Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Горы Восходящего Солнца. » Уступ


Уступ

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Нежить холодно посмотрела на всех..ее глаза вспыхнули при виде Амари,но тут же  потухли..
Тупой треп!Который ни к чему не приведет..какая раздница кто ты и сколько трупов за твоей спиной,если у тебя ума-как у щенка недельного..и смысл спорить и надрываться?
Волчица хмыкнула и холодно пнув того.кто стоял перед ней пошла далее

0

42

Ну наконец-то двинулись! Я уж думала, мы тут весь день простоим!
Балда, отдыхай, пока можешь.

Тамика оглянулась посмотреть, не идёт ли ещё кто.
Как оказалось, напрасно.
ЧТО???
-Ты? - прошептала она, глядя, как знакомый рыжий клубок меха пятится от какой-то волчицы.
Как, он выжил, тьма забери?!
Самое странное - это единственное, что её заинтересовало. Ещё совсем недавно она всё бы отдала, чтобы придушить этого лиса, но теперь...Теперь гнев исчез, осталось только удивление.

0

43

Джеранимо медленно перебирала израненными лапами. Раны на подушечках лап неприятно зудили и, казалось, горели. Висок неприятно покалывало, непонятная, ленивая и текучая усталость сбивали собаку с ритма шагов. Теперь её походка стала гораздо менее похожа на туман, она перестала быть такой плавной. Большее количество пути Джер спотыкалась, странно прогибая одну из лап и чуть не падая на землю. Это необъяснимая реакция на свежий воздух после тесноты пыльной пещеры мутила разум, пронзала лёгкие странным чуством... Как будто бы Де'Норисс долго дышала песком, и теперь, с каждым вздохом, её казалось что песчинки царапают горло.   

0

44

Рана озлобленно усмехнулась
"Не подходи...
Да, не подходи, волчица... "

-А не то что?!...
Рана смотрела сверху вниз - видно она, в отличии от остальных, лиса не помнила... Впрочем что-то заставило её обернуться
"ещё волки..." она пронаблюдала за остальными, которых заметила лишь сейчас... Холодный взгляд вернулся к лисёнку
"ладно - дворняга, лиса... что дальше?... неважно - сначала Хелл, потом он - не хочу нарушать порядок..."
Чёрно-белая с презренеем посмотрела в глаза лиса
-На кой чёрт ты мне сдался...
Не сказав больше ни слова, волчица развернулась и пошла за остальными, всё так же держась наровне с лидерами, но в стороне.
"Может мне и мерещется, но в его глазах что-то знакомое.. ладно - плевать, сегодня мне не до драк... может позже, но уж точно не сейчас..."
Внутреннее "я" задало один вопрос - "что с тобой?! раньше глотку перегрызала без вопросов..."
"я изменилась..."   Ране показалось, что к ней словно вновь вернулся Дестрой, но она решила об этом не вспоминать и лишь продолжала двигаться дальше... ей и самой начинало казаться, что в сравнении с прошлым жажда крови утихала

0

45

Волчица отдохнула,набралась сил и решила прогуляться по новой местности,ведь Хелли впервые была сдесь.
С трудом в оторвавшись с земли,ибо вновь идти ух как не хотелось,чёрная медленно волоча лапы побрела в сторону от стаи по направлению к отвесному утёсу.
Прохладный,приятный ветер дул ей в спину,заставляя шерсть развеваться, нежно голубые глаза сверкали от солнца
Итак,я вновь иду..иду навстречу неизвестности..

+1

46

Быстрые лапы принесли полукровку к Уступу. Ворон спокойно летал над ним...
-Хех... ещё немного и догоню остальных...
  Взору жёлтых глаз открылась картина, как волки шли, куда то вперёд, в неизвестном Демонику направлении... где-то в стороне был лис. Впрочем, Сет не стал обращать на него внимания. Прибавив шагу, полукровка нагнал остальных.
-Надеюсь, неприятностей у меня особо не будет...  Тихий полу-шёпот
  Сет не хотел идти за всеми, он пришёл лишь узнать, куда все идут, зачем и где Рана... Больше всего Дем ожидал что на него набросятся, но виду он не подавал, хоть и очень сильно отличался от волков... Он просто шёл.

