Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » Нару


Нару

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

I. Ваше имя? -
Тсуннару Суджиро... Нару, Нарик (Оо"), Су...
Позвище звучит, как Аска или Ас...

II. Ваш возраст? -
На момент начала игры, ровно 3 года...

III. Ваша раса? -
Волкоподобное листообразное раменоядное... 

IV. Ваш пол? -
Кафельная плитка с претензией на паркет... Ж, чувствующая себя полным М...

V. Ваша биография? -  Как известно, любая жизнь начинается с рождения. Тсуннару появилась в свет на окраине этих земель, на стыке границ с Полярисом. Мать ее умерла сразу после родов, молодую волчицу тогда свалила болезнь, а роды... Роды только усугубили положение. Оплот состоял из четырех щенят, самый слабый из которых умер на следующей неделе. Трое волчат быстро окрепли. Старший Кёйа, средняя Тсуннару и младший Тай. О потомстве заботился добросовестный отец, а еще все члены маленькой группы волков. Нет, это не была стая, скорее посто временный союз совершенно разных индивидуальностей. Времена были суровые, в одиночку трудно было выжить, приходилось из двух зол выбирать наилучшее. Больше в группе не было молодняка. Волчата быстро росли, крепли. Маленькая Нару наглела не по дням, а по часам, постоянные побои и раздирания братьев вошли в привычку. Живе в семье, состоящей из представителей сугубо мужского пола, рыжий волчонок постепенно перетекла в состояние среднего пола. Отец, безусловно, пытался как-то влиять на детей, но суета и постоянные заботы, хлопоты определенно не были его коньком... Шли месяцы... Годы... Группа вскоре распалась, каждый ее член вернулся к своей жизни. Да и семья Нату начала медленно разваливаться... Медленно, но верно... К полутора годам молодая волчица добровольно вышла из состава семьи, оставив в относительном спокойствии братьев и отца. Не то что бы она не жалела, просто смутно понимала, что отцу и так в тягость трое оглоедов, нахлебников... С тех пор прошло еще два года... Жизнь вошла в русло скитаний... Привычное русло для одиночек... В своих скитаниях Нару даже бывала на территориях старого Поляриса. К огромному ее несчастью как раз в то время, когда на дикие земли пришли люди. Любопытство сгубило не только кошку, но и волка. Черт знает с какого счастья Нару попала в сеть, но попала же... Счастье в том, что не под пулю. Последний год Су провела с людьми. После встречи с двуногими у волчицы осталось много приветов. Синяя повязка на шее, бинты на седой "гиве" и много шрамов. Хотя эта самая неволя не оказалась прямо такой ужасной. И все же дикий зверь остается диким. Каким чудом удалось сбежать неизвестно... Но все же, все же, все же... Домой...

