Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Беседка » Флуд #7


Флуд #7

Сообщений 21 страница 40 из 713

21

Нежить
Greylak
Вот поле, где сообщения стали тоже серыми. Теперь вам нормально читается?

0

22

Нежить
Меняй настройки монитора. Сейчас стоит кремовый дизайн. Работа Хару закончена, вопрос закрыт. Так и остаётся. Всё. И не забудь Эн похвалить за отличный вариант дизайна, привнёсший во внешний облик Поляры энную толику разнообразия. Разумеется, для тех, кто может себе позволить безлимитку и человеческие настройки монитора.

0

23

http://s58.radikal.ru/i161/0812/2c/de341b3c7616t.jpg

0

24

Scream
меняй настройки из-за того, что скриму вбрела в голову бредовая идея??подумай головой хоть раз, а не принципом поддержания авторитета.

0

25

Уже лучше, осталось поле для набора текста.

0

26

И на пару тонов потемнее.

0

27

Нежить
Хочешь сидеть на этом форуме - меняй. Дело не в моей бредовой идее, дело в том, Нежа, что твоя критика уже немного заколебала. ^__^ Не нравится - предлагай достойную альтернативу, а не "Я то не хочу, я это не буду".

0

28

Greylak
Нежить
Так, все. Поля сообщений и всего прочего, что вам не нравиться - решайте со Скримом. Он согласиться - я все верну.

0

29

Scream
предлагал . предлагал металлик.но нет, нам альтернатива не понравилась, мы решили вернутся на нэвблэк.

0

30

Брр опять все по страрому... Скрим, не в мониторе дело. Задам другой вопрос: Возможно ли разблокировать собственные стили если помудрить с кодом?

0

31

Нежить
Дай скрин своей идеи. Желательно не залезая в настройки поляры - создать тестовый форум - дело двух минут.

0

32

Scream
не могу, нету времени нет.

0

33

Нежить
Ну что ж поделать. Тогда вопрос смены дизайна закрыт, удовольствуемся этим. Чао, я пошёл копаться в фотопопе. ^__~

0

34

меня прогоняют, не могу я тут скрины делать и форумы создавать. думайте и решайте сами.
я приду завтра утром и посмотрю на решение.
ничего личного, однако если все так останется-то я сваливаю. уж простите, но я не хочу нафиг посадить зрение и физически не могу находится тут более часа.

0

35

Не, Неж. Тебе что-то не нравится - тебе и флаг в, ээ... лапы. Так как я лично всем доволен, я и лапой об лапу не ударю ради смены чего-либо, и тем более не буду напрягать Эн твоими проблемами.

-1

36

Scream
обязанность у тебя такая, как главного админа, слушать все и вся.
посмотрим, что у вас получится из этого.удачи.

0

37

Greylak написал(а):

Возможно ли разблокировать собственные стили если помудрить с кодом?

Нет, такого кода еще не найдено. Подождем до 2010 года, цсс3 и ФШ5 - тогда возможно и будет. Пока - нету такой возможности.

0

38

Кстати, напомните мне все это удалить потом...

Я пока со скинами похимичу.
цитата:

я тоже выбирал светлый vs темный
ну и что? в итоге я выбрал СРЕДНИЙ 
это очевидный копромисс ОЧЕВИДНЫЙ

0

39

Нежить
Пака-пака. ^__^ Увы, всем не угодить - в твоей подписи есть ещё одно неплохое высказывание на эту тему. Если что, ты помнишь, что надо сделать, что бы чудо случилось. ^______^

0

40

Greylak
Да, Вэш-тян тоже карошая...

0


Вы здесь » Polaris » Беседка » Флуд #7