Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Новости » Архив новостей.


Архив новостей.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1. По результатам Совершшенно-Ссекретных-Переговорров с Нежитью, было принято решение не мучаться, не заморачиваться со всякими... хмф... способностями. Отныне в отыгрыше вы ограничены только указанными в анкете данными, да вашим талантом. ^____^ Замечательно? По мне, так замечательно.
Тема "Способности." удалена, так же, как и дополнительное поле профиля.

0

2

2. Так вот. В связи с тем, что игроки довольно часто путаются, на что им давать ссылку в подписи - на анкету в Архиве, или на анкету в Шаблоне - все анкеты из темы "Шаблон анкеты" удалены. Как и прежде, анкету заполняем в отдельной теме, и после принятия тема переносится в Архив. Громадная просьба не пугаться и не поднимать панику - тот факт, что ваши анкеты удалены из Шаблона, никак не влияет на ваш статус на форуме. Спасибо за внимание.

0

3

3. Теперь каждый пользователь, за исключением Рекламы и перенесённых в Читатели, может сам себе менять личный статус. Личный статус, для тех, кто в танке - "...симпатичная надпись над аватаркой, подчёркивающая вашу безмерную оригинальность и остроумие". По этому же поводу, из анкеты убран пункт "Ваш статус?".

0

4

4. Внимание - в силу вступило новое правило, цитирую:

8.1 Запрещено в игровых разделах создавать "именные логова", то есть, темы с названием вроде: "Логово Лилии", "Уютная норка Нира", etc... Ежели так неймётся заиметь для своего персонажа постоянное место жительства, создаём новую тему с описанием какого-либо логова, и в описание же добавляем, мол, территория логова помечена метками такого-то.

Конец цитаты. Метки волки оставлять могут следующие - клочки шерсти на ближайших кустах, царапины на коре деревьев, на камнях, на голой земле какого-либо видного пригорка, кучки... хмф... гуано, на каких-либо заметных издалека местах, демонстративные отпечатки лап, предварительно испачканных в грязи или в глине, так же где-либо на самом видном месте.
Большая просьба к игрокам - переименовать и отредактировать темы своих убежищ. Большое спасибо за внимание.
P.S. Кое-что не в тему. Чат, как и все остальные области форума, является частью ролевой - и посему, очень прошу, не используйте в чате завуалированный мат. Пока терплю, скоро начну выставлять предупреждения.

0

5

5. Во избежание проникновения на нашу ролевую агрессивно настроенного быдла, несущего с собой лучи ненависти, все зарегистрировавшиеся пользователи автоматически переносятся в группу "Безмолвные" (бывшие "Читатели"). "Безмолвные" не имеют права просматривать раздел "Жидкое стекло" и отвечать во все разделы, кроме "Переступи уж наконец порог...". К сожалению, возможность писать личные сообщения запретить безмолвным было бы уж как-то совсем.... перестраховочно. Мы гордимся тем, что используем методы разумной паранойи  :longtongue:
Администраторам - при принятии, помимо переноса анкеты пользователя и заполнения темы "Контакты", пожалуйста, не забывайте менять группу пользователя на "Юзвери".
Кстати, раз уж о группах заговорили. Памятка администраторам.
"Боги" - "Администраторы".
"Дозорные" - "Модераторы".
"Юзвери" - "Пользователи".
"Прохожие" - "Гости".
"Безмолвные" - "Читатели".
"Реклама" -
без изменений.
Оставайтесь с нами ^____~

+1

6

6. Постепенно вручную принудительно меняю фанатам nevblack стиль оформления форума на MyBB NewBlack, снова поставленный, как основной стиль для Полариса. Возможность менять себе стиль оформления в профиле возвращена. В рамках акции: "Скажи бай-бай близорукости, аццким глазорезным сочетаниям  цветов и очкам-ня!" ^___~
Ну да, хренью занимаюсь. Только мне это помогает думать (:
Памятко самому себе. На очереди:
а) Добить до конца смену стилей.
b) Который раз переписать правила. И посуше их, посуше, полаконичней... оставив смысл без изменений...
c) Голосование насчёт чата. Полная защита от агрессивных гопников, или старый, милый сердцу, удобный чат?
d) Голосование насчёт сюжета. Монстро, али что-то новое мутим?
e) Начать изменение дизайна. Предполагаемая цветовая гамма - осенняя, золотой, бордовый, огненный и чёрный.