VI. Ваш характер? -
Начнем с того, что она "немного не в себе". Доказательство тому простой факт того, что чуть ли ни каждый знакомый считает сию особу невменяемой, больной, причем больной на всю голову. Чем это аргументируется? Самым обычным раздвоением личности, которое наблюдается с некоторого подросткового возраста. Су очень любит поговорить с собой со своей совестью, которая довольно болтлива, в ее понимании. Порой, собственно, кажется, что в ней борются две почти противоположности. Застенчивый и неунывающий сангвиник, обрамленный детской доверчивостью, взбалмошностью и невинностью и взрывной, самоуверенный холерик с примесью флегматика, приправленный, кроме того, сногсшибательным пафосом. Но есть и то, что объединяет и одно и другое "Я", этом "что-то" является стремление быть лидером, которое порой доходит до паранойи или одержимости + и оба "Я" заставляют Тсуннару с головой опускаться в невероятные, немыслимые авантюры, следствием чего являются, обычно, сплошные неприятности. Часто можно было услышать: "Не от мира сего", "Просто что-то с чем-то", наверное оно так и есть. Всю жизнь она идет из крайности в крайность. Двойственность натуры проявляется во всем. Если надо что-то делать, а та самая сангвиническая натура настаивает на том, что бы бездельничать, то вторая натура а-ля скотина непременно пнет первую под филейную часть, заставив тем самым и мозг работать и тело действовать в нужном направлении. В свою очередь натура намбер ван аки кавайный оптимист спасает от стресса, давая возможность радоваться всему, каждой мелочи в частности, успокаивая второе "Я", вероятно, если не теплыми словами, то яойными додзинси точно XD. Есть такая проникновенная особенность на любые компроментирующие вопросы отвечать раздражающим словосочетанием: "Это секрет", при этом еще и прикрыв нахально аметистовый глаз и лукаво улыбнувшись несчастному "допросчику". Обе натуры сливаются в одно определение, имя которому "Безумный философ". Нет, вы не найдете здравого размышления на ту или иную нему, у нее на все свои безумные теории и предположения, выходящие за грани разумного. Провокатор-кукловод, ибо заключает в себе такую непонятного рода страсть к чужим телам отрицательным эмоциям. Профессионально играет на нервах джаз и вальс, кан-кан и степ XD. Любительница прикинуться дурочкой или несмышленышем, хотя далеко не глупа и обладает отменными аналитическими способностями. Самое странное, что Нару обычно отзывается о себе именно в мужском роде! Часть ее романтик, вторая часть скрытый романтик, снаружи бревно. И та и другая натура общительные, до жути. Одно "Я" заставляет смотреть на собеседников с высока, надменно, другое "Я" велит довериться, как бы опрометчиво это не было. Но, как бы то не было, Рухаро будет рваться между двумя небесами: Помочь и спасти свою шкуры. Выбирается, обычно, второе, как бы противно это не звучало. Единственное существо, которым Лис дорожит, есть ее родной брат. Возможно, в будущем, из рыжего и жадного до власти тирана выйдет заботливая и нежная мать и жена.  Ну, а вообще, что касается личной жизни, то тут лучше промолчать. Этой личной жизни просто нет и не было. Другое дело, что различий между самками и самцами Уссаротонкачи принципиально не видит, во всех смыслах. В общем, "Маленький" ментальный псих...

VII. Ваше мировоззрение? -
Ммм... ОО" Так, щаЗ... Чем мы руководствуемся...
Если лень - значит не судьба... Пожалуй это самое главное правило, по которому живет Нарик...
Еще... Не стоит в жизни беспокоится, все равно из нее живым не выбраться... Да...
«Счастлив, кто падает вниз головой... Мир для него, хоть на миг, - а иной» Пожалуй это скорее девиз...
И, наконец: Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно...
Пожалуй тут и так все ясно...

VIII. Ваша внешность? - Волчица крупная не по годам, да и вообще не по волчьим меркам. Не смотря на размеры ее тело не лишено гибкость и даже какой-то кошачьей грации, другое дело, что выражено это у нее мение, чем у остальных. Густой огненно-рыжий мех предает ей еще большей обьем, от чего она кажется еще более массивной и угрожающей. Широкие плечи, чуть уже бедра, выправленная аристократическая осанка. Длинные, мощные, крепкие лапы с когтями цвета хромированной стали. Властная походка и всегда надменный взгляд разных глаз (Еще подробнее о глазах: Одно око лишено и зрачка и радужки и даже глазного белка, в нем нет ничего живого, на вид словно стекло, а точнее зеркало, и неизвестно видит ли им сама Нару, другое око по строению совершенно обычное, однако цвет его вовсе не из простых, ни у одного волка или собаки доселе не видели глаза, цвет радужки коего был бы цвета природного аметиста (Для особо одаренных: Аметистовый = фиолетовый!)). Такое необычное явление придает полукровке особо надреальный и зловещий вид. Морда узкая, вытянутая с пастью в комплекте с рядом кенжалобразных клыков. На этом странности облика не заканчиваются. У Нару имеется что-то наподобие гривы, которая обмотана кусками бинта, и челка от которой падает на стеклянный глаз. Эта самая "грива" имеет цвет серебра, тоесть платиновый, седой волос. Хвост длинный, чем-то напоминает лисий, на конце так же платиново-седой, уши длинные и широкие, как у лисицы...

