Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Вересковая Пустошь. » Степь


Степь

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

-Согласна-Прошибает до слез, но зачем так расстраиватся?-Удивилась Уарэ искренне и задором глядя собеседнику в глаза.Было от чего зайтись хохотом, но она решила ограничится просто улыбкой.Она сидела и просто смотрела волку в глаза при этом улыбаясь до ушей и слегка мрачновато сдвинув брови.Ей нравилось говорить с этим существом, не только лишь потому, что он ввязался с ней в разговор(Обычно суицидники сматываются на стадии обмена блохами)просто в нем было что-то необычное..Да..Лапа стала затекать и она приподняля рыжий зад и уселась поудобние, продолжая играть с незнакомцем в гляделки.Зеленые глаза сверкали искорками, приобретая каноплиный цвет.Романтика...

0

22

Кали просто молчала.
кажется, вон та рыжая шла с нами с поляриса... подумала она и тем не менее удалилась и легла оглядывая картину вокруг.
картина, сказала бы Кали, была почти родной.. Она вспоминала, как в почти такой же степи убили друг друга ее мать и волчица по имени Нежить...
Но мир вокруг был совсем другим... Чужим и слегка враждебным...
пора оставить прошлое позади... подумала кали и глаза-свечи пошли искать точку где небо сливалось с землей...

0

23

- гляделки? моя любимая игра. но у любой игры должен быть в конце приз. вот что предлагаю. если ты проигрываешь, то отвязываешься от меня, а если проиграю я, то. . .выполню одно твое желание.
честно говоря, мог он себе представить желания этой рыжей, но, благо, Ксу хорошо умел врать и удирать в нужный миг. усмехнувшись, поулкровок сел напротив волчицы и, немного проморгавшись уставился в глаза волчицы.
- игра пошла. отворачиваться нельзя, уводить взгляд тоже, но, думаю, тебе известны правила.

0

24

наблюдение за горизонтом становилось немного затянутым... Любой, кто увидел бы волчицу в этот момент, вряд ли смог бы отогнать мысль что видит белую статую... Лишь то, что слабый ветерок трепал шерсть на затылке, отличало волчицу от красивого камня.
однако когда-никогда ей пришлось бы встать, чтобы добыть себе еды...
Не сейчас... решила кали устало. Она хотела просто отдохнуть.

0

25

-А то как же не известны..-Фыркнула Уарэ и сузив глазенки уставилась на волка, сверля в нем дырочки.Нет, испипелить взглядом его она не хотела-было предвкушение жилания.Она застыла и ушла в себя, обдумывая приз.От ее отсутствия моргать не хотелось, но из глаз медленно потекли слезу, накапливасяь и стекая, прячась в рыжей шерсти.Глаза не отводила.
-А знаешь, что?Пафос надо убивать...-Закончалв она шепотом-Лопатой, но оную назгулы украли, поэтому обойдемся ломом.-Она улыбнулась и втянула носом воздух.Получилось негегееничное хлюпанье.

Отредактировано УарЭна (2008-04-25 15:44:54)

0

26

Волчица встала...
Почему так тянет прогуляться? думала она. Лапы чувсвтвовали себя немного уверенней после отдыха.
Надо найти остальных... Одной шансов выжить меньше... Они где-то в горах
Кали посмотрела на извивающиеся хребты.
Мама дорогая, в каких? оказалось, что Кали не помнит из каких гор пришла...
Она пошла наугад, поддаваясь интуиции... Что та сейчас говорила, Кали не могла расслышать, но понимала, что нельзя оставаться в степи...

---> Горы Северных туманов. Северный край.

0

27

"Бог ты мой... Куда я попал... За что мне это?" Подросток молча пялился то на рыжую, выжившую из ума волчицу, то на белого волка, который, кстати, и не думал переместить свою тушку подальше от самого Атару. Правый глаз как-то нервно задергался... "Не надо пробовать..." Мало того, что его окружали сплошные психи, так к месту действий еще начали подтягиваться совершенно левые личности. Например то волкообразное с синей челкой, что натянуло на себя угрюмый вид, и так волчица, что подошла позднее. Ну, да не суть. Опять напомнил о себе наставник. Это однообразное положение начало надоедать, кроме тоо, тело пипец, как затекло... - Удобно вам? - осведомился Джей, сверля взглядом Варга...

