Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Сюжет


Сюжет

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Ivein
Juliette
Какие вы все милые и добрые) Волки-мутанты... Медведи... Нинада волков, давайте мутацию приблизим по внешнему облику более к медведям. Что-то такое, большое, серое, как гризли... но далеко не такое добродушное, как медведь - характер чисто волчий, рви и мочи всех окружающих. И по мелочам - глаза, морда волчья, более прямой и поджарый, не как увальни медведи... передвигается на четырёх лапах, только во время драки изредка становясь во весь рост...

0

22

Scream
До мы такие х)
Почему лучше сделать облик ближе к вочьему- да потому что так легче будет набрать народ.И авку найти гораздо легче =.="
А вообще особого значения это не имеет - лучше всего пусть остануться просто мутировавшие звери.Тогда будет так сказать "альтернатива выбора"

0

23

Ivein
Однако, с волками будет не так интересно драться, как с медведями. Волков же мы уже знаем, верно? Что касается аватарки - этого добра навалом, и медведей, и волков... не так важно. А вот про народ, это интересно... боюсь, я твой полёт мысли не догнал, что за народ? Куда набирать?

0

24

Scream
Ну не мы же один за этих "монстирков"будем играть =.="
Нужна реклама,дабы привлечь на их роль народ(а заодно и вообще новых пиплов)

0

25

Ivein
Ой, не знаю... Я бы доверил отыгрыш только администраторам, по-крайней мере, я знаю, как они играют и чиво от них ждать... >_>

0

26

Scream
Вам нужен "ведущий"? Чтож, это возможно, но их нужно искать отдельно. Плюс, они мало смогут играть за собственных персов, а это мало-кому нравится... И не могу не согласится, интересно играть по четко-продуманному сюжету, вплоть до "главных героев" и их малейших действий. И это, кстати говоря, не только персы игроков, но и мутанты наши. Можно рискнуть и дать возможность новичкам при желании регистрировать мутантов, но в ограниченном кол-ве, конечно) Либо свалить это все на "ведущего", если такой найдется..

0

27

Ну знаете, вот у меня перс нелюбящий драться, так что я готова отыгрывать за монстра и пока мой перс будет где-нибудь спать и не спасать мир... Единственное что, у меня зависит от графика иногда я занята  не могу появиться, а потому у меня гарантий 50%... А отыгрывать, думаю, смогу...
Может правда все-таки медведей с волчьим характером... Типа разборки, кто тут король лесов и прочее прочее...

0

28

Juliette
Да-да... Кто тут главный чистильщик 8) Отлично, замётано, два монстра у нас уже точно есть.
Дхим
Да. Он бы нам пригодился. Как ты думаешь, кого стоит уговаривать в первую очередь?)

0

29

эмсь... тупой вопрос *в моем стиле* но поясните. кто такой ведущий *а то у меня навясчивая ассоциация с Якубовичем*

0

30

Эм...*скромно так*Я могу отыгрывать за монстра х)Время есть,доступ к нету тоже вроде постоянный,отыгрышь у меня тоже вроде не хромает =.="

+1

31

Juliette
Ведущий? Человек, координирующий действия игроков. Справочная, организатор, администратор и так далее. Например, он помогает в какой-нибудь отдельной теме волкам придумать, каким образом уничтожать монстров, а потом следит, насколько верно и реалистично выполнен отыгрыш) Кроме того, именно они отыгрывают монстров, отыгрывают их проникновение на территорию и их дальнейшие действия... Вплоть до мыслей монстра)

0

32

Scream
ага...*записываем... на заметочку*
все поняла...)))))

