Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Горы Восходящего Солнца. » Уступ


Уступ

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Мрак пошёл вместе с новым знакомым.
- Мм.. взять могут. Меня же взяли. Я то же не тех кровей, что все они. С уличных подворотен города я  убежал в лес... , - почти призрительно Мрак выделил фразу "не тех кровей".
Полукровка сосредоточенно всмотрелся вновь в горизонт. Ему так хотелось чтобы эти горы кончались, что бы вновь пробежаться по мягкой траве, касаясь лапами земли, а не камней, который резали лапы...
Мечтания полукровки прервало лёгкое брянцанье цепи... волк резко вспомнил детство и дворовых псов.. нет, Мрак никгда не был против уличных собак - он изредко даже игрался с уличными щенками..хотя каждая игра кончалась или плачевно для него ли плачевно для щенков. так как мать Мрака совсем не хотела чтобы её дети перенимали повадки собак.. та что чаще щенки просто не успевали убежать от её клыков...
Волк обернулся и внимательно посмотрел на тяжело дышащую волчицу... взгляд Мрака был как обычно мягким. И в тоже время голубые, почти что синие глаза волка были от части строгими...

0

82

Дем внимательно выслушал Мрака
-Хех... я не похож на них внешне - большую часть чистокровок это не на шутку раздражает.. живым примером того была сорока, которая набросилась на меня недавно... *Полукровка недовольно нахмурился от воспоминаний. Под словом "сорока", он имел ввиду Рану. Просто её окрас действительно напоминал ему об этих птицах
Сет услышал позади громкое дыхание. Обернувшись, он увидил позади Хелли.
"забегалась - однако..."
-Всё же решила пойти со всеми?

0

83

офф:в общем так как мна теряет нить событий,то считайте,что стая может расформировываться и расходиться..Надоело строем шагать)))

Волчица начала немного тормозить,дабы отдышаться и зализать раненые лапы...Кровь,алая и теплая кровь оставляла ровненькую цепочку следов на грубом камне.Нежить усмехнулась и поднеся лапу ко рту начала вылизывать ее...И так две передние..
Отседева пару минут на оборванном хвосте Черно-белая поднялась и посмотрела туда,куда уже садилось солнце..Огненное его пламя отразилось в разноцветных глазах,но не "оживило" их..где-то позади бредет усталая свора,а впереди..а что впереди?Чем быстрее Нежить узнает об этом тем лучше..
О,Немного еще осталось,вот и почти отвестная скала,посмотри вниз,не глубоко...
Волчица улыбнулась "дурной" улыбкой и как-то дико и весело смеясь сиганула с утеса вниз...Когти скрипели по камню,когда Нежить пыталась сбавить ход цепляясь за уступы и камни в своем маленьком полете.А приземлившись на все четыре лапы,однако слегда пригнувшись от силы удара о землю,волчицабыстро скрылась в скудной растительности неподалеку..
Теперь у Своры нет вожака...

0

84

Волчица медленно подняла голову на знакомый голос,набрала полные лёгкие воздуха и тихо,почти шёпотом ответила
-Ну да,типо того...
Затем глянув на Мрака
-А это кто,твой новый знакомый?
Волчица немного ускорила шаг,теперь она шла на равне с Демоником и Мраком,вновь опустя вниз голову и тяжело дыша.

0

85

- Я Мрак, - улыбнувшись, сказал полукровка волчице. - ну, да..я что-то типо нового знакомого.. -чуть видимо вильнул хвостом.
Полукровка был рад видеть ещё кого-то с кем можно было перекинутся парой слов...  Потом волк внвь взглянул на Дема.
- Дем, ты сказал "сорока"... я не думаю что бы это была в прямом смысле слова птица...ты кого-то так называешь? или всё-таки мне просто так кажется? - поведя правым ухом поинтересовался Мрак...

Волк шёл уверенно. Наверное впервые он был уверен в себе. "Да.. вольная жизнь делает сильнее и учит многому", -между дела отметил про себя Мрак.