0

47

Рана шла, углубившись в свои мысли.
Вдруг в нос ударил новый запах
-Полукровка?!
В гневе волчица обернулась - так и есть... гиена привязалась в хвост, ещё и канарейку притащил...
-Разберёмся... за день слишком много... лиса, дворняга, стая отбросов, за которыми я вынужденная идти, чтобы выжить, а теперь это...
Сбавив скорость, Рана стала идти ближе к хвосту, наравне с Сетом. В конечном итоге она стала идти справа от него, почти бесшумно, стараясь подойти незаметно...
-Так, так, так... какими судьбами?   Рана ухмыльнулась, продемонстрировав адский оскал

0

48

"Что ещё за... так... стоп.. чёрно-белая... нет... я ошибся - на зебру не похоже, больше на сороку..."
-Рана, я полагаю?
Дем с презрением посмотрел на волчицу.
"какие зубки... нужно выбить..."
-Я здесь проездом...
Ворон злобно посмотрел на Рану с небес... Казалось что вот вот спикирует и ударит по тяжёлому черепу, но это было бы глупо
-С чего вдруг такой интерес к моей персоне?!  
Истинный характер Демоника лез наружу... он вспомнил все, что слышал о Ране...
-Мне казалось ты презираешь подобных мне...
Сет прекрасно знал, что его презирают, он просто не хотел лезть в драку – во всяком случае, пока… Нужно побесить соперника и побить словом, а уже потом и покусать… Спокойным шагом Дем продолжал идти вперёд

0

49

Волчица нахмурилась, тень упала на глаза и те сменили цвет на зелёный
"ещё посмотри на меня такими глазами - чёртов полукровка... ты не имеешь права пялиться на меня сверху вниз..."
Рана оскалилась
-Да - презираю... оттуда и заинтересовалась твоей шкурой...
Волчица остановилась, перегородив путь Дему
-И не смей говорить со мной в подобном тоне... если ты не заметил - я была весьма и весьма дружелюбна, приятель...
Разница в возрасте Рану не смущала - грубить она могла кому угодно
-Обычно я полукровок встречаю в другом стиле...как и шавок с птичками над головой...

0

50

"Шавок?... готов поспорить нечто подобное услышала от сороки и Хелли...и наверняка по поводу цепи..."
-Мой ворон - не твои проблемы...
Полукровка заметил напряг в теле волчицы...
-В другом стиле говоришь... уж, не так ли ты встречаешь гостей, что те после приветствия ходят со шрамами на плечах?
Дем слегка нахмурился. Желания продолжать беседу не возникало
-Иди и вякай на других, Рана... а меня оставь в покое...
Сет начал обходить волчицу полукругом, намереваясь узнать у других, куда же направляется вся стая - только и всего... Ворон продолжал парить кругами

0

51

"Шрамы на плечах?!... похоже на..."
-А... голубчик, что ж ты сразу не сказал что ты от Хелли? мы с ней поболтали...
Фразу про "вяканье" Рана пропустила мимо ушей
-Домашняя собачонка... вот и всё...
Рана решила напасть и  слегка прижалась к земле, намереваясь совершить прыжок, пока волк шёл боком мимо
-Она уже и защитниками обзавелась, как я полагаю? А кстати - не желаешь получить такой же шрам?
Рана надеялась, что говорит что нужно, ведь она точно, не знала друзья ли Хелл и полукровка, но рискнуть стоило. В следующий миг волчица сорвалась...
Она в один прыжок преодолела расстояние между ней и соперником.

Клыки полоснули по плечу полукровки, задняя лапа "пнула" по нижней челюсти. Облизнувшись от крови, Рана обернулась - она в результате сиганула через Сета и стояла слева от него, ожидая ответной реакции.

0

52

Сет сдавил клыки... он старался сдержать гнев и притом не показывать вида, что ему больно
-Рана... ещё хоть раз прикоснёшься ко мне... ещё хоть раз сказанешь, что-либо о вороне... ещё хоть слово в адрес Хелл... и я пропитаю землю твоими внутренностями... *озлобленный взгляд исподлобья* -поняла?...
Дем пошёл прямо, делая вид что не получил ни по челюсти, ни по плечу...
-Мне плевать - твои клыки тонут в пене безумия... ко мне это не относится - просто иди своей дорогой, а я своей... что толку рвать когти?...
"клянусь, не уйдёт - порву к чёрту..."
Сдерживая и не показывая гнева, Сет продолжал идти, высматривая кого можно было бы спросить о дороге, куда направляются волки...

0

53

Рана усмехнулась
-Ты?! землю?! внутренностями? не смеши, пёсик...
Волчица пошла чуть правее от стаи, как и прежде
-Я не могу сдержаться, я слишком привыкла к вкусу крови.. это всего лишь способ раскрыться...Пойми это, гиена...
Волчица остановилась, находясь немного позади полукровки по расстоянию и где-то метрах в 4ёх правее
-Ладно - не буду мешать... иди со своей канарейкой к собачонке...
Гордо задрав морду, Рана пошла дальше...