0

33

Scream
Просим, тебя из админов. Нежить откажется, мне так кажется, как она своего драгоценного перса оставит? А так я могу пригласить человека со стороны, если надо) У него опыт в этом деле уже есть)

0

34

Дхим
Я участвую - это само собой разумеется. Без вопросов. Пригласить кого-то со стороны - было бы здорово... однако, насколько мы можем верить чувству ответственности этого человека? Ты можешь за него/неё поручится?)
Ivein
Учтём. Постарайся нас не бросить к тому времени x)

0

35

Scream
Хмм.. в принципе могу. Тока надо еще этого человека спросить, решить за него я не могу Х)

0

36

Так, давайте поскорее определимся...
1. Вопрос первый: Все ли согласны с сюжетом? Говорите, если у кого есть другие предложения. Я по-прежнему терпеливо жду обещанного Ксаруде сценария.... Кроме того, должен же быть хоть какой-то выбор, ня? ^_____^
2. Вопрос второй: За монстров согласны отыгрывать: Scream, Juliette, Ivein, плюс-минус один человек со стороны А-Кийи, возможно, могущий согласится на отыгрыш. В случае, если кто-либо из нас пропадёт в силу каких-то там своих личных обстоятельств, пожалуйста, не мог бы ли кто-то из многоуважаемых волков подхватить знамя труда из ослабевших лап товарищей? >_> Откликнитесь, кто готов морально, кого мне иметь в виду в запасе... Не смотря на слова Дхим, я уверен, что совместить отыгрыш своего персонажа и отыгрыш монстра вполне реально, главное захотеть... а можно и не захотеть, оставив своего персонажа дремать под кустиком. 
3. Вопрос третий: Какой природный катаклизм мы выберем, и как объясним появление монстров, и что это будут за монстры, и откуда они такие странные возьмутся, и... блин, не сворачивайте дискуссию, за медведей пока только три человека из чуть ли не сорока волков.

0

37

Scream
2. Человек с моей стороны категорически отказался сюда лезть, кажись мы ее спугнули. Могу предложить свою кандидатуру отыгрыши за монстров, однако учитывая мою явную скромность - я не гожусь, но сморите сами)
3. Нужно голосование, варианты. Скажем, неудачные опыты ученых над животными, химическое отравление (было уже где-то), пришельцы Х)) или же магия (уже немного банально).
Лично я бы голосовало за опыты...
Что косается монстров, то для красочности могу вам повыдавать рисунки с их "дизайном"))))
1. Тоже нужен опрос. Лично я согласна..

0

38

1.Меня сюжет устраивает.Какой наГ выбор?о.О" Не надо ждать у моря погоды - действовать надо!
2.Я же говорил - надо дать объявление^_^ Люди не слепые - авось кто-то из наших и увидит х)
3.Опрос,опрос,опрос!xD
И лично от меня:
1.Пора уж собираться в пары.Ну то есть начать отыгрывать хоть какую-то симпатию,чтобы к тому моменту как сюжут войдет в силу,семейные парочки уже действовали.
2.Пора бы обновить рекламу дизайн и баннер.Раскрутить форум заново привлечь новые массы.Готова помочь xD

0

39

Дхим, Ivein
1. Забьём и забудем. Времени уже нет на всё это...
2. Мы же не звери какие-то, как спугнули? оО К чёрту... необходимый минимум набран.
3. Опрос? Ещё один? Я устал... ~_~ Создам в регистрационном разделе анкету для монстров, имя-пол-возраст-вид-внешность-биография-как и почему встретился и решил держаться вместе с другими монстрами. И сами решаем... нормально?
Ivein
1. Да, дерзай, нэ. Подай пример, забей прилюдно наиболее симпатичную тебе активную особь более-менее мужского пола. Кто тут есть... *судорожно озирается*
2. Жду твоих конкретных предложений и вариантов в этом же разделе, в новой теме. Не предлагать: разместить рекламу на Некрополисе, на ролевой Пирата, Флэки и Вэш - эти идеи уже забиты мной xЪ Кстати, я помню, ты говорила, зарабатывает кто-то из знакомых оформлением форумов... я могу узреть портфолио?

0

40

Scream написал(а):

К лету, и в реальном времени, и по волчьим меркам, волки, по идее, должны уже обжиться на этих землях.

Ну Скримко ты жжёшь, они тут блин только с гор спускаются...А ты тут у нас пишешь "ужиться"...Уха-ха...Да и тем более кто вас пустит, ладно-ладно...Шучу-шучу. Только попробуй тапочкой кинуть обратно ж ведь запущю! ^___^

0


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Сюжет