Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Горы Восходящего Солнца. » Уступ


Уступ

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Бох ты мой прям ад какойт..хехе..прям страшно
Надо же..я встречала нечто подобное.Ну ладно,уговорила,я иду с вами...пока.
Волчица ухмыльнулась и пошла вперёд
Как вижу тебя цепляют загробные темы..вопросы жизни и смерти..так?Мне это тоже всё довольно интересно
Хелависа уставилась вдаль,туда куда шла она и другие волки.Хелл закрыла глаза,сделала глубокий вздох,насладившись свежим воздухом и продолжила свой путь дальше,обернувшись на Рану.

0

22

Рана покосилась на Хелл, идя рядом, со стороны ближе к обрыву... Ничто не мешало отправится чёрно-белой в вольный полёт во второй раз... мысли об обрыве заполоняли её мозг
-Меня это не цепляет - просто я видела глазами смерти... и видела глазами её жертвы... *вновь всплыл кадр падения
"и между прочим я не уговаривала тебя идти за мной - ты сама избрала свой путь..."
-Врят ли ты сможешь понять какого это - жить во мраке, подобно мне... Мой отец Дьявол, мать моя... хех... неважно - мертва и чёрт с ней... Я живу, надеясь лишь на себя, ослеплённая пеплом, что порадила война, которую виду 4 года моей жизни...
Рана с силой ударила передней лапой по камню, из пд лапы потекла кровь. Когда волчица сделала шаг, можно было увидеть раздавленного птенца тех же воронов
-И всё же вопрос жизни и смерти меня не цепляет - бог дал, я отняла и точка
Чёрно-белая взглянула на волков впереди, глаза сменили цвет на зелёный, из-за тени
-Только подумай - догнали...

0

23

Хелли грустно опустила взгляд и брякнула тяжёлыми браслетами на лапах
Жаль,что не цепляет...действительно очень жаль...
Видимо мне никогда не найти собрата по духу..судьба..эх..Ну ладно,не буду смотреть в глаза реальности,всё ещё впереди.
Волчица взглянула на раздавленного воронёнка
Жаль его..его жизнь только началась...и так быстро пришла смерть,ну ничего,его душа по прежднему среди нас и когда нибудь обретёт новое тело.
Хелл шла и молча филосовствовала у себя в голове...

0

24

Рана, подходя к стае всё ближе резко остановилась и стала сверлить взглядом шею и лапы Хелли. После волчица нахмурилась
-Тебя ещё эти оковы не достали?!   Тон был раздражённым... казалось Рана может перекусить этот металл к чёрту напополам! Чёрные когти, в предвкушении оставили следы на каменистой, твёрдой земле, а клыки слились в ослепительную картину прекрасного, но ужасающего оскала.
"Хехе... опять? изголодалась по убийствам? или просто хочешь сломать цепь, а, Рэн?" голос внутреннего "я" гремел в голове мерзким тоном

0

25

Хелли на мгновенье вышла из своих филосовских размышлений
Неа.Я уже привыкла.
Так..и чтож она так прикопалась к цепи? По моему вполне нормальная вещь,хотя и иногда мешает..но всёж...
Чёрная волчица негодующе слегка повернула модру набок и пронаблюдала за Раной.

0

26

-Привыкла к цепи - привыкла к людям, не иначе...
Волчица, злобно глянув на Хелл, перегородила ей путь к стае, на случай если та решит уйти
-Я не верю и не хочу верить что ты с людьми...  не хочешь быть свободной волчицей?!
Рана злобно нахмурилась, шерсть на загривке встала дыбом, но она не наподала...
Я волк, по закону злая, и ты прости мне бешенный оскал... прости - но я с рождения такая - я немогу улыбаться предателям нашего рода...
-Я была свидетелем того, как сюда приходили полукровки, собаки и волки в оковах - все до единого полегли... лучше избався от этого, пока жива, Хелл...
Глаза злобно блеснули
-Иначе увидишь моего отца...
"я упоминала о дьяволе - ей бы лучше послушаться... иначе я заставлю её снять оковы... "

0

27

Я ненавижу людей.Они пытались меня поймать и использовать в каких то своих целях.Но они меня не поймали..А цепь мне нравится! И не надо угрожать своим отцом.
Хелл слегка оскалилась,показав свои кристально белые острые клыки.Ибо не привыкла к такому отношению к себе.
Ха..и что же она мне сделает? Покусает за цепочку? Как же нелепо звучит.
Волчица сменила оскал на лёгкую ухмылку,утвердившись в своей правоте

