Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Оформление и дизайн.


Оформление и дизайн.

Сообщений 21 страница 40 из 62

Опрос

Какой, на ваш взгляд, вариант оформления лучше?
Mybb Yellow Insert

9% - 3
Mybb Wооdle

0% - 0
Mybb Winter Bench

12% - 4
Mybb WOW

3% - 1
MyBB Vista

9% - 3
Mybb Unit

0% - 0
Mybb The Series Black

6% - 2
Mybb The Command

0% - 0
Mybb Stalker

3% - 1
Mybb Stain

3% - 1
Mybb Role

6% - 2
Mybb Pattern

3% - 1
Mybb Manufacture

6% - 2
Mybb Insert

6% - 2
Mybb Ideas

9% - 3
Mybb InFragment

3% - 1
Mybb Chocolate

9% - 3
Mybb Black Count

0% - 0
Mybb Arena

9% - 3
Голосов: 32

21

Это для меня,да?xDD

0

22

Да, Джерри. Персонально) Ты мне скажи, ты зачем зарегестрировался? Что бы было - или всё-таки для общения и отыгрыша?
Ладно, я не давлю. Нет, честно. Я просто скромный администратор...

0

23

Я щас заплачу((Меня обидели!!А!Я душа ранимая....
1.Я уже 3 дня не могу сюда и вообще никуда попасть-майбб не пускает.
2.А тоя не отыгрываю!Жду того единственного,кто заставит меня побегать.Мне что,с зайцами играть?Или придумать себе воображаемого друга??

0

24

Ну, милый, админы не кусаются. Да и остальные тоже... Что вы все зажатые-то такие? Боитесь обратиться...
Если тем самым "единственным" может быть кто угодно - ищешь своё личное дело в Архиве анкет и постишь объявление, мол, ищу товарищей для отыгрыша. Или, ещё проще - забреди либо в Предгорья, либо в Луга. Там как раз сейчас всё действо происходит...
Если же единственный - действительно такой один... Ну, дай мне его (её) контакты - обещаю, приведу на верёвочке и сдам с лап на лапки лично тебе.
P.S. Глюки майбиби? Понимаю... Жёстко...

0

25

В списке нет того который мне нравится((( Обидна(((
Мои любимые Mybb Lava Green и Mybb Art Green

Отредактировано МУХА ЦЦ (2007-12-19 02:49:30)

0

26

Маф диар фрэндс) А если вот такой: http://3bb.9bb.ru/

0

27

светлый..занадто:)Такй на Волчьей Зоне стоит...

0

28

У них Mybb_Winter_Woodland ^^
А это Mybb_Winter

А я чо? Я ниче) Это скрим между прочим сказал что зимой нужен снежный) Вот) А где ты видела темный снег? ^^ Желтый еще ладно  :lol: Просто в опросе три человека проголосовали за Winter_Bench. Соответственно он в борьбе за звание лучшего  :D Ну а так как мне не нравяться эти омерзительные розовые линии - я предлагаю лучше этот.
ЗЫ: я знаю что эти омерзительные линии можно убрать, но все равно тот светлее чем этот)

0

29

Лан..творите что хотите..а я за НЭвБлэк....

0

30

Я за чёрный - любой. Но поставить на фон зимний лес.

0

31

у меня вообще стоит дизайт MYBB Blue Lava. но фона конечно не хватает...
по мне так черный диз - самый лучший вариант... глаз не режет, тем более что я если и сижу тут, то провожу довольно-таки много времени... а если будет рябить в глазах, то даже пять минут в день станет пыткой))
у меня просто оч чувствительные глаза к свету и цвету) это так, по секрету) я даже летом ношу бейсболку и солнечные очки.... чтобы глаза не болели ине воспалялись...

а вообще, Скримушко, как бы я тебя ни любил, но я тебя убью, если ты запретишь ставить свои дизайны))) я этого не переживу, родной)

0

32

Так, зачит я поняла - белый отпадает. Тогда вот очень  красиво сделан дизайн. http://deathlyhallows.bbcity.ru/ То что коричневое люди вставили сами. Если нравиться могу найти приблизительно такие же картинки и сделать похоже и это не будет считаться плагиатом. C фоном тоже.

Второй вариан Mybb Ideas. Тоже три голоса. Из этого тоже смогу сделать что - то красивое, но у меня нет картинок для фона и для... Я не знаю как это называеться. То что коричневое здесь http://deathlyhallows.bbcity.ru/

Вот.

0

33

Да пускай будет гатишный)) К нему логотип прелипить и вообще будет труъ!

0

34

Серебряный Волк
Милый, ка-а-аво ты пугаешь? Убивал уже :) Неприятно, факт, больно таки... Но терпимо.
Но как же меня задолбало объяснять, что каким строгим бы я не был - я всё-таки либерал.
Клео
Ты правдО-правдО так можешь сделать? Ня-я-я? ^_____^
A-kija
Логотип прилепить - куда? И какой? xD

0

35

[RtуtЬ]
Художник? о.О
Мы все хором хотим чёрный, хотя, некоторые индивидуумы вообще ставят себе какой-то свой любимый стиль и не паряться.
Если ты нарисуешь - я буду просто дико благодарен) Но... Значит, зимой - лес зимний. А весной рисовать заново? xD

0

36

правда?Покажи))

0

37

По мне чёрный это прекрасно но вот мне понравился чёрный с зелёным и синим. А на фон правдо можно поставить чтонибудь зелёное или сине-белое.

0

38

Scream
Логотип вроде Ртуть взялась рисовать. Нарисует - прилепим вооон туда неверх, где "полярис" написано.
[RtуtЬ]
Не надо нам Омегу.. Мне хватило. У мну уже глаза болят от нее. Хватит, пожалуйста.

0

39

хы..собрание художникаф,млин:))

0

40

[RtуtЬ]
Рисуй-рисуй тавай, не стесняйся.
Нежить
...только я в эту стройную схему не вписываюсь...
A-kija
Спасибо, понял.
Демон
Это Mybb Vitra?
P.S. Наро-о-од... Все эти радужные идеи - это, конечно, очень хорошо. Ещё лучше - когда эти идеи будут исполнены... Но давайте вы всё же проголосуете? По 3 голоса у четырёх вариантов, совершенно разных. Если будет выбран какой-то один - я хоть пойму, от чего отталкиваться в своих экспериментах...

0


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Оформление и дизайн.