапы, так и норовившие зацепить за холку, бока, или оставить себе на долгую память клочки шерсти. Белая не сбавляла шага, и Вереск сбила дыхание, следуя за ней по извилистой тропе, которая скоро сошла на нет, и потерялась в густой травяной поросли Леса Волчьих Сказок. Сосны поредели, сменились кустарником, а затем и полновесными древами. Идти стало не в пример легче, появилась возможность перевести дух.
Метод Кали оказался не столь плох: Шелест не только согрелась, но и успела пожалеть о морской прохладе. Да и солнце, явившее таки свой лик из-за облачной пелены, щедро окатило мир теплом. Досталось и волчице - спину припекало нещадно.
Опушка, чаща.. Вот и долгожданная поляна. Пещеру хищница приметила сразу, эдакий провал в земляной насыпи. Запах чужака тоже. Кали предупредить не успела, да та, видимо, и не нуждалась в советах и предостережениях: заглянув в нору, она парой слов перекинулась с незнакомцем, и, окончательно повеселев, скользнула внутрь, оставив Шелест в гордом одиночестве. Вздохнув, та опустилась на землю, невольно насторожив уши - чёрт с ней, с конфиденциальностью, любопытство берет верх над всем - замерла.
  "Папа, неужели.." Папа? Здесь она явно третья лишняя, семейные сцены не подразумевали под собой посторонних лиц, да и не хотелось нарушать радостно-доверительную атмосферу. Оставалось или уйти, или деликатно промолчать, не давая о себе знать лишний раз. Первый вариант Вереск не устраивал категорически, по причине нарушения им банальных принципов этики. Да и брести куда-либо без цели и в компании пессимистичных мыслей не хотелось. Второй - ненамного лучше, но если уж из двух зол выбирать меньшее...

0

18

Волчица сначала промолчала и закрыла глаза. Она помнила все моменты, когда мать или отец касались кончиком носа ее носа, помнила и любила каждый, потому что он был особенным.
- Прости, па... как-то все сразу навалилось, переход на новые земли, Шаарабнигдо, смерть Крика... Выбилась из колеи, почти ушла от реальности... Но, кажется, сейчас все более-менее нормально... - волчица улыбнулась, сделала шаг назад и опустила голову. Встреча с отцом принесла много старых воспоминаний. Вспомнились старые земли, и стало немного грустно...
- Знаешь, я встретила Вереск, она с этих земель... Там, на улице, не слишком тепло и ты не против, если я и Вереск тут побудем? - она прошла мимо отца. Шепнула ему прямо на ухо, тихо-тихо...
- Она может показаться немногословной и не слишком дружелюбной, но я верю, в душе она очень добрая... - сказав это, Кали прошла мимо, как ни в чем ни бывало. Она села на пол и посмотрела на свою спутницу.
- Вереск, это Крис, мой отец... - сказала она с улыбкой.
Волчица посмотрела вокруг и устроилась поудобнее.

0

19

"Я верю, что в душе она добрая.." Исключительно в душе. Совсем уж в глубине души, заросшей цинизмом и скепсисом по самую макушку. А вдобавок ещё и недоверчиво-осторожной, упрямой, как стадо горных баранов, неуступчивой и склонной к идеализации настолько, что под их строгие рамки котировалось буквально всё..
- Вереск. Приятно.
Волчица кивнула. Вышло официозно, но более-менее дружелюбно. Видимо, на ссоры уже попросту не оставалось сил, да и не хотелось портить отношения с теми, кто первым пошли на контакт. Если вспомнить, то все встреченные на этих землях волки отвечали колкостью на колкость и неприятием её персоны на неприязнь. Одна Кали выделялась из общих масс эдаким сосредоточием неиссякаемой душевной теплоты, которую раздаривала направо и налево, не делая различий между "своими" и "чужими". Странно, но - вызывало невольное уважение. Да и её отстраненность, как будто пребывала белая одновременно в двух мирах, деля эмоции пополам с ним. Невооруженным глазом было видно чистую, незапятнанную ещё душу.
- Ты похожа на отца. Как две капли воды..
Хищница миролюбиво прищурилась, сравнивая. Молочно-белая шкура, та же подтянутость в комплекции, черты морды. Только глаза разные, у одного двуцветные, у другой - пепельные, светлые. Сидящие перед Вереск волки не просто были "похожи", а походили на близнецов, отличаясь только ростом и сложением.

0

20

Волк перевёл взгляд на вход и увидел волчицу-И мне приятно-произнёс он довольно приветливо-Проходите вглубь, а то ещё замёрзните-предложил он и мордой указал на кучки сухой листвы у противоположной стенки. Белый волк отошёл в сторону и пропустил вперёд волчиц-Кали наследовала от матери глаза...-сказал волк и в его памяти мелькнула картинка прошлого, где они втроём лежат у него в старой пещере-Кали, а ты не видела Сильвера?-спросил белый у дочери-куда это здоровяк пропал...?Не видел его как мы вошли в пещеру проклятого Лиса...

0


Вы здесь » Polaris » Лес Волчьих Сказок. » Крупная нора.