Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Игровая » Игра с никами


Игра с никами

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вообщем пишите свои ассоциации с ником предыдущего автора.

0

2

Ракша
тигр из какой-то книги, что ли... Вот не помню, откуда он...

0

3

)))да из книги)))Книги Джунглей))волчицу,мать Маугли так звали))взяла имя из-за его перевода и произношения))и изза отго,что мне самой очень нравица эта книга)

Смерч..что-то черное и кружащееся)..что-то страшное и опсное..- асоциации

0

4

отличное звучание, и опять же остановлюсь на Тигре. ибо ещё в детстве понравилось сей творение и название.

0

5

Эмм.. Ну во первых, я бы убрала тире.. А так, звучание - среднее.. Представляецца почему то луна)

0

6

Офф: тире не уберу ибо так уж знают везде от ли ру до ролевых) звучание говоришь так себе?а как вообще по твоему читается мой ник?))
Долго не могла прочесть ник..честно)) для меня лично звучание взаимное) ибо почему-то ассоциируется с именем Таня, которое я ненавижу)

0

7

Коса...Смерть...Что-то далекое и близкое одновременно.)

Отредактировано УарЭна (2008-01-15 13:41:48)

0

8

УарЭна. УарЭна де Грейв, провинциальная дворянка восемнадцатого века, молодая девушка, в силу каких-то капризов судьбы управляющая своим огромным, старинным, но, увы, обветшалом и угасшем поместьем в одиночку.  УарЭна... Живёт либо в Польше, либо во Франции. Может, в Норвегии или Швеции. Прототип Татьяны из "Онегина" - молчаливая, пугливая, мечтательная, замкнутая, не особо красивая... но какая-то прелесть есть. Чуть резковатые черты лица, большие испуганные глаза и бледная кожа нездорового, прозрачного "оттенка" кожа, если понятно изъясняюсь... Любит страшные сказки, прочувствованные, хорошо и грамотно написанные романы, немного горячего шоколаду... и любимое кресло перед камином, укрытое клетчатым пледом. Что самое странное в кресле - так это то, что стоит оно в громадной зале. Фактически, по вечерам, особенно в непогоду, УарЭна сидит перед камином, уткнувшись в книжку, спиной ко всему громадному залу, погружённому во мрак... Жутковато иметь за спиной столько пустого, мрачного пространства.

0

9

Scream
Спасибо,заяц,позлорадствовали и хавит)))
Крик...Ну блин!Где моя фантазия?!
Ох вот она*Достает из кармана.*Ну-с начнем.
У меня это асо..осо..Блин!Свызывается с жудким,истошным криком в ночи,испуганной жертвы.Дождь,хлещет второй день подряд,сумрачно серое небо,закоулок какого-нибудь двора,меж современных высоток.Тут под окнами раздается крик,леденищий душу...Не...*Запихивает фантазию обратно в корман*Не знаю больше*Утрамбовывает ее посильнее,чтоб ненароком не збежала.*

Отредактировано УарЭна (2008-01-15 18:05:13)

0

10

УарЭна,
По причине глобального перекоса в...вообщем перекоса...это имя ассоциируется у меня с....Тихим шепотом в ночи...Шорохом листьев во время дождя....и с криком маленького ребенка... УарЭна.

+1

11

OХ-хо-хо...ХD Насмешила)))Я долго падала под стол,роняя на себя клавиатуру...Ух-ху...
Ну...Селена.Что-то в роде русалок,завлекающих свою жертву в пучину морскую искусным пением,перед которым не устоит даже животное.

0

12

УарЭна,
Вах...
*Зеньки приняли форму правильного квадрата...или по-крайней мере пытались*
НЕ ожидала...так...у меня просветление №2.
УарЭна...с чм-то эльфийским асоциируется. Какая-нибудь поляна с мирно щиплющими траву единорогами. О.о...в дурку мне пора. Санитары, ау! :blush:

0

13

Гм...Селена..точно связано с чем-то из фэнтэзи...или эльф или вампир..не знаю...ассоциации..а еще почему-то ассоциация с чем-то громкийм и вопящеим..с сереной

0

14

Ракша
Хм..чё то с потусторонними силами...демон какой нить такой=)

0

15

Деро
Да ладно?)не знаю даже...)))
а ты что-то древнее,связанное с язычеством чем-то темным...вот..такая вот ассоциация

0

16

Богиня справедливости почему-то. грозное, неумолимое что-то.

0

17

Селена
Богиня Луны, то ли древнегреческая, то ли римская)
Ракша
Ракшас, Ракшаса. Индийские демоны, я их всегда себе представлял почему-то в виде гигантских тигров, ходящих на двух лапах и одевающихся в человеческую одежду.
Деро
Деро... Это такое дерево о_О Оркский язык, "деро" - это дерево. О__О Это чисто моя ассоциация, не претендующая на достоверность и возникшая из-за созвучности слова "деро" и "дерево".
-Scythe-

0

18

:D польщена
Скрим:
вот уж что удивительно так напомнило песню Билли Idol.. по-моему она так и называлась.. Скрим..

0

19

-Scythe-
До ужаса напоминает один глупый мульт - "Билли и Мэнди"    Наверняка слышалось)
Ракша
Представляется такая крутая пантера - гот)) В длинной черной юбке и в ошейнике с шипами)
Деро
Ток, кто раздерает.. Логично, правда?
Селена
Серена, что еще сказать)) Или ламантин, а можно и морская корова.
УарЭна
На великом латышском языке слово "эна" означает "тень". Именно это делает твой ник таким таинственным для меня)
Scream
Эдвард Мунк - "крик"   :)

0

20

:dntknw:

A-kija написал(а):

Ракша
Представляется такая крутая пантера - гот)) В длинной черной юбке и в ошейнике с шипами)

как мило)но ты не права) я по большей части альтернативщица и скейер)...раньше была рокером)с шипами и вся в черном,но не готом)А ты ассоциируешься у мну с какой-то киатйской пословицей,хранящую глубокий смылс..не знаю,но мне кажется,что твое имя и есть название этой премудрости

0


Вы здесь » Polaris » Игровая » Игра с никами