0

28

-Честно, не очень. Не самая удобная поза, доложу я вам - с этими словами белый спрыгнул с напарника, стараясь, чтобы отдача не была слишком сильной. Мда, вокруг действительнос тало весьма интересно, а главное то, что вместо рыжей волчицы-психопатки возникло еще двое теплокровных и разумных существ, да и сама волка не исчезла и не собиралась. Странно все это... Ну да и ладно- разве это сейчас важно? На самом деле вид неба навел белого волка совсем уж на неприятные мысли, что конкретн испортило настроение
-Атару, веди уж быстрее, куда вел. Мы что тут до скончания века торчать будем? - снова проснулись нотки лидера. Ну что ж, пусть развлекаются... Однако надо не забывать про вежливость, так что обернувшись к незнакомцу, он приветсвенно кивнул, впрочем, не проронив не слова

0

29

- А я и искал... "Пока ты меня к земле не пригвоздил, извращенец несчастный... Или счастливый?" Подросток крайне подозрительно покосился на Варга, но тут же театрально фыркнул, громко и недовольно, как старый пылесос - И ищу! - незамедлительно добавил Кё, показав наставнику язык. Взгляд наткнулся на рыжую волчицу и ее собеседника... "Я хренею..." Только и смог подумать волк, потягиваясь и разменная затекшие мышцы. Лежание в одной позе его крайне не порадовало, ибо оно несколько отличалось от позы сна или отдыха, ну, да не суть оно важно...

0

30

Углядев, что волки расццепились телами из дружески-голубых обьятий, и собираются покинуть ее на этапе глязения на новоприбывшего волчару она возмутилась.Молча, как не странно.
-Ладно, твоя взяла-Сообщила она смаргивая в сторону слезы из зеленых глази и становясь совершенно серьезной.На долю секунды, после чего истерично расхохоталась, но мигом прикинулась сибирским валенком(Так надежнее)
-Ну что, господа синие птици, куда путь держим?-Не очень вежливо осведомилась она и молча сталда рыть лапой почву.(Стесняется))))

0

31

фыркнет. да не пошла бы эта компания куда подальше, нэ? резкая агрессия? скорее простой прыжок настроения, как обычно. что-то забредив на японском языке, явно матерился. ну, что взять с этого `престранного` создания с `угрюмой` мордой. правда сейчас врядли Ксаруде можно было назвать угрююмым, ибо в белых глазах наконец появились признаки жизни, еле заметный черноватый блеск в конуре глаз да и на морде полукровка показалась дерзкая улыбка. хмыкнув, он моргнул, что бы снять с глаз влажную пелену слез и, развернувшись, махнул серым хвостом на компанию.
надо было иджти, но толком он не знал куда. перепрыгнув то проклятое бревно ит изчезнув за высокой травой, полукровок тут же остановился и сел на землю. размышляя.

0

32

-Вот и ищите - почти серьезная мина, как на ответственной охоте стаи -А пока ищете, мы пожалуй двинемся уже куда то... - волк продолжил движение, как будто ничего и не было. Оглядываться не стал- какая разница, пойдет за ним рыжая или нет? А Атару и так догонит... Точнее догонит и поспешает повести колонну. Если б он знал и вправду куда идти, белого это действительно бы порадовало. Во-первых тем, что он таки изменит себе, чем очень удивит много повидавшего Комиссара, а во-вторыхему уж очень хотелось отдохнуть...

0

33

Полукровка радостно взглянул на  заволоченное тучами небо... он устало дышал, высунув язык и отходя от долгого бега...
"Наконец-таки разогрел мышцы... хорошо...",- довольно подумал Мрак. Глаза устало и довольно поблёскивали, словно лежащие на солнце аметисты... лапы еле вздрагивали от напряжения и готовности бежать дальше... хотя волк уже выдохся... всё таки с такой скоростью бежать мало кто может - Мраку повезло - длинные лапы и не такой уж высокий... скорость развивается приличная...
"А где Джена?", - тяжело дыша, чувствую боль в пересохших лёгких, подумал волк... полукровка огляделся в поисках волчицы...

0

34

Атару и правда поспешил возглавить колонну. Он рванул вперед, перепрыгнув через валун. Мягко приземлился на сухую, пожухлую траву. Ветер тут же подхватил темп  и начал трепать шерсть цвета раскаленного пепла. Молодой волк вызывающе глянул на белоснежного волка, стараясь поймать его взгляд. Тот быт, как всегда, невозмутим, спокоен и серьезен. Как же это раздражало подростка, нет, даже не раздражало, а просто дико бесило. Неожиданно Кё замедлил ход, подождал пока наставник поравняется с ним, затем несколько агрессивно, настойчиво, требовательно толкнул его в бок, "полоснул" недовольным взглядом и снова перешел на спешную рысь, вырываясь вперед... Может они и не понимали, но Атару точно знал, куда он видет, куда идет...

0

35

"Самоуверенный какой... Знаешь, что ищешь? Ты еще не понял, во что вляпался... И вообще наглеешь! ладно, давай поиграем..."
Волк повел плечом и хищно облизнулся, прибавляя ходу. Усталые лапы хотели было возразить, но в битве с мозгом и его пробудившимся азартом справиться не смогли, поэтому, предварительно сбившись, прибавили ходу, догоняя обнаглевший хвост подростка. Нравилось Варге, что когда в Атару начинал просыпаться гонор, он переставал быть тюфяком и даже становился требовательным и агрессивным. Это же и делало его непонятным для белого, ведь он был один и вообще судя по всему тяжело ладил с другими. Что и говорить, бывшему советнику было легко его понять- они были многим похожи. Комиссар поравнялся мордой с Атару и тоже пихнул его филейной частью
-У меня такое впечатление, что ты водишь меня за нос своей якобы амнезией... Не хочешь расколоться, куда ты нас тащишь? - белый оглядел этих самых "нас", как оказалось, в лице только его самого же и Атару
"Ээээ... ну и где? Впрочем, не важно, я сейчас не хочу кого то еще рядом..."