0

28

Рана слегка опустила голову, из-за чего на глаза легла тень. Волчица стала похожей на призрак - зелёные глаза, один из которых слеп, горят яростью, подобно камням из глубины преисподней, белая морда, похожая на морду трупа, растрёпанная шерсть, кое где до сих пор есть старая запёкшаяся кровь, полосы шрамов, когти, подобные чёрной стали... Лишь сейчас можно было замеить что на одной из передних лап не хватает пальца. Рана казалась не просто призраком, а призраком самых ужасающих войн...
-Я предупреждала тебя...
Губя задралась, оголяя ужасающие клыки... Они были остры, а челюсть тяжела - настоящая "давилка-мясорубка"... придётсся несладко, если такая сдавит твою глотку... Раздалось громоподобное рычание, раскатившееся эхом по горам. Рана сорвалась с места, без разгона, без предупреждения, без уважения к сопернику...
  Клыки полоснули по левому плечу Хелли. Достаточно глубокий след, не смертелен, но воистину адски болезненен... Скорее всего останутся шрамы...
Чёрно-бела яне хотела убивать - она играла с Хелл... По подбородку стекла капля крови, Рана стояла мордой к сопернице

0

29

Хелависе чертовски хотелось покусать мерзавку,но она держала ся так скать в руках.От укуса Раны у волчицы не осталось никаких эмоций..страха,ненависти или просто боли.Лишь пустота в сердце и никаких эмоций...
Мда..и чего ты хочешь этим добиться? Уважения к себе?Ха..этого по другому нужно добиваться,во всяком случае что касается моего уважения.Бояться я тебя не буду,даже под угрозой смерти.Не вижу смысла.Цепь я не сниму.Это моё личное решение,не вмешивайся.
Волчица холодным взглядом наблюдает за Раной и смирно сидит,навостив уши.

Отредактировано Хелависа (2008-04-21 01:28:56)

0

30

Издевательский смех - вот и весь ответ, хотя...
-Хелл... мне не нужно добиваться уважения, зачем оно мне? мне не нужно чтобы меня уважали или боялись такие как.. ты...
На слово "ты" было сделанно омерзительное ударение, словно бы Рана разговаривала с дворовой собакой...
-Меня никак не заботит твоё отношение ко мне - мне плевать!
Рана сделала шаг на встречу Хелл
-Цепь... а зря, Хелл, а зря....
Рана резко сомкнула челюсть на последних двух звеньях и так же резко дёрнула, оторвав их и укоротив канат металла... она не перекусила его - лишь нашла слабе звено... Этот ест был сдела лишь чтоб подтвержить слова, чтоб поставить точку в этом предложении...  ну а теперь можно и подраться... Тем более для Раны выгодная ситуация - Хелл близка к обрыву, а Рана дальше от него...

+1

31

Хелли припала к земле,готовая в любой момент напасть.Волчица рассержено рвала когтями землю и рычала.В её взгляде было видно раздражение.
Я уже сказала что цепь не сниму,это мой выбор,моя жизнь.Не вмешивайся!
Походу дела у неё не всё в порядке с головой..безумие..ну чтож,бывает
Волчица была готова к прыжку и кровопролитной драке.Хелли готова умереть(хотя это никак не входило в её планы) но она останется при своём мнении и никому не подчинится.Таков был принцип.

0

32

"Тебе нужна эта шавка, склонившая перед людьми волчью голову? убей позже - на виду у всех..."
Рана пронаблюдала за Хелли... в её мозгу всплыла обычная дворовая собака, лающая по поводу и без...
  Волчица хотела было что-то сказать, но воздержалась...
"плевать...разбирусь позже - а сейчас пусть бредёт на все четыре стороны, я вернусь когда она будет ждать меньше всего.."
Рана, презренно посмотрев на Хелл, развернулась и помчалась за стей, выражением морды пордемонстрировав одно - "ты для меня не волк!"... Когтистые лапы оставляли следы, вскоре Рана догнала стаю и стала бежать на расстоянии от основной массы, но на равне с лидерами

0

33

Мда,денёк явно удался...
Волчица тяжело вздохнула,закрыла глаза,на мгновение ей показалось что это всё сон...
Но нет,Хелл открыла глаза и перед ней возникла всё та же картина-редкие деревья,вороны и стая волкв,медленно скрывающаяся за горизонтом.В голове возникла мысль
Никуда я не пойду.Останусь здесь и отдохну.
Хелависа направилась к ближайшему холму,откуда было всё видно,легла.Стала зализывать свежую рану,обдумывая случившееся.