0

7

7. Очередное изменение в админ-составе. Администраторства лишены - Гриммджой Джагерджак, Лоулайт, Джеранимо. Оспаривание моего решения, вкупе с подробными клятвенными заверениями, что в качестве админов кто-то из вас мне будет очень-очень полезен - в личку.
Так же, цитирую.

Scream написал(а):

upd. В силу целого ряда причин, которых здесь я описывать не буду, в партнёры запись временно ведётся чисто "по блату".

Так же, цветовыделение ников администраторов и модераторов теперь идёт только белым цветом.

0

8

8. Обновлён первый и второй пост в теме "Правила". Настоятельно рекомендую внимательно ознакомится.
upd. Временно принимающий администратор - только Грелка. Остальные администраторы, включая меня, хоть и имеют право комментировать, но окончательное решение не принимают.

0

9

9. Обновлён четвёртый пост правил. На днях ждите обновление третьего и удаление пятого.

0

10

10. Охх, как мне всё это надоело... Чат - временно убрал, на всякий случай сохраню его код здесь же. Через несколько дней верну, а пока - смотрите новый опрос.
P.S. Для танкистов. Очередное агрессивно настроенное быдло честно попыталось покусится на святое - зафлудить нашу ролевую и наш чат в частности, как обычно, матом и оскорблениями. Убранный чат - одна из мер пресечения.

Код:
<!-- BEGIN CBOX - www.cbox.ws - v001 -->
<div id="cboxdiv" style="text-align: center; line-height: 0">
<div><iframe frameborder="0" width="600" height="325" src="http://www2.cbox.ws/box/?boxid=1956516&amp;boxtag=3381&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border:#E2E2E2 1px solid;" id="cboxmain"></iframe></div>
<div><iframe frameborder="0" width="600" height="75" src="http://www2.cbox.ws/box/?boxid=1956516&amp;boxtag=3381&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border:#E2E2E2 1px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe></div>
</div>
<!-- END CBOX -->

0

11

11. Глобальный апдейт.
а) Вернул чат на место, вайпнул всю бяку в олд мессейдж.
б) Удалил всех пользователей с 0 сообщений и большую часть с 1 сообщением.
в) Добил до конца Правила, добавил много нового с прошлого их обновления. Настоятельно рекомендую пройти по этой ссылке и прочитать их ещё раз, внимательно, от начала и до конца. И найти десять отличий с прошлого обновления xD
Ведутся работы по смене дизайна форума и баннера. Оставайтесь с нами, и не забывайте регулярно просматривать раздел "А что вы скажете на это..." ^___~

0

12

12. Реорганизовал раздел "Реклама". Теперь вся реклама будет рассортировываться по тематике. Так же - перенёс в архивы большую часть рекламы, что означает, что рекламить мы можем начать заново xD

0

13

Вайпнул чат, оборзели некоторые, уже мой ник юзают.
Жду, когда появится Скримка, если, конечно, появится.
У меня все.

0

14

13. При регистрации теперь необходимо вводить свой действительный e-mail - дабы сгенерированный системой пароль доходил до вас. *.*

0

15

Еще раз был изменен дизайн и, надеюсь, что уже последний раз. Теперь мы все наслаждаемся красивым, свободным, звездным небом.

P.S.: на данный момент я запретил ставить собственные стили, но вскоре дам возможность.

0

16

14. Переименовываю некоторые разделы, меняю описания к ним, играюсь с графическими элементами оформления форума. Не пугаемся.

0

17

15. Слегка отредактировал правила, упорядочил для удобства восприятия. Изменений в их тексте не произошло; перечитывать совершенно не обязательно.

0

18

16. Откат текущего сюжета, разработка более приемлемого для юзверей варианта. Начало глобальной вычистки и реорганизации разделов.

0

19

17. Создан подфорум Архив Квент, предназначенный для хранения всех устаревших квент и удобства их поиска, если сие кому-то вдруг понадобится. Все анкеты из раздела Архив Личин будут перенесены в новый подфорум, с их вытаскиванием обратно обращаться в ЛС к одному из администраторов.
P.S. Так же ссылка на подфорум имеется в описании раздела "Мёртвые Воды".

0

20

18. Таки создан первоначальный вариант темки, расказывающей о задумках Скрим-тяна по разработке и проведению мини-сюжетов по заявкам трудящихся. Первому обратившемуся - шоколадную медальку. Дэсу. И право дёрнуть Скрим-тяна за хвост без последствий.

0


Вы здесь » Polaris » Новости » Архив новостей.