0

36

"Вот же старый..." Даже в мыслях язык не повернулся продолжить... Да что же это такое?! "Что б я еще раз... Да как... Блин, запара..." Черт его дери, а учителя он уважал, хоть ты об стену расшибись с разбегу. И ничего с собой поделать не мог. Только беспомощно зарычал. Каждый знает, как рычит зверь загнанный в угол... Остервенело, громко, агрессивно и... Боязно? Чушь! Скосив янтарные глаза на белого волка, лишь картинно хмыкнул... "Думаешь, что знаешь меня? Как бы ни так... Никто не знает меня, я еще никогда и никому не позволял узнавать меня настолько хорошо, что бы осуждать..." Атару удивлялся сам себе, сам себя беспокоил и зам ЗА себя беспокоился. К каких это пор Варг стал вызывать у него такое раздражение? - Не хочу... - подозрительно, опасливо, угрюмо отозвался волк... Он перестал доверять наставнику? Подросток немного даже растерялся от собственного поведения, о чем свидетельствовали прижатые к затылку длинные уши и поджатый хвост...

Отредактировано Ataru J. (2008-05-28 00:32:55)

0

37

Значит, прямое неуважение учителя? Вообще, белый бы в другой момент и другого волка хорошенько бы проучил за подобное отношение, но они давно уже перестали быть просто учителем и учеником, а по крайней мере были хорошими друзьями. Варг растянул пасть в тонкой ухмылке-оскале, больше напоминавшей вызов на психологический поединок
"Раздражение... Гнев... Гррр, так гораздо лучше, мне надоело уже немного играть в куклы... Как оказывается нетрудно заставить тебя ответить... Или все-таки легко? Не знаю... Но уже интересно узнать!"
Белый прянул чуть в сторону, но не отстав от общего темпа и с такой же ухмылкой вновь воззрился на давнего спутника

0

38

Атару бесило это поведение. Почему на его морде всегда усмешка? Почему всегда ледяное спокойствие?! Неужели он никогда не показывает эмоций... чувств? Только и видно, что ухмылки, ужимки и парочка жалких фраз, которыми белый волк перебрасывался с подопечным, что последнего несказанно выводило из себя и сбивало с опостылой, но одной колеи... Кё неотрывно, искоса наблюдал за Варгом... В какой-то момент подросток прибавил ходу, будто его муха какая-то ужалила...

---> Горы песчаных клыков ---> Расщелина

Отредактировано Ataru J. (2008-05-28 01:01:54)

0

39

Белый же, напротив, затормозил, глянул вслед Атару и, толкьо тогда, в очередной раз пожав плечами и хмыкнув, пустился за ним вслед. Мысли, прошлое- все калейдоскопом закружилось в голове. Сколько времени прошло с того момента? Много, очень много... Но жизнь то отказывалась стоять на месте и нельзя всю жизнь упиваться своим горем... Вот только почему горе пожелало заглохнуть после такого вот странного способа? Комиссар не знал. Когда то, будучи весьма темпераментным и нездержанным, избалованный Варг ни в чем не привык себе отказывать... Ни эта ли вседозволенность сыграла с ним такую шутку? А шутку ли? Или лишь указала на правду? Неважно сейчас... Пора поспешать... Комиссар прибавил ходу, следуя за учеником

---> Горы песчаных клыков ---> Ущелье

0

40

"Кажись мы где-то разминулись", - вздохнув подумал Мрак и отряхнувшись медленно побрёл в сторону леса, в поисках новой знакомой.
Глаза волка быстро и скользко пробегали по открытому пространству поля выискивая отливающую красным шерсть Джены... легкие прекратили простреливать лёгкой тяготящей болью. Дыхание восстановилось окончательно, так что полукровка вновь резко оторвался от земли и быстро побежал в ту сторону от куда и прибежал - обратно всё в тот же лес на поиски волчицы...хотя толком Мрак представлял где они смогли разминуться - волчица тогда его обогнала и побежала по другой тропинке... "Ладно.. сейчас найдёмся все.. ", - довольная ухмылка проскользнула на губах Мрака и он всё с той же бешенной скоростью, будто бы убегая от своры оголодавших городских собак, побежал в сторону леса. 

=> Сердце леса = >

Отредактировано Мрак (2008-05-28 17:17:00)

0


Вы здесь » Polaris » Вересковая Пустошь. » Степь