0

34

"Забудь?" Я странно отреогировал на это слово, неужели она в обиде на меня, но раз она лизнула меня значит всё же рада видеть. Запах знакомый запах защикотал мне ноздри от чего шерсть встала дыбом на загривке. "Крииис" Медленно пронеслось в голове и я принюхался. ПРищурив взгляд я всё же увидел братца который убирался прочь. И я был рад. Издав низкое рычание я осмотрелся. Так давно я не видел всех этих волков. Шевеля ушами я быстро вбежал на большой валун и стал осматривать окрестности. Все только и говорили о новых землях. Махая хвостом, чтоб удержаться на скользком камне я спрыгнул на землю. И пробираясь сквозь толпу волков иногда показывал клыки, а иногда и улыбался. Слишком большой сгусток энергии витался вокруг всех. "А давай на кого нибудь нападём а?" Спросил Дарк и почесал за ухом. Он шёл рядом со мной но его кроме меня никто не видел.
-Нет! Успокойся! Прошипел я на него и сверкнул янтарным холоднм взглядом. "Нет, так нет!" Шикнул он и пошёл дальше разглядывая всех по очереди. Иногда у него на лице всплывала хитрая наглая улыбка, но потом исчезала. Я расправил плечи и слегка зевнул прикрыв глаза. Подойдя к Нежить я слегка тыкнул носом ей в шею и спросил.
-Мы идём на новые земли? Интересно не правда ли, что же там нас ожидает... Медленно протянул я последнюю фразу и мои глаза заблестели. Волосы на шкуре дрогнули и я поскрёб когтями о камешки. Дарк стоял рядом и изобрал гримасу, опять передразнивал меня и Неж. Ну что поделаешь он такой какой есть и его не исправишь. Порой я жалею что не умер в болоте и что живу с этим додиком, но жизнь прекрасна, нужно жить чтобы убивать...

0

35

Лисёнок с насторожённым видом спускался с горы. Спускался крайне тихо и невероятно осторожно. Попадать в лапы волков в его планы не входило... Вроде бы.
Его маленький нос обнюхивал территорию. Запахи волков били в ноздри, как запах гниющего мяса... Но он помалкивал. Уже понял, что если тяфкать без причины, можно и головы лишиться. А это крайне неприятно - когде твою голову отгрызают от тела.
Как бы то ни было, Амари старался даже не дышать без надобности, а лишь следил за тем, чтобы его лапы двигались максимально тихо и максимально быстро...

0

36

Рана прислушалась и насторожилась, разговоры других волков её заинтересовали... Вдруг в её нос ударил резкий запах, который пропал так же резко как и появился... Его принёс поток ветра
-Лиса?!
Рана обернулась, но источника запаха не обнаружила... Чёрно-белая отошла от стаи ещё дальше, блуждая в стороне, но не отставая... ей хотелось найти лиса - найти и сожрать... она была голодна да и стычка с Хелли ей неслишком понравилась...
"Да где же он... чую - рядом, но где?!"
Рана была совсем рядом с Амари, но направление ветра и его маленькие размеры позволяли ему скрыться от голодных глаз хищницы..

0

37

Заметив волчицу, лисёнок тут же вжался всем телом в камень, и, по старому рефлексу, зажмурился. Дрожь прошла по всему телу, от начала носа до кончика хвоста. Страх окутал его, как одеяло.
Он прекрасно понимал, что если он сейчас попытается убежать - волчица легко его догонит - его лапы слишком короткие для быстрого бега. А если спрятаться... Ветер переменчив. Он это уже доказал, легонько дав Ране подсказку, где искать лисёнка.
В ужасе он прижал уши к голове. Его шёрстка, с таким чудесным качеством, как смена цвета, на камнях оксасилась в пыльно-серый оттенок.
Амари старался не дышать, а только молился Матери-Лисе, чтобы его никто не нашёл...

0

38

Рана глухо зарычала, пустив морду...
-Я найду тебя, не сомневайся, лис...
Волчица гордо выпрямилась, злобно хмурясь и сделала несколько шагов вперёд... Она уже было возвращалась на прежнюю тропу, как вдруг обернулась. Она увидела чсто-то небольшое и...
-лисёнок?!
она сказала это более менее тихим голосом - чтоб услышал Амари, но не слышали другие волки... Пока Рана не наподала, она стояла метрах в 3ёх от личсёнка и сверлила его злобным взглядом

0

39

Амари, увидев, что его заметили, тут же встал на лапы. Несмотря на то, что у него всё леденело от ужаса, он нашёл в себе смелость оскалиться и тихо зарычать. Детский рык, детская злость.
-Не подходи...
Да, не подходи, волчица... - вторил ему второй голос, холодный, как лёд...
Тем временем глаза лисёнка просматривали возможные пути отступления...

0

40

Волчица лежала и внимательно наблюдала за происходящим с горки-ей всё было видно.
Эх..сожрёт она его..бедная зверушка кто бы там ни был,ну да ладно,будь что будет,не стану вмешиваться.
Хелли лениво потянулась,зевнула и продолжила наблюдать за происходящим с явным равнодушием.

0


Вы здесь » Polaris » Горы Восходящего Солнца. » Уступ