0

54

Дем резко остановился...
-Рана...   Грива встала дыбом, когти с силой врезались в землю...
Сет обернулся, всё так же сгорбившись и не поднимая головы... глаза словно бы светились, зрачки были практически незаметны...
-Я предупреждал...
  Полукровка резко развернулся, с места прыгнув в сторону Раны... Она была далеко и из-за этого в один прыжок расстояние урезать не вышло. Зато двух хватило...
  Сет раскрыл пасть, внутри которой красовалось 42 острейших клыка. Большая часть из них с силой ударили волчицу в грудь, окрасив ту из белой в красный цвет. Рана оказалась на земле, а Дем стоял рядом над ней и рычал, грозно смотря сверху вниз...
Ворон, тем не менее, спокойно летал над ними

0

55

Амари шумно выдохнул, когда волчица что-то пробурчала и отошла. Нечто знакомое. Оно было рядом - то, что заставляло его не опускать голову, а идти прямо, хитро улыбаясь и пугливо озираясь. Первым делом, надо было уйти подальше от волков, что лисёнок и сделал. Это было нелегко, но он справился...
Его тень всё так же неотступно следовала за ним...

----------->Неизвестно куда

0

56

Рана озлобленно зарычала... она не думала, что полукровка нападёт.. когда тот сделал первый прыжок, она обернулась, когда он сделал второй, она встала мордой к Сету... зря - только это и позволило полукровке её ударить. Впрочем, она сама успела полоснуть клыками тому меж ушей, но толку мало...
  Волчица злобно встала, с груди стекала кровь.
-Ещё мне не хватало, чтоб какая то шавка смотрела свысока...
Волчица злобно сорвалась с места, прямо из положения "лёжа". В результате она вцепилась клыками в морду полукровки. А если точнее - она пронзила клыками нижней челюсти его "щёку", а верхними клыками область возле глаза.  Один неверный шаг и полукровка ослепнет... Рана плюс ко всему когтями стремилась сдирать кожу и шерсть с левого плеча. Волчица сдавливала челюсть всё сильнее... Клык всё приближлся к глазу

0

57

Сет зажмурил один глаз - ибо мало ли...
"*слова, которые наш форум правилами писать запрещает... ну все поняли, что я про мат, верно?*"
 
   Полукровка резко сделал шаг назад. Клык волчицы проскользил прямо над его глазом, но не по нему... может шрам будет... Хотя кто знает... Рана не ослабила хватку, но лапы съехали с плеча Сета. Полукровка резко левой передней лапой надавил на передние лапы волчицы, впиваясь когтями. В следующий миг Демоник выдернул морду из хватки. Волчицу бы откинуло на короткое расстояние, но он же держал лапы... в результате Рана попросту возвела морду к небу. Одновременно с тем с небес спикировал ворон и клювом ударил по шраму на спине волчицы, выдрав маленький кусок плоти... Из-за этого волчица хоть немного, да выгнула голову назад просто по рефлексу. Дем сдавил клыками незащищённую шею волчицы, а передние лапы убрал... по подбородку заструилась алая кровь. Напоминает сцену из фильма про Дракулу… Глаз полукровка больше не жмурил

0

58

Ха! Так и знал, они все друг друга убъют. Но я ничего не скажу, хватит с меня, пусть жрут друг друга, а ты - Рыжий обратился сам к себе -о себе лучше побеспокойся. чем о них, да, знаешь, иногда полезно быть жэгоистом, особенно тем, кто редко это делает. Видимо такие рассуждения как-то успокаивали волка. Но передумать он уже не смог, и правельно. Какое ему дело до дел других, и какое другим дело до его мнения.. Хотя все тут эгоистичные, самодовольные, да и он не лучше, просто некоторые умеют это прятать. Ну и ладно. Дхим продолжил двигаться вперед.

0

59

Ране было вдвойне больно, когда ей надавили на лапы - там ведь нет пальца... Немудрено, что полукровка смог вырваться из хватки.
В следующий миг горло пронзила страшная боль...
"ЧЁРТ!"
В спине, словно нож побывал...
"Проклятый ворон..."
  Чёрно-белая, с тихим рыком, упёрлась передними лапами в морду волка, давя в область, где расположены глаза... она надеялась, что так Сет её отпустит... В следующий миг над её мордой пролетел ворон... Рана поняла, что нужно сделать...
В следующий миг волчица с силой укусила птицу за крыло

0

60

Дем ослабил хватку, позволяя волчице упасть на землю и даже удариться головой об острые камни... Ворон, из-за того, что его отпустили, спикировал на спину Сета. Летать было больно.
  Полукровка поставил лапу на рваную глотку волчицы
-Надеюсь, ты усвоила урок... не лезь ко мне, Хелл и ворону...
Сет убрал лапу
-А кстати... не желаешь получить ТАКОЙ ЖЕ ШРАМ?!
Демоник с силой вцепился клыками в левое плечо волчицы и отпустил, оставив болезненный след...
После, выпрямившись и отойдя на метр, Сет, не говоря ни слова, развернулся спиной к волчице и пошёл прочь за остальными, слабо прихрамывая на левую лапу, что было не заметно при его сгорбившейся походке.
"ну и денёк... сорока со спины не налетит... надеюсь... и всёже нужно знать куда все идут..."

0


Вы здесь » Polaris » Горы Восходящего Солнца. » Уступ