IX. Состоите ли Вы в стае? Ваша должность? -
Пока не состою и вряд ли буду, но... Чем черт не шутит... Оо"

X. Читали ли Вы правила? - Хай, и уже не первый раз, кстати... XD

XI. Связь с Вами? -
Со мной лучше не связываться... XD
Но если припрет, то E-mail: ondo@yandex.ru; ICQ: 265840604
(За спам в кип угрохаю нафиХ...)

Меня немного не устраивает один момент. Откуда появился бинт? Если персонаж встречался с людьми во время своих скитаний, такое знаменательное событие надо было включить в биографию. А если не встречался, повторяю вопрос - откуда появился бинт?
Появляйся чаще - спама не будет хD Всё гениальное просто.
Во всём остальном считаю анкету великолепной-ня ^____^
Принята. >____<

Отредактировано Tsunnaru Sudgiro (2008-06-03 18:10:00)

0

2

Так... Че там... Полагается указать кто кому и куда? >___<"
Ладно, сделаем вид, что мне есть, кого искать... О___О"

Конаджими - .Sato Tamaki
Катаки - Итокадзэ Шинджи,

Джунноу -

МогомОсуко -
Кодомо -

Отредактировано Tsunnaru Sudgiro (2008-06-03 22:24:20)

0

3

Нууу... *скрип шестеренок в мозгу аки мыслительный процесс* други, враги или ни то ни се, то бишь приятели, м? ^,...,^

Отредактировано Итокадзэ Шинджи (2008-06-03 20:10:45)

0

4

*активно махая всеми конечностями влез в тему*И мен куда-нибудь и меня,ога XD

0

5

Итокадзэ Шинджи Враги? Это ты типа щас пошутил да?
Вот ща возьму, обижусь, приму это за реальное желание и запишу туда, в неприятели... Фу на тебя, фу... Оо"

.Sato Tamaki *Хватая за конечности, что б не удрало* И куда вас? XD
Изволю предположить, друзья?

0

6

Tsunnaru Sudgiro
Ога ^__^

0

7

.Sato Tamaki Хаааи ^_____________^

0

8

Tsunnaru Sudgiro
Типа не пошутил Оо""" Разве неинтересно играть во врагов? ^___^ Но на друзей я конечно согласен больше ^^'''''

0

9

Итокадзэ Шинджи
Мм... Давай врагами, раз не шутил...

0

10

Tsunnaru Sudgiro
Да я предложил только ^^''''''' К тому же от любви до ненависти сами знаете... *да и тягаться с вами я не дорос Оо*

0

11

Итокадзэ Шинджи Поздно пить боржоми, когда почки уже отказали... [c] XD
Придется тягаться... XD

0

12

Tsunnaru Sudgiro
>_> Я вам говорил, что вы на Наруто похожи? XD

0

13

Итокадзэ Шинджи Вы? Мне? На Наруто? Неееет...  :rolleyes:

0

14

лУбовь? А вот и правда "Чем чёрт не шутит"
Ну или друзья?

0

15

Редворот Шутит Дьявол... XD

Хм... Хм... Вполне себе возможно, что и она самая, лУбоФ...
На вскидку... Встреча? И там посмотрим, насколько совместимы персонажи ^^
Нэ?

0

16

Ом...Счас Грея с Кали покину и примчусь к...отвесному утёсу.

0

17

Я ща вам пофлужу)))

Редворот
Не мы себя покинуть не дадим, пускай они к нам.

0

18

Greylak *Пробубнил парочку слов, которым мама точно не учила*
Вредина ты... Фу... XD

Редворот
Хорошо)

Отредактировано Tsunnaru Sudgiro (2008-06-04 01:00:48)

0


Вы здесь » Polaris » Архив Квент. » Нару