Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Беседка » Как появились ВЫ?


Как появились ВЫ?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Охохо) мой перс появился в моём сознании ещё когда мне было лет так 14))) я раньше любила сочинять рассказы, была помешана на готике и готическом стиле и на волках) в то время интернета у меня ещё и не было поэтому что такое ролевая я вообще понятия не имела) короче типичная дворовая молодёжь тех лет) ну я выдумала Косу.. звали её конечно не так.. имя она получила от моих ников под которыми меня все знают. изначально ник был •‡Смер†ь‡•. позже пришлось консперироваться, но ник хотела что-то связанное со смертью.. а что же коли не Коса? ну взяла ник ‡-Scy†hE-‡. Вот и назвала значит своего перса Коса ака Смерть. банальненько, зато личное) ну внешность перса так же связанна с фанатизмом по готике. в принцыпи меня всегда пёрли больше серые или чёрные волки. ибо они чаще всего смотрятся более внушительно. глаза олубые символизируют лёд..холод.. ну а детали чисто так.. собственная фантазия. в общем этот пост писала чисто от нефиг делать и для "пофлудить". так что вот) что-о типа этого) А Сотаро вообще случайный перс. Только вот имя ему долго и геморойно искала.. все имена Японские перечитала))) остановилась на этом. очень уж оно мне нравится)

0

22

хм)))В 14 ГОВРИШЬ..А СКОКО ТЕ ЩАС?

0

23

Ракша
старая я уже)))

0

24

На самом деле оригинальное имя сего персонажа - Аданилос. Шелкопряд приплелось из-за того, что он способен управлять нитями [лично мною разработанная система защиты и атаки х)]. Сам же Лос стал второй частью СОлинады мой основной персонаж], которая в оригинале является восточным драконом, выделяясь из всей братии довольно сильно. ну а чтобы дальше выделяться, то вот и решилась сделать такого персонажа как грязнокровку-виску. Хотя в нормлаьном состоянии она просто трёхкровка: красная лиса, фенек и волк. Тем не менее долгое время Ада оставалась доброй и довольно наивной, с расстроением личности. Однако же, когда речь пошла о том, что она должнав стать как никак, а главным персонажем в Мецанском Клане на Пути Наверх, то сразу произошла легенда о том, что она является ребёнком, кв котором воплотилось всё наслдество клана Ладен. Клан был телохранителей, так что она решщилась убить сначала всех тех, кто казнил её мать, а потом понеслась выискивать остатки и уничтожать их по однгому. Лос же стал её братом-Пустым кто смотрел Блич поймёт х)] и понёсся за ней. Тем не менее здесь АДы нету, потому у Лоса чуть-чуть другая история))

0

25

Ммм...
У меня достаточно много персов и Ив далеко не самый любимый(самый любимый ито Рин-сама и точка xD),но в фавах она у меня ходит,это точно.Сам персонаж появился спонтанно - сидела на уроке и по обыкновению черкала что-то на листке.Прическа в то время у меня была точно такая же как и у Ив и в общем-то я просто рисовала себя в волчьем обличии ^__^ Сначала она планировалсь как многошрамовое существо,с кучмаи фенечек,прибмбасов,пирсиногв и тэ дэ.Но вглядело слишком аляпавото даже для меня и отсавила только серечко на шее и носочек xD Также у Ив были крылья и два хвоста,но от них тоже пришлось отказаться.
Харктер тоже претерпел изменения.Ив изначально была доброй,общительной,игривой но играть таких персов я просто не могу.Именно поэтому она стала такой какая есть - одинокий романтик,со своими тараканами в голове и адреналине при виде крови.Точно такие же все мои персы:Томико,Рин,Сепенсортия...Но по-другому у меня никак не получаеццо xD

0


Вы здесь » Polaris » Беседка » Как появились ВЫ?