0

86

Кровь, медленно вбежала в большой, освещаемый ярко-красными, ярким, переливающимся белым, как осколки блеском, солнечными лучами, лес. Здесь не было не капельки снега, и это понравилось маленькой Blood. От её серо-коричневой шерсти отдавало горьким запахом псины, который разлетался всюду, даже, на самые дальние расстояния, и любой, даже самый неопытный волк мог бы понять, что здесь есть посторонняя. Так же капал растаявший снег, в нескольких местах были холодные комки снега, которые всё не отцеплялись от шерсти волчонка. Она легким движением головы коснулась лапы и сняла с неё небольшой ком снега мешавший идти дальше, выплюнула. В лесу стояла тишина, лишь где-то впереди издавались какие-то крики, вой, лай.
- неужели, это волки?
Тихо спросила Кровь, в надежде, что её никто не слышал, что все заняты своими делами, и им не до какого-то маленького волчонка.
- надо подойти поближе, может, тогда я смогу разглядеть, что там твориться... А вдруг, вдруг это волки из моей же стаи? Или это какие-нибуть злые волки... Всё равно, надо проверить!
Прошептала она сама себе. Сначала, она всё же отказалась, не хотела туда идти, но, инстинкт взял верх. Кровь, слегка прирщюрившись двинулась вперёд, ловко проскальзывая меж кустов, валявшихся веток, и стараясь как можно меньше шуршать. Вот наконец-то впереди она увидела каких-то волов, но не понимала, что они выясняют меж собой. Наконец-то уже совсем близко, Кровь, вышла из-под куста мимо которого проходила, и увидела стаю совершенно незнакомых ей волков.
Мсл: Кажется, я здесь совсем не к стати... Надо уходить, пока не поздно.
Подумала она, и застыла на месте. Страх, вот что было сильнее всякого любопытства, но, любопытство продолжало бороться со страхом, пока, не побежал никто, но, скорее всего... Интерес.
- Здравствуйте.
Прозвучал тонкий, писклявый голосок волчонка. Кровь скукожилась, и поджала под себя хвост, в надежде, что её не тронут. Она смотрела на всех волком, стараясь углядеть за каждым из них. Наверно, в эту минуту на неё, мог напасть кто-то из стаи, ведь она чужачка, и наслышана о том, что в стаях делают с чужаками, их убивают как добычу, или, в крайнем случае, принимают в стаю.
Ветер, легко обдувал Кровь, заставляя тело трястись от холода, он обдувал стекавшую с шерсти воду, он старался заморозить её, превратить в лёд. Солнце, никак не давало волчонку согреться, его лучи лишь немного касались морды волчонка, от этого приходилось щуриться. Она стояла и так же смотрела на волков

0

87

Мрак ответил за Дема, поэтому полукровка промолчал о новом знакомом... Затем он повернул морду к Мраку
-Сорока то... вон та волчица *бросил взгляд на Рану вдали* -Чёрно белая такая... Она не любит таких как мы, да и просто вспыльчивая слишком... *бросив взгляд на Хелл, словно припоминая что-то* На меня не первого сорока напала без особой причины... её Раной вроде звать
Сет понаблюдал за волками. Где-то в стороне мелькнуло что-то маленькое. Дем заметил волчонка, но не сделал ровным счётом ничего, решив, что волчонок пришёл с одним из стаи

0

88

Волчица продолжала идти и греметь своей цепью,отдышавшись слегка улыбнулась,глядя на Мрака.
-Я Хелависа,можно просто Хелл
Закрыв глаза и набрав полные лёгкие воздуха волчица продолжала улыбаться.Медленно взгляд волчицы перенёся на Дема
-Куда направляетесь? Не против если я пойду с вами,м? тихо сказала Хелл,подмигнув Демонику.

0

89

-Не против канечн... *глянул на Мрака, более чем уверенный что с Хелл они поладят и слабо улыбнулся*
-А вот куда идём - неизвесно... вроде просто за всеми... на новые земли
Дарк призмлился прямо перед тройцей, громко и нервно что-то каркая
Демоник нахмурился
-Он сообщил что у стаи вожак пропал... *Сет взглянул на Мрака* - ты говорил про Нежить... это та волчица чёрно-белая в шрамах?

0

90

Кровь, стояла и смотрела за происходящим. Её глаза, робко пробегали по волкам, по какой-то неизвестной птице. Она ядко улыбнулась и на её лице образовался небольшой оскал, но для когото это вростая улыбка. Ветер нежно ласкал светлую шерсть Крови, она едва стояла на своих тоненьких, хрупких ножках. Стояла, жадно заглатывая свежий, отдающий весной воздух, и медленно выдыхая углекислый газ. Глаза волчонка были направленны на волков, все их действия настораживали Кровь, каждое заставляло немного волноваться, даже слегка вздрагивать. Кровь, напряглась, и попыталась зарычать, но из этого получилось лишь хриплый звук. Надо будет ещё потренироваться. Волчонок, набрала в рот воздуха, и сжав сухожилия, слегка оскалившись, издала горловой звук, из этого что-то вышло. Тонкий, негромкий рык вышел наружу, и это очень понравилось Крови, какое ощущение когда шипящий звук пробигает по твоей глотке, и выходит на ружу как не грозный рык. Надо тренироваться всё больше и больше, тогда всё получится более лутше.
- Извените, если я помешала вам.
Издастся не громкий голос, нервный голос стеснительного волчонка, наверно, для людей это послышалось бы как рык, даже некий лай. Кровь отвела мысли в стороу, и посмотрела на какую-то стренную птицу...
- я пожалуй пойду
Более уверенно сказала она, и раставив лапы в стороны, выпрямилась, так как жестокий ветер на неё больше не дул, было теплее, Кровь ощущала на себе лучи тёплого солнца и чувствовала себя уже более уверенно. Глаза, быстро пробежались по местности, во взор попала тропинка, не подумав куда она ведёт, Кровь рванулась поглядывая вдаль

0

91

Мрак кивнул.
- Да. Нежить чёрно-белая волчица в шрамах и с куцим хвостом. Её легко узнать среди всей этой массы...,- проговорил волк.
"Нежить...пропала? Она нас бросила? Или  ей просто надоело то что мы идём сбродом?",- подумал Мрак и взглянув на Сета и Хелл пробормотал:
- Кажись теперь нам придётся идти самостоятельно без вожака... и идти куда глаза глядят... ,- Мрак обернулся на какой-то шум..заметил мелькнувшего  волчонка и поведя ушами продолжил:
- Пойдёмте дальше? Пока ничего не станет ясно... Может Нежить просто ушла...вернётся... хотя это глупо. Что будете делать вы?, - задумчиво глядя на ворона, спросил Мрак у Сета и Хелл.
"Я не хочу вновь начинать с листа одиночки... я так рвался хотя бы в "свору" нежели в "стаю"...а теперь..теперь всё по кругу?",- машинально обдумывал полукровка...где-то там, в душе, начал скребстись Кристалл...

Отредактировано Мрак (2008-04-28 17:31:21)

0

92

-Незнаю...
Ворон взлетел и приземлился на спину Демоника
-Я наверно как всегда - пойду своей дорогой одиночкой, мне не привыкать...
  Полукровка недовольно нахмурился, когда ворон раздражённо каркнул ему на ухо
-Я итак не слишком хотел идти за остальными - просто больше некуда...
"посмотри с другой стороны - у тебя появился шанс... волки наверняка разойдутся и будут ходить по одиночке, а Рана тем более... может, стоит закончить дело до конца и покончить с ней?" *Дем невольно повернул голову в сторону стаи, высматривая объект, который начал его раздражать... и, тем не менее, Сет решил присмирить гнев и сделал вид, что обернулся, чтоб согнать ворона. Дарк взлетел, обдавая троицу слабыми потоками ветра, и приземлился на ветку дерева неподалёку, выжидая полукровку
Сет пронаблюдал за Хелл, ожидая её ответа на вопрос Мрака

0

93

Волчица смотрела на закат,затем обернулась на Дема и Мрака
-Я привыкла быть в одиночестве...но от компании не откажусь.Итак,куда идём?
Хелл встала,приподняв слегка хвост и наклонив голову набок,ожидая ответа.
Хм..или всё же пойти одной..а,ладно,потом решу,не суть важно..

0

94

Губы Мрака расплылись в лёгкой улыбке, обнажив собачьи клыки...
- Куда...,- волк прищурившись взглянул на садящееся солнце...алый закат..."Так напоминает кровь...",- заметил волк зная что на слово "кровь" в душе отреагирует Кристалл..он хоть и слеп в той душевной тьме что царит в Мраке, но он прекрасно ощущает все чувства усугубляя их или наоборот притупляя...
- Надо найти что-нибудь поесть...я не помню когда в последний раз ел...,- тихо проговорил полукровка и оглядевшись продолжил - и лучше бы спустится наконец с этих гор... куда-нибудь к озеру или в лес...
"Компания... было бы великолепно если бы мы держались хотя бы маленькой группкой... и не только легче выжить, но и интереснее по крайней мере", - усевшись и начав облизывать рану на лапе, подумалось полукровке... рана всё ещё кровоточила, хоть и слабо. Болела а пыль забившаяся в порез от клыков - только придавала боли остроту...

Отредактировано Мрак (2008-04-29 00:21:47)

0

95

"в лес... хм... не люблю я эти леса, горы привычнее."
  Дем взглянул с гор вниз, думая о том, что тут все собираются идти группами. Ему это не нравилось, Сет решил остаться один, как и говорил.
"Бандами тяжелее, меня в этом никто не переубедит..."
-Как хотите... вы идёте вдвоём, как я понимаю... ну что ж - был рад знакомству, но именно сейчас я лучше пойду один. Может быть, с вами ещё увидимся *Мысли: "в чём и не сомневаюсь..."
Сет, отойдя немного от обрыва, в который смотрел, пронаблюдал за реакцией Хелл и Мрака

0

96

Хелл разочаровано опустила вниз голову и закрыла глаза
-Дем,уходишь? Жаль,ну ладно..надеюсь ещё увидимся
Волчица слегка приподняв морду наигранно улыбнулась
Ммм..куда бы пойти...надо бы перекусить.
Взгляд Хелли остановился на Мраке
Итак,идём к озеру?

0

97

Мрак посмотрел на Дема.
- Это твой выбор. А увидеться...я уверен - мы ещё увидимся. Так что будем ждать этой встречи. Удачи тебе, Сет,- договорив волк мягко посмотрел на волчицу.
- К озеру? Ммм..мне эта мысль нравится. Хотя я вряд ли  знаю где оно, так что наверное тебе придётся вести меня, такого глуповатого.
Мрак вилял хвостом... как  щенок. Это так глупо выглядело с его внешностью волка.  И в тоже время на этот нюанс в волчье-собачем строении тела полукровки можно было и забыть..хотя бы на время. Сейчас нет ни стаи ни своры. Есть только одиночки или просто группы...
"А нас было так много... когда я примкнул к "стае" - волков было раза в три четыре больше..",- секундные мысли...точнее воспоминания....

0

98

Сет молча развернулся, мысленно пожелав друзьям удачи.
"Итак, теперь мне нужно разобраться со своими собственными проблемами... хм..."
  Дарк, сорвавшись с дерева, полетел за удаляющимся полукровкой и громко каркнул
"Падальщик блин... ну ладно - пошли в лес, поймаешь себе что нить и отстанешь от меня"
  Дем прибавил шагу, спускаясь в отличии ото всех не вниз по горе по тропе, а прямо по камням, рискуя сорваться и разбиться, оставив на земле "автограф". Тем не менее, полукровка не разбился и преспокойно и крайне быстро такими прыжками добрался до подножия горы, после чего со всех лап помчался к лесу

0

99

-Нежить... умно, но что теперь с НИМИ будет...
Рана с презрением оглянулась и пронаблюдала за сборищем за спиной.
-Жалкое зрелище...
Раны уже не болели, а ярость только нарастала. Волчица заметила вдали полукровку, с которым  недавно поцапалась.
-Ублюдок... ну что ж... так как всё равно идём куда хотим - я отправлюсь разобраться с ним... в прошлый раз я позволила ему напасть первым, разрешила ощутить вкус крови... готовься, Деми, сейчас будет иначе... * услышать практически невозможно - Рана слишком далеко и к тому же впереди от стаи
Волчица, злобно оскалившись, пошла в сторону леса и заметила по пути Хелли... и ещё одного полукровку
-Снова здравствуй, шавка... питаешь слабость к дворовым и гиенам?
Рана смотрела с высока, так как находилась на несколько уровней выше, на камнях. Она с раздражением посмотрела на цепи Хелли

0

100

Мрак дёрнул ухом и взглянул на волчицу...(Rаnа) "Мм..я тебя знаю.. ты грызлась с Ракшей", - Мрак всмотрелся в чёрно-белую волчицу холодными глазами... уголки губ дрогнули, еле слышный рык вырвался из груди... Мрака взбесило такое отношение. Все эти притязания к родословной. Все эти моменты, что раз не чистые крови - так ты должен быть убит...
Полукровка взял себя в лапы. нельзя было нарываться.  Волк прекрасно понимал, что эта волчица сильнее его раза в три...
Где-то в глубине души завыл Кристалл... его тянуло наружу... ему очивидно нравилось ощущать, то что рядом есть кто-то такой же задиристый как и он сам..но Кристалл всего-лишь дух..."Кристалл, ты никто и никем не будешь... ", - прорычал про себя Мрак на брата...тот лишь ответил рыком. Мрак вновь почувствовал боль в шраме на боку... эта память навсегда.

0


Вы здесь » Polaris » Горы Восходящего Солнца